Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!
Sign in to follow this  
Форумчанка

Интервью с юзером Мышона ака Плохая

Recommended Posts

Ploxaya,

Иногда мне просто хочется побыть одному...напоминать себе о старых воспоминаниях...скучать, радоваться, что это все было и сожалеть, что закончилось...нет ничего такого, что напоминает об этом, а я сам как бы хочу это себе напомнить и жить несколько минут этими воспаминаниями...

У Вас такое бывает ?

А еще, как Вы относитесь к нанешней молодежи, чем они отличаются от молодежи Вашего времени ?

Спасибо,

Iam

1033282[/snapback]

Знаешь иногда люди живут той одной счастливой минутой , которая у них была в жизни,и это минута на протяжение всей жизни для них самая дорогая... я живу тем что у меня была 2-ва прекрасных года с любимым человеком, не думаю что такое повторится.....ответ: Бывает.....

Я не поняла второго вопроса , не то что не поняла, просто я причесляю себя к молодежи....а молодешь во все времена одинаковая , меняется только время....

Может вы имеете ввиду молодешь -всмысле младше меня...? подростков лет 15-17...?

Плохая,

Спасибо за первый ответ...в этом мы с Вами похожи...хоть и прошло достаточно времени, есть замена, но тех же 2-х прекрасных годов прожитых с ней я не смогу никогда забыть...

Втором вопрос заключается не в молодежи конкретно, а в поколении младше Вас...возможно я не правильно поставил вопрос. Сформулирую его иначе: Как Вы относитесь к младшему поколению, чем они отличаются от того же покаления Вашего времени (Вас в том же возрасте) ?

Спасибо,

Iam

Плохая,

Спасибо за первый ответ...в этом мы с Вами похожи...хоть и прошло достаточно времени, есть замена, но тех же 2-х прекрасных годов прожитых с ней я не смогу никогда забыть...

Втором вопрос заключается не в молодежи конкретно, а в поколении младше Вас...возможно я не правильно поставил вопрос. Сформулирую его иначе: Как Вы относитесь к младшему поколению, чем они отличаются от того же покаления Вашего времени (Вас в том же возрасте) ?

Спасибо,

Iam

1033411[/snapback]

Мне кажеться они наглее чем я в их возросте , почему пишу я , по тому что могу сравнить только с собой , а за всех говорить не правильно....

...приФет :P

ИДЕАЛЬНЫЙ день из жизни женщины:

10. 00 - проснуться от нежного поцелуяи признания в любви

10. 10 - завтрак в постель: кофе, свежевыжатый сок и круассан

10. 30 - душ с применением сандалового геля

11. 00 - встать на весы и обнаружить, что потеряла 2 кг

11. 10 - привести себя в порядок, накраситься и одеться

12. 10 - прогулка по дорогим магазинам с толстенным кошельком

14. 00 - обед с лучшими подругами, последние сплетни, мужчина

за соседним столиком преподнёс бутылку кьянти

14. 30 - отправиться в салон красоты: педикюр, маникюр, массаж

у симпатичного мускулистого массажиста, который говорит,

что такого божественного тела он ещё не видел

16. 00 - лёгкая разминка в спортзале, тренер восхищён вашей фигурой

16. 50 - увидеть бывшего жениха, растолстевшим, пьяным и собирающим бутылки

17. 00 - вернуться домой и увидеть у порога корзину с цветами от

неизвестного

17. 10 - просмотреть любимые сериалы и показы мод

19. 00 - приглашение от известного художника на новую выставку, поумничать

там и купить картину

21. 00 - любимый приглашает в ресторан, ужин при свечах, бриллиантовое

кольцо в подарок, немного танцев

23. 00 - возвращение домой, ванна с египетскими маслами, кровать с атласным

бельём

24. 00 - под его "Любимая, я навсегда твой" заснуть

...а как проходит твой РЕАЛЬНЫЙ день? :)

...приФет :)

...а как проходит твой РЕАЛЬНЫЙ день? :)

1034031[/snapback]

Вампирчик приветик....какими судьбами ....:blushL:

Вот расскажу тебе сегодняяшние распмсание , так будет уже часто по тому что я наконец сдала дипломную и мне не придеться так часто сидеть у компа и доставать в вертуальном мире конспекты для учителей.... :vikdd:

Ну вот , встала в 7 утра , погуляла с собакой минут 20... :P , приняла ванну... :wub: , почистила перышки....вот сейчас сижу на форуме посижу часок , другой, буду собираться на море , ещё по программе у меня сегодня 1033.... :secret: на море тоже много чего успеть надо , позагорать , пошлиртовать , заплыть и т.д. ... Вот... :blushL:

А что будет завтра мне все равно , живу одним днём....

Честно говоря устала я от этого всё равно... :plach:

...Надя, пасиба за ответ - весело живешь :blushL: а сейчас вопрос по-сложнее:

...Чем отличается слово "стоИт" от слова "стОит"?

:secret:

...Надя, пасиба за ответ - весело живешь :P а сейчас вопрос по-сложнее:

...Чем отличается слово "стоИт" от слова "стОит"?

:)

1034042[/snapback]

Ну тык лето ж.... :dance:

стоИт стол , стул , ваза , стОит -цена машина вот которую я хочу стОит дорого.... :plach:

...и еще один вопрос (потерпи немного, я щас уже ухожу) :dance:

...Что может заставить тебя покраснеть?:)

1034053[/snapback]

Не уходи....:)

Ой мамаааааааааа , много чего , например ты.... :P

Edited by Плохая

Не уходи....:flower:

Ой мамаааааааааа , много чего , например ты.... :secret:

1034055[/snapback]

...а чем это я тебя краснею? :)

...еще вопрос:

Что милее всего на свете?:)

...а чем это я тебя краснею? :kiss:

...еще вопрос:

Что милее всего на свете?:)

1034064[/snapback]

Все те расскажи.... :kav:

Всех милее ....Мама... :hi:

Можно ли....? Чем и как можно Вас соблазнить ?

Можно ли....? Чем и как можно Вас соблазнить ?

1037902[/snapback]

Простите можно поконкретней соблазнать на что? :kav:

что ты делала 19 февраля 1997 года?:)

1038569[/snapback]

Издеваешься? :)

Мона попристовать с вопросиками? :blushL:

Мадмуазель Бяка, за что тебе может влететь от родителей? Каким должен быть мужчина, достойный твоего внимания? В день Святого Валентина много получаешь сердец?

Лю :punk:

Мона попристовать с вопросиками? :blink:

Мадмуазель Бяка, за что тебе может влететь от родителей? Каким должен быть мужчина, достойный твоего внимания? В день Святого Валентина много получаешь сердец?

Лю lips11

1039116[/snapback]

Привет солнышко тебе все, что угодно :kiss:

Мне даже не знаю :blink: , я вообщето послушная девочка :blushL: сказала что приду в 12-00 прихожу во время и т.д., всегда звоню если что и вообще я их в принципе не напрягаю.... родители мне очень доверяют ,иногда мама волнуется за мой внутрений мир с которым я не в ладах, на мое настроение, которое меняется 7-мь раз в день , вот в принципе и все.... :kav:

Моё внимание привлечет мужчина на много старше меня (15-20) лет, не красивый с мужскими чертами лица, умный , страптивый.... :P,-ну вот в принципе и все что надо, чтоб привлечь моё внимание, а там дальше как в сказке.... чем дальше , тем страшнее.....:tease:

Вообще не люблю праздники прячусь я от них , так же не люблю подарки от людей , которым знаю , что не смогу ответить взаимностью, предпочитаю не брать , что собственно и делаю... :172dd:

Я тя обожаю..... :coffee:

Вы верите в любовь с первого взгляда ?

Имеет ли значение разница в возрасте между мужем и женой ?

Семья, но не нет детей (не могут быть никогда)...можно ли назвать эту семью "семьей" ?

Вы верите в любовь с первого взгляда ?

Имеет ли значение разница в возрасте между мужем и женой ?

Семья, но не нет детей (не могут быть никогда)...можно ли назвать эту семью "семьей" ?

1040233[/snapback]

В любовь не верю, в страсть да.... :ofigel:

если муж на много старше то не имеет.... :blushL:

Можно назвать..... :coffee:

Плохая,

Почему Вы думаете, что я молод ?

п.с. Возраст мера относительная...мне 24...

Bye,

Iam

Плохая,

Почему Вы думаете, что я молод ?

п.с. Возраст мера относительная...мне 24...

Bye,

Iam

1041791[/snapback]

Ну вот видишь я не знала , что вам 24 , вы только что сами написали ....Вы молод .....или вы считаете , что 24 - это уже старость?

Edited by Плохая

Ну вот видишь я не знала , что вам 24 , вы только что сами написали ....Вы молод .....или вы считаете , что 24 - это уже старость?

1041800[/snapback]

...возраст мера относительная...для кого-то я молод, для кого-то стар...но почему именно Вы так решили или скажем узнали ?

п.с. особо не важно для меня, просто интересно вот и все...

спасибки,

...возраст мера относительная...для кого-то я молод, для кого-то стар...но почему именно Вы так решили или скажем узнали ?

От куда я могла узнать? по постам ,по чему ещё можно определить .....

Я не иду на компромисс...Боюсь всегда показать свои мысли, даже если в этом есть смысл жизни,доведу я все до крайности ,из-за какой-то там одной случайности...Я чего-то жду,но от судьбы же не уйду...Никогда, никогда над землем не смогу я взлететь, я холодней, чем звезда отраженная в темной воде...

Это Ваши слова или плагиатство ?

Это строчки от туда, от сюда и ещё от туда и от сюда ...взятые из разных мест , собрала их вместе и получилось коротко обо мне .....

Короче плагиат.... :P

Ангелочек форума, приветствую тебя! :wub:

Представь, что у тебя есть возможность дозвониться до Господа Бога. За что ты сказала бы спасибо и о чем попросила бы? :)

Ангелочек форума, приветствую тебя! :wub:

Представь, что у тебя  есть возможность дозвониться до Господа Бога. За что ты сказала бы спасибо и о чем попросила бы?  :kiss:

1042929[/snapback]

Привет милая.... :flower:

За любовь которую я встретила СПАСИБО, а попросила бы, чтобы мама за меня не безспокоилась.... :blushL:

Что сделаете если к Вам будут относится равнодушно ?

Что сделаете если к Вам будут относится равнодушно ?

1043089[/snapback]

Я просто таких людей не замечаю ....мое внимае трудно привлечь (нужно сделать или глупость дикую , и поступок сильный и т.д. - чтоб я обратила внимание..) , ну а если человек равнодушен ко мне я просто и не пойму что он равнодушен, так как не замечу.... :vikdd:

Обаяние – непринужденность чувств, так же как грация – непринужденность движений.

Каким чувствам Вы поддаетесь ?

Обаяние – непринужденность чувств, так же как грация – непринужденность движений.

Каким чувствам Вы поддаетесь ?

1043297[/snapback]

Извините я не поняла вопроса поддаюсь по отношению к себе или к другим...?

Каким чувствам Вы поддаете сами по отношению к себе...?

Каким чувствам Вы поддаете сами по отношению к себе...?

1044049[/snapback]

Ну тогда непринужденность поведения , я такая какая я есть со всеми своими минусами (которых ой как много) и плюсами (которые можно по пальцаи пересчитать...)

Здравствуйте !

Ностальгия - это тоска по Родине...но у каждого человека это слово ассоциируется по разному...Что такое ностальгия для Вас ?

Здравствуйте !

Ностальгия - это тоска по Родине...но у каждого человека это слово ассоциируется по разному...Что такое ностальгия для Вас ?

1044988[/snapback]

Вечер добрый....

Ностальгия -это когда вспоминаешь , как хорошобыло сидеть перед уютным камином , но уже не помнишь , как пилила дрова для него....:kav:

Другими словами грусть о прошлом о приятном прошлом .....(кстати о том что оно было приятным мы поминает только спустя время....) :bigstarr:

Выше закона - только .... ( продолжи).

1045438[/snapback]

По мне так это - СОВЕСТЬ.....!!!!!

День добрый !

Представьте, что Вы встречаетесь с парнем уже несколько лет, любите друг друга, но в один прекрасный (возможно несчастный :ayayay: ) день он Вам открыто заявляет, что создавать с Вами семью (жениться на Вас) он не собирается. Он Вас любит, ему с Вами хорошо, все просто превосходно, так будет даже если он поженится...но женится не на Вас...Как Вы поступите ?

День добрый !

Представьте, что Вы встречаетесь с парнем уже несколько лет, любите друг друга, но в один прекрасный (возможно несчастный :blushL: ) день он Вам открыто заявляет, что создавать с Вами семью (жениться на Вас) он не собирается. Он Вас любит, ему с Вами хорошо, все просто превосходно, так будет даже если он поженится...но женится не на Вас...Как Вы поступите ?

1045766[/snapback]

ТЕОРИТИЧЕСКИ ...

Скажу дай бог те здоровья, я считаю что выходить замуж надо если двое людей любят друг друга хотят завести ребенка....а так....

ПРАКТИЧЕСКИ

такой ситуации в моей жизни не может быть.... на это очень мнего следствий... :blushL:

Sign in to follow this  

• Create New...