Перейти к содержимому

По подсчетам ученых до конца света осталось 50 лет ну вот судный день


Recommended Posts

По подсчетам ученых до конца света осталось 50 лет ну вот судный день не загорами в Коране не раз говорилось об этом:жизнь это экзамен а смотря на нас и на наш образ жизни мы явно его провалили не думаете ли вы что пора исправлять ошибки чтоб хотя бы как то посторатся попасть в рай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 89
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

а разве мы живем ради того что бы попасть в рай?

у Конфуция есть такие слова

зло начинаеться когда добро делают ради добра (написал на память но смысл такой)

Изменено пользователем MISTER_joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наша жизнь уже есть ад............

892717[/snapback]

ты так говоришь потомучто тебе на дуще грустно а когда стабой случается что то хорошое то ты всегда думаешь что ты в раю так что это временное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве мы живем ради того что бы попасть в рай?

а ради чего разве ты не стремишься сделать так чтоб у тебя всё было хорошо? люди по жизне стремятся к лудщему запомни этот мир всего лишь экзамен вечная жизнь будет после судного дня и только Аллах решит где тебе вечно жить в аду или в раю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты так говоришь потомучто тебе на дуще грустно  а когда стабой случается что то хорошое то ты всегда думаешь что ты в раю так что это временное явление

892748[/snapback]

а ты сам был в раю...и что ты понимаешь под смыслом рай?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто спешит попасть в ад/рай могу сказать что возможно конец света наступит уже в 2017 году.Года 2 назад все по телеку и в инете говорили про астероид который летит в нашу сторону и прилетит он в 2017 году.Как грят учёные он пролетит на рекордно близком расстноянии от земли и 1% что он не промахнётся.С тех пор об этом забыли по понятным причинам-чтоб не делать панику.Ничо,вахт гялся-вспомнят.

Изменено пользователем StrangeFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предсказания об Армагеддоне в "Откровении Иоанна Богослова", у Нострадамуса. Кстати, в "Откровении" и у Нострадамуса описывается одно и то же время... Догадываетесь какое?

Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какая разница куда попаду.уже ведь сдохну

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сам был в раю...и что ты понимаешь под смыслом рай?

892758[/snapback]

я не был в раю но всё описанно в коране написано следушие:там не будет время скучать и думать о чем то земном все твои желание будут сбиватся с невераятной скоростью там не будет горя ты будешь всегда!чувствовать счастливым(ну как ты думаешь ради этого стоит проваливать экзамен?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин какая разница куда попаду.уже ведь сдохну

892842[/snapback]

ты не права ты не сдохнишь просто наступит судный день где ты на все свои вопросы получишь ответ и поймешь зачем был создан этот мир и для чего мы в нём!если ты грешник ты поймешь как дешево ты продался!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предсказания об Армагеддоне в "Откровении Иоанна Богослова", у Нострадамуса. Кстати, в "Откровении" и у Нострадамуса описывается одно и то же время... Догадываетесь какое?

892794[/snapback]

Не мучай людей назови точную дату. :heart:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто спешит попасть в ад/рай могу сказать что возможно конец света наступит уже в 2017 году.Года 2 назад все по телеку и в инете говорили про астероид который летит в нашу сторону и прилетит он в 2017 году.Как грят учёные он пролетит на рекордно близком расстноянии от земли и 1% что он не промахнётся.С тех пор об этом забыли по понятным причинам-чтоб не делать панику.Ничо,вахт гялся-вспомнят.

892785[/snapback]

Вот щас ракету запустили на какойто астероид. Или комету, боюсь ошибиться, смотрела мельком позавчера по тв. Как раз недалеко пролетит... Может быть, это именно "оно"?

Есть предсказания об Армагеддоне в "Откровении Иоанна Богослова", у Нострадамуса. Кстати, в "Откровении" и у Нострадамуса описывается одно и то же время... Догадываетесь какое?

892794[/snapback]

А разве в Откровении указывалась конкретная дата? Там вроде и намёка на год или столетие не было. И Нострадамус, кажись, тоже очень запутанно высказывался, не указывая конкретное время..

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А разве в Откровении указывалась конкретная дата? Там вроде и намёка на год или столетие не было. И Нострадамус, кажись, тоже очень запутанно высказывался, не указывая конкретное время..

893094[/snapback]

Да, там все сказано загадками... Но ученые, кажется, расшифровали их... Сопоставили с некоторыми событиями.... И...

Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, там все сказано загадками... Но ученые, кажется, расшифровали их... Сопоставили с некоторыми событиями.... И...

893131[/snapback]

Да, но Вы чуть выше написали о точном времени, сказав, "Догадываетесь какое?" Я надеялась, что Вы поведаете нам эту дату, исходя из расшифровок учёных, о которых Вы говорите..

Касательно расшифровок этих предсказаний вообще. Насколько мне известно, до сих пор масса спорных моментов, в которых учёные так и не сошлись в едином мнении.

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, но Вы чуть выше написали о точном времени, сказав, "Догадываетесь какое?" Я надеялась, что Вы поведаете нам эту дату, исходя из расшифровок учёных, о которых Вы говорите..

Касательно расшифровок этих предсказаний вообще. Насколько мне известно, до сих пор масса спорных моментов, в которых учёные так и не сошлись в едином мнении.

893135[/snapback]

Знаете, людям всегда хотелось заглянуть в свое будущее.... И он даже не подозревают, что оно для них готорит... Итак, о Нострадамусе:

В письме Сезару Нострадамус писал, что прогнозы распространяются на период до 3797 г. Но исследования показали, что эта дата – первый год VII тысячелетия «от сотворения мира» по ветхозаветной хронологии, 2242 г., по Нострадамусу год конца света. Страшный суд же произойдет еще позднее – в 3242 г. Это полностью соответствует христианской мистике – в «Апокалипсисе» сказано, что после конца света наступит тысячелетнее Царство Святых, и только затем грядет Страшный суд ...

riders150x150.jpg

Нострадамус попытался вычислить точную дату. Может, здесь и кроется главная его ошибка?...

Так что не надо паники, уважаемая osa aka Politician ! Не верьте слухам – рядом с именем французского мага всегда было много лжи и фальсификаций. Этим часто пользовались ...

Спите спокойно, не бойтесь....Слухи о конце света сильно преувеличены – он откладывается.... На неопределенный срок....))

Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Касательно расшифровок этих предсказаний вообще. Насколько мне известно, до сих пор масса спорных моментов, в которых учёные так и не сошлись в едином мнении.

893135[/snapback]

Да никто не сможет расшифровать их.Этих "Концов света" поверьте мне будет еще немало,Разве Вы забыли какие разговоры шли о приходе 2000 года? Тоже Конец света и все такое,и опять Нострадамуса приплетали..Просто люди подтягивают определенные исторические факты под его слова-тут и вторая мировая война,Гитлер,даже про Горбачева одно время говорили кажется(правда не уверен что это по Нострадамусу)...

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

¤†КристоФ†¤,

Спасибо, уважаемый) Суть в том, что я-то как раз не паникую ) Просто часто в реальной жизни и тут, на форуме, говорят - "ой, ну всё, вот и конец света приходит".. Высказывают версии, одна страшнее другой, одни говорят - Нострадамус предсказал, что конец света уже вот-вот, другие, что учёные, третьи ещё чтонибудь говорят...

Trex,

Кажется, про Горбачёва ещё на заре перестройки говорили, что якобы в Библии написано, что при нём будет конец света, и говорили, что его там обозначили как "Миша меченый" (меченый - в смысле, его родимые пятна на голове якобы означали некую "метку"). Могу ошибаться немного в деталях, всё же я тогда была мала... Конечно, в Библии ничего такого нет))

Про Нострадамуса - вот и я, буквально на днях, писала в какойто из тем тут, что предсказания Нострадамуса замечательно сходятся с прошедшими событиями - то есть, постфактум выясняется, что Нострадамус-то эти события правильно предсказывал! А чтобы точно заранее расшифровать, что он имел в виду, и, главное - когда это произойдёт - в этом загвоздка. Полагаю, что всё же немалая доля истины была в его предсказаниях, но расшифровать это не под силу...

Does the noise in my head bother you?? …
…..


I solemnly swear that I am up to no good...

 

………………………………...Forever Bakililar...

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Тор4ек

а ради чего разве ты не стремишься сделать так чтоб у тебя всё было хорошо?

жить ради того что бы попасть в рай это на мой взгляд очередная форма проевления эгоизма

ведь добро нужно делать не ради того что бы попасть в рай а ради Бога

прочтите слова Конфуция которыя я привел выше

только Аллах решит где тебе вечно жить

вот именно

Изменено пользователем MISTER_joker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жить ради того что бы попасть в рай это на мой взгляд очередная форма проевления эгоизма

ведь добро нужно делать не ради того что бы попасть в рай а ради Бога

прочтите слова Конфуция которыя я привел выше

вот именно

жить надо ради чего то в коране говорится посвяти свою жизнь Аллаху и он отблаготворит тебя так что не эгоизм проявлять а просто живи по правилам которой Аллах тебе написал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

жить ради того что бы попасть в рай это на мой взгляд очередная форма проевления эгоизма

___

Более, это глупое и постыдное занятие. А потом в раю жить ради того, чтобы попасть в другой рай, высший по рангу. и так до бесконечности.

Можете творить добро,творите, позабыв про потенциальный рай. Не можете... никакое стремление попасть в рай вам уже не поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нуу.. за конец света!

893200[/snapback]

Говорят,что скоро будет так,что мы мертвецам будем завидовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх не нам решать рай или ад если шас начнём замаливать грези думаю это не поможет еси виноват то уже виноват,,,,,как говориться ЧТО ЕСТЬ ТО ЕСТЬ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтобы попасть в Рай, нужно приложить адские усилия.....

Вы только что начали читать предложение, чтение которого вы уже закончили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам рай нужен? Никто не задовал себе этот вопрос?

И не надо наподать на меня постами типо:

если тебе интерестно то иди в ад и не мешай людям поподать в рай))))))))

Бессмысленно что либо делать ради попадения в рай.

Это называется корысть.(грех между прочим)

Кстати ребята когда умрем жду у молочной реки в раю всех форумчан.

Я там собирун организовываю)))))))))))))

УлыПайся! =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реинкарнация?

Какая разница - в рай или ад? Человек - существо, хорошо адаптируемое. "Выживет" и в аду и в раю :D И как Ницше писал: Всякое добро исходит из зла (Мысль Конфуция). Бросаться замаливать свои грехи только ради того, чтобы попасть в рай (тем более сечас, видя, что в мире твориться) - поверь, Тор4ек, - первым в ад попадешь :D Почему тема ада и рая серьезно не приходила нам в голову в пору относительного спокойствия? Почему вспоминаем О ВЫСШЕМ РАЗУМЕ (подразумевается некая субстанция, именуемая в простонародье Богом, Аллахом, Саафовом и т.д.) только в минуту трагедии, катастрофы и несчастья?

Все, блин, расписалась... Ухожу в монастырь.... Изучать политическую и экономическую обстановку Ада!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Тор4ек

жить надо ради чего то в коране говорится посвяти свою жизнь Аллаху и он отблаготворит тебя так что не эгоизм проявлять а просто живи по правилам которой Аллах тебе написал

то что вы написали сейчас это уже со всем другой разговор ранее вы писали немного иначее

а что касаеться эгоизма то на мой взгляд жить и делать добро ради того что бы попасть в рай не правильно (мягко говоря)

2 Не Вечная

Более, это глупое и постыдное занятие. А потом в раю жить ради того, чтобы попасть в другой рай, высший по рангу. и так до бесконечности.

Можете творить добро,творите, позабыв про потенциальный рай. Не можете... никакое стремление попасть в рай вам уже не поможет.

вы правы

я это и имел в виду

2 Туту

Кстати ребята когда умрем жду у молочной реки в раю всех форумчан.

Я там собирун организовываю)))))))))))))

но в раю кальяна не будет

угли в аду только дают))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А реинкарнация?

Какая разница - в рай или ад? Человек - существо, хорошо адаптируемое. "Выживет" и в аду и в раю :) И как Ницше писал: Всякое добро исходит из зла (Мысль Конфуция). Бросаться замаливать свои грехи только ради того, чтобы попасть в рай (тем более сечас, видя, что в мире твориться) - поверь, Тор4ек, - первым в ад попадешь :P Почему тема ада и рая  серьезно не приходила нам в голову в пору относительного спокойствия? Почему вспоминаем О ВЫСШЕМ РАЗУМЕ (подразумевается некая субстанция, именуемая в простонародье Богом, Аллахом, Саафовом и т.д.) только в минуту трагедии, катастрофы и несчастья?

Все, блин, расписалась... Ухожу в монастырь.... Изучать политическую и экономическую обстановку  Ада!

894430[/snapback]

а кто сказал что я виду правильный образ жизни и пытаюсь попасть в рай это глубоко не так грешу по полной хотя и знаю что виду не правильный образ жизни просто мне было интересно кто как относится к этой теме все остальные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...