Перейти к содержимому

Чемпионат Азербайджана 2004-2005


Чингиз

Recommended Posts

7-го начинается чемпийыншип Азербайджана

болеем.... B)

1-й тур:

7-8 августа

"Туран" - "Хазар"

"Шафа" - "Гарабах"

"Бакы" - "Нефтчи" (матч перенесен"

"Шамкир" - "Адлиййе"

"Генджлербирлийи" - "Интер"

"Гёязян" - МОИК

"Бакылы" - "Араз"

"Карван" - "Карат".

"Кяпяз" - "Шахдаг-Самур"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 324
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Интересный должен быть чемпионат. Правда, я считаю, что зря раздули лигу до 17 команд - стопудово несколько слетят по ходу из-за финансовых проблем.

Нефтчи, иряли!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный должен быть чемпионат. Правда, я считаю, что зря раздули лигу до 17 команд - стопудово несколько слетят по ходу из-за финансовых проблем.

Нефтчи, иряли!!!

18 команд! :cherep:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Карабах ещё очень сырая команда, но потенциал у неё огромный... ИМО, Нефтчи и Карабах разыграют золото. Нефтчи иряли! :smoking:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

слухайте!!!

а доффайте кок нить пайдйом на футбол?

дафно на чемп Азери ни хадил ...а?

пойдем да что долго чтоли ? на Игру Нефтчи какую нибудь

Рок - Жил, Живет и будет Жить !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего у нас появится первый стоящий легионер. Сергей Скаченко известный по выступлениям за Торпедо,Метц может появиться в Туране!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скорей всего у нас появится первый стоящий легионер. Сергей Скаченко известный по выступлениям за Торпедо,Метц может появиться в Туране!!!

Тотти,как тренер?Если так,о каком еще "стоящем" идет речь?Он неопытен.А хороший игрок,не всегда хороший тренер..

Кстати Тотти,помнишь наших мяхялля ушаглары Джейхуна Адыширинова и Валеха Керимова?Так вот,они столкнулись уже в первом туре,в матче "Бакылы"-"МТК-Араз".Гости выиграли 0:2,на счету Валеха забитый мяч и точная передача.Нападающий Валех наказал защитника Джейхуна :)

Хотя Джека был чуть ли не лучшим в своей команде.Оборона "Бакылы" на нем.

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет он как игрок должен приехать, хем де ки он достаточно молод еще.

а Джейхун с Валехом сталкивались нетолько в составах своих нынешних команд :D

П.С. Валех еще голевой пас отдал....

Изменено пользователем TOTTI
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пойдем да что долго чтоли ? на Игру Нефтчи какую нибудь

Рок - Жил, Живет и будет Жить !

о да!!!

Рок будит жыть йа-йа!!!

ну что?

когда след матч нефтчи....пайдйом да фсем форумом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет он как игрок должен приехать, хем де ки он достаточно молод еще.

а Джейхун с Валехом сталкивались нетолько в составах своих нынешних команд :D

П.С. Валех еще голевой пас отдал....

Да,молод.Сорри,я прочел "легионер" как "тренер".Спать пора))))

Валех-красавчик,обоими руками за него.А вдруг бомбардиром станет?У него все данные.

В свое время Джека играл за нас,а Валех за заклятых врагов.Но наши победы превышали ихние greenflip

ПиЭс.Насчет паса я отмечал,ты не заметил наверное.Так что по системе гол+пас,у него уже 2 очка))

Изменено пользователем F_A_L_C_O
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İlk turda meydana 28 legioner çıxdı

Ötən həftəsonu 13-cü ölkə çempionatı start götürdü. İlk turda müxtəlif səbəblərdən 4 komanda istirahət etdiyi üçün cəmi 7 oyun baş tutdu.

Maraqlıdır ki, bu qarşılaşmaların heç biri qolsuz bitmədi. Ymumiyyətlə, meydan sahiblərindən yalnız "Şəmkir" qələbəyə sevindi. "Qarabağ", "Karvan", "MKT-Araz" və OMİK rəqib meydanında üç xal qazandığı halda iki oyun heç-heçə başa çatdı.

"Turan" - "Xəzər-Lənkəran" görüşü xüsusilə yaddaqalan oldu. Belə ki, medallara iddialı bu komandaların qarşılaşmasında azarkeşlər son dəqiqəyədək həyəcan içində qaldı. "Qarabağ" zəifləmiş "Şəfa"nı, "Şəmkir" gənclərə güvənən "Ədliyyə"ni, "MKT-Araz" heyətini tam komplektləşdirməyi bacarmayan "Bakılı"nı asanlıqla yendi. "Karvan" da "Karat" qarşısında bir o qədər əziyyət çəkmədi. Amma OMİK 12 ildən sonra güclülər dəstəsinə qayıdan "Göyəzən"i yenmək üçün daha çox əziyyət çəkdi. "İnter-Bakı" isə yalnız son dəqiqələrdə azlıqda qaldıqdan sonra digər debütant "Gənclərbirliyi"nə hesabı bərabərləşdirmək imkanı verdi.

Qeyd edək ki, ilk turda meydana 28 legioner çıxdı ki, onlardan 20-si debütant idi. Onlardan ən uğurlusunun Eskont Essanq olduğunu deyə bilərik. "Şəmkir"in hücumçusu het-trik edərək gümüş medalçıya faydalı olacağını göstərdi.

"Turan" - "Xəzər-Lənkəran" 1:1 (K.Kərimov, 45+1 - C.İlir, 26), "Şəfa" - "Qarabağ" 1:5 (B.Mehrəliyev, 86 - A.Məmmədov, 21; 64. S.Musayev, 50. M.Yunusov, 61. R.Musayev, 90+3), "Karat" - "Karvan" 0:2 (R.Abdaşov, 34-öz qapısına; Z.Ramazanov, 45), "Şəmkir" - "Ədliyyə" 3:1 (E.Essanq, 8; 65; 90+2 - A.Məmmədov, 68), "Gənclərbirliyi" - "İnter-Bakı" 1:1 (Z.Əsgərov, 89 - Elş.Məmmədov, 25), "Göyəzən" - "OMİK" 0:1 (R.Sadiqov, 75), "Bakılı" - "MKT-Araz" 0:2 (E.Məmmədov, 52. V.Kərimov, 80).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

F_A_L_C_O

TOTTI

Хе-хе...я тоже помню...он играл за ваши 10-ые дома? Так ведь? Помню в 96-ом году за мной мяхля ушаглар пришли звать играть против 10-х, а по России шла передача "Лучшие игры НБА", я на нее наплюнул и поперся играть на вашем поле...

В той игре я забил 3 гола, но мы все равно проиграли в 1 гол...

Сорри за оффтоп, так - воспоминнаия нахлынули...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

иуже завтра 2-ой тур

11-12 августа

МОИК - "Бакылы"

"Интер" - "Гёязян"

"Карат" - "Генджлербирлийи"

"Адлиййе" - "Карван"

"Нефтчи" - "Шамкир"

"Гарабах" - "Бакы"

"Хазар" - "Шафа"

"Кяпаз" - "Туран".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нефтчи победил 1:0, красивый гол забил Махмуд Гурбанов... игру я не видел, но гол увидел в новостях... Карабах победил 2:0 Бакы, первый гол на счету Васильева, а второй мастерским ударом с штрафного забил Исмаил Мамедов... Кярван победил в гостях Адлию 2:0, Туран опять же в гостях разгромил Кяпаз 3:0, а Интер-Бакы победил Гоязян 1:0...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой мы вчера гол воткнули Шамкиру! Загляденье просто! Да и играли на голову лучше противника. Нефтчи - чемпион!

Мигеле,ты игру видел вообще,ты о чем?))Гол-то может и красавец,но только благодаря ему говорить о "на голову выше",по меньшей мере лукавить.Скучнейшая игра,которой не ожидал прежде всего от бакинцев.Небыло мысли,созидания.Явное расслабление после игр с армейцами.Именно в них они показали свою настоящую игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...

Хазар победил вчера шамкирцев,и теперь можно однозначно сказать,что роли меняются.Спонсорские вливания делают свое дело.Видел всю игру,Хазар был просто сильнее.Этим все сказано.Вот Карван выиграл у Карабаха,в подтверждение.Только Нефтчи останется на ведущих ролях..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...