Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

Я не привыкла к такой заботе... Спасибо... замечу...

А у Вас что, язва?..

Нет, замечу абсолютно здоров. Заболеваний полости рта замечено не было-)))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Тогда почему именно язва была выбранна объектом вопроса, а допустим, не пародонтоз...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда почему именно язва была выбранна объектом вопроса, а допустим, не пародонтоз...

Потому что лечить язву у меня получается лучше всего-)))))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный подход... По-Вашему врач, допустим, уролог должен подходить ко всем подряд с вопросом, не беспоят ли их камни в почках?..

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересный подход... По-Вашему врач, допустим, уролог должен подходить ко всем подряд с вопросом, не беспоят ли их камни в почках?..

Ну же не ко всем подряд-))) В три часа ночи на Бакылылар-))))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что на бакылылар в 3 часа ночи сидят только больные язвой?

Эдакий клуб язвеников...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы думаете, что на бакылылар в 3 часа ночи сидят только больные язвой?

Эдакий клуб язвеников...

Ага, даже статусы берут, ЯЗВА ЖЕЛУДКА-)))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага, даже статусы берут, ЯЗВА ЖЕЛУДКА-)))

Есть ещё и другие статусы... Достаточно оторвать взгляд от двенадцатиперстной кишки...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть ещё и другие статусы... Достаточно оторвать взгляд от двенадцатиперстной кишки...

Ну, честно говоря, там нечему завидовать-))) Азербайджанцы, как ни прискорбно, как нация еще не состоялись-)))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это Вы про свою нацию так выражайтесь...

Про мою не надо... Мне неприятно такое чмтать...

Увы, я тоже азербайджанец-))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете...

Любовь и национальное сознание не заключается, конечно, ни в каких статусах и словах...

Однако, когда человек пишет о том что нация не состоялась, мне действительно кажется, "Увы", что Вы азербайджанец...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Знаете...

Любовь и национальное сознание не заключается, конечно, ни в каких статусах и словах...

Однако, когда человек пишет о том что нация не состоялась, мне действительно кажется, "Увы", что Вы азербайджанец...

Приведите мне 10 поводов гордиться своим гражданством и я поменяю свое мнение-)))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли мне это делать?..

Человек, который такое говорит, вряд ли поменяет свое мнение и у него готовы ответы на многочисленные "поводы", которые можно привести...

Это должно быть не в мозгах, так как это не просто соотношение "+" и "-" ... Это любовь... Опять-таки - моё субъективное мнение...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А стоит ли мне это делать?..

Человек, который такое говорит, вряд ли поменяет свое мнение и у него готовы ответы на многочисленные "поводы", которые можно привести...

Это должно быть не в мозгах, так как это не просто соотношение "+" и "-" ... Это любовь... Опять-таки - моё субъективное мнение...

Миледи ханум, это не мои слов насчет несостоявшейся нации-)), я их позаимствовал у одного мудрого пожилого человека, прошедшего хорошую жизненную школу, карабахскую войну, поработавшего на высоких должностях и пережившего и повидавшего много чего в этой жизни-)))

Уверяю вас, гордиться национальностью, это как минимум расизм-))))

З.Ы, Кстати, О каком национальном самосознании говорите? АЗТВ 1 включаете хоть иногда?-)))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о национальном сознании, которое у меня в душе и которое я не у кого не заимствовала...

Я говорю о любви, которая не слепа и видит все "-" (в том числе и АзТв1), но не становится слабее...

Я говорю о оценке национальной исключительности, которая любит своё, потому что своё только одно и другого нет, потому, что это своё в нас нуждается, потому что это свое очень легко любить только за "+"... а не о рассизме, которая подразумевает возвышение своей нацией над другими, а

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о национальном сознании, которое у меня в душе и которое я не у кого не заимствовала...

Я говорю о любви, которая не слепа и видит все "-" (в том числе и АзТв1), но не становится слабее...

Я говорю не о рассизме, которая подразумевает

Если бы хотя 20% представителей нашего народа думали также как и Вы, у нас не было бы наших многочисленных проблем, таких как- Карабах, миллион беженцев, ухудшающиеся отношения с Россией, взяточничество и коррупция......

Но к сожалению, у нас слова расходятся с делом.... Бьем себя в грудь, Карабах бизимди, а сами отстегиваем "вечно зеленые" чтобы не служить в армии, говорим об образовании, а сами платим преподавателям за тройки в семестре....

Говорим о борьбе с коррупцией, а сами суем взятку гаишнику, чтобы не выписывал штраф...

Надеюсь вы были искренны и на самом деле гордитесь свое национальностью, я очень рад что есть такие юзеры в Азнете.

Облагораживайте окружающих- поднимайте самосознание, саваб ищ гёрярсиз, заодно и на меня повлияете-)))

Изменено пользователем Tarnat

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предлагаю сменить статус, вместо завидуйте- и горжусь этим-)))

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так думают более, чем 20%...

Просто Вам они не встречались...

Я тоже насмотрелась на этих "крикунов", которые просто сотрясают воздух и ничего не делают...

Мало того, иногда говорят такие вещи, от которых волосы дыбом... Особенно по-поводу Гарабаха...

А Вы... Вы так сильно любите Азербайджан... Не стоит представляться мудрецом, стараясь спрятаться за пеленой высокой философии о несостоявшейся нации... Не бойтесь, что Вас примут за одного из этих "граждан"... Те, кто любят всегда увидят истенно любящего... Как я увидела...

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так думают более, чем 20%...

Просто Вам они не встречались...

Я тоже насмотрелась на этих "крикунов", которые просто сотрясают воздух и ничего не делают...

Мало того, иногда говорят такие вещи, от которых волосы дыбом... Особенно по-поводу Гарабаха...

А Вы... Вы так сильно любите Азербайджан... Не стоит представляться мудрецом, стараясь спрятаться за пеленой высокой философии о несостоявшейся нации... Не бойтесь, что Вас примут за одного из этих "граждан"... Те, кто любят всегда увидят истенно любящего... Как я увидела...

Надеюсь, что модераторы увидят тоже самое и не забанят меня за флуд и чат в неположенном месте-)))

С уважением, Тарнат

Обидно, я всегда думаю о людях хуже, чем они на самом деле. Или лучше.

Tarnat. 14/10/08

Все что хочу сказать о людях, но не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо просто добавлять "замечу"... перед каждом постом...

С уважением, Миледи...

Изменено пользователем _Miledi_

Min Shukr, Sene, Ilahi!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я говорю о национальном сознании, которое у меня в душе и которое я не у кого не заимствовала...

Я говорю о любви, которая не слепа и видит все "-" (в том числе и АзТв1), но не становится слабее...

Я говорю о оценке национальной исключительности, которая любит своё, потому что своё только одно и другого нет, потому, что это своё в нас нуждается, потому что это свое очень легко любить только за "+"... а не о рассизме, которая подразумевает возвышение своей нацией над другими, а

Замечу,

Миледи! Я уважаю Вас с каждым разом всё больше и больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замкчу,всем салам!!!

Весенняя.,я тебя уже заметила-выходи!!!

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! какой прекрасный день, травка зеленеет, солнышко блестит!

Замечу, я тоже уважаю Миледи.

Замечу, скоро Новруз! и зацветут персики и абрикосы..

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,доброе всем утро)

Замечу Пурик и Аза сплошной мемориз)Подняли настроение с утра)

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,Королевишна,только о тебе написала в соседнем разделе и ты тут как тут:flowers1:))

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дождинка замечу,а я почувствовала))))

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу,Королевишна в последнне время только ночью сидит...Или я плохо заметила:flowers1:))

Изменено пользователем dojdinka

Только пепел знает,что значит сгореть до тла.

И.Бродский.

Не быть никем, не быть ничем, идти в толпе, глядеть, мечтать, мечты не разделять ни с кем. И ни на что не притязать.

Фёдор Сологуб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, Пурик жжжот)) Аззззик тоже))

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу ,народ,замрите,перестаньте постить на форуме,а то я не могу уйти спать,читаю))))

выгоните меня спать,я же утром не выползу на лекцию)))

- Вот мой секрет, он очень прост: зорко одно лишь сердце. Самого главного глазами не увидишь.

- Самого главного глазами не увидишь,- повторил Маленький Принц, чтоб лучше запомнить.

- Люди забыли истину,- сказал Лис,- но ты не забывай: ты навсегда в ответе за всех, кого приручил. Ты в ответе за твою розу.

- Я в ответе за свою розу...- повторил Маленький Принц, чтобы лучше запомнить. (с)

Антуан де Сент-Экзюпери "Маленький Принц"

Баку,а ты любовь моя первая...

Да пребудет со мной мир и большая шоколадка! (с)...)

lock the door, leave the world outside...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, возобновились боевые действия, наверно поэтому мало мужчин на форуме)

Туз, он и в Африке Туз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я-то думаю, че это Анонимка не спит??

А ну марш в кровать!!

и ужасный звук будильника на утро.. и крепкий кофе с утра пораньше!

Да, и еще... спокойной ночи!

В человеке все должно быть прекрасно: и лицо, и одежда, и душа, и мысли. (А.П.Чехов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...