Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

Замечу, мы все тоже в делах)))))))

Замечу, не пропадай мась) :flowers1:

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Звмечу всем всем физкульт привет ))) :flowers1::flowers1::flowers1:

Замечу мне снова весело и приятно на душе :victoryL:

замечу на сколько минут?) опять эпизоды жизни?)

Замечу, a?s?z?n? d?nm???m...

замечу уколы?)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу верь верь, :flowers1::kiss: пришло время, сдаюсь ))))

Замечу, нужно поработать, но я обязательно сегодня еще вернусь, хочецца пошухарить немного, ой как хочецца... соскучилась )))

Данайкин, кстати, мне сегодня по гороскопу нагадали, что увижусь со старым знакомым)))))))))))))) в первый раз сбылось greenyes

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень-очень сильно тебя люблю))))))) Ничто и никто не вызывает в мой душе такое нежное и теплое чувство. Твой приятный и знакомый запах сводит с ума. Я просто захлебываюсь слюной от предвкушения прикоснуться к тебе губами и языком, узнать снова твой вкус. Руки непроизвольно тянутся к тебе, все мысли мои только о тебе.....

Мой вкусный, очень вкусный апельсиновый кекс))))))))))

П.С. )))) Забыла что я все это замечаю))))))))

Изменено пользователем Berryl

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу вот он - моя любовь)))

FCD089CA-6723-3FFE-CF10-F2DA45E7A12B.jpg EED88738-14BE-7A87-BF6B-77B534088B74.jpg

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу не мне одной про фигуру плакать)))))))))

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я очень-очень сильно тебя люблю))))))) Ничто и никто не вызывает в мой душе такое нежное и теплое чувство. Твой приятный и знакомый запах сводит с ума. Я просто захлебываюсь слюной от предвкушения прикоснуться к тебе губами и языком, узнать снова твой вкус. Руки непроизвольно тянутся к тебе, все мысли мои только о тебе.....

Мой вкусный, очень вкусный апельсиновый кекс))))))))))

П.С. )))) Забыла что я все это замечаю))))))))

Ахххахх)))) Берр.. замечу, с такой любовью и нежностью о кексе написала. что мне дико захотелось его попробовать!!! Дай кусочек !:gizildish:

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу не мне одной про фигуру плакать)))))))))

Благодаря твоей рекламе кексов, замечу перед собой вкусности к чаю.... до кексов не добралась, но оторвусь сейчас от души))))))))))))))

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, аж колотит. Скорей бы этот год уже закончился. Ничего хорошего он не принёс, кажется...

Не снимайте с людей маски, вдруг это намордники! ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу который час?

Второй час дня))

Замечу, работа достала уже(((

Люблю людей, которым нравлюсь. За хороший вкус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, что сегодня будет самым темным днем за последние 456 лет. Дело в том, что произойдет лунное затмение, которое совпадет с полнолунием и зимним солнцестоянием. Последний раз такое совпадение наблюдалось четыре с лишним века назад.

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нарочка, замечу, с утра такие новости! :flowers1:

А у нас запись идет на след. сезон, замечу))

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

)))Но что то не похоже чтоб день был темным, замечу..Так не по сезону светло и ясно...

:gizildish:

Неужели я такая старая. Ведь я еще помню порядочных людей. 

 https://forum.bakililar.az/blogs/entry/370-я-родом-из-детства/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, сегодня "поговорил" с двумя нациками , после "конструктивной беседы" разошлись с миром--- итог- разбитый нос у одного из них и разбитое боковое стекло моей машины....... вот денек ... и еще погода паршивая.... еще эти пробки......еще на работе проблемы.... нееее надо идти и напится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, сегодня "поговорил" с двумя нациками , после "конструктивной беседы" разошлись с миром--- итог- разбитый нос у одного из них и разбитое боковое стекло моей машины....... вот денек ... и еще погода паршивая.... еще эти пробки......еще на работе проблемы.... нееее надо идти и напится.

Замечу, у меня тоже сегодня все кувырком... и кое из-за кого :kavkaz:.... а мне пофиг! Я, млин, в танке! greenyes Хотя обычно возникает именно желание напиться с друзьями.... Но сегодня я непрошибаема, фиг кто настроение испортит! и вам того же желаю :victoryL:

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, сегодня "поговорил" с двумя нациками , после "конструктивной беседы" разошлись с миром---  итог-  разбитый нос у одного из них и разбитое боковое стекло моей машины.......  вот денек ...  и еще погода паршивая.... еще эти пробки......еще на работе проблемы....  нееее надо идти и напится.

Не стоит расстраиваться из-за придурков. Хотя сама такая... После разговора с парой кретинов стала сомневаться, не лесбиянка ли я, а то и того хуже, не феминистка ли)

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому, кому испортили настроение, у кого не задался день, кому грустно и холодно...

08.gif

Безвыходных ситуаций вообще не бывает, вернее, они - лишь следствие человеческой склонности считать всякий затруднительный случай безнадёжным... 
"Ворона на мосту"

Макс Фрай

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Каждому, кому испортили настроение, у кого не задался день, кому грустно и холодно...

08.gif

Беррюш, спасибо за поддержку :flowers1: :flowers1: :flowers1:

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вообщем... замечу, сегодня много дел было, пойду отдохну с марусей

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу это российская водка)

всем привет, замечу по всему форуму идет всего один конкурс в моей теме, скоро подарки раздам :loool:

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утречко всем!!!

Заметила припухлость на лице сегодня в зеркале.... Третье пиво вчера в баре наверное было лишним :gizildish:, пойду зеленый чай заварю....

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу это российская водка)

всем привет, замечу по всему форуму идет всего один конкурс в моей теме, скоро подарки раздам :loool:

Босси, а это ты ппро какой конкурс?

Да детка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...