Перейти к содержимому

Целомудрие


Shah

Recommended Posts

Исходя из наиболе обсуждаемой темы в моем посте под названием

"Пришло время" то вопрос целомудрия вызвал наибольшое расхождения

во мнениях.

И так говоря целка что мы имеем в виду? Ну конечно же не состояние

вагины у женщины, а что? Что же нас мужчин заставляет задумываться

в первую очередь об этом как только мы всречаем ту самою неноглядную с которой хотим построить свою семью?

Лично для меня моя избранница это еще и мать моих будущих детей.

А если жена родит девочку то сможет ли она дать ей то воспитание

которое ана сама не получила от своих родителей.

Второй аспект это Карабах для кого как лично для меня это важно.

Я недумую что этот проблема решится мирно. Лично я пойду воевать

и буду бится доследнего. А на войне всякое бывает могут убить, могут так поколечить что некогда не сможешь свой супр.долг исполнить.

И как же поведет себя та избранница которую я избрал в этих условиях?

Но с другой стороны в жизни всякое бывает, и целки выйдя замуж рога ставят не меньше чем их оппонентки так что раз на раз не приходятся.

Чего боятся мужчины больше всего который начинает серьезные отношения с заброкованной нами же мужчинами девушкой?

1 Больше всего им не приятны разговоры за их спинами.

2 Встретить того кто его избранницу распечатал (набить морду если что этому гагашу не получиться по любому он прав ,хорошая баба сама ноги нераздвинет)

3 Предстоящая ложь своим родителям по любому придется покрывать свою телку ведь старики старого уклада люди взгляды на жизнь у них отличаются от наших

4 А чего стоит наш обычай под названием Енгя , и пальчики режут и заранее достоют пузырек крови чтоб простыну покрасить.

5 Кроме того постоянный осадок на душе что ты не первый.

6 Постоянные сомнение что ты не второй а где там 56 или 73

Вопрос к мужчинам: что вы имеем ввиду говоря целка?

Прошу вас как мужчина мужчин проявляйте максимум деликатности в этом вопросе ведь я неисключая такой возможности что в среди нецелок есть такие которые осознают и глубако раскаиваются в том что не ценили что они имеют а когда потеряли то им очень трудно с этим жить.Я думаю что ошибку могут совершить все если ты когото простишь то тебе воздасться за это.

Аллах всемилостливый и прощающий а я его творение.

Я готов протянуть руку той кто кается в этом.

Вопрос к женской половине форума: Если ты не целка но у тебя появится возможность повернуть врему спять то апять порваласьбы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 99
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Уыгыгыгыгыгыгбга! Спасибо, Шах, развеселил, давно так не смеялся. Не, брат, это очень грустно, если кто-то до тебя её того... этого самого, а ты потом женишься. Нет, конечно, показывать пальцем на того, кто женился на не девушке - неправильно, дело личное, судить прерогатива не наша, но для себя я давно всё выбрал. Не лизать, на нецелке не жениться. Усё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И так говоря целка что мы имеем в виду? Ну конечно же не состояние

вагины у женщины, а что? Что же нас мужчин заставляет задумываться

в первую очередь об этом как только мы всречаем ту самою неноглядную с которой хотим построить свою семью?

Лично для меня моя избранница это еще и мать моих будущих детей.

А если жена родит девочку то сможет ли она дать ей то воспитание

которое ана сама не получила от своих родителей.

Второй аспект это Карабах для кого как лично для меня это важно.

Я недумую что этот проблема решится мирно. Лично я пойду воевать

и буду бится доследнего. А на войне всякое бывает могут убить, могут так поколечить что некогда не сможешь свой супр.долг исполнить.

И как же поведет себя та избранница которую я избрал в этих условиях?

Но с другой стороны в жизни всякое бывает, и целки выйдя замуж рога ставят не меньше чем их оппонентки так что раз на раз не приходятся.

ШАХ,

А какое отношщение целки имеют к Карабаху?

:gizildish::luv::):P:):P:luv::luv:

Перевожу известную мелодию на новый текст - "Йа Бакирэ - Йа Олюм, Башга йол йох артыг"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атвичаю на твой вапрос. Если врему спять павернула бы я бы ни парвала бы а падаждала бы чтобы такой парень как ты парвалбы.

Ло, ты проста классно атветила на этыт вапрос. Апять таки я тебе апладирую стоя!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

......... для себя я давно всё выбрал. Не лизать, на нецелке не жениться. Усё.

Че, представь

Спальня. Полумрак. В бекграунде звучит песня "Hello", ты и твоя подруга, только что раздевшись лежите на кровати. Ты наверху и нежно целуешь ей груди. Она осторожно подталкивает твою голову вниз. Ты поняв её намерения вдруг громко произносишь "Ну уж нет. Я этого никогда не делаю". Идилия нарушена.... Можешь включать свет...

Если ты не лижешь, то девушка в свою очередь должна бойкотировать фелляцию.

:gizildish::luv::luv::):luv:

P.S. Шах, прости за оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представьте на минутку,что все женщины обезумели и начали фанатично с детских лет готовиться к целомудренной жизни,и жить по принципу "ни х.я до свадьбы". Представили? Страшно стало? Не с кем удовлетворить потребности? Ужас какой,не правда ли? Вот такой вот замкнутый круг,ратуем за целомудрие,а сами к Самае-хале :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Н-да-а-а! На соседней ветке обсуждается, что замуж лучше после 30, а здесь целомудрие. Что же будет, если скрестить эти направления моды из разных ЭПОХ? То, что вы девушки рискуете оказаться фригидными и скрипя зубами выполнять супружеский долг? Ради удовлетворения самолюбия вашего избранника? Пусть меня заклюют, но требование быть "целкой" огромное надувательство и неравенство в наше время. По моему пора бороться с этим пережитком. Разве вам нравиться, что мужчины из боязни соперничества, боязни оказаться не на высоте (или чего ещё там?), отравляют жизнь очень многим девушкам, которые или ошиблись или более самостоятельны и независыми, чем хотелось бы сильному полу? И самое интересное, что в этой "травле" учавствуют и женщины, с детства напичканые этой ерундой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу молчать. Меня от этой темы уже тошнит, воротит и выворачивает.

Я уже писала, как-то, причем тебе, Шах, что достоинство женщины не зависит от того, сколько раз она занималась сексом и с кем.

Вся психология человечества базируется на предпосылке, навязанной различными религиозными течениями: СЕКС ЭТО ПЛОХО.

СЕКС ЭТО ХОРОШО.

Чем и с кем девушка занималась до того, как она встретилась с тобой - это ее личное дело. Это раз.

А если она начнет перед тобой оправдываться и просить за это прощения, вот это настоящая потеря достоинства. Это два.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ответ Латиноамериканке

Чем и с кем девушка занималась до того, как она встретилась с тобой - это ее личное дело.

____________________________________________________________

Под словом "чем" обычно понимают неодушевленный предмет типа марковь, незрелый банан, долото, отбойный малоток или кусок дуймовой слесарьной трубы.

Во вторых я не изхожу с той позиции что нецелки это девушки второго

сорта как знать может одна из таких станет моим смыслом жизни.

Я просто поднял тему который вызвал наибольший ажиотаж в моем предудущем опросе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Атвичаю на твой вапрос. Если врему спять павернула бы я бы ни парвала бы а падаждала бы чтобы такой парень как ты парвалбы.

Ло, если я тебя правильно понял, то ЛОЛ )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То, что вы девушки рискуете оказаться фригидными и скрипя зубами выполнять супружеский долг?

А вот скрипя зубами это делать не надо :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

****************

И так говоря целка что мы имеем в виду?

*************

Как я ненавижу это слово. лишь неотёсанный мужлан способен назвать так женщину.....

**************

Лично для меня моя избранница это еще и мать моих будущих детей.

А если жена родит девочку то сможет ли она дать ей то воспитание

которое ана сама не получила от своих родителей.

**************

А почему за воптание детей должна нести ответственность ТОЛЬКО женщина?

Не понимаю.....Дети-то ВАШИ....

**************

Второй аспект это Карабах для кого как лично для меня это важно.

Я недумую что этот проблема решится мирно. Лично я пойду воевать

и буду бится доследнего. А на войне всякое бывает могут убить, могут так поколечить что некогда не сможешь свой супр.долг исполнить.И как же поведет себя та избранница которую я избрал в этих условиях?

************

Прикольно!Я ранее уже видала,что на Адалте обсуждали даже Первомай, но чтобы сюда и Карабах поместили.......:gizildish:

Встречный вопрос: а если супруга уходит в бренный мир раньше своего супруга, то мужчина ведь строит новую жизнь?Зачастую, да....И это нормально.Так почему женщина не имеет право продолжить ЖИТЬ, или она должна себя заживо захоронить?Что она не человек и ей не свойсвенно всё человеческое?Конечно же бывают исключения, когда оба друг-друга любят настолько сильно, что не находят замену. Но всё же не стоит женщин делать бесчувственными.

*************

1 Больше всего им не приятны разговоры за их спинами.

2 Встретить того кто его избранницу распечатал (набить морду если что этому гагашу не получиться по любому он прав ,хорошая баба сама ноги нераздвинет)

3 Предстоящая ложь своим родителям по любому придется покрывать свою телку ведь старики старого уклада люди взгляды на жизнь у них отличаются от наших

4 А чего стоит наш обычай под названием Енгя , и пальчики режут и заранее достоют пузырек крови чтоб простыну покрасить.

5 Кроме того постоянный осадок на душе что ты не первый.

6 Постоянные сомнение что ты не второй а где там 56 или 73

************

Вы хотя бы сами осознаёте как грубо отзываетесь о женщинах?

А другим делаете указ относительно деликатности......

В который раз убеждаюсь, НАШИМ мужчинам до этого понятия расти и расти......

**********************

Прошу вас как мужчина мужчин проявляйте максимум деликатности в этом вопросе ведь я неисключая такой возможности что в среди нецелок есть такие которые осознают и глубако раскаиваются в том что не ценили что они имеют а когда потеряли то им очень трудно с этим жить.Я думаю что ошибку могут совершить все если ты когото простишь то тебе воздасться за это.

Аллах всемилостливый и прощающий а я его творение.

Я готов протянуть руку той кто кается в этом.

************

А с какой стати вы взялись брать на себя роль подопечного Аллаха?

По-вашему, плёва----- это показатель и докво чистоты?

В чём и за что раскаиваться-то да перед кем?Перед вами что ли?......:luv:

Раскаиваться за любовь?Раскаиваться за доверие и искренность?

Плёва- по-вашему, это есть ценность?Но ценность чего?

Я вас не понимаю.......Любить---- это есть ошибка?Довериться любимому человеку--- это есть ошибка?

Какие же наши мужчины низменны и с примитивными представлениями.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шах,я конечно,очень извиняюсь,но у меня вот такой вопрос: Мужчина женится или покупает аппаратуру? Просто такое обсуждение идет,типа женщина - товар,проверяют, б/у или нет,не повреждена ли,и всё такое. Что насчёт "целок",то есть такие ев гызы девственницы,которых перелапало полгорода. И вот такие особо ценятся нашими парнями как "целки". Главное - плева,а на остальное начхать? Как же так?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ребята ну вы даете!

А как насчет плюриаизма пмений? Каждый человек имеет право на свою точку зрения и не имеет право указывать другим как жить. Эту тему я перенес суда с

хотмейловского мсн чата. Там если я неошибаюсь такой шуван поднила Элен из Канады и ее точку зрения разделяют много молодых людей по всему миру я один из них. Просто меня удивляет ваша позиция что лучшея защита это атака причем в самой агрессивной форме. Особенно это касается женской половины форума. Для вас почемуто эта тема не приятна - зачем? Раз это вызывает так много споров значит эта тема актуальна так почемуже ее нельзя обсуждать в цевильных рамках, одной это противно, другая посылает нас к разделу до 16 и млаше третьи вообще считает меня слабоком неспособного принять любимую женщину такой какой ана есть.

Неправдо!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Просто излагайте свою точку зрения исходя из ваших

позиций и из вашего понимания этого вороса и не атакуй тех кто с вами не согласен.Если я женюсь на женщине и ктото то коса на меня посмотрит за это

**************************************, другой вопрос женюсь ли я.

Что бы вы не говори расхождения во мнениях есть.

И любая девушка сталкивается с этим, хочет ана этого или нет. Если недев.. встречает парня у них зараждается дружба а затем начинают зараждаться какието отношения то вопрос как парень отнесется к этому весьма актуален для нее. Что-что с этим согласятся все я уж с этим сталкивался не раз. В 90% случаев это заканчивается тем что парни говарят девушкам ты знаешь дорогая мне все равно что было стобой до меня главное что ты сейчас со мной. Пользуются ею а когда любовь прохот то гудбай дарогая. Незря женщины говорят все мужики подонки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка в свою очередь должна бойкотировать фелляцию.

____________________________________________________________

Да кто её спрашивать то будет?

Теперь я понимаю почему за тебя девушки не идут

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я просто не могу молчать. Меня от этой темы уже тошнит, воротит и выворачивает.

Я ваапще уже обблевалась :rignul: тоже мне супер целомудренные нашлись.Латина не рать понапрасну нервы,ЛЮДИ ГОР!!!!!![/size] dai.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шах. Я тебя прекрасно понимаю. Молодец что не постеснялся показаться несовременным. Но тут есть одно но. В современных условиях очень трудно остаться девственницей так как выйти замуж все труднее и труднее а физиология требует свое. тут виноваты ни в коем случае не девушки а стиль жизни и экономические условия и еще много чего чего я не совсем еще понимаю. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чо напали на парня? Хочет азербайджанец жениться на девочке, что в этом постыдного? Разве в Азербайджане это уже анахронизм? Каждая из женской половины форума, если ей есть ЧТО беречь, уже сто раз это подчеркнула. А те, кому терять нечего, бурно осуждают, т.к. им нечего не остаётся другого. Не хочет Шах в последствии мучаться всякими подозрениями. Я считаю, что это нормально. Зачем сокращать свою жизнь этими нездоровыми чувствовами? Не забывайте, что кроме всяких достоинств, у азери есть ещё честь. Или будем перекручивать историю, традиции, как удобно некоторым женщинам? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pacan прав, нечего осуждать Шаха. Ёз ишиди..

Я затрону еще один аспект вопроса....

1) В настоящее время очень затруднительно определить подлинность (geniunity) плевы. Все мы знаем насколько популярно гименопластическое отделение Сабунчинского абортария...

2) Плева может быть подлинной, но девушка при этом могла использовать, мягко говоря, остальные части тела, значит она не попадает под определение целомудренной.....

Говоря об этих двух пунктах НАДО знать, что если самочка умная, то эти пункты НЕВОЗМОЖНО вычислить.... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты затронул интересные аспекты, Арк.

И первый и второй пункт вычеслить очень сложно, первый еще может опытный гинеколог поймет, но как быть со вторым. А что же остается? Доверять или же? Опытный в сексе парень возможно может что-то понять, но все же возможно это всего-лишь его необоснованные подозрения. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рома, не будем тут оффтопить, тема то другая немножко....

С милостливого разрешения почтенной Лурдес ханум я вывешу на СуперИнтиме тему про вопрос доверия девственнице. Техника выявления подлинности плевы. Слабые и сильные стороны методик.

Там и продолжим спор.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодца, Шах! Браво, Пацан! У каждого есть право на своё мнение, не так ли? Так что, (Шах, Пацан, единомышлинники, все громко и хором кричим) ЦЕЛКИ! (нет, сорри, чтоб девчонок не злить) ДЕВСТВЕННИЦЫ, ДЕВСТВЕННИЦЫ, ДЕВСТВЕННИЦЫ, ДЕВСТВЕННИЦЫ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, в Сабучинском абортарии работает моя родственница. Не мало женщин она пропустила через свои "золотые волшебные" руки. Но родственников, как говорится, не выбирают, бог ей судья.

Трудно, конечно, опредилить девственница девушка или нет. У некоторых, например, у спортсменок, плева рвётся незаметно для них самих же. Выписывая такие кренделя трудно сохранить её.

Я думаю, что главным критереем должно служить воспитание девушки. Опытный мужчина определит с первого взгляда кто есть кто. По взгляду, жестам, разговору, ужимкам и т.д. можно понять, девушка ли это, или очередное создание, ломающее из себя целку.

Дело совсем не в зацикленности на целках. Просто мужчина должен знать ЧТО было до него и ЧТО его ждёт в будущем. Кому хочется ходить рогоносцем? :gizildish::luv::ph34r::ph34r:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что целомудренна та девушка ,которая помимо целки(нетронутый мужчинами половой орган девушки ) ,имеет ,как пел Абдулла,глазки небалованные, губки нецелованные....... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь я понимаю почему за тебя девушки не идут

_____________________________________________

И не стыдно, а? Над чужим горем смеяться? Хихикать? Злорадствовать? Нехорошая вы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...