Перейти к содержимому

Любите ли Вы делать фелляция?


Padonak

Recommended Posts

Тема называецца: "Любите ли Вы делать мин*ет?"

Вам нравицца доставлять партнёру оральное удовольствие?

Одна моя знакомая обожает делать мин*ет, патаму шта при этом она канчает.

А што Вы при этом чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я вообще ненавижу слово м*нет  :((

А пачиму ты паминял текст, каторый написал раньше? Ты же написал "Я тоже при этом кончаю", на што я папрасил тибя вниматильна прачитать вапрос.

Как тибе ни стыдно?!?

P.S. Йа тибя залажил.... гыыы

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Маэстро предложил слово мэнует. Я могу предложить "Сулейманы". Это слово широко распространено среди молодёжи. Имеется в виду игра на кларнете мелодии "Сулейманы" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называецца: "Любите ли Вы делать мин*ет?"

Вам нравицца доставлять партнёру оральное удовольствие?

Одна моя знакомая обожает делать мин*ет, патаму шта при этом она канчает.

А што Вы при этом чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, сулеймани это не эротично  :luv:

Мэнуэт лучше, но можно и другие варианты  :gizildish:

Тема называецца: "Любите ли Вы делать мин*ет?"

Вам нравицца доставлять партнёру оральное удовольствие?

Одна моя знакомая обожает делать мин*ет, патаму шта при этом она канчает.

А што Вы при этом чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шейх, сулеймани это не эротично  :luv:

Мэнуэт лучше, но можно и другие варианты  :gizildish:

А Вам нравицца доставлять партнёру оральное удовольствие?

Што Вы при этом чувствуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохма!:-) Братан, на кой тебе форумчанки, если у тебя там уже есть одна знакомая:-). Имея - не ценим, потерявши плачем... Ты сюда поплакать пришёл?:-) Не обижайся только, ибо, как говорят в моём родном селе - "Обижаться - удел рабов!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хохма!:-) Братан, на кой тебе форумчанки, если у тебя там уже есть одна знакомая:-). Имея - не ценим, потерявши плачем... Ты сюда поплакать пришёл?:-) Не обижайся только, ибо, как говорят в моём родном селе - "Обижаться - удел рабов!"

А с чиво ты взял, што я тут ищу сибе бабу? Просто мне интересна, што нашы форумчанки па этому поваду думают и што при мин*ете чуствуют.

Ты, пажалста, фчитайся в вапрос, пайми иво, абдумай.

P.S. Не абижайся, но сваи сельские умозаключения астафь при сибе... гыыы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Завидно, Сання?

1. чего мне завидовать, я не лесби.

2. прошу меня гомиком не называть, не та физиологическая конституция.

3. не суй свою длинный язычёк куда не следует, будь покорректней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вместо слово фелляция использовать слово «импичмент». Типа как Моника Левиниски хорошо делает импичмент? Я бы тоже не отказался от импичмента

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarina, predlagayu ekvivalent slovu minet - "ЧупаЧупс"

Чупа-Чупс звучит гениально!!!

А вообще-то я всегда думал, что фелляция - это когда между грудей :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sarina, predlagayu ekvivalent slovu minet - "ЧупаЧупс"

Интимная обстановка, все как надо, и ты щепчещ девчонке на ушко "Сделай мне ЧупаЧупс". Думая она очень обрадуется этому. :luv::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

тема - любите ли вы делать м-т, доставлять оральное удовольствие, а не "Как по другому назвать м-т", чувствуете разницу?

отвечаю по теме - люблю! Чувствую возбуждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тема - любите ли вы делать м-т, доставлять оральное удовольствие, а не "Как по другому назвать м-т", чувствуете разницу?

отвечаю по теме - люблю! Чувствую возбуждение!

Малацца, Сабиначька! Не зря мне нравицца это имя...

А Вы сами начинаете делать мин*ет партнёру или он Вас направляет? Или Вы это делаете для сопствиннава вазбуждения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Делаю фелляция,,нравится чувствовать его во рту,но не кончаю при этом,иногда просит он,а чаще сама лезу к его чупа-чупсу и играю Сулейманы!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю вместо слово фелляция использовать слово «импичмент». Типа как Моника Левиниски хорошо делает импичмент?  Я бы тоже не отказался от импичмента

Старый, имеются проблемы с импичментом? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость sabina77@lovers.ru

Малацца, Сабиначька! Не зря мне нравицца это имя...

А Вы сами начинаете делать мин*ет партнёру или он Вас направляет? Или Вы это делаете для сопствиннава вазбуждения?

_________________________

Когда как! Иногда мне самой хочется для своего удовольствия, иногда мне хочется - доставить ему это удовольствие, а иногда он сам направляет меня и я никогда не отказываюсь! Но при этом я еще не кончала, мне просто это нравится, особенно нравится делая м-т смотреть ему в глаза, это особенно возбуждает...... глаза говорят сами за себя.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что я смотрю порнуху с ужасным переводом. Вам что нечего больше обсуждать? Делает это кто-то или нет - никого не касается, это личное дело каждого (как мужчины так и женщины). Если уж подстраиваетесь под запад, то делайте это грамотно, обсуждая вопрос с точки зрения желания узнать неизвестное, а не с точки зрения глупого хвастовства, что кому-то это делают и он счастлив. Ну и флаг тебе в руки! Только учти, что настоящий мужик не станет обсуждать с другими, что и как ему делают. Подрасти, мальчик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое впечатление, что я смотрю порнуху с ужасным переводом. Вам что нечего больше обсуждать?  Делает это кто-то или нет - никого не касается, это личное дело каждого (как мужчины так и женщины). Если уж подстраиваетесь под запад, то делайте это грамотно, обсуждая вопрос с точки зрения желания узнать неизвестное, а не с точки зрения глупого хвастовства, что кому-то это делают и он счастлив. Ну и флаг тебе в руки! Только учти, что настоящий мужик не станет обсуждать с другими, что и как ему делают. Подрасти, мальчик!

Фсе видели как пацанка пастаралась талкнуть панятки? :-) Пацанва -- она и есть пацанва.

Ф тваих славах нет ни грамма смысла. Они пустые, как пердёжъ!

Ты находишъся на форуме "Adult" и наверна панятия не имеешъ об чём гаварят на СуперИнтим'е.

Ты наверно не можешъ панять для чево тут заходят под никами, аватарами и разгаваривают на фсякие темы, апсуждают так сказать. Я канешна панимаю, што у тибя нет никакова опыта в области секса, и тибе нечево было больше сказать, но ты хотя бы постаралась. Я даже дапускаю, што ты не баба. Ахтунг! Под женским ником может скрывацца пи*ор! Кстати, кто тут чем-та хвастаецца? А? Я не видел. Кароче, как гласит пасловица: "Если ни хрена не знаешъ -- малчи, может за умново сойдёшъ".

А для таких тем этат раздел и называецца "Adult", для асобо неодарённых перевожу - взрослый. Т.е, пацанве здесь не место. Ну дык, каму расти надо?!?

Иди, не плачь, дядя не хател тибя абидеть. Пшол вон, каму сказал!?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно ..... пора как то немного по западному ..... а то сулейманы ... импичмент .... чупа чупс .... М и н е т ..... он и есть оральный вид совокупления при народе хоть назовите его латентнопсевдогермафродитно-стереопарапсихически гомоигетеросексуальное удоветворение .... Или откажите Мужику в описании или будьте как Сабина ханум с делитными комплексами!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема называецца: "Любите ли Вы делать мин*ет?"

Вам нравицца доставлять партнёру оральное удовольствие?

Одна моя знакомая обожает делать мин*ет, патаму шта при этом она канчает.

А што Вы при этом чувствуете?

Sil'no ne uvlekaysya, stanesh impotentom.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...