Перейти к содержимому

ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ все можно


ayka.a

Recommended Posts

Ладно,женщины кучканулись,а ты как снизошёл?Никак оторваться не можешь?

ЗЫ:слово"обиженные" по-моему ты употребил,непонятливый ты наш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 339
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Ладно,женщины кучканулись,а ты как снизошёл?Никак оторваться не можешь?

ЗЫ:слово"обиженные" по-моему ты употребил,непонятливый ты наш.

861350[/snapback]

А ты что напала на меня ? )) Я тебя тоже обидел как-то ? )) Эх, женщины, как же Вам не легко ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О НЕЕЕЕТ Эти феминистки меня  сума сведут!

НУ ПАЧАМУ ВАМ НЕ СИДИТСЯ НА СВОЕМ ЖЕНСКОМ МЕСТЕ.

Завтра еше и писать захотите стоя.

851755[/snapback]

Анекдот в тему.... как бы... :D

Б*г сотворил все и вся и у него осталось 2 дара. Идет он к Адаму с Евой и говорит, что у него для них 2 подарка, но надо их как-то поделить. Один - возможность писать стоя. Адам бросился на колени и начал умолять Б*га отдать этот дар ему. Б*г вопросительно посмотрел на Еву. оНа сказала, что если Адаму это так нужно, то она не против. Отдал ОН ему этот дар.

Заглядывает в мешок, спрашивая, что же досталось Еве???? Ах да МНОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАЗМ!!!!!!!!

------ Так что писайте стоя.... мИне этого не надА!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оказвается что означает равноправие?

Всем привет! У меня вопрос к дамам ) Скажите, возможен для вас секс на один раз,

My Webpage

а вот ответ автора этой темы на этот вопрос:

ayka.a  Dec 11 2004, 22:12 Отправлено #7 

В свой адрес на пока скажу- "я не такая,я жду трамвая"  ,а вобщем можно сказать что и такое бывает.Мало ли что....собрались,поговорили,выпили а потом 

А вот что бывает потом,знает лишь он................

И она же пишет уже на этой теме с возмущением:

ПОЧЕМУ МУЖЧИНАМ все можно,а нам как говорится.................

И вообще ка вы относитесь к гендерному равноправию

Так вроде вам можно получается..В чем вопрос?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заглядывает в мешок, спрашивая, что же досталось Еве???? Ах да МНОЖЕСТВЕННЫЙ ОРГАЗМ!

-------

Ну и столько же маразма )

861373[/snapback]

Простите.... маразм??????? и где же здесь маразм??? может мы с Вами по-разному понимаем это слово??????????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девушки, а вам не кажется странным, что вы убили несколько минут своего драгоценного Internet - времени, просто для того, чтобы отпостить сюда свои рассуждения по сути ни о чем ? Одиночество, девушки, одиночество  - вот ваша проблема .

861226[/snapback]

Самир,ни кто из нас на этом форуме не чувствует себя одинокимХотя бы из того,сен варсан.Так что расслабся :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот оказвается что означает равноправие?

а вот ответ автора этой темы  на этот вопрос:

И она же пишет уже на этой теме с возмущением:

Так  вроде вам можно получается..В чем вопрос?

861391[/snapback]

Правильно,если мы Это сделаем,то вы сражу же ее пошлете ко всем чертям,обзовете самыми последними словами,и опозорите на весь несил.А вам это не за подло!Вам как говорится "киши ит кими хемише не исе ахтарыр".....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Ваших словах? нигде...Имел в  виду  Еве досталось много оргазма и столько же маразма ...

861412[/snapback]

Кстати,ким Еваны йолдан чыхартды?Как говорится змей,а какого он рода ? мужского,так что не надо............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всего лишь форум ) Я понимаю, конечно.

Вот тема называется равноправие.

Вот начало этой темы. 

О чем тут речь? Я лично не понимаю.. Вы если понимаете, очень прошу расшифруйте мне этот топик. Так что же требуется ? Перетрахаться со всеми? Так флаг в руки ... Нет таких женщин что ли? Ах да..мужья их пошлют ведь тогда..Значит вопрос в том, что  женщина хочет  где то там  перспать с кем попало, а муж должен  это понимать..Ну так понимают все мужчины- просто назвают таких дам -биипь.. А биипь в качестве жены никому не нужна -не одному  нормальному мужчине. 

Что  касается общества...Если муж гуляет налево и направо ,то он с кем то ведь гуляет? Догадываюсь-с женщиной.. Тогда  в чем вопрос...Женщина гуляет и мужчина гуляет .. А вопрос ставится так- мужчинам можно а женщинам нет.. Так вот, если женщины не бялдовали, мужчины не гуляли бы -не с кем было бы..может женщинам пора прекратить биипство? Пусть живут только в браке и тогда мужчины не смогут гулять налево..

Получается такая каша...

861275[/snapback]

Ты хоть сам понимаешь что пишешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно,если мы Это сделаем,то вы сражу же ее пошлете ко всем чертям,обзовете самыми последними словами,и опозорите на весь несил.А вам это не за подло!Вам как говорится "киши ит кими хемише не исе ахтарыр".....

861448[/snapback]

Пошлем! И не надо тут громких слов, каждая вещица имеет свое название и свою цену .Чем разовая ,тем дешевле. Списывать биипскую натуру на грехи общества и на мужчин самый простой способ облеить себя. Зпадло жить с женщиной .которая по случаю может лечь под кем попало - отвратительно.

Мужская психология такая.что он даже очень если хочет простить измену не сможет. А если говрит простил-значит положил на женщину и она для него вообще ничего не значит. Все разговоры о том.что любит и потому простил -чушь ,выдуманный. Вообще любящий человек неможет простить измену.. Во всяком случае я никогда не смог бы.. Не при каких обстоятельствах. Западло это мне или нет-не важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошлем! И не надо тут громких слов, каждая вещица имеет свое название и свою цену .Чем  разовая ,тем дешевле. Списывать биипскую натуру на грехи общества и на мужчин  самый простой способ облеить  себя. Зпадло жить с женщиной .которая по случаю может лечь под кем попало - отвратительно.

Мужская психология такая.что он даже  очень если хочет простить измену не сможет. А если говрит простил-значит положил на женщину и она для него вообще ничего не значит. Все разговоры о том.что любит и потому простил -чушь ,выдуманный. Вообще любящий человек неможет простить измену.. Во всяком случае я никогда не смог бы..  Не при каких обстоятельствах. Западло это мне или нет-не важно.

861468[/snapback]

Слава богу что я в этом плане не имею комплексов.Если мне муж изменил,ну и черт с ним,озу билер,зачем уничтожать свои нервные клетки........

Ты просто объясни,почему,вдруг женщина,полюбила и изменила мужу(по многим причинам),она становится грешной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу что я в этом плане не имею комплексов.Если мне муж изменил,ну и черт с ним,озу билер,зачем уничтожать свои нервные клетки........

A ya s toboy opat ne soglasna.Nervami ne upravlaye6, yesli lubi6, to deystvuyet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слава богу что я в этом плане не имею комплексов.Если мне муж изменил,ну и черт с ним,озу билер,зачем уничтожать свои нервные клетки........

A ya s toboy opat ne soglasna.Nervami ne upravlaye6, yesli lubi6, to deystvuyet.

861534[/snapback]

Расслабся,детка,вот выйдешь замуж,тогда мы и поговорим :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мда, все женщины с непонятными мыслями кучканулись на этой теме ))))

Лол )

861347[/snapback]

Есть такой месел "соган йемемисен,ичин нийе йаныр?"

Зачем тебя это так волнует,кучканулись женщины или нет?

Ведь ты всех затыкаешь своей излюбленной фразой "молчи женщина" :kavkaz:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, ай киши, сян йорулмадын ?  Видишь что никак не получается, баша душмурлар )

861562[/snapback]

Ba6a du6murler yox e! Tema sli6kom ob6irnaya, 4tobi zdes 4toto dokazivat. Vurma ba6a sal!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$estno govora s rasslabsa problemi, nadeyus ne viydu zamuj po lubvi.I ne budu ubivat nervi ni svoi ni yego...................

861552[/snapback]

Ты это сейчас так говоришь,а сердцу не прикажешь.............

Хотя я знаю много браков,которые создали свой союз не по любви и живут в мире и в согласии.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты это сейчас так говоришь,а сердцу не прикажешь.............

Хотя я знаю много браков,которые создали свой союз не по любви и живут в мире и в согласии.....

861572[/snapback]

Ne vajno! Vse eto brexna.... Zdes legko pisat i umni4at v jizni vse naoborot. Vse slojneye.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Деспот, ай киши, сян йорулмадын ?  Видишь что никак не получается, баша душмурлар )

861562[/snapback]

Выходной гюндю -решил устроит разборку)))) Я уже съездил по делам и вернулся -сейчас продолжу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты просто объясни,почему,вдруг женщина,полюбила и изменила мужу(по многим причинам),она становится грешной?

861504[/snapback]

Вот теперь я не понимаю? Так ... "Полюбила и изменила... "

Но мы говорили о случайных контактах - "встретились, поговорили, выпили и переспали... Это не одно и тоже, с "полюбила и изменила мужу" и я не говорил о грехах. Сам грешник еще тот)) Грех здесь не причем. Иногда грех не согрешить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...