Перейти к содержимому

встретил бывшую....


Anthony

Recommended Posts

  • Ответы 78
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

"esli mogu 4em-to posovetovat, to budu tol'ko rada, ya tvoi doljnik. "

-----------------------------------------------------------------

oh please, KAma, ne schitai sebya y menya v dolgy, ya nikogda ne pomnyu nich'ix dolgov:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы узнать мнение  приутствующих.Как бы вы поступили если бы через много лет ,встретили женщину которую когда то безумно любили?И реакция была бы не такая(ой как хорошо что я на ней не женился)А такая (я был козлом что на ней не женился)И вы бы поняли что не только ее не разлюбили за все эти годы ,а стали любить еще больше.Что бы вы делали??? :gizildish:

Антоний!

Женись на ней и все пройдет :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без любви можно, но ох как трудно. Будь с ней! Наплюй на все: и что в одну воду дважды не входят, и что сам сейчас не тот, и что разрушать что-то уже загнившее нужно. Сейчас несчастны все. Возможно если это ЛЮБОВЬ - будут счастливы двое, да и жена со временем успокоится и кто знает...

Удачи тебе - искренне и сильно!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Anthony, неужели ты думаешь, что она бросит все и поменяет свой привычный жизненный уклад ради мужчины, который 10 лет назад не нашел в себе сил защитить свою любовь и противостоять досужим сплетням и разговорам!!! Пойми, она любит не тебя сегодняшнего, а 10 летней давности и не прикалывается она вовсе - просто ей приятно осознание пребывания там, 10 лет назад. Я больше, чем уверена, что если она действительно вышла замуж по расчету и сохранилась такой какой была 10 лет назад - мужчина, который заугбил свою любовь, а сейчас не уверен в себе (by the way, у моего мужа тоже небольшое пузо, но его мужская самодастаточность и уверенность в себе, его неотразимый шарм притягивают к нему, к моей и радости и сожалению, сотни прекраснейших женщин!!!) и жалуется, что все ему плохо - и жена плохая, и родители деспоты и пр. Не тешься напрасными иллюзиями. Желаю тебе счастья и удачи

PS Извини, если я оказалась несколько резкой и нелицеприятной!!! Nothing personal! Just impressions at first sight!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LeylaK,Kamilla? пиши под одним ником даа,а то так в тупик становишься,а потом допетриваешься :gizildish::luv::luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...