Перейти к содержимому

Проблемы футбольного клуба Интер


InterisT

Recommended Posts

очень симпотичная команда, всегда они мне нравились

Незнаю кто там виноват...моратти или кто либо ешё...но ето очень невезучая команда...

до сих пор удивлаюсь как можно остатся живым болельшиков интера, я бы давно уже сдох бы...

никогда не забуду тот год когда у них играла впереди незаменимая СУПЕР тройка,о которой можно было бы только мечтать : Виери слева, Рональдо справам и Баджо в центре...но Мпратти пытаясь обрадовать нерадзурри, воплотил в реальность мечту каждого клуба,купив их троих...но увы результат оказался КАК ВСЕГДА не из лучшых...

А то год когда интер чуть не стал взял скудетто...ето был момент жизни...когда в последнем туре они так обосрались и тем самым уступили скудето Юве

При всём уважении к Юве, я считаю что Интер намного заслуживал чемпионства в том году чем Юве.

Мне было не по себе смотреть на своего друга (Mercurial)

Желаю Интеру всего самого наилучшего от души

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 237
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

очень симпотичная команда, всегда они мне нравились

Незнаю кто там виноват...моратти или кто либо ешё...но ето очень невезучая команда...

до сих пор удивлаюсь как можно остатся живым болельшиков интера, я бы давно уже сдох бы...

никогда не забуду тот год когда у них играла впереди незаменимая СУПЕР тройка,о которой можно было бы только мечтать : Виери слева, Рональдо справам и Баджо в центре...но Мпратти пытаясь обрадовать нерадзурри, воплотил в реальность мечту каждого клуба,купив их троих...но увы результат оказался КАК ВСЕГДА не из лучшых...

А то год когда интер чуть не стал взял скудетто...ето был момент жизни...когда в последнем туре они так обосрались и тем самым уступили скудето Юве

При всём уважении к Юве, я считаю что Интер намного заслуживал чемпионства в том году чем Юве.

Мне было не по себе смотреть на своего друга (Mercurial)

Желаю Интеру всего самого наилучшего от души

989268[/snapback]

Разик,

Спасибо за теплые слова.. :hi: Даже не знал, что тебе 5 Мая того года, было не по себе смотреть на меня... Помнишь слёзы в клубе тогда? Это был последний раз, когда я плакал из-за Интера. Может быть заплачу еще раз когда-нибудь, но только от счастья - когда они наконец удосужатся победить....

Не смотря ни на что - ФОРЦА ИНТЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постепенно из самого оптимистичного болелы Интера, я превращаюсь в его врага..

Еще не видел ни одну команду, в которой тренер делает такие заявление. Что блин приют у нас временный?  :stariy:

Только Интер мог загубить такого игрока как Давидс

Только Интер умудрился продать Каннаваро в Юве, предварительно поставив на  ноги

Только Интер вонял на весь мир, что Бурдиссо - это новый Самуэль  :smart:

Только Интер за последние несколько лет мог расстаться с такими футболистами как Баджо, Роберто Карлос, Силвестр, Бергкамп, Креспо, Роналдо ( мудак он, но игрок всё же ), и т.д

И ТОЛЬКО ИНТЕР НЕ ПОБЕЖДАЯ УЖЕ БОЛЬШЕ 16 ЛЕТ МОЖЕТ КАЖДЫЙ БОЖИЙ ДЕНЬ ТВЕРДИТЬ НА WWW.INTER.IT, что мы сделаем всё возможное и не возможное на следующий сезон.

Я вижу одну проблему. Нет - это ни Манчини, ни Факетти. Это - МОРАТТИ!

Вот, вроде удалось вылить душу слегка... :wavey:

989053[/snapback]

da mojet i Moratti i vinovat , no esli pridet na ego mesto drugoy ktoto, to uje takih bolshih deneg na komandu nikto tratit nebudet kak Moratti, prosto u Moratti netu terpeniya, i eshe u igrokov prisedsih v Inter nad nimi bolshoe davlenie , potomu4to kajdiy godd ot intera jdut Scudo, i igroki nemogut sosredoto4itsa spokoyno na futbole,a eto nemalovajniy faktor,

sled god vrode uje doljen 4toto pokazat , esli opat pol komandi neprodadut i novih nekupat, nado ostavit takoy je sostav prikupit odnogo dvuh zashitnikov, i vratara, a tak v celom ostavit komandu bez izmeneniy,

a nas4et manci, esli inter v sled sezone k zime ne budet uje borotsa za medali to ego uje poprosat uyti iz komandi.

but anyway

forza ragazzi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Forza Inter, Forza Ragazzi, Forza Javier и т.д...Это единственное на мой взгляд, что осталось у болел Интера в последние годы...

Болельщики Интера безоружны.. Да у нас есть Адриано, да у нас одна из лучших линий нападения в мире, но в каком состоянии наша защита?? Что за Миха,Бурдиссо, Зе Мария? Ну прогонят их, возьмут новых игроков...и будет почти новая команда.

Так дело не пойдет. По моим самым оптимистичным прогнозам Интер не возмет ничего в ближайшие 3-4 года с такой политикой аля : "Next year we will do our best"..."Nothing will stop us"......."We are not worse than Juve or Milan"...

ЗАКОЛЕБАЛО!!!! :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercurial, ay brat, esli INTER vozmet scudetto v sled godu ya budu tolko rad.

Udachi vam, vi etot scudetto davno zaslujili...

po sostavu Juve daleko ne luchshaya komanda v Italiyi, no scudetto Inshallah vozmet. Vam meshaet postoyannaya smena trenerov i etot daun Moratti... mne uje obidno za bolel intera, oni takogo otnosheniya ne zaslujili...

Opat, ya tolko za esli vmesto Juve v sled godu scudetto poydet k nerazzurri.

opurem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, не демаю, что проблема интера в одном Моратти.

Ну как объяснить то,что очень хорошие игроки приходя в эту команду как-будто бы забывают то, что вообще могут играть в футбол? Где был 2 года Каннаваро?? Где сейчас один из перспективнейших молодых кадров Ван Дер Мейде?? где Станкович, который буквально забивал за Лацио в каждом матче, хотя это не являлось его прямой обязанностью? Этот список можно родолжать очень долго....

Скажу ещё вот что...не думаю, что Манчини является правильный теренер для команды. Интеру сейчас нужен человек, умеющий внушить команде психологию победителей. Помимо Моуриньо и Капелло, которых переманить было бы не так легко. Моё личное мнение, что это прекрасно удалось бы сделать Хиддинку или Бенитесу.

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо всего прочего присоединяюсь к словам Рафы (не Бенитеса, а theone :) ). Желаю Интеру и его болельщикам успехов....Вы дейтсвительно заслужили уже это скудетто. Хотя бы только потому что ужасно долго его ждали.

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно скажу, не демаю, что проблема интера в одном Моратти.

Ну как объяснить то,что очень хорошие игроки приходя в эту команду как-будто бы забывают то, что вообще могут играть в футбол?  Где был 2 года Каннаваро?? Где сейчас один из перспективнейших молодых кадров Ван Дер Мейде?? где Станкович, который буквально забивал за Лацио в каждом матче, хотя это не являлось его прямой обязанностью? Этот список можно родолжать очень долго....

Скажу ещё вот что...не думаю, что Манчини является правильный теренер для команды. Интеру сейчас нужен человек, умеющий внушить команде психологию победителей. Помимо Моуриньо и Капелло, которых переманить было бы не так легко. Моё личное мнение, что это прекрасно удалось бы сделать Хиддинку или Бенитесу.

992045[/snapback]

da ya toje dumayu 4to problema ne v moratti. prosto igroki prishedshie v inter ispitivayut davlenie potomu4to s na4ala kajdogo sezona ot intera jdut scudo v etom sezone, ya dumayu boldshih izmeneniy delat nenado, pust uydut odin dvoe i pridut odin dvoe, no uje s imenem, a nikakayto Burdisso, ili zemaria,,

i eshe nado uje brat igrokov iz top klubov, moratti na inter nikogda ne jalel deneg,

nas4et trenerov, capello i mourinho uje otpadayut 100 %, Benites toje, a vot hiddink daje neznayu, hiddink privik rabotat s igrokami kotorie ne zvezdi a takie kak bi poslushnie igroki, dopusitm pridet on v inter gde zvezd pobolshe 4em v PSV ili sb.Korea nedumayu 4tob u nego polu4ilos grand tajelo trenerovat,

ya bi hotell Zoffa esli u manci vikinut v sled godu, zoff kak raz lubit 4tob zashita bila , a n.denie nashe svoi goli zabyet glavnoe 4tob nepropuskali

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mercurial, ay brat, esli INTER vozmet scudetto v sled godu ya budu tolko rad. 

Udachi vam, vi etot scudetto davno zaslujili...

po sostavu Juve daleko ne luchshaya komanda v Italiyi, no scudetto Inshallah vozmet. Vam meshaet postoyannaya smena trenerov i etot daun Moratti... mne uje obidno za bolel intera, oni takogo otnosheniya ne zaslujili...

Opat, ya tolko za esli vmesto Juve v sled godu scudetto poydet k nerazzurri.

opurem

991924[/snapback]

Рафа, спасибо за пожелания.. Интера болельщики на самом деле заслужили Скудетто. Особенно мои итальянские коллеги :)

Но в общем так нормально да всё? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

mlaaa opat na4inayutsa sluhi nas4et togo 4to polkomandi uydet i opat vseh novih naberat budut , nadoelo uje eto,

budem nadeyatsa Moratti sderjit svoe slovo, i budet pokupat vsego dve zvezdi kak on skazal,

a uydut navernaka emre davids i fontana a ostlanih mojno ostavit na godik a potom vidno budet,

nas4et sluhov ya daje neho4u govorit, sebe i vsem bolelam intera nervi s ekonomim ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

101 INTER GOALS IN 2004/05

Wednesday, 18 May 2005 19:43:39

MILAN - Christian Vieri's second goal in today's Coppa Italia semi-final return leg at home to Cagliari was Inter's 100th in all competitions this season. Obafemi Martins made it 101 goals (64 in Serie A, 23 in Champions League, 14 in Coppa Italia) in added time at the end of the second half.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помимо всего прочего присоединяюсь к словам Рафы (не Бенитеса, а theone :) ). Желаю Интеру и его болельщикам успехов....Вы дейтсвительно заслужили уже это скудетто. Хотя бы только потому что ужасно долго его ждали.

992051[/snapback]

Джака, спасибо. Надеюсь тиффози-неразурри когда-нибудь увидят свет в конце тоннеля..

:blushL:

Ну а насчет Манчини..я согласен на все 100 насчет психологии победителей..но опять же - посмотри на последние результаты Интера. Во втором круге Серии А, Интер практически набрал больше очком чем Милан и Юве. Забили больше всех - сделали 8 побед подряд...опять же команды не были грандами, но появляется какая-то стабильность в игре - сыгранность!!! Это уже очевидно..

Поживем увидим. А пока не сдаемся и верим - ФОРЦА ИНТЕР!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

posmatrel shas obzor igri na kubok,

i tak komanda v n.deniyi igrala o4en horoso osobenno v pervom tayme no opat nizkaya realizaciya momentov,uje v pervom tayme mojno bilo 3-4 spokoyno zabivat, vo vtorom tayme propustili gol opat s verhu kak s milanom, po suti perviy moment cagliari u nashih vorot, i gol.

vse sigrali horoso , no osobenno horoso sigral Vieri,

mojno otmetit Karagounisa ,

carini pravda nemnogo nervni4al zametno bilo, no ni4ego odin raz daje spas,

a vot v finale dla nashey oboroni kak raz ispitanie budet s romoy rimskiy trezubec totti-cassano-montella ,posmotrim kakogonibud progressa dobilas nasha oborona?

12 iyuna igra v rime

15 iyuna na san siro

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Грудь Белуччи дешевле мениска Адриано

Любопытно, но факт. Оказывается, мениск бразильского нападающего миланского «Интера» Адриано оценивается дороже, чем… грудь известной итальянской киноактрисы Моники Белуччи. К такому выводу пришел один из журналистов итальянского издания Il Resto del Carlino после проведенного им корреспондентского расследования.

К слову, целью репортажа являлось установить, какова страховая сумма выплат известным спортсменам и деятелям культуры в случае получения теми производственных травм. Из результатов исследования стало известно, что застрахованные части тела спортсменов превосходят по сумме компенсации части тела представителей музыки и кино.

Например, мениск нападающего «Интера» Адриано оценивается в 15 млн евро. Именно эта сумма будет выплачена футболисту в случае, если он получит травму колена. А вот рука семикратного чемпиона мира «Формулы-1» обойдется страховщикам примерно в 12–14 млн евро. Не намного дешевле и рука другого известного пилота – чемпиона мира в классе Moto GP Валентино Росси. Его самая дорогая часть тела стоит 12–13 млн евро.

Не дотянул до отметки хотя бы в 10 млн ни один из деятелей искусства. Так, голос итальянского тенора Лучано Паваротти застрахован на сумму около 7–8 млн. Грудь актрисы Моники Белуччи, согласно подсчетам, оценивается в размере от 6 до 8 млн евро. И, наконец, бедра самого Адриано Челентано стоят всего 5–6 млн евро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...

Мы оказывается первые в мире по рейтингу за последние полгода..в принципе не плохо. Хотя бы в чем-то Интер - первый! :herbi:

Первые две строчки занимают два клуба из одного города - итальянские "Милан" и "Интер", отобравшие лидерство у английского "Манчестер Юнайтед". В первую сотню также входит санкт-петербургский "Зенит", обосновавшийся на 59-й позиции. Московский "Локомотив" находится лишь в середине четвертой сотни.

Рейтинг-лист клубов мира по версии IFFHS (1.06.04 - 30.05.05):

1 (4). "Интер" 276,0

2 (2). "Милан" 270,0

3 (1). "Манчестер Юнайтед" 259,0

4 (10). "Бавария" 255,0

5 (25). ЦСКА 251,5

6 (5). "Ньюкасл" 251,0

6 (13). "ПСВ Эйндховен" 251,0

8 (3). "Бока Хуниорс" 244,0

9 (8). "Арсенал" 240,0

10 (12). "Ювентус 237,0…

59 (57). "Зенит" 142,0…

336 (353). "Локомотив" 63,0

В рейтинге учитываются все результаты, показанные клубами за последние 12 месяцев (в порядке возрастания) в национальных кубках, чемпионатах, континентальных и межконтинентальных соревнованиях. Так, победа в матче любого еврокубка приносит в копилку клуба 12 баллов, а победа в национальном чемпионате – максимум 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха... :mikka:)) значит показанные результаты говорите за последние 12 месяцев?:))))

Милан второй год на втором месте:))) в принципе неплохо :)))

ой я очень не извиняюсь а где великий юве?:))

охх смотрите на етот сюрприз:))) ЦСКА!!! :))) который помойму выше великого юве:))

заммис а что ты здесь напишешь?:)))) ты до меня дое..лся в фишермане сегодня? теперь моя очередь:))))

P.S. Рустам опюрем за етот список ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе учитывая скудетто Юве в этом сезоне, даже удивительно их видеть вне 10-ки команд, которые набрали в общей сложности большее кол-во очков за последние полугодие.. :pooh_go:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы оказывается первые в мире по рейтингу за последние полгода..в принципе не плохо. Хотя бы в чем-то Интер - первый!  :pooh_go:

Первые две строчки занимают два клуба из одного города - итальянские "Милан" и "Интер", отобравшие лидерство у английского "Манчестер Юнайтед". В первую сотню также входит санкт-петербургский "Зенит", обосновавшийся на 59-й позиции. Московский "Локомотив" находится лишь в середине четвертой сотни.

Рейтинг-лист клубов мира по версии IFFHS (1.06.04 - 30.05.05):

1 (4).  "Интер"  276,0

2 (2).  "Милан"  270,0

3 (1).  "Манчестер Юнайтед"  259,0

4 (10).  "Бавария"  255,0

5 (25).  ЦСКА  251,5

6 (5).  "Ньюкасл"  251,0

6 (13).  "ПСВ Эйндховен"  251,0

8 (3).  "Бока Хуниорс"  244,0

9 (8).  "Арсенал"  240,0

10 (12).  "Ювентус  237,0…

59 (57).  "Зенит"  142,0…

336 (353).  "Локомотив"  63,0

В рейтинге учитываются все результаты, показанные клубами за последние 12 месяцев (в порядке возрастания) в национальных кубках, чемпионатах, континентальных и межконтинентальных соревнованиях. Так, победа в матче любого еврокубка приносит в копилку клуба 12 баллов, а победа в национальном чемпионате – максимум 4.

1003731[/snapback]

SERIE A INVINCIBILITY RECORD FOR INTER

Monday, 30 May 2005 15:10:15

MILAN - Francesco Toldo and the Inter defence have finished off the 2004/05 Serie A campaign by setting the seasonal record of minutes played without conceding a goal. Including the 0-0 draw at home to Reggina, no team has scored against Inter for 450 minutes. The Nerazzurri rearguard therefore overtakes the AC Milan defence, which during the course of the season remained unbeaten for 430 minutes

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мы оказывается первые в мире по рейтингу за последние полгода..в принципе не плохо. Хотя бы в чем-то Интер - первый!  :football:

Первые две строчки занимают два клуба из одного города - итальянские "Милан" и "Интер", отобравшие лидерство у английского "Манчестер Юнайтед". В первую сотню также входит санкт-петербургский "Зенит", обосновавшийся на 59-й позиции. Московский "Локомотив" находится лишь в середине четвертой сотни.

Рейтинг-лист клубов мира по версии IFFHS (1.06.04 - 30.05.05):

1 (4).  "Интер"  276,0

2 (2).  "Милан"  270,0

3 (1).  "Манчестер Юнайтед"  259,0

4 (10).  "Бавария"  255,0

5 (25).  ЦСКА  251,5

6 (5).  "Ньюкасл"  251,0

6 (13).  "ПСВ Эйндховен"  251,0

8 (3).  "Бока Хуниорс"  244,0

9 (8).  "Арсенал"  240,0

10 (12).  "Ювентус  237,0…

59 (57).  "Зенит"  142,0…

336 (353).  "Локомотив"  63,0

В рейтинге учитываются все результаты, показанные клубами за последние 12 месяцев (в порядке возрастания) в национальных кубках, чемпионатах, континентальных и межконтинентальных соревнованиях. Так, победа в матче любого еврокубка приносит в копилку клуба 12 баллов, а победа в национальном чемпионате – максимум 4.

1003731[/snapback]

FACCHETTI: "EQUILIBRIUM, FEW CHANGES'

Tuesday, 31 May 2005 17:24:42

MILAN - "This recognition consolidates the validity of the programme we have carried forward since last summer," said a satisfied Nerazzurri president Giacinto Facchetti about Inter's first place in the IFFHS Club World Ranking.

"The team deserves this recognition, even if I'd like to be first in the championship," joked Facchetti.

"The team's balance in the last few months has helped us do excellently. To make a good start to next season we have to focus on this equilibrium, and to keep it we need to be consistent and not make any big changes."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ADRIANO WINS REUTERS GOAL OF THE SEASON

Tuesday, 31 May 2005 15:54:44

MILAN - According to leading news agency Reuters, the finest goal in the 2004/05 Serie A campaign was Adriano's breathtaking individual effort for Inter in the 3-1 win over Udinese in October. The Brazilian had already blasted home a 30-metre free-kick before he picked the ball up deep in his own half, weaved past three defenders before finding the space to unleash a fierce drive past Udinese keeper Morgan De Sanctis.

Adriano's solo goal beat off competition from other splendid strikes by Gilardino (overhead kick for Parma against Lecce), Fabio Simplicio (long-range effort for Parma against Cagliari) and Zampagna (lob for Messina against Roma).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аха... :football:)) значит показанные результаты говорите за последние 12 месяцев?:))))

Милан второй год на втором месте:))) в принципе неплохо :)))

ой я очень не извиняюсь а где великий юве?:))

охх смотрите на етот сюрприз:))) ЦСКА!!! :))) который помойму выше великого юве:))

заммис а что ты здесь напишешь?:)))) ты до меня дое..лся в фишермане сегодня? теперь моя очередь:))))

P.S. Рустам опюрем за етот список ;)

1003738[/snapback]

Ты хочешь знать где Юве? Так переверни свой Милан увидишь, Юве сзади пристроился и имеет их...

Все эти рейтинги не отражают силы команд а только набранные очки в определнный перод. Помнится как-то пару лет назад на первом месте шел Русенборг, потому что в Европе только Норвежский чемпионат все еще шел..

Разик если это твой ответ на наше скудетто то опюрем сени, ради бога я согласен чтоб Юве занимал место даже ниже Терека, но ятоб трофеи были... Трофеи понимаешь Разик, их получает команда которая ПОБЕЖДАЕТ в каком-то турнире. Скажи Разиньо ты не променял бы второе место в этом рейтинге на Лигу Чемпионов? :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ой, Разик коготки показывает...

Разик, если я сейчас опубликую тут сборные месяца и сборную сезона и ты увидешь, что Неста туда не попадал ни разу, в то время, как там находится Березуцкий ( на полном серьозе), что ты скажешь тогда??:)

Я согласен считать ЦСКА сильнее Ювентуса, если ты признаешь,что Березуцкий сильнее Несты... Или всё-таки рейтинги-это ерунда???:) Подумай хорошо аа!!

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а причом тут ето?:)))

ФАКТ! юве  после ЦСКА!!! ;)

отдыхайте ;)

1004075[/snapback]

Разик, ты сам в курсе что глупости пишешь? Да, допустим Юве после ЦСКА, допустим они дешевки и еще что-то... Это тебе вернет скудетто или лигу чемпионов... Ты просто показываешь свою глупую и беспонтовую злость причем не к месту... В етом рейтинге Интер стоит выше милана. "Интер"есно, какой болельщик милана признает что Интер лучше милана? ААА? А это так и есть... Болельщики Интера (в особенности наш брат Рустам) заслуживают большего по той простой причине что они принимают поражения своей команды достойно а не откапывают всякие дешевые рейтинги...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Разик, ссылку не знаю, но ты можешь поискать это на сайте "Спорт-Экспресс".... я прочёл про это именно в этой газете. Вечером из дому перепишу статью...

И он входил не в сборную Европы, а в сборную месяца....а затем уже составили сборную СЕЗОНА, где Несты тоже не было...

Там пара йентральных защитников была Каннаваро-Терри.

Неисе,вечером из дому напечатаю здесь эту вырезку из статьи.

LA STORIA SIAMO NOI....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • EJIXAH changed the title to Проблемы футбольного клуба Интер

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...