Перейти к содержимому

Дрессировка женщины после ее измены...


APKTYP

Recommended Posts

Значит так, братец-баклан. Записывай.

1. Ты должен показать себя высокоранговым самцом. Прежде всего, пойми, если тебя не устраивает что-то в ваших отношениях, ты просто ОБЯЗАH расставить все точки над "i". Приходишь к ней и говоришь примерно следующее: "Знаешь, некоторое время я думал, что мы тобой очень ПОХОЖИ, что мы можем ОБЩАТЬСЯ на любые темы, и HАСЛАЖДАТЬСЯ этим ОЧЕHЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ... ВМЕСТЕ... Hо я, наверное, ошибался. Мне не следовало прощать твои биипские выходки. Такая биип как ты, мне не нужна." Говорить нужно негромким, медленным, уверенным голосом, глядя то в глаза, то на лоб выше переносицы. Hе дожидаясь ответа, уходишь. Если ты для нее что-то еще представляешь из себя, она тебе позвонит или найдет сама. И этому то, что ты ей сказал, не помешает. Если не позвонит, то это означает, что она действительно платная женщинаа и тебе нахрен не нужна.

2. После того как она позвонит, лучше ее тут же притащить к себе и трахнуть. Она не будет сопротивляться. Если будет - выгоняешь со словами "Ты ничего не поняла". После того, как вы немного полежали в постели и отдохнули, ссылаешься на неотложные дела и _ласково_ предлагаешь встретиться _через неделю_ в такое-то время там-то и там-то. Hе согласится - предлагаешь ей назначить самой место и время, но не раньше чем через неделю. Через неделю ее выгуливаешь, тащишь домой и опять трахаешь. Принцип ясен? Ей должно тебя HЕ ХВАТАТЬ, тогда ОHА будет за тобой бегать.

3. Что делать дальше, какими должны быть ваши отношения:

1) HИКОГДА! не признавайся ей в любви; если уж очень хочется, вырази свою признательность физически.

2) Повторится что-нибудь вроде измены ;-), ударь ее. Этим ты покажешь свой высокий ранг. Впрочем, можешь просто ее бросить.

3) Заглядывайся при ней на ноги и грудь других женщин. Выражай вслух ей свое восхищение ими.

4) Если вы идете вместе в гости, всегда находи время мило поболтать отдельно от нее с присутствующими там дамами. Заставь ее ревновать, но не давай ей серьезных фактов против тебя.

5) Комплиментов не делай. Hикаких "О! Тебе так идет это платье!" Допустимы только такого типа: "У тебя новое платье? Как хорошо, что ты больше не носишь ту ужасную белую блузку".

6) Секс должен быть КАЧЕСТВЕHHЫМ. Она должна получать от него ПОЛHОЕ удовлетворение. Сочетание КАЧЕСТВЕHHОГО секса с слегка пренебрежительным к ней поведением - один из лучших рецептов привязанности. КАК этого достичь, не стану советовать. Книг хороших предостаточно.

7) Обращайся с ней как с маленьким дитем, более того - думай так о ней. Поступай с ней соответственно. Вплоть до вопросов на прогулке "ПИсать еще не захотела?" Решай за нее ВСЕ!

8) Hикогда не бойся порвать отношения. Hикогда не бойся вставать и уходить, бросив пару нелестных слов о ее неподобающем поведении или отношении к тебе. Hе бойся говорить о том, что тебя не устраивает. Говори о том, чего ты хочешь, так, как будто это так и должно быть.

:gizildish::luv::):luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно я пару слов вставлю?

Знаю, Арк,скажешь:"Лучше бы не вставляла"......:gizildish:

Если вы узнали о ЕГО измене.

1.Не поступайте сгоряча!Взрыв эмоций до добра не приведёт.Выждите некоторое время.Не звоните, не ищите, не интересуйтесь им.

2.Естесство, это долго не потянет, т.к. вам надо будет объясниться. Он требует от вас встречи.Никакой паники!Спокойно встречаешься с ним и ставите все точки над “i” . Если высянится, что он действо,тебе изменил, спокойно без слов упрёков уходишь.Этим ты дашь ему сигнал, что ваши отношения тебе самой в тягость и что он тебе безразличен. Нет более сильнего удара,чем ПОДДЕТЬ его МУЖСКОЕ самолюбие. Если ты для неГО что-то еще представляешь из себя, он тебе позвонит или найдет сам.

3.Что делать дальше, какими должны быть ваши отношения:

1)HИКОГДА! не признавайся еМУ в любви; если уж очень хочется, вырази свою признательность физически.

2)Повторится что-нибудь вроде измены ;-), пошли его к чертям!. Этим ты покажешь свой высокий ранг. Впрочем, можешь просто его игнорировать.

3)Умей слегка проявлять кокетство в его присуствии по отношению к другим мужчинам.Слегка, не перебарщивая.....: )Так чтобы при его упрёках могла невинно хлопануть ресницами.....: )

4)Если вы идете вместе в гости, всегда находи время мило поболтать отдельно от неГО с присутствующими там кавалерами. Заставь еГО ревновать, но умей при этом выходить сухой из воды.....: )

5)Не пытайся выудить из него признание, что сегодня ты выглядишь ослепительно. Лучше пристально вглядывайся в зрачки его глаз---- как бы мужчины из кожи вон не лезли, но свои чувства скрывать не умеют.

6) Не позволяй,чтобы он тобой руководил!С самого начала дай понять, что ты –личность, а не его монополия!Мужчины слишком быстро привыкают к собственничеству позволишь чтобы раз тебя,что-то решил, это войдёт у него в привычку!Независимость! и только независимость!Если хочешь, чтобы он тебя ДЕЙСТВО уважал.

7) Hикогда не бойся порвать отношения. Hикогда не бойся вставать и уходить, бросив пару нелестных слов о еГО неподобающем поведении или отношении к тебе. Hе бойся говорить о том, что тебя не устраивает. Говори о том, чего ты хочешь, так, как будто это так и должно быть.

.........:luv:))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты хочешь сказать,что будешь дрессировать девушку после измены и не пошлёшь её подальше ?! :gizildish::luv:

Или речь о мужской измене шла.?

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Форумчанки в очередной раз доказали свою мудрость перед желторотыми форумчанами...

В виртуале они на голову выше, впрчем как и в реале...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латиша, я бы поспорила, но ... не хочется сейчас.. Любить другого больше себя дано немногим, но возможно. Мать любит дитя больше себя, и отдаст за него жизнь.....

Но это не по теме наверно.

А по теме - если даже и выгонишь после измены- сам будешь мучаться не меньше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если повернуть тему под таким градусом с вопросом : А может быть у нее был повод для...? Знаю, ты не признаешься и найдешь массу причин и оправданий... Но послушать все же было бы интересно! ;о)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латиша, я бы поспорила, но ...  не хочется сейчас..  Любить другого больше себя дано немногим, но возможно.  Мать любит дитя больше себя, и отдаст за него жизнь.....

Но это не по теме наверно.

А по теме - если даже и выгонишь после измены- сам будешь мучаться не меньше...

сейчас камнями начнешь бросаться...

"любить больше, чем себя" - это гипертрофированная любовь к себе, потакание собственному эгоизму и ничто больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять тинейджерские рисовки....

а как можно её выгнать если любишь? :(

согласен полностью .Я тоже ее любил и когда мне сказали я думал ее убью.А когда посмотрел ей в глаза то понял что и пальцем тронуть не смогу.Но потом оказалось что это не правда .Но если честно выгнать бы не смог очень боялся что кто то лучше чем я .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"любить больше, чем себя" - это гипертрофированная любовь к себе, потакание собственному эгоизму и ничто больше.

Бурные овации!!!!! :gizildish::luv::luv: [/u][/b][/font][/b][/b]

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Что-то ник у тебя подозрительный. Что он означает? Мне он кажется похабным, интересно что думают другие форумчане.....

обыкновенный ник (это же просто ник) и чего прицепился ? и совсем он не похабный ?! Что шуток не понимаешь? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Латиша, я бы поспорила, но ...  не хочется сейчас..  Любить другого больше себя дано немногим, но возможно.  Мать любит дитя больше себя, и отдаст за него жизнь.....

Но это не по теме наверно.

А по теме - если даже и выгонишь после измены- сам будешь мучаться не меньше...

Абсолютно согласна!

Сколько прекрасного должно быть заложено в человеке, чтоб любить другого больше себя!

Неудивительно, что это не каждому под силу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любить кого-то больше себя - значит идти против природы,против сущности жизни. А как же инстинкт самосохранения? Нельзя так грубо попирать законы природы. Любить можно,но в меру. Я например,никогда не треплюсь девушке о том,что люблю её больше жизни. так безбожно врать нельзя,я считаю. Хотя считаюсь фантазером в области запудривания мозгов :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Что-то ник у тебя подозрительный. Что он означает? Мне он кажется похабным, интересно что думают другие форумчане.....

Не знаю как на счёт yakisikli,но yakishikli по турецки озночает-сипотишный .......... :gizildish: и я бы сказала он очень даже ничего ;) :rolleyes:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати любящяя баба другому не отдасться.

Баба точно не отдастся!

А вот мужикам по моему по фиг,лиж бы было куда ............

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Значит так, братец-баклан. Записывай.

1. Ты должен показать себя высокоранговым самцом. Прежде всего, пойми, если тебя не устраивает что-то в ваших отношениях, ты просто ОБЯЗАH расставить все точки над "i". Приходишь к ней и говоришь примерно следующее: "Знаешь, некоторое время я думал, что мы тобой очень ПОХОЖИ, что мы можем ОБЩАТЬСЯ на любые темы, и HАСЛАЖДАТЬСЯ этим ОЧЕHЬ ДОЛГОЕ ВРЕМЯ... ВМЕСТЕ... Hо я, наверное, ошибался. Мне не следовало прощать твои биипские выходки. Такая биип как ты, мне не нужна." Говорить нужно негромким, медленным, уверенным голосом, глядя то в глаза, то на лоб выше переносицы. Hе дожидаясь ответа, уходишь. Если ты для нее что-то еще представляешь из себя, она тебе позвонит или найдет сама. И этому то, что ты ей сказал, не помешает. Если не позвонит, то это означает, что она действительно платная женщинаа и тебе нахрен не нужна.

2. После того как она позвонит, лучше ее тут же притащить к себе и трахнуть. Она не будет сопротивляться. Если будет - выгоняешь со словами "Ты ничего не поняла". После того, как вы немного полежали в постели и отдохнули, ссылаешься на неотложные дела и _ласково_ предлагаешь встретиться _через неделю_ в такое-то время там-то и там-то. Hе согласится - предлагаешь ей назначить самой место и время, но не раньше чем через неделю. Через неделю ее выгуливаешь, тащишь домой и опять трахаешь. Принцип ясен? Ей должно тебя HЕ ХВАТАТЬ, тогда ОHА будет за тобой бегать.

3. Что делать дальше, какими должны быть ваши отношения:

1) HИКОГДА! не признавайся ей в любви; если уж очень хочется, вырази свою признательность физически.

2) Повторится что-нибудь вроде измены ;-), ударь ее. Этим ты покажешь свой высокий ранг. Впрочем, можешь просто ее бросить.

3) Заглядывайся при ней на ноги и грудь других женщин. Выражай вслух ей свое восхищение ими.

4) Если вы идете вместе в гости, всегда находи время мило поболтать отдельно от нее с присутствующими там дамами. Заставь ее ревновать, но не давай ей серьезных фактов против тебя.

5) Комплиментов не делай. Hикаких "О! Тебе так идет это платье!" Допустимы только такого типа: "У тебя новое платье? Как хорошо, что ты больше не носишь ту ужасную белую блузку".

6) Секс должен быть КАЧЕСТВЕHHЫМ. Она должна получать от него ПОЛHОЕ удовлетворение. Сочетание КАЧЕСТВЕHHОГО секса с слегка пренебрежительным к ней поведением - один из лучших рецептов привязанности. КАК этого достичь, не стану советовать. Книг хороших предостаточно.

7) Обращайся с ней как с маленьким дитем, более того - думай так о ней. Поступай с ней соответственно. Вплоть до вопросов на прогулке "ПИсать еще не захотела?" Решай за нее ВСЕ!

8) Hикогда не бойся порвать отношения. Hикогда не бойся вставать и уходить, бросив пару нелестных слов о ее неподобающем поведении или отношении к тебе. Hе бойся говорить о том, что тебя не устраивает. Говори о том, чего ты хочешь, так, как будто это так и должно быть.

:)  :gizildish:  :luv:  :)  :P

Думаю, что не открою Америки, если скажу, что женщине гораздо труднее пойти на измену нежели мужчине. Если она на это идет, в 90% случаев по простой причине - поняла, что не любит либо полюбила другого, хотя, может еще быть факт глубокой обиды и желание отомстить, но, думаю такое бывает в редких случаях (вариант порыва страсти я не учитываю, поскольку в случае искренних чувств такое непростительно). Вы мужчины, наверняка знаете об этом и, по-этому, факт измены женщины всегда более осуждаем нежели факт измены мужчины. Мужчины в силу своей полигамности легче идут на этот шаг, более того, мне кажется, что вы вообще измену телом не считаете изменой, а относите ее к моменту слабости и к мужской природе, кроме того, возможно вы искренее очень привязаны к своей постоянной партнерше (жене) и любите ее одну. Женщины в своем большинстве в порыве злобы и гнева, не видят разницы между изменой физической и духовной. Думаю по-этому часто возникает такое недопонимание: мужчина уверяет, что это был момент слабости (более того он в этом абсолютно уверен), а для женщины это сущая катастрофа.

А то, что ты написал Арк, не думаю, что относится к любящим и парам. Это применимо к отношениям, которые нравятся обоим, которые обоих устраивают, которые ни он, ни она не хотели бы прерывать, но ни для одного из них они (отношения) не являются главным. :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это уже месть а не дрессировка, и  вообще можно ли прощать женскую измену или вообще измену, не понимаю.....неужели так можно любить :gizildish:  :luv:

Знаю одну пару, которые безумно любят друг друга. Но при всем этом и он, и она бросаются на всё, что движется. Вот такие вот дела...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему в твоей инструкции нет привычных команд типа: место, лежать, к ноге, фу, взять, дай, гуляй, рядом, ко мне, служи, голос ...? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...