Перейти к содержимому

О моде


APKTYP

Recommended Posts

Как жаль, что нет отдельного форума про моду.... :gizildish:

----------------------------------------------

После обеда прогуливался по городу и на одной девушке заметил странную юбку... Она состояла из двух половинок из джинсовой ткани. Эти половинки облегали бедра девушки, точь в точь как джинсовые брюки, а между половинками была полупрозрачная соединительная ткань... Интересная смесь брюк и юбки...

Мне очень понравилось... :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 74
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Арк скажу одно- в общем средний бакинец одевается гораздо лучше и моднее....да и акуратнее чем Москвич........это факт.........и самое главное мы более ухожены,что..телки что ребята......

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ya dumayu unas odivayutsa so vkusom ....

i ne tolka... unas nachili odivatsa luchshe chem vo mnogix stranax

vot odno ne ponimayu - yest lyudi kotoriyi pokupayut slishkom daraguyu odejdu no eta odejda im ne podxodit ... zachem eta im ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Санни ,детка сорри........вырвалось.........привычка у меня такая...знаю ,что так низя............

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vot odno ne ponimayu - yest lyudi kotoriyi pokupayut slishkom daraguyu odejdu no eta odejda im ne podxodit ... zachem eta im ?

Валет ты думаешь они признают, что им это не подходит?

И поверь не в цене дело.

Я всегда говорила можно покупать самые дорогие шмотки от самых известных кутерье, но это не означает, что все это будет подходить.

Самое главное это вкус и еще чтобы подходило! :gizildish:

У нас в Баку молодежь следит за собой. Приятно смотреть!

Еще хочу добавить у нас очень много красивых девушек и парней! :luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то, что я напишу больше подойдет для Полит-форума...

Девушки любят краситься, модно одеваться, красиво выглядеть... Это у них в крови... Но к сожалению нынешнее состояние экономики СЛИШКОМ МНОГИМ не позволяет выглядеть так, как хотелось бы... Нелегального источника дохода у многих нет, и я знаю хотя девушки и не подают вида, но такое положение дел их угнетает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арк мы бакинцы ...и не только..да ваще кавказцы.........можем не иметь дома цветного телевизора или сидиплейера,нго выглядеть должны отменно......т.е мы готовы голодать ,но версачи рубашку купить!...поэтому и не только поэтому нас телки(сорри )девушки России и любят больше своих!

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mnogie bakintsi i bakinki tashutsya ot nalichiya u nix kakix to dorogix shmotok i drugix veshey. Krisyat po strashnomu, chto bi kupit`samuyu poslednuyu model`mobil`nika. Ne otdixayut, ne poseshayut nikakie platnie mesta, otkazivayutsya ot kachestvennoy edi, xalyavyat pri lyuboy vozmojnosti. Vsya radost`jizni v etix shmotkax. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Мышка если у человека нет вкуса ему уже ничего не поможет!

2 Валет поверь если не подходит, тогда и марка и, красота цену теряют. Ты даже смотреть не хочешь, если не смотрится и не подходит. В этом случае и забываешь, что эта вещь от Гуччи или от Кашарела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"можем не иметь дома цветного телевизора или сидиплейера,нго выглядеть должны отменно......т.е мы готовы голодать ,но версачи рубашку купить!...

-----------------------------------------------------------------------------

Alik, chernie toje jivyt tak, tachka i ves' prikid - po maximumu, poslednie den'gi otdayut, no dom, eda - ostavlyaut jelat' luchshego konechno. No ya i sama lyublyu odevat'sya, da i mashini y menya ne hilie:))), no eto vse daleko ne na poslednie den'gi.

s uvajeniem, Z.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Balashka im eta ne interesno im nenada chtom podxadilo im nado chtob vse videli chto oni nosut kokuyuta marku .... "

----------------------------------------------------------

naiznanku nado veshi nadevat', togda i lable bydet viden lool

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

модно для меня то, что удобно....обожаю джинсы и ковбойские сапоги, предпочитаю LEVIS и TONY MORO, цена значения не имеет , тем более, что хорошие джинсы стоят не дороже 100, сапоги правда пока не из кожи рептилий, но ручной работы, предпочитаю испанские...вот на эти вещи и трачу деньги....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mojno horosho viglyadet' i v rvanix jeans, dush, horoshii shampun', z.h svejesti+min kosmetiki (no ne deshevoi btw)- eto sozdaet nastroi, uverennost', vse ravno lyuboi versacchi sherez nedelyu nadoest, da i ne lyublyu ya ego veshi, navorota mnogo:))

2 LeylaK: da

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mojno horosho viglyadet' i v rvanix jeans, dush, horoshii shampun', z.h svejesti+min kosmetiki (no ne deshevoi btw)- eto sozdaet nastroi, uverennost', vse ravno lyuboi versacchi sherez nedelyu nadoest, da i ne lyublyu ya ego veshi, navorota mnogo:))

2 LeylaK: da

Glavnoe - 4uvstvovat' sebya uverenno, udobno, i viglyadet' s sharmom odnovremenno, a v 4em - ne imeet znacheniya.

Jenshina doljna odinakovo krasivo nosit' i mexa i loxmotya (pro loxmotya obrazno kone4no :luv:

2 Zmeya, srazu vidno "svoi paren'" !!! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

vot odno ne ponimayu - yest lyudi kotoriyi pokupayut slishkom daraguyu odejdu no eta odejda im ne podxodit ... zachem eta im ?

-)А потому что Бог одно дает(деньги),а другим(вкусом) обделяет) :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-)Мода как архитектор-вопрос пропорций) :gizildish: и если честно, то часто вызывает смех как одевается наша публика-пусть это послений писк моды,но нужно посмотреть хоть в зеркало перед выходом и сказать себе честно-а подходит ли это... :luv: не оспариваю ни в коем случае умение одеваться, но уж больно широко развито у нас направление инкубаторства, стоит появиться чему-то новому,как тут же все стремятся приобрести тоже самое.Почему? Неужели нет своего вкуса...Мода проходит,а стиль остается...И у каждого человека он должен быть индивидуален :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

попробуй...сейчас это не проблема....

ощущения бесподобные...под тобой гора мускулов и они тебе подчиняются....( опять же для ног полезно- неплохая растяжка), ветер в лицо....просыпаются первобытные инстинкты......а в седло не сядешь в мини-юбке.....ОБЕМИ РУКАМИ ЗА ДЖИНСЫ!!!1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как жаль, что нет отдельного форума про моду....  :gizildish:

----------------------------------------------

После обеда прогуливался по городу и на одной девушке заметил странную юбку... Она состояла из двух половинок из джинсовой ткани. Эти половинки облегали бедра девушки, точь в точь как джинсовые брюки, а между половинками была полупрозрачная соединительная ткань... Интересная смесь брюк и юбки...

Мне очень понравилось...  :rolleyes:

Ну да.... конечно понравиться. Вот если бы всё было наобарот, то есть ты встретил бы парня который так же одет. Юбки-брюки. Как бы ты реагировал? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...