Перейти к содержимому

Интервью с юзером Naglaya


Recommended Posts

  • Ответы 291
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Бяли, наглядный пример :D))). Бурада бизимдю ! Мы-сила !! А она - ... хм ю не будем мелочиться

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеш, говорят, что разочарование — свойство слабых. Не доверяйте разочарованным — это почти всегда бессильные.... как ты думаешь, это так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты считаешь, знать родной язык - это обязанность?

957615[/snapback]

Да. Если ты считаешь себя достойным гражданином своей страны, ты должен знать свой родной язык. Это косается всех, не только аз-ев, но и других национальностей,проживающих в Аз-не,Если человек проживает на территории другого гос-ва , он ОБЯЗАН знать язык этого гос-ва.

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кеш, говорят, что разочарование — свойство слабых. Не доверяйте разочарованным — это почти всегда бессильные.... как ты думаешь, это так?

957702[/snapback]

Нет, я так не считаю.Человек разочаровывается в ком-то ,а не в себе. Слабым же он становится,когда перестаёт верить самому себе, разочаровывается в себе. Не доверяйте меселесине геленде исе, адамын не гюнахы вар ки, растына е.... :P чыхыб :)

Так что, дюз дейиблер- "Доверяй,но проверяй", чтобы потом не разочаровываться ,воть.

Наглая :blink:

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наглая, если я все-таки выйду замуж летом, ты придешь на свадьбу? И как ты думаешь, сколько столов потребуется, чтоб разместить только форумчан... вопрос серьёзный... ттк как мне интересно, насколько правильно ты оцениваешь мои отношения с людьми на форуме (в соответствии с этим, сколько людей с форума я приглашу, ИНШАЛЛАХ) на свадьбу...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой,той оладжей !! mar.gif

мени в 1 ряду на 1 месте .

Так всё-таки собралась дааа ? Танцевать будеееем leb.gif

Ну думаю, не всез надо будет звать на свадьбу, такого бльшого зала не найдётся, придётся делать в Гюлюстане.

Нужно звать близких, а в наше время всех знакомых и друзей нельзя назвать близкими

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

hi there!!

listen

kak ti dumaesh , idet devo4ka i uvidela znakomogo parna no on kney spinoy i nebvidit eye , ti bi pozvala svoego znakomogo i pozdarovalas bi ili prosla mimo?????

958097[/snapback]

Hello US ... ладно ладно , не сказю при всех :pimp:

Всё зависит от парня, т.е. кто он по отношению ко мне. Если близкий друг,то миссд кол атарам mob.gif или же позову. Опят-таки всё зависит от того, кто он для меня. Если просто знакомый, то нет. Пусть идёт своей дорогой :gagash:

:gizildish:

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hello US ... ладно ладно , не сказю при всех  :P

Всё зависит от парня, т.е. кто он по отношению ко мне. Если близкий друг,то миссд кол атарам mob.gif или же позову. Опят-таки всё зависит от того, кто он для меня. Если просто знакомый, то нет. Пусть идёт своей дорогой  :yemishbash:

:)

958103[/snapback]

ok, a esli on potom povernulsa i slu4ayno uvidel teba i uznal kak bi da so spini i skazal pro seba , za4em nepozdarovalas so mnoy? ya ved vrode drug ey?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотелось бы порассуждать о и тщеславии? Если рассматривать это качество по Дейлу Карнеги, то это стремление к власти, богатстству, признанию, славе, почестям, то есть естественная потребность любого человека. Что для тебя тщеславие? Недостаток, порок? Может, достоинтсво? Тщеславна ли ты??

Человеку свойственно стремиться к лучшему... как говорится, чем больше имеешь, тем больше хочешь...)

Я лично всегдав стремлюсь к лучшему, всегда, поставив перед собой цель, задаю себе вопрос: "А почему не я?" или "А чем я хуже?"... Это определенная доля тщеславия. Человек, который знает, чего хочет и то, к чему стремится, должен иметь хотя бы капельку тщеславия, чтоб достичь всего, к чему страемится. Я знаю, чего заслуживаю и стараюсь сделать все от меня зависящее, чтоб то, что я заслуживаю было при мне...) Человек должен ставить перед собой определенную планку, достигнув ее, ставить планку выше...

А как думаешь ты?

И что значит для тебя эгоизм? Это недостаток или?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, как дела? :)

Ты любишь принимать гостей или наоборот любишь выгонять их? :)

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heyatda hansi meqsedine en tez nail olmaq isterdin? elbette ki, gerek meqsedini de bize deyesen.... ;)

958216[/snapback]

Men ozyumu gelejekde xoshbext gormek isteyirem.Menje,kadin u4un en boyuk nailiyat- aile xoshbextliyidu. Megsed ise, ozyude en tez, hmmm, gerey firkileshim :bigstarr:

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, как дела? :kiss:

Ты любишь принимать гостей или наоборот любишь выгонять их? :06:

958309[/snapback]

Cалам салам!! Дела как в сказке,чем дальше тем страшнее

Я как Винни люблю ходить в гости :bigstarr: ,а так люблю принимать и никого я не выгоняю. Я же колосая.

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как ты относишься к людям, которые скрывают свое реальное я ?

958771[/snapback]

их просто не понимаю. Хотя это их личное дело, кто-то любит играть,а кто-то такой,какой он есть что в реале что в вмртуале. Я-это Я.

hmm

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, hmm

Есть ли у тебя самые близкие подруги или друзья? которым ты можешь доверять все.

История повторяется, это одна из ее недостатков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе Утро!

Ты этот вопрос уже кажется мне задавал hmm

Да,у меня есть близкая подруга,которой я могу доверить всё, но самым 1 другом для меня всегда была,есть и будет моя мама :pooh_go:

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе Мисти ,

Не люблю критику,ну не получается у меня спокойно реагировать на критику в свой адрес, тем более когда она исходит от людей,чьё мнение меня вообще не волнует.

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Принципиальность - это плохо?

Я, например, считаю, что принципиальность это хорошо, если она не переходит в ослиное упрямство... и вообще, мне иногда кажетсЯ, что мы с тобой по характеру очень похожи... ты так не думаешь? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это не плохо, но нужно суметь во время остановиться,успокоиться.Это у меня не всегда получается :blushL:)

Я это давно заметила, поэтому нам легко общаться girl.gif хотя иногда... :blushL:

Изменено пользователем Naglaya

Бесподобно-Бесподобное Фантастически Скромное Существо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

×
×
  • Создать...