Перейти к содержимому

ситуация


IIIEJX

Recommended Posts

Недавно я в аське познакомился с одной прекрасной женщиной. Потом мы увиделись пару раз и думаю,что понравились друг-другу. В ходе общения я обнаружил,что она очень милая,интересная, смелая, ЧЕСТНАЯ, ОТКРОВЕННАЯ. ОБАЯТЕЛЬНАЯ. И я начал влюбляться в неё. Как то раз ко мне в аське постучалась одна женщина и предложила познакомиться. Я вдруг заподозрил,что это дела той женщины,которая так мне понравилась. Проверил айпиномера и они совпали. Я конечно же сразу напал на неё, обвинил её в том,что она попыталась поиздеваться надо мной и т.д. Конечно же я не использовал ни одного грубого слова,не говоря уже о ругательстве. Я просто попросил признаться в том,что это она сама или же кто то из подруг на работе. Она категорически отрицала это и дала слово,что выяснит всё и докажет,что это была не она. Я засомневался и ещё раз проверил айпиадреса и выяснилось,что при первой проверке произошёл глюк в программе и она мне выдала одинаковые айпиномера. Оказывается ,я напрасно наехал на неё. Я извинился,причём не раз, по моему 3 раза. Объяснил ей,что я ошибься не по своей вине,а по вине той проги. И оказалось,что она сама тоже поговорила с той женщиной в аське и уточнила,кто она . Короче,ей было очень обидно и я понимаю её. Но она не простила меня. Она сказала:" Я тебя очень уважаю, ты мне очень нравишься, после этого инцидента моё отношение к тебе абсолютно не изменилось. Но я больше не буду общаться с тобой. Я буду всегда в аське, не удалю тебя из контактного листа, но категорически не буду говорить с тобой никогда!"

С того времени она не только не говорила,а вообще не выходила в онлайн. Но я несколько раз проверил прогой DFM её статус (эта прога вычисляет юзера,если даже он скрывается в инвизибле) и оказалось,что она постояннно в онлайне,но сидит в инвизибле, или же только меня включила в инвизибл.

Я никак не могу забыть её. После этого инцидента я ещё больше влюбился в неё, меня ещё больше поразила её честность и принципиальность.

Мне не нужны советы,поскольку мне кажется,что она не передумает.

Просто хотелось бы услышать ваше мнение об этой ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

IIIEJX

Могу только по сочувствовать тебе. И скажу ....

Сделай вывод из ситуации: никогда не стоит спешить в жизни с глобальными выводами о людях, тем более о человеке, с которым ты уже общался. Уважение и порядочность, теряется раз и навсегда. Поспешность - рождает ГЛУПОСТЬ, а тем более в виртуальном мире!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEJX

  Могу только по сочувствовать тебе.  И скажу ....

  Сделай вывод из ситуации: никогда не стоит спешить в жизни с глобальными выводами о людях, тем более  о человеке, с которым ты уже  общался.  Уважение и порядочность, теряется раз и навсегда. Поспешность  - рождает ГЛУПОСТЬ, а тем более в виртуальном мире!!!!

Я не делал глобальные выводы о ней. Я просто попросил её,чтобы она призналась и извинилась. И добавил,что меня не обидело то,что она хотела приколоться и поэтому сразу же забудем об этом. Но она естественно была не виноватой((

И я не думаю,что уважение и порядочность человека может потеряться из за такого незначительного случая. это как минимум не справедливо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, мне кажется, ты что-то нам не договариваешь... Либо ты ее уверил на какой-то момент, что только с ней общаешься и, возможно, говорил ей, что она поразила своими человеческими качествами тебя... Но по этому инциденту она поняла, что ты также падок на любую в аське, как и все те обитатели интеренета, с коими она, возможно, уже успела иметь дело...

Не отчаивайся, и тоже посадили ее в инвизибл, пусть она думает, что и ты исчез с ее уходом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Да уж.........девица оказалась уж очень категоричной :luv:

Нас иногда и похлеще обманывают, но общение остается. А может она и права? :huh: Лучше один раз отрезать , чем потом сталкиваться еще с какими нибудь разочарованиями. Хотя , твоя ситуация Шейх очень даже безобидна-каждый может ошибиться. Главное, ты признал свою ошибку, попросил извинения. Ничего такого сверхестественного ,думаю, не произошло. Обмана нет, предательства тож. Короче, Бог ее поймет :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 IIIEJX

Ну ты ж понимаешь, что минимум, может быть для кого-то, как максимум. Всё относительно в мире! Но я не утверждаю, что твоя история закончена для Вас обоих. Может это, с её сторны, стратигические манёвры... :gizildish: Я просто хотела сказать тебе, что будь по аккуратней с ней или с такими как она. Не спеши никогда утверждать чью-то вину, даже если у тебя совпали все айпи номера. На учись сначала верить людям больше, чем машине. Техника пока далеко несовершенна. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я Думаю

"Но по этому инциденту она поняла, что ты также падок на любую в аське"

А с чего она должна так понять?? я не понял тебя.

Красотка

да, я извинился должным образом,хотя глюк был не в моих мозгах,а в проге. Я не мог представить,что она может ошибиться.

И она после этого больше не столкнулась бы со мной разочарованиями .

Мне иногда кажется,что она не хотела дальше поддерживать отношения и этот инцидент просто стал "поводом" для разрыва отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх,ты влюблён??!!!!??

Плохи твои дела,на тебя это не похоже ;)

А эту даму я приветствую,халалды!!

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEYX est' qlubokoye izreceniye:

"INOY RAZ IZVINITSYA ESHO XUJE, CEM SDELAT' OSHIBKU".

Tebe nujno bilo prosto podojdat', esli ona i vpryam tebya obmanivala, to eto dolqo ne smoqlo bi prodoljat'sya.

"Yalanin omru 40 gundur".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх,ты влюблён??!!!!??

Плохи твои дела,на тебя это не похоже ;)

А эту даму я приветствую,халалды!!

Ну почему на меня не похоже?((

Почему вы думаете,что Шейх не способен любить?((

Он тоже человек и у него тоже есть сердце((

И все ответившие мне обвинили во всём меня :luv: Никто даже слово не вымолвил о том,что несправедливо было вот так бросать человека из за одной глупой и незначительной ошибки :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почемуто думаю, что эта дама получила от Шейха все, чего она хотела ( что, видимо, не совсем совпало со всем, что хотел он) и решила воспользоваться первым же поводом, чтобы разорвать отношения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я почемуто думаю, что эта дама получила от Шейха все, чего она хотела ( что, видимо, не совсем совпало со всем, что хотел он) и решила воспользоваться первым же поводом, чтобы разорвать отношения.

Нет Диана, никто ни от кого ничего не получил. Она не такая..

Она честная и прямолинейная. Она может сказать прямо,что ей надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет Диана, никто ни от кого ничего не получил. Она не такая..

Она честная и прямолинейная. Она может сказать прямо,что ей надо.

:luv: Милый! Не нам советы тебе давать ,конечно же- ты все всегда лучше всех нас вместе взятых знаешь :gizildish:

Но раз уж у тебя появилась такая необходимость услышать хоть какой то вразумительный совет.........

Я думаю, ничего нет хуже неясности , неопределенности. Постарайся как нибудь выйти на нее (телефон неужель нет?) и конкретно от нее самой услышать причины ее такого мощного игнорирования тебя :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И все ответившие мне обвинили во всём меня Никто даже слово не вымолвил о том,что несправедливо было вот так бросать человека из за одной глупой и незначительной ошибки

*************

А в чём собственно ошибка?А может дело не в ошибке?Может ты ей показался слегка не в фокусе :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Za lyubov`nujno borot`sya, esli obyekt lyubvi dostoen etogo. Esli ona iz takoy melochi delaet takie problemi, to chto budet, kogda oni jenivshis`stolknutsya s jiznennimi problemami. Uveren, chto budet delat`Sheyxu mozgi. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya sama bila tochno v takoy je situacii,qde-to v roli IIIeyxa qde-to v roli toy devushki..

Ya tak je zapodozrila..no ya bila prava..u mena ne bilo ni kakoqo qluka,eto bilo i oslu ponatno,chto eto on! bilo ne priyatno,chto proverayut!! Potomu,chto otnosilas ot dushi!!!

v moem sluchaye obidilas ya ! i do six por on u mena v liste,ne udalayu(ruka ne podimaetsa),no ne zaqovoru...ne potomu chto krutoy oreshek! pervoe vrema ya smorela na mesaji mislenno otvechala,no napisat ne reshalas.A sehcas uje prosto pereqorelo..

Tebe bi bilo po fiq esli bi ne otnosilsa k ney seryezno! :luv:

Vidimo ona tebe ne otvechaet potomu,chto toje otnosilas k tebe ot vsey dushi i obsheniye s toboy v ICQ :luv: ,daje esli eto prosto chat,dla nee bilo vajnim!! Toropis poka u nee toje nepereqorelo :luv: Atakuy ee so vex storon! nu xotabi razozli :gizildish: pust viqovoritsa !mne kajetsa molchaniye xuje...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

IIIEIX! Kishiya yarashmaz, nu 4e ti n.l na neye srazu, nepriyatno eto kogda otnosyatsya s nedoveriem, tem bolee ti govorish 4to ona pryamolineinaya, ona skazala bi 4to i kak, ti bi vi4isli eye rano ili pozdno. Ya privetstvuyu eye! Esli uveren v svoix 4uvstvax i igra stoit sve4 - to flag v ruki, naidi eye i dobeisya raspolojeniya, ti eto mojesh, a esli dlya tebya eto o4erednaya jertva, ti ved' 4uvstvuesh eto (proshu tebya ponyat pravil'no), to dumayu ne stoit budorajit' eye shas, pust' vse ostanetsya tak kak est.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно как твоя прога определяет ее инвизбл если ты так и не определил её айпи адреса. люди ещё больше

эта прога определяет не по айпиномеру,а по номеру аськи. задаёшь номер,она проверяет и выдаёт инфо о том,что юзер в инвизибле или действительно в онлайне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vidimo ona tebe ne otvechaet potomu,chto toje otnosilas k tebe ot vsey dushi i obsheniye s toboy v ICQ :luv: ,daje esli eto prosto chat,dla nee bilo vajnim!! Toropis poka  u nee toje nepereqorelo :gizildish: Atakuy ee so vex storon! nu xotabi razozli  :luv: pust viqovoritsa !mne kajetsa molchaniye xuje...

Нет,когда имеешь дело с прямолинейным человеком, то не стоит стараться переубеждать его. Она прямо и категорически сказала,что больше не желает общаться со мной. Конечно после её слов я объяснил ей всё,как надо. Так что я не собираюсь снова переубеждать её или же злить. У меня тоже есть собственное достоинство и для меня оно превыше всего,даже ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх,держи сердце как лед, я с тобой!

Во первых напиши ей признание пооткровенней на мыло.Уверен ты это сможешь.

Во вторых узнай ее номер телефона-зная IP это кажись можно сделать через прова

В третьих дай мне ее ЮИН гыыыыы)))щюткя

Идеально было бы конечно узнать адресс и цветы или че нить в этом же роде заслать...А вообще я не верю что такие принципиальные бабы существуют))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет,когда имеешь дело с прямолинейным человеком, то не стоит стараться переубеждать его. ......

У меня тоже есть собственное достоинство и для меня оно превыше всего,даже ЛЮБИМОЙ ЖЕНЩИНЫ!!

---------------------------------------------------------------------------

Tut ti ne prav,koqda imeesh delo s pramolinenynim chelovekom nujno qovorit snim na eqo yazike,toqda vse poydet kak po maslu...

i znaesh esli lubov est,to ti bi nestal stavit svoe dostoinstvo previshe lubimoy jenshini...

Chujoy,

А вообще я не верю что такие принципиальные бабы существуют))))

------------------------------------------------------------------------------

voobsheto vse ludi moqut bit principialnimi,no ti prav devushka kotoraya lubit ne ustoit- rastait...

Mojet ya suju po sebe,no ya proshala i ne za takoe!!!pravda na eto vrema uxodilo ne maloe-moqli i mesaci proyti,no proshala!

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх,не отчаивайся,дорогой... :luv: Честно говоря,я удивлена.Какие бы принципы ни двигали твоей знакомой,так отшивать человека-черная неблагодарность. :luv: Да еще такого,как ты. ;) :P

Ей-Богу,не кисни,какие твои...силы!.. :):luv::)

А вообще-ты не в ту влюбился. :P

Хотя в твоей искренности я не сомневаюсь ни на минуту. :P:P:P

Искренне сочувствующая тебе в данной ситуации bawling.gif ,при любой даме :P советующая тебе сохранять чувство собственного достоинства :gizildish: ,и сама порой любящая поигнорить особо надоедливых ;) ,Гюля. :P

P.S.Это тебе,Шейх,чтобы не грустил. :) Типа муж перед исполнением первого супружеского долга...Или...после него. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, ты умный мужик ,сам хорошо понимаешь что к чему :luv: По-моему ,"кинув" эту тему ,ты просто решил над нами поприкалываться :luv: А если и нет ,то опять-таки ,ты всё правильно понял сам - это был только повод вежливо прервать отношения :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх,не отчаивайся,дорогой... :gizildish: Честно говоря,я удивлена.Какие бы принципы ни двигали твоей знакомой,так отшивать человека-черная неблагодарность. :luv: Да еще такого,как ты. ;) :luv:

Шейх, ты лучше влюбись в Гюлю, вот тогда поймешь какая должна быть настоящая женщина.

Искренне уважающая Шейха и Гюлю, приносящая свои извинения за оффтоп, некормящая мама, иногда любящая жена, серьезная женщина, заботливая мать, сидящая постоянно в форуме Бакилылар, иногда и в чате и т.д. Сабина!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже считаю, что не стоит любить ее, забудь и все тут! Но согласна с тем, что не надо было нападать на нее, не разобравшись. Тем более если она такая прямая она сразу же призналась, что это была шутка. Но если она сказала НЕТ - надо было ей поверить, или хотябы засомневаться в своей неправоте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабина,ЛООООООООЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!!!! :luv:

На самом деле,Шейх уже мой.Правда,Шейх? :gizildish: Вот только не судьба... bawling.gif И я занята,да и он мужчина хоть куда,куда уж нам. :P

И вообще,сердцу не прикажешь.Каждому в этой жизни-свое :P:):P

Благодарная Сабине-ханум за заботу и внимание :P ,уважающая ее бешшшшшеную подпись :P:P:P ,желающая ей быть любящей женой ВСЕГДА,а не иногда... :luv: ,поменьше сидеть в чате,а побольше на голове у мужа :) ,взаимно извиняющаяся за оффтоп :P ,в знак благодарности шлющая ей самую АЛУЮ розу ЛЮБВИ,давно успевшая охмурить Шейха :luv: ,Гюля. :P:P:P

P.S.Это еще что. :)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,Гюля, признаюсь, Я-ТВОЙ! Может быть навеки!!! Но увы,мы не можем быть вместе. Но не потому,что ты занята. Я очень целеустремлённый человек и увёл бы тебя от любого человека несмотря ни на что в мире! Просто я считаю,что такой бабник,как я недостоин такой прекрасной леди,как ты((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я тоже считаю, что не стоит любить ее, забудь и все тут! Но согласна с тем, что не надо было нападать на нее, не разобравшись. Тем более если она такая прямая она сразу же призналась, что это была шутка. Но если она сказала НЕТ - надо было ей поверить, или хотябы засомневаться в своей неправоте!

как ты жестока!что значит не стоит любить? что значит надо забыть? Это вы женщины можете разлюбить за одну минуту и забыть. Настоящие мужчины никогда не могут разлюбить своих возлюбленных. Эти чувства не покидают их до конца жизни и они никогда не забывают своих любимых женщин,хотя никто вокруг не подозревает об этом.

Её прямоту и принципиальность я полностью познал после этого инцидента. Если бы я знал заранее,я бы конечно сразу поверил бы ей. Но это уже не имеет значения. Уже поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...