Jump to content
  Love reading great articles? Visit Elix.com today!

Мамы и папы,к вам вопрос...

Recommended Posts

В 01.07.2021 в 04:56, Yanka сказал:

Вот это да, вот это Вы меня удивили :blink: :blink::blink: Я тут про одну свадьбу пишу, что ее слишком много и лишнее это всё, а тут целых две! Но самое главное, чтобы  конечно свадьба в радость была, тогда и две отгулять можнот:054ff:

сейчас ,с возрастом ,конечно ,понимаю ,что свадьбы - бред это на самом деле и фигня.

Но в том молодом возрасте это казалось важным и нужным событием в жизни.Особенно платье белое.

Ну без белого платья ни одна женщина не сможет свою жизнь посчитать удавшейся :lol:

Также и нашим детям это будет важно и нужно.Зачем отнимать у них эту радость?)) 

В 06.07.2021 в 21:47, A... сказал:

Ну без белого платья ни одна женщина не сможет свою жизнь посчитать удавшейся :lol:

Прям так и ни одна greenno Я видимо исключение из правил))) Белое платье, поздравление, фуршеты эти все с гостями и танцами мне вообще не нужны. Пусть родные собираются сами и празднуют счастье молодых, а они в свою очередь лучше это время где-нибудь красиво проведут, в тишине. 

В 06.07.2021 в 21:47, A... сказал:

Также и нашим детям это будет важно и нужно.Зачем отнимать у них эту радость?)) 

Я Вам сейчас по секрету скажу, многие (!) дети сейчас отказываются от свадеб greenyes

9 часов назад, Yanka сказал:

Прям так и ни одна greenno Я видимо исключение из правил))) Белое платье, поздравление, фуршеты эти все с гостями и танцами мне вообще не нужны. Пусть родные собираются сами и празднуют счастье молодых, а они в свою очередь лучше это время где-нибудь красиво проведут, в тишине. 

Я Вам сейчас по секрету скажу, многие (!) дети сейчас отказываются от свадеб greenyes

ну почему по секрету 

знаю ,что есть такие

но мне кажется у них всегда в душе будет оставаться такая маленькая неисполненная мечта ,мечта которую в принципе и не сложно осуществить ,воплотить.

я про девочек.Для мужчин это не имеет особо значения.Но девочкам ну прям до жути необходимо белое платье обязательно напялить ))) 

On 6/22/2021 at 8:31 AM, Yanka said:

Кстати. Я лично не понимаю людей, которым нравятся свадьбы. Это ужасное  мероприятие - на мой взгляд greenyes

Я так понял что тема тихо тихо переросла в обсуждение свадеб)) Вот я сегодня иду на свадьбу на которой невеста не устанет))

А так свадьба это больше традиция или символ счастья, многие девушки мечтают о свадьбе с детства) А так я с вами согласен, на вкус и цвет. Хотя без свадьбы как-то скучно)) У меня один товарищ так пошел расписался и все)) 

Лично по мне так мини свадьба человек на 50 самых близких это идеальный вариант) желательно в основном молодых) 

В 09.07.2021 в 23:35, A... сказал:

но мне кажется у них всегда в душе будет оставаться такая маленькая неисполненная мечта

Я Вас успокою сейчас, никакой такой мечты не остается. Серьезно! 

В 09.07.2021 в 23:35, A... сказал:

Но девочкам ну прям до жути необходимо белое платье обязательно напялить ))) 

Да кто Вам такое сказал greenno  greenno   

21 час назад, West сказал:

Вот я сегодня иду на свадьбу на которой невеста не устанет))

Это Вам невеста по секрету сказала, что она не устанет?)) Хотя возможно и не встанет :yally:

А так свадьба это больше традиция или символ счастья

Вот прям категорически не согласна!!! 

У меня один товарищ так пошел расписался и все)) 

Идеальный вариант!

Лично по мне так мини свадьба человек на 50 самых близких это идеальный вариант) желательно в основном молодых) 

Как Вы выше сказали, всё индивидуально, на вкус и цвет...)) 

Мне на таких свадьбах скучно, всё как-то наигранно... 

11 hours ago, Yanka said:

Это Вам невеста по секрету сказала, что она не устанет?)) Хотя возможно и не встанет :yally:

Вот прям категорически не согласна!!! 

Идеальный вариант!

Как Вы выше сказали, всё индивидуально, на вкус и цвет...)) 

Мне на таких свадьбах скучно, всё как-то наигранно... 

1) Нет невеста мне ничего не говорила)) Просто у нас в стране бывают свадьбы только для мужчин) где невесты не бывают) я уже второй раз побывал на такой свадьбе))

2) Почему не согласны? С тем что это стало традицией? Или с тем что многие видят ее как символ счастья? Тогда как по вашему почему институт свадеб все еще существует?

3) На мини свадьбах на 50 человек? Ну и пусть будет наигранно) плохо что ли собраться, нажраться и потанцевать?))

20 часов назад, West сказал:

1) Нет невеста мне ничего не говорила)) Просто у нас в стране бывают свадьбы только для мужчин) где невесты не бывают) я уже второй раз побывал на такой свадьбе))

2) Почему не согласны? С тем что это стало традицией? Или с тем что многие видят ее как символ счастья? Тогда как по вашему почему институт свадеб все еще существует?

3) На мини свадьбах на 50 человек? Ну и пусть будет наигранно) плохо что ли собраться, нажраться и потанцевать?))

1. В смысле свадьбы только для мужчин? Это где же Вы живёте то :huh: 

2. Ну, первое. Свадьба как традиция для молодожен это прошлый век - на мой взгляд))  И символ счастья свадьба?)) Вы это серьезно?) Это же бред!!! Символ счастья это залог взаимной любви и доверие - а не эти танцы для родни и пьянки...!

3. Конечно наигранно, потому что половина людей друг друга не знают. Будут сидеть улыбаться, а в голове кости промывать :hi:greenyes

On 7/15/2021 at 2:04 PM, Yanka said:

1. В смысле свадьбы только для мужчин? Это где же Вы живёте то :huh: 

2. Ну, первое. Свадьба как традиция для молодожен это прошлый век - на мой взгляд))  И символ счастья свадьба?)) Вы это серьезно?) Это же бред!!! Символ счастья это залог взаимной любви и доверие - а не эти танцы для родни и пьянки...!

3. Конечно наигранно, потому что половина людей друг друга не знают. Будут сидеть улыбаться, а в голове кости промывать :hi:greenyes

1) Живем в Баку но такие свадьбы скорее делают люди религиозные. Не все. 

2) Ну я не сказал что Свадьба это счастье. Я сказал что это символ или скажем ассоциация. У нас даже браки заключаются во Дворце Счастья. Бред или не бред но для многих это и есть символ)

3) Не понимаю как может при 50 человек люди не знать друг друга. На моей свадьбе я только 35 человек с моего офиса пригласил)) а всего с проекта было человек только 60) Хотя у меня было много людей не знающих друг друга но то было 560 человек) а я говорю о 50ти)

В 15.07.2021 в 13:04, Yanka сказал:

ой ,Ян ,я с возрастом поняла ,что счастье  в удовлетворенности во всем в жизни. 

если удовлетворен работой- ты счастлив на работе

если удовлетворен в отношениях -ты счастлив в отношениях 

и так во всем.

можно очень любить человека ,но не быть удовлетворенным с ним в отношениях.Нет счастья в любви.

----

А доверие - это не счастье.Это черта характера ,по меому.

я ,например ,всем доверяю.Открытый человек.Просто я такая.И меня много раз кидали.Но я все равно не умею не доверять.

5 часов назад, West сказал:

Ну я не сказал что Свадьба это счастье. Я сказал что это символ или скажем ассоциация. У нас даже браки заключаются во Дворце Счастья. Бред или не бред но для многих это и есть символ)

Наивные эти люди :eye:

5 часов назад, West сказал:

Не понимаю как может при 50 человек люди не знать друг друга.... 

Я имела ввиду родных/знакомых со стороны невесты и жениха - они же не знают друг друга... 

3 часа назад, A... сказал:

если удовлетворен в отношениях -ты счастлив в отношениях 

А доверие - это не счастье.Это черта характера ,по меому.

Если не будет доверия, не будет

удовлетворения, не будет и счастья) Я часто слышала от РСП, что семья рухнула, потому что в какой то момент потерялось доверие... Если нет доверия в отношениях, начинаются скандалы со всеми вытекающими обстоятельствами. 

Я ,например ,всем доверяю.Открытый человек.Просто я такая.И меня много раз кидали.Но я все равно не умею не доверять

Такая же фигня. Душу открываешь, делиться радостью, помогаешь с наилучшими намерениями, а потом Хлоп и ты уже такая секая оказывается или тебя вообще не знают ...))