Перейти к содержимому

О комплексах:


BrecciA

Recommended Posts

Salut всем жителям и гостям славного города!

Вот подумала предложить вам какую тему, если интересно будем - подхватите! :gizildish:

А тема такая: "Комплексы, свои и чужие ". Кто не робок сказать о себе:" Я комплексую по поводу..."?

Ведь не секрет, что мы все сплетены и окружены комплексами, своими и чужими, но часто или боимся или не признаемся в них. Согласитесь! Я не поверю ни "на йоту" тому, кто бахвалясь делая широкий "cheese" или "сыр" (кому что ближе!) :luv: заявляет, что он не... Ну, да я знаю, мы все "не..." на людях, а в душе...

А знаете, от чего комплексую я, например? Боюсь незнакомой толпы и порой не важно какой: мужчины, женщины, дети от мала до велика...Толпа, она всегда толпа - и что порой можно от нее ждать не знает никто. Она без ума и толка, а значить жди беды! Поэтому и боюсь!

Комплекс, если перед тобой человек и ты должен с ним о чем-то говорить, надо для чего-то, но ты не можешь найти общую тему для этого! Жуткое состояние томительного молчания и чем дальше, тем жутче... Не скажу, что я необщительная, но такие моменты бывают, когда ты ничего общего не можешь найти с этим собеседником и он не отличается говорливостью...И вот... Вам не знакомо это состояние?

Или еще такой момент! У вас есть человек, с которым вы связаны определенными отношения...чуть больше, чем дружба! :) Вы ни на что не претендуете, а он не посягает на вашу свободу. Тогда что это? У каждого полная свобода действий, но что интересно! Когда он к ней проявляет внимание, она старается не показать привязанности, как только она, та же реакция него. Вот взять и "в лоб" спросить:"Что же между нами?", но вдруг услышишь то, чего не ожидал и боялся...И конец всем отношениям, тоже не хочется так... Все тот же комплекс неуверенности в себе? Не думаете? Страх показаться отвергнутым или слабым...и не дай Бог в этом признаться! :P))

Так кто не боиться? Продолжение последует?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BrecciA,i vam Salut!

Interesnaya tema.Zakopleksovannost est u kajdoqo,etoqo ne oprovergnut.No ona reje vstrecaetsa u ludey samouverennix,a ne samodovolnix.kajdiy iz nas boitsa togo ili inoqo slucaya.

Vot ya poroy boyus shto ne smoqu viyti iz slojivsheysa situacii dostoyno,xotya eto redko slucaetsa,no vse je fakt!

shto na scet trdunostey voznikayushix pri razgovore s novim znakomim,to ne smoqu nazvat eto kompleksom.Eto nedostatka nabludatelnosti i uznavaniya celoveka suda po vneshnosti(ne v obidku).

Mnoqoe druqoe toje mojno perecislit k tomu je beskonechno!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нас многие на форуме закомплексованы... В реале видно.... Просто они умны и пытаются скрыть это под внешней псевдо-бравадой.... Я не исключение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо.. у меня выработалась куча комплеков. Наверное, вам покажется странным, но я оч комплексую при знакомстве с девушками, вся моя уверенность, мгновенно куда то улетучивается. :gizildish:

И еще я стесняюсь открыто выражать свои желания, например, подойти на улице к понравившейся мне девушке, и сказать ей -

" пойдем потрахаемся что ли ". :huh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оо.. у меня  выработалась  куча комплеков. Наверное, вам покажется странным, но я  оч  комплексую при знакомстве с девушками, вся  моя уверенность, мгновенно куда то  улетучивается.  :gizildish:

И еще я стесняюсь открыто выражать свои желания, например, подойти на улице  к понравившейся мне  девушке,  и сказать ей -

" пойдем потрахаемся  что ли ".  :huh:

Fire - a che kompleksuesh? Na kraynak poluchish po fizionomii - nu i chto? No big deal :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не исключение....

Ты то уж точно от закомплексованности и скромности не помрёшь :gizildish: :rolleyes:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лу, ничё не могу поделать- КОМПЛЕКС. :gizildish:

А ты рескни ;) .можент получится :P.

На меня бы наверно нашёл столбняк от такой фраза muh.gif,но потом бы я рассмеялась :):P:luv:,а потом бы культурно послала :):)

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня комплекс неполноценности :P:):gizildish::)

На самом деле я тоже не люблю эти неловкие молчания,когда сидишь и не знаешь,что сказать и потом ляпнешь какую нибудь глупость,отчего ещё больше неловко становится. :P ,коплексую при большом кол-ве незнакомого мне :luv: и смотреть нсвои видеозаписи,особенно если я там не в фокусе. vasia.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И еще я стесняюсь открыто выражать свои желания, например, подойти на улице к понравившейся мне девушке, и сказать ей -

" пойдем потрахаемся что ли ". 

LoooooooooooooooooooooL

Fire tocno ne sovetuyu a to polucish po fizionomii kak v filme "A Beautiful Mind" :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересные диссусии, не ожидала даже как-то... :luv: Все же я была права, мы все созданы из маленьких или больших комплексов. Сильный тот, кто не боиться в этом признаться ...или хотя бы не отрицать это... B)

Уважаемый ТРиСТАН! Да, я с Вами соглашусь, что порой на душе жутко от одной мысли просто, что обстоятельство, случай, общественное мнение и т.д...окажется ваше тебя и ты вынужден будешь просто сдаться! Никому такого не желаю! Но главное все же наверно бороться! ...А что еще остается? :)

АРК-у: А Нет как раз-таки отличная "ширма" для всех закомплексованых мира! :P:):P И ты хозяин положения..если не попадешь на хакера, конечно! gizildish.gif

Одно маленькое и чуть-чуть сердитое замечание "Огненной Лошади"! Ну, почему, если тебе просто нравиться девушка, то первая "неумная" мысль - это ее трахнуть? :( Других мыслей не бывает, без "подавлений"?

Спасибо yunaya! Значит я не одна на этой планете!!! :gizildish:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ведь не секрет, что мы все сплетены и окружены комплексами, своими и чужими, но часто или боимся или не признаемся в них. Согласитесь! Я не поверю ни "на йоту" тому, кто бахвалясь делая широкий "cheese"  или "сыр" (кому что ближе!)  :gizildish: заявляет, что он не... Ну, да я знаю, мы все "не..." на людях,  а в душе...

Нууууууу я из этого особой проблемы не делаю, более того, стараюсь относиться с юмором.....:luv:

У меня один едиственный комплекс:чувствую себя неуютно при общении с людьми,чей рост превышает 190......:)

Хоть стремянку с собой тащи повсюду.......:P)))))))

А на комплексы не стоит обращать внимания,побольше юмора и всё будет тип-топ.......:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одно маленькое и чуть-чуть сердитое замечание "Огненной Лошади"! Ну, почему, если тебе просто нравиться девушка, то первая "неумная" мысль - это ее трахнуть? :(   Других мыслей не бывает, без "подавлений"?  

Мадемуазель, не нужно сердиться и принимать все всерьез, это была всего лишь шутка. Разрешите рассказать вам один анекдот-с, может тогда, ваша сердитость на меня пройдет .... :gizildish:

Поручик Ржевский говорит корнету Оболенскому: " Хочу познакомиться с приличной дамой, но не знаю как".

Оболенский:- "Да что тут сложного поручик, подойди к ней и заведи разговор о погоде, о музыке, о любви..."

Поручик не замедлил воспользоваться советами и решил познакомиться с понравившейся дамой, которая гуляла с собачкой.

- Какая у вас мелкая собачка, - сказал поручик и пнул ее сапогом,

- Да... уж что то низко полетела, к дождю видать.

Впрочем, я поручик Ржевский, у меня дома есть барабан, пойдемте потрахаемся что ли ...

:luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

А я уже даже тему о своем комплексе открыла - называется Как важно уметь общаться. Не умею я общаться, нет у меня друзей. Я стесняюсь даже познакомиться!

А еще у меня длинная шея - и мне как-то раз на улице сказали, что мне голову в детстве вытягивали. После этого я комплексую

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Комплекс, если перед тобой человек и ты должен с ним о чем-то говорить, надо для чего-то, но ты не можешь найти общую тему для этого! Жуткое состояние томительного молчания и чем дальше, тем жутче... Не скажу, что я необщительная, но такие моменты бывают, когда ты ничего общего не можешь найти с этим собеседником и он не отличается говорливостью...И вот... Вам не знакомо это состояние?

Очень знакомо!!!!!!!! Притом иногда начинаешь болтать всякие глупости......... Слава Богу это случается крайне редко))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А еще у меня длинная шея - и мне как-то раз на улице сказали, что мне голову в детстве вытягивали. После этого я комплексую

И напрасно!!!!!! Просто Тебе надо увидеть девушку у которой голова лежит непосредственно на плечах, тогда ты сразу поймешь насколько "УЖАСЕН" твой недостаток))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...