Перейти к содержимому

Интервью с юзером azulis


Recommended Posts

  • Ответы 795
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Азуль ты получил наследство в 1млн долларов...На что бы ты их потратил?

895941[/snapback]

Ex rodnaya gde u menya takoy bext? :(

Esli bili bi u menya takiye dengi, to ya nachil bi bizness svoy, no sperva kupil bi more cvetov dlya tebya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты считаешь каждый получает по заслугам или же не всегда человек заслуживает то,что у него есть?

902820[/snapback]

Ne ponyal vopros, utochni pojaluysta.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты считаешь каждый получает по заслугам или же не всегда человек заслуживает то,что у него есть?

902820[/snapback]

То есть.....У тебя все ужасно-все везде плохо,или же наоборот ты получил то,что и в самом лучшем сне представить себе не мог-все замечательно-так вот это ты заслужил или ты считаешь,что заслуживаешь большего,или же наоборот меньшего?!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть.....У тебя все ужасно-все везде плохо,или же наоборот ты получил то,что и в самом лучшем сне представить себе не мог-все замечательно-так вот это ты заслужил или ты считаешь,что заслуживаешь большего,или же наоборот меньшего?!?

903518[/snapback]

Во первых мне кажется ты решил меня доставать своими хитрыми вопросами.

Во вторых, я никогда не брал ничего того, чего я не заслуживаю, а если брал по ошибке, то кладу ее на место так чтобы никого не обидеть.

В третих, если ты настроен воевать со мной, не бойся скажи мне открыто, потомучто ты мне не нравишся. Я не думал, что имею врагов на этом форуме, но я ошибался.

Еще запомни, если я вычислю тебя, то тебе конкретно КАРАНТЫ (т.е. писец).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А давайте, все будут вести себя спокойно!

У Азулиса, как и у любого интервьюируемого, есть право не отвечать на вопрос, который ему не нравится (без объяснения причин).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азулис , брат, у меня к тебе вопросов нет. Смотрю слишком нервный ты. Хотя не без причины. Себебин билмек истейирсенсе - дерине гет. Бах гёр нийя гёря о сени есеблешдирир. что не поделили?

Вот и вопрос сам собой назрел. Что вы не поделили с Венерологом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Азулис , брат, у меня к тебе вопросов нет. Смотрю слишком нервный ты. Хотя не без причины. Себебин билмек истейирсенсе - дерине гет. Бах гёр нийя гёря о сени есеблешдирир. что не поделили?

Вот и вопрос сам собой назрел. Что вы не поделили с Венерологом?

906508[/snapback]

После долгих расследований я решил ответиь на твой вопрос..... хотя нет, думаю ответ на этот вопрос уже ты сам знаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует то, как ты относишься к двуличным людям? К людям, которые заваривают кашу, а потом принимают позицию "моя хата скараю"...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересует то, как ты относишься к двуличным людям?  К людям, которые заваривают кашу, а потом принимают позицию "моя хата скараю"...?

917222[/snapback]

Отношусь плохо.

Кения, просьба не задавать вопросы касающиеся этой теме. Надеюсь поняла о чем я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Демели дава-дава дейирсен? Да я тебя уничтожу :rose:

918701[/snapback]

ДУХУ НЕ ХВАТИТ! :159dd:

Мы с тобою ни чего не делили,чтобы дава делать.....просто...ДЛЯ МЕНЯ ТЫ УЖЕ ПРОЧИТАННАЯ КНИГА :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Азулис.

1)Азулис,в каком герое романа или произведения ты видишь свой образ

2) Были лы у тебя в жизни моменты,когда тебе не хотелось жить.И что это были за моменты?

3)Много ли ты успел сделать полезного в этой жизни.И много ли осталось еще впереди.

Твои успехи?

4)Как часто ты разочароваешь и как часто ты радуешь своих родителей.И чем именно

Спасибо за ответы :smile300dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет,Азулис.

1)Азулис,в каком герое романа или произведения ты видишь свой образ

2) Были лы у тебя в жизни моменты,когда тебе не хотелось жить.И что это были за моменты?

3)Много ли ты успел сделать полезного в этой жизни.И много ли осталось еще впереди.

Твои успехи?

4)Как часто ты разочароваешь и как часто ты радуешь своих родителей.И чем именно

Спасибо за ответы :192929:

919681[/snapback]

Привет Бельченок. Какая честь, сама мисс скандал форума у меня в гостях -:))))

Сапсибо тебе за супер интересные вопросы.

1. Мне очень и очень нравится герой фильма "Чучело", где в главной роли играет Кристина. Мне кажется, что в характере этого героя очень много схожего с моим характером.

2 Таких моментов небыло. Были моменты когда мне было очень хреново мягко говоря, но я всегда успешно выкручивался. Всегда надо хотеть жить и творить.

3 Может это звучит громко, но тем не менее принцип моей жизни делать всегда хорошое. Я не могу сказать что именно хорошего сделал я в жизни, но если я плохого не сделал это уже хорошо -:)))

4 Сложный вопрос. Я стараюсь не разочарововать их. Они для меня сделали максимум что можно. Воспитали хорошо, дали высшее образование. Стараюсь радовать их. Честно не знаю что писать на этот вопрос. Наверно я с братом добились того, что мои родители гордятся нами.

Спасибо еще раз за вопросы :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...