Перейти к содержимому

Почему женщины ХОТЯТ..., но НЕ ХУДЕЮТ?


Гость dietolog

Recommended Posts

Как правило, все женщины знают, что они хотят для себя, но либо нет достаточной ПРИЧИНЫ, либо большие амбиции (я сама знаю, как худеть), либо помощь не профессионального специалиста в этой области. Что делать в этом случае? Довериться судьбе или проанализировать необходимую информацию по снижению веса так же тщательно, как Вы подходите к евро ремонту своей квартиры или выбору будущего мужа (жены). Почему большинство клиентов, которые обращаются ко мне, потратили деньги, а самое главное время, но не решили своих проблем? И Вы, наверное, на себе испытали, что чем больше новых диет и сжигателей жиров Вы пробуете (без всякой системы), то каждый раз процесс снижения веса замедляется (у меня таких примеров очень много), а после прекращения диет вес растет еще быстрее. Почему люди, имеющие проблемы по здоровью, худеют очень медленно? Почему голодание и « простые» диеты вредны для организма и негативно влияют на снижение веса? В чем тут причина? Как ПРАВИЛЬНО подойти к решению этой проблемы? Какой у Вас опыт по решению этой проблемы? Поделитесь. Если нужна моя консультация, помощь, то задавайте Ваши вопросы.

Дмитрий.

Email: shekot_dima@mail.ru

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Я хочу похудеть! После рождения ребенка я выросла на 3 размера. Была 38 стала 44. Как мне похудеть без особых усилий? Учитывая то, что мне трудно отказаться от вкусной еды......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если нужна моя консультация, помощь, то задавайте Ваши вопросы.      

     

         

U menya est voprosi. Kak raz vse te chto tam perechisleni. B) A otvetov poka net. :gizildish::luv::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чаще всего зависит от комплекции . Если природой расположен к полноте, то нужна диета постоянно...Хотя, я читала, что можно в еде ни в чем себе не отказывать, главное правильно знать,что с чем можно употреблять... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так..нервничаете :gizildish:) Это все от похудения :luv: Доказано,что полные люди более спокойны и уравновешены :luv:

Ну а девушка в теле - мечта любого мужчины - респект Че :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

девушка в теле и девушка со складками на спине, животе, не мечтающая даже выйти на пляж или одеть элегантные вещи....это всё от неуважения к самой себе, это следствие низкой самооценки - если она сама себя не уважает, как она может ждать этого от других? Только самодисциплина, контроль над своими желаниями и уважение к самой себе помогут ей.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласна с Че! Худая корова еще не газель. Есть девушки, которым худоба не идет. И твой вес не должен стать проблемой. Если ты себе и полная нравишься, то тебя и мужчины будут оценивать как красивую. Как в той шутке - мужчина не собака на кости не бросается. Мы смотрим на моделей, а в спутники выбираем обычных людей. :-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что ж вы так..нервничаете :gizildish:) Это все от похудения :luv: Доказано,что полные люди более спокойны и уравновешены :luv:

Ну а девушка в теле - мечта любого мужчины - респект Че :)

В теле - согласна ,но в подтянутом теле , упругом ,а без пошлых , как здесь было правильно подмечено ,складочек...А по поводу спокойствия...Если полные люди некоторую часть своего дневного рациона заменят спортом , эффект будет тот же - проверено на собственном опыте :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЛИШНИЙ ВЕС ЭТО БЛОКИРОВАННАЯ АГРЕССИЯ!

ЛУЧШЕЕ СРЕДСТВО ДЛЯ ПОХУДЕНИЯ - ИЗЛУЧАЙТЕ ЛЮБОВЬ. (проверено!)

Не надо спихивать на лицо фигуру и лишний вес проблемы личной жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем , ПРИВЕТ!!!

Хорошо Вы здесь говорите о самооценке, о складках на спине и животе. Два месяца назад, ко мне обратилась девушка, ей 26 лет. Когда я ее увидел, то не знал с какой стороны к ней подойти. В ней было 135кг. Лишнего веса аж 65 кг. У нее есть муж и он и такой ее любит( но вы прекрасно понимаете, что это до поры до времени). Правильно Lana сказала, что если женщина себя любит, то у нее высокая самооценка и этот человек развивается не только физически(как молодой человек, который советует не худеть), а духовно. Да, сейчас муж этой девушки, уже не представляет ее в прежних формах(она похудела уже на 13 кг и в объемах ушла на 28 см.) Теперь, что касается мужской части населения, к которой отношусь и я . Это самая консервативная часть... По большому счету, мужчины к своему здоровью относятся наплевательски. Пока не начнут "отваливаться" почки, не появяться серьезные "мужские" проблемы они не обратятся за помощью. Хотя у меня были исключения из правил....

Следующий вопрос был по поводу диет и т.д. Не дай вам бог голодать и соблюдать обычные диеты, вы себе только навредите, лучше задайте вопрос мне(в частном порядке, дабы не смущать мужскую половину) раз уж я появился на вашем форуме(судьба!!!!).

P.S. Да, на счет злобных старикашек, мне еще нет 40 и я из Москвы. А у вас какая география??????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лана, в теле - необязательно со складками. Складки - это уже не норма и некрасиво.

Натали, я схожу с ума от девушки средней комплекции,несколько склонной к полноте,но не полной...именно в теле..с пышными формами. Это ж идеал :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не дай вам бог голодать и соблюдать обычные диеты, вы себе только навредите, лучше задайте вопрос мне.

Dietolog,

Eto pochemu je ne soblyudat dieti i ne golodat? Ya putem znachitelnogo umensheniya kollichestva edu pohudela na neskolko kg, prodoljayu xudet dalshe... Starayus kushat v den 1, maximum 2 raza, da i to chut- chut + slegka sladkoe kofe utrom. Glavnoe, chto daje netu chuvstva goloda. Ya chto je sebe etim vred nanoshu? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хочу похудеть! После рождения ребенка я выросла на 3 размера. Была 38 стала 44. Как мне похудеть без особых усилий? Учитывая то, что мне трудно отказаться от вкусной еды......

Сабиночка!

Поживи некоторое время со свекровью!И никаких диет не понадобится,от нервов весь лишний вес уйдёт сам по себе.

Я вон до сих пор не могу прийти в себя,хотя это была единственная польза от неё. :gizildish:

Так что милые дамы!Хотите похудеть,побольше нервничайте и поменьше кушайте!

Кто хочет пройти курсы голодания,можете обращатьтся к моей свекрови!!:luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поживи некоторое время со свекровью!И никаких диет не понадобится,от нервов весь лишний вес уйдёт сам по себе.

Yunaya,

Soglasna na vse 100. Provereno na sobstvennom opite. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читая ваши посты пришла к выводу.

Лучший способ похудеть-СВЕКРОВЬ :gizildish:

:ph34r: Моя свекровь решила меня откормить....Она меня неожиданно полюбила. :luv: Я ем без остановки .И она мне в рот смотрит и подкладывает еще..лучше пусть она меня не любит.как раньше..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса, не к добру это =) Так ведь и отравить может rolleyes.gif

Конечно может ,запросто...lol.gif Только в моём теперешнем положении ..Когда я чувствую запах еды у меня тормоза не держат я ем все подряд ,а она :ph34r: все подкладывает и приговаривает :luv::luv::gizildish: тебе надо поправляься ты у нас такая худенькая.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно может ,запросто...:luv: Только  в моём теперешнем положении  ..Когда я чувствую запах еды у меня тормоза не держат я ем все подряд ,а она :ph34r:  все подкладывает и приговаривает  :luv:  :)  :gizildish: тебе надо поправляься ты у нас такая худенькая.....

Странно!

Внезапная любовь к невестке;)

Ты все-таки будь поосторожней с ней :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Алиса,может это изза твоего положения она резко изменила к тебе отношение :luv:

Но ты много не ешь,это плохо влияет на твоё нынешнее положение :gizildish::luv::):luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не более 62 - и это максимум.....если больше уже плохо...., но это в том случае, если вам до 40 лет...

Мой рост 170, вес колеблется от 59 до 62....

пысы: ничего почти не ем....:-((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...