Перейти к содержимому

Наблюдения


Iam

Recommended Posts

  • Ответы 58.7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ВОSS

    6156

  • Вечно молодой

    2499

  • Суфий

    2358

  • Skorpionn

    2352

Top Posters In This Topic

Искорка замечу,тоже рада тебя видеть)))

День проходит спокойно,сегодня позволила себе приехать на работу на 2 часа позже,очень спать хотелось)))

UNUDULMUSAM,привет,давно тебя не видела)

Изменено пользователем Korolevishna

Сейчас такое время: человечность принимают за слабость,а сволочизм, и лёгкую степень дебильности за волевой и сильный характер…

Я не буду проще и не надо ко мне тянуться.

Чем больше в человеке хорошего, тем меньше плохого он замечает в других.

Чем ниже человек душой, тем выше задирает нос. Он носом тянется туда, куда душою не дорос.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу скучно на работе (

Любовь к Родине существует независимо от преходящих власти, морали, мировоззрений, идеологии...

"Когда женщина, которой есть что сказать, молчит – тишина оглушает." (с)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу, скучно обедать в тишине...надо что то делать)

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу всем привет !!!

заметила , что я ненормальная ))) столько своей работы , так нет, мало... взяла заказы :)

когда уже научусь говорить НЕТ ????

Заметила что мой форумский мужжжжжжжжж пропал :plach:

a1d83e774f2d.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу всем привет !!!

заметила , что я ненормальная ))) столько своей работы , так нет, мало... взяла заказы :)

когда уже научусь говорить НЕТ ????

Заметила что мой форумский мужжжжжжжжж пропал :plach:

замечу мне интересно,а чем Вы занемаетесь,то есто в какой сфере работаете, и кто же Ваш форумский муж=)

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Искорка , если ты так быстро все узнаешь , то тебе потом будет уже не интересно :flowers1:

замечу мне было просто интересно,но нечего Когда вы что нибудь спросите,я тоже не сказу :secret:

Изменено пользователем Искра_Огня

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет и салам!

Замечу, ночью не выдержал и уснул так и не досмотрев Евровидение....(

Привет. Ёлюрдюм юхум текюлюрдю, но я посмотрела.

Турки молодцы, классная песня была, только парни рядом как-то неестественно взвинченные были)))

Кипр-класс. Такая маська, с хриплым голосом, пела отличную песню, на греческом, даже сами греки так хорошо не выступили(а в финал-то попали)

Португальцы вообще меня поразили, последние выступали, полненькая девушка, так классно спела, от души. Рада, что они тоже попали в финал.

Украина, Ани Лорак. Дяйшят)) Мян гыз олан бяндядя гезюмю айыра билмирдим))) Прелесть.

И ещё мне очень понравились болгары. А-ля клубная музыка, ди-джеи, фьтууу-сьтууу, класс, зажигали по полной

Я бы вместо Швейцарии(мисс сделала мнооого пластических операций и теперь вечно улыбаюсь) и Албании(я у мамы дурочка) в финал пустила бы Болгарию и Кипр. Жаль((

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу***Женщины, следящие за своим весом и сидящие на строгих диета х, могут недополучать железа с пищей. Это также ведет к анемии. Если значительную часть дневного рациона женщины составляют бедные железом продукты питания, такие как творог, йогурт, салат, фруктовые соки, то вероятность железодефицитной анемии еще более возрастает

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу ***Ревность в самом худшем случае может привести к попыткам самоубийства, к преследованию мужа, даже к его убийству. В других случаях ревность просто разрушает организм женщины по принципу сильного и длительного эмоционального переживания. Она держит сознание женщины в тисках постоянной подозрительности, напряжения и страха.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всадникбезтормозов, тогда я путаю, хотела бы на тебя посмотреть, если бы ты переводил бы текст и смотрел бы телевизор одновременно)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот именно, лучше не ревновать и не давать поводов для ревности, пусть все будут счастливы и здоровы))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всадникбезтормозов, тогда я путаю, хотела бы на тебя посмотреть, если бы ты переводил бы текст и смотрел бы телевизор одновременно)))

Я в тот день много чего делал...одновременно.

"Переводить текст" - это из серии " Пойду налью чай"...?

ишли гюджлю...агыллы :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу**Нервный процесс, распространяясь на весь организм, отнюдь не везде вызывает возбуждение, проявляясь в некоторых местах в виде торможения. В результате этого нервный импульс вызывает действие не во всех частях организма, а только в тех, на которые торможение не распространилось. Таким образом, в основе координации частей организма лежит распределение возбуждения и торможения, достигшее определенного вида в результате развития организма.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в тот день много чего делал...одновременно.

"Переводить текст" - это из серии " Пойду налью чай"...?

ишли гюджлю...агыллы :)

Дааааа для тебя тот день(вчерашний) был плодотворным))))))))))))))))

Нет аа, ня вар оду да)))

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу** эмоции и чувства отличаются друг от друга тем, что первые представляют собой более целостные и субъективные переживания, а вторые имеют более специальный и как бы объективный характер.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Замечу, по "Лидер"у идет передача о Джавад-заде. Легенда отечественной медицины

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу***Чем сильнее наши желания и чем меньше возможность их удовлетворения в условиях существующей реальности, тем легче мы, пользуясь любым предлогом, начинаем мечтать об осуществлении наших желаний.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне по почте прислали. Я умерла)))

Муж и жена, лет так за 60, празднуют свою 35-годовщину свадьбы в маленьком ресторанчике. Цветы, музыка, романтика...

И тут появляется фея и говорит: "За то, что вы такие молодцы, уже 35 лет вместе, никогда друг другу не изменяли, жили мирно и счастливо, я подарю каждому из вас по желанию. Загадывайте, что хотите".

Ну, жена, радостно озвучивает свое желание: "Хочу в кругосветное путешествие со своим любимым мужем" - бах! и 2 билета на роскошнейший лайнер у нее в руках.

Очередь мужа загадывать. Он подумал и говорит: "Это все конечно хорошо, романтика и вся фигня, но такой шанс выпадает только раз в жизни, поэтому извини, дорогая, но я хочу себе жену на 30 лет моложе".

Жена в шоке, фея в шоке - но желание есть желание... Бах! - и муж стал 92-летним стариком.

Мораль:

Неблагодарные мужчины, помните, феи - тоже женщины!

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу***например Штерн, указывают на то, что в жизни встречается множество таких случаев, когда человек не в состоянии выносить неопределенность положения. Поэтому постоянному опасению, что нечто случится, он в конце концов предпочитает, чтобы то, чего он так боится, действительно произошло, прекратив тем самым его мучения.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zамечу, гетдим ишя, пожелайте мне спокойной ночной смены. Всем пока

МНЕНИЯ

ИНТЕРВЬЮ

А ведь есть такие люди, на которых надо вешать табличку: «после таких сходят с ума»...

Tenim esmer, ruhum sarışın...

Существуют такие системы отсчёта, относительно которых любая материальная точка при отсутствии внешних воздействий сохраняет состояние покоя или равномерного прямолинейного движения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу***Картины грез обычно реалистичны. Они касаются нашей судьбы, повествуют о наших приключениях, и понятно, что в них вообще невозможное и фантастическое для человека не фигурирует. Правда, вышеупомянутые заключенные мечтают о выходе на свободу такими путями, о которых в их условиях говорить серьезно не приходится. Однако в принципе обретение свободы таким образом все же не является совершенно невозможным, хотя в тех условиях, в которых находятся эти заключенные, они кажутся фантастическими, совершенно невозможными, но в надлежащих условиях это вполне осуществимо.

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да здравствует трава...минздрав предупреждал.

Удачи ДжЭн)

Изменено пользователем Вечно молодой

Ничто ни вечно. Только время

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

замечу***Хамелеоны могут выбрасывать свой язык на расстояние, равное половине длины туловища. Кроме того, его глаза способны вращаться независимо друг от друга, поэтому хамелеон может смотреть одновременно во все стороны, не двигая головой

из за чести лучше умереть!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...