Перейти к содержимому

Skliroz


ValeT

Recommended Posts

  • Ответы 59
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Валет, СКЛЕРОЗ нельзя вылечить, о нём можно только забыть!

Хотя, стоит ли? это очень выгодная в некоторых случаях болезнь!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет, СКЛЕРОЗ нельзя вылечить, о нём можно только забыть!

Хотя, стоит ли? это очень выгодная в некоторых случаях болезнь!!!

Mojit daje ne stoit ...;)

a po konkretney nelza ? v kokix eta sluchiyax ?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SANNY

Валет, СКЛЕРОЗ нельзя вылечить, о нём можно только забыть!

-----------------------------------------------------------------------------------

:luv: Sanny , prikol. Itak nichego ne pomnit yazix eshyo i pro skleroz zabit'? Mne kajetca on pro nego nedavno vdrug vspomnil tol'ko uspel do compa dobijat' i napichatat'. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ну вы прикололись, человек о помощи просит, а вы смеётесь.

ВАЛЕТ

Когда ты был в отпуске последний раз, когда высыпался как следует, когда последний раз ездил на природу? Смени обстановку, попробуй раслабиться, И обязательно попей витамины, лучше те , в состав которых входят цинк, хром. Вообще все наши болезни- это от неправильного питания, чего-то не то съел, мозг стал хуже питаться необходимыми ему веществами и т.д.. Я не хочу пугать, но это первые звоночки твоего организма самому тебе о том, что необходимо подумать о собственном теле, не только снаружи , но и внутри.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, ну вы прикололись, человек о помощи просит, а вы смеётесь.

ВАЛЕТ

Когда ты был в отпуске последний раз, когда высыпался как следует, когда последний раз ездил на природу? Смени обстановку, попробуй раслабиться, И обязательно попей витамины, лучше те , в состав которых входят цинк, хром. Вообще все наши болезни- это от неправильного питания, чего-то не то съел, мозг стал хуже питаться необходимыми ему веществами и т.д.. Я не хочу пугать, но это первые звоночки твоего организма самому тебе о том, что необходимо подумать о собственном теле, не только снаружи , но и внутри.

Ogromnoe sposiba tebe ti yedinstvennaya kotoraya ponimaet moyu stol nepriyatnuyu problemu ;)

P.S. a v otpuske ya bil mesets nazad otlichno provel kak nikogda :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Valet

Novernoe potamu chto predpochitayu volyu. A tak gaga rano eshyo dla skliroza . Mashallah maladoy oglansan , skliroz nel'zya , imya svoey devushki zabivat' nel'zya ato ona tebya syest kak menya adin raz syela Narmina kogda ya ee nazval gula :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валетик

Ты лучше давай на ЗДОРОВЬЕ пост сделай, мы там тебя враз и подлечим! А то тут все о душе...Я старый "медик", у меня советов хватит.(Кстати изменяю своему же правилу- никому не давать советов, но мне искренне хочется помочь! Ведь такая забывчивость говорит о плохои кровоснабжении сосудов головного мозга, проверь давление обязательно, это не шутки! Приверь, потом скажешь, подскажу дальше по обстоятельствам)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

LANA y nas dobraya dusha foruma...;-))

Valet dumau et prosto iz za komputera..., ne spish po nocham.. rabota.. utomlaesh samogo seba.

da kto qovorit.. ya sam takoi, tak cto LANA pacientov u tea mnogo bydet;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМИР

Приходите, чем могу - помогу.

Что касается компютера, я провожу около него львиную доля суток. Но пока всё в порядке, по ночам я тоже не сплю, но уменя есть способность спать днём урывками, могу отключится на 20-30 минут, просыпаюсь как будто несколько часов поспала( только не сравнивайте меня со Штирлицем, меня так многие знакомые дразнят) Если усталость застаёт меня в дороге, становлюсь на обочину и сплю. В общей сложности получается около 6 часов в сутки. Так что прав ВАЛЕТ, что бьёт тревогу , сам о себе не позаботишься....сами знаете что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

САМИР

Приходите, чем могу - помогу.

Что касается компютера, я провожу около него львиную доля суток. Но пока всё в порядке, по ночам я тоже не сплю, но уменя есть способность спать днём урывками, могу отключится на 20-30 минут, просыпаюсь как будто несколько часов поспала( только не сравнивайте меня со Штирлицем, меня так многие знакомые дразнят) Если усталость застаёт меня в дороге, становлюсь на обочину и сплю. В общей сложности получается около 6 часов в сутки. Так что прав ВАЛЕТ, что бьёт тревогу , сам о себе не позаботишься....сами знаете что.

kuda pritti'? address doktor, address..;-)))

2 babayka: samnou inogda i takoe bivaet;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...