Перейти к содержимому

Интервью с юзером azulis


Recommended Posts

Azulis,

Pozvolte zadat vam vopros. A bila li situatsiya, kogda vi vstrechalis s devushkoi kakoye-to prodoljitelnoye vremya, a potom vdrug ni s togo ni s sego ona vam govorila chto bolshe s vami vstrechatsa ne smojet.

Chto bi vi sdelali v takom sluchaye?

844277[/snapback]

Vo pervix polzuyas sluchayem xochu pozdravit tebya s Mejdunarodnim Dnyam Invalidov -:172dd:))))

Bil takoy sluchay. Skatertyu doroga.

Nelzya zastavlyat cheloveka ostavatsya s toboy bez chuvstv.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 795
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Vo pervix polzuyas sluchayem xochu pozdravit tebya s Mejdunarodnim Dnyam Invalidov -:159dd:))))

Bil takoy sluchay. Skatertyu doroga.

Nelzya zastavlyat cheloveka ostavatsya s toboy bez chuvstv.

844295[/snapback]

Eto ti o kom?! Oshibayeshsa:).

A pro sluchay zabud, olan sheydi.

Naschot togo chto nelza zastavlat eyo verno. Nasilno mil ne budesh kak govoritsa.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eto ti o kom?! Oshibayeshsa:).

A pro sluchay zabud, olan sheydi.

Naschot togo chto nelza zastavlat eyo verno. Nasilno mil ne budesh kak govoritsa.

844308[/snapback]

Ne obijaysya ay brat. Ya prosto xotel skazat , chto invalidi toje nashi bratya.

A pro sluchay ya zabil uje davno :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай босс,ты что-то имеешь против Азулиса? :((

Если да,то имей в виду мы с ним "одной крови",так что у тебя будут дела и со мною :o

843758[/snapback]

on toy je krovi shto i mi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет :))

Есть ли у тебя мечта? Одна главная и заветная? Какая?

Есть ли принципы, в которых ты категоричен по отношению к людям?

846179[/snapback]

Нууу какие люди :D:D

1 Есть и много. Одну я исполнил, нашел кассету одну. :P

Самая большая это создать идеальну здоровую семью.

2 Быть честным.

Спасибо за вопрос. :flower:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое у тебя интересное интервью, azulis :) С удовольствием прочитала :mikka:

Скажу тебе честно, кроме того, что ты умный и дипломатичный, я заметила, что у тебя прекрасное чувство юмора! А это же прекрасно !!!! :)

Поэтому назрел такой вопрос... Представь, что ты встретил девушку, красивую, скромную, умную, изумительную во всех отношениях, но такую серьёзную и неулыбчивую, что просто ужас! Ты шутишь, а она глазками -хлоп-хлоп , ты пытаешься рассмешить её, а она вдруг говорит о том, какая вокруг политическая обстановка))))) Некая царевна-несмеяна (чувство юмора - 0 )

Твои действия?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нууу  какие люди :loool2:  :loool2:

1  Есть и много. Одну я исполнил, нашел кассету одну. :P

Самая большая это создать идеальну здоровую семью.

2  Быть честным.

Спасибо за вопрос. :loool2:

846375[/snapback]

Привет, спасибо за ответы и огромное спасибо за то, что сдержал свое обещание и нашел кассету... :football: Как уже сказала, я очень уважаю тех, кто умеет сдерживать свои обещания :cherep:

Следующий вопрос: какой твой любимый смайлик :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, спасибо за ответы и огромное спасибо за то, что сдержал свое обещание и нашел кассету...  :dedmoroz:  Как уже сказала, я очень уважаю тех, кто умеет сдерживать свои обещания  :)

Следующий вопрос: какой твой любимый смайлик  :mikka:

846865[/snapback]

Не стоит благодарностей родная :D . Как я уже говорил, я всегда хочу довазывать себе то, что мое слово это Киши Созу. :kiss:

А мой любимый смайлик вот :loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какое у тебя интересное интервью, azulis :)  С удовольствием прочитала :)

Скажу тебе честно, кроме того, что ты умный и дипломатичный, я заметила, что у тебя прекрасное чувство юмора! А это же прекрасно !!!! :)

Поэтому назрел такой вопрос... Представь, что ты встретил девушку, красивую, скромную, умную, изумительную во всех отношениях, но такую серьёзную и неулыбчивую, что просто ужас!  Ты шутишь, а она глазками -хлоп-хлоп , ты пытаешься рассмешить её, а она вдруг говорит о том, какая вокруг политическая обстановка)))))  Некая царевна-несмеяна (чувство юмора - 0 )

Твои действия?

846433[/snapback]

Спасибо тебе большое. :smart:

Очень сложный вопрос. Юмор для меня играет огромную роль в жизни. Ведь не бывает идеальных людей. Я умею жертвовать чем то. Но думаю с такой девушкой я не смог бы жить.

Думаю надо строит семью с человеком, с которым смог бы общаться с удовольствием всю жизнь. Знаешь, даже любовь это временное явление.

Спасибо за хороший вопрос. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что ты считаешь любовь временным явлением... а на чем должна строиться семья? :))

Часто ли ты встречаешь людей, с которым ты похож... я имею ввиду не внешнее сходство :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Параноя! Спаибо что пришла.

Иногда люди меня не понимают, когда я делаю хорошое незнакомым людям.

837961[/snapback]

ты считаешь, что если есть возможность помочь, пусть даже незнакомому человеку, учше этого не делать? :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прочитала, что ты считаешь любовь временным явлением... а на чем должна строиться семья? :))

Часто ли ты встречаешь людей, с которым ты похож... я имею ввиду не внешнее сходство :))

847080[/snapback]

1 Я не говорю, что ненадо любить. Надо жениться по любви. Просто жизнь показывает, что в большинстве случаев любовь постепенно переходит на другие вещи, как ребенок и т.д.

2 Нет. Учитывая то, что у меня очень сложный характер, то вероятность встречать на себя похожих очень мало :gai:

Спасибо за вопрос :159dd:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты считаешь, что если есть возможность помочь, пусть даже незнакомому человеку, учше этого не делать?  :)

847135[/snapback]

Нет ты меня не правильно поняла.

Принцип моей жизни- это помогать всем если в силах. Поверь мне, если даже меня попросит о помощи не приятный мне человек, то я без сомнений помогу ему. Меня так воспитали. :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя правильно поняла, не беспокойся... :))

Раз уж заговорил о воспитании... :)) Скольких детей ты хотел бы иметь и как бы ты их воспитывал? Как ты считаешь, кто должен заниматься воспитанием детей в семье?

Заранее спасибо :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тебя правильно поняла, не беспокойся... :))

Раз уж заговорил о воспитании... :)) Скольких детей ты хотел бы иметь и как бы ты их воспитывал? Как ты считаешь, кто должен заниматься воспитанием детей в семье?

Заранее спасибо :)

847427[/snapback]

Xochu 2-x malchikov i odnu krasavicu :D

Vospitaniyem vse doljni zanimatsya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как назовешь? :D

Аллах гисмят элясин :))

847504[/snapback]

Natavan, Beyrek, Aslan -:)))

A esli seryozno, adin fergi yoxdur menim ucun, teki sag salamat ve insan olsunlar.

Spasibo za vopros :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salamchiki!!!!Kak dela:D

847735[/snapback]

OOOOOOOOOOOOOOOOOOOO :D

Kakiye lyudi. Ti neverno predstavlyayesh kak ya rad tebya videt :D

Ti uje doma?

U menya dela xorosho. Kak u tebya?

Ya prosto ujasno rad tebya videt.

Jdu voprosov ot tebya.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet Azulik!!!!Ya toje ochen rada tebya zdes videt!Molodec ti i pravda zdes kak zvezdochka sverkaesh;))))ya uje doma i u menya vse horosho,spasibo))))))

Skaji pojalusta ti verish v nastoyasheyu drujbu mejdu mujchinoi i jenshinoi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Privet Azulik!!!!Ya toje ochen rada tebya zdes videt!Molodec ti i pravda zdes kak zvezdochka sverkaesh;))))ya uje doma i u menya vse horosho,spasibo))))))

    Skaji pojalusta ti verish v nastoyasheyu drujbu mejdu mujchinoi i jenshinoi?

848013[/snapback]

Spasibo za vopros.

Da ya veryu, i nadeyus chto na nashem primere ya dokaju tebe eto :D

Ya poluchayu ogromnoe udovolstvye ot drujbi s toboy. Ya ochen rad chto u menya takoy drug kak ti, i nadeyus ti ne protiv nashey drujbi.

:loool2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

azulis, говорят "Наглость - второе счастье", согласны, не согласны, и ессесно почему? :)

848811[/snapback]

Oy.

Smotrya kogda kak. Dumayu nado imet v xaraktere nemnogo naglosti. V etom mire bez etogo trudno.

Spasibo za vopros :065gg:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...