Перейти к содержимому

После встречи с Алиевым


Zarema

Recommended Posts

Вчера Г.А.Алиев выступил перед студентами МГИМО (У) МИД РФ.

Весь конференц-зал был полон. Много было студентов азербайджанцев из других вузов, которые были приглашены на эту встречу. Состоялась церемония вручения звания "Почетный доктор МГИМО (У)" президенту Азербайджанской Республики, а также был награжден нагрудным юбилейным знаком "МИД РФ. 200 лет".

Алиев говорил чуть больше 40 мин. И, надо сказать, почти весь зал слушал его с большим вниманием и интересом.

Президент сказал пару слов об успешном сотрудничестве РФ - АР. Было очень приятно!

Очень подробно рассказал про Карабах. Многие студенты заинтересовались этим вопросом и были удивлены подлости армян!

Также Алиев рассказал историю своей карьеры (в 2-3-х словах). Не забыл упомянуть, что его сын учился в МГИМО, закончил, поступил в аспирантуру и что его в дальнейшем уволили, т.к. он был сыном бывшего секретаря ЦК Азербайджана.

Но больше всего мне понравилось, как :gizildish: президент говорил об экономике Азербайджана. Он сказал, РА стоит на пути к рыночной экономике. И... Что в Азербайджане все стабильно и благополучно. Короче, столько всего хорошего, что не поймешь, почему все голодают (ну, почти все)!

Докторская лекция Алиева была очень поучительной и полезной для студентов МГИМО. Все остались довольны! Но был уже 2-ой час, и всем хотелось кушать! :luv: Так что по окончании все старались выйти из зала как можно быстрее!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и я и EJIXAH были в составе первого выпуска факультета меж. отношений БГУ. Из трех красных дипломов отличия две были у нас с ним. Ни он и не я не работаем по специальности. В МИД Азербайджана берут чьих-то родственников и только их и направляют на работу в посольства и на трейнинги. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Долго отсуствовал.

Да Арктур. В МИД Аз-на берут и родственников тоже. Но в основном за определенную мзду. Такса есть. В принципе МИД в любой стране, даже в отсталой это средоточие более или менее профессионалов. Наш МИД это просто кошмар наяву. Можем обсудить на отдельной нити.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинец,не обижайтесь но вы обычный врун.

Кому не верится?Где написано,что мне не верится?

Я прошу фактов,не потому что мне верится или не верится,а потому что я хочу нормально подискутировать,а не вешать как некоторые ...... ярлыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все остались довольны! Но был уже 2-ой час, и всем хотелось кушать! Так что по окончании все старались выйти из зала как можно быстрее!!!

Зарема, а что, разве кто-то обещал, что в зале будет фуршет по окончании?

Умиляют меня глубокомысленные концовки....Хотя, если цель поста была в том, чтобы сообщить, что вы учитесь в МГИМО, считайте, что цель достигнута.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nekto.,

я вообще-то была в очках! но не уверена, что ты говоришь обо мне!

umnitsa,

дорогая, никто нам никакого фуршета не обещал! Хотя было бы не плохо!!! :gizildish:))

И еще, этот пост был про мои наблюдения, и я писала то, что было!!!

Хм, не понимаю, чем тебе не понравилась моя концовка, всегда же приятно говорить о еде. К твоему сведению, как раз в этом-то и нету глубокого смысла!

Учусь в МГИМО и что тут такого?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господин Анар я Вас прекрасно знаю и понимаю, что позволяет мне, как Вы выразались, вешать ярлыки.

Я не думаю что Вас в корне может волновать проблемы кадровой политики МИД-а, когда Ваша память сильно проявляется в детальных запоминаниях азербайджанских студенток МГИМО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бакылы-гагаш, бир аз неэтичны алыныр, джэнаб Nekto. здесь только Nekto.-даааа...

почему-то мы все какие-то злые друг на друга, ей Богу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарема, милочка, так если фуршета не обещали, к чему "наблюдения" о состоянии аппетита присутствующих?

ЗЫ - для сведения, я сидела в том же зале и описанной тобой картины не наблюдала.

ЗЗЫ - концовка выглядит убого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче все как обычно.....приехал.навешал лапши на ушиши студентам...и свалил!

С Уважением Алик Московский

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АЛИК МОСКОВСКИЙ,

во-во!

umnitsa,

дорогая, во-первых, вся проблема в том, что мы друг друга не понимаем!

Во-вторых, если тебе не понравились мои наблюдения, то дерзай, напиши свои, тем более, что ты там была!

И я посмотрю на твою концовку! Ты же у нас ас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакинец,а я вот вас не знаю,и даже если бы знал,развешивал бы ярлыки в реале,а не в интернете.

Но у каждого свои принципы.

Зарема,вчера просто после того как я прочитал Ваш пост,показывали по ТВ встречу Алиева в МГИМО и там три девушки вручали ему цветы.Это были Вы или нет?:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зарема, ну начнем с того, что не у вас. И пишу я то, что считаю нужным сама.

А ответьте ка на вопрос, что вы делали в зале, если

\Короче все как обычно.....приехал,навешал лапши на уши студентам...и свалил!\ это вызывает во-во.

Неужели ностальгия? Или что-то другое, заставившее придти на встречу? Дерзайте :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ny, tak kak umnitsa stalo yasno cto BbI dumaete cto v Azerbaijane vse xorosho- estesvenno et post dla vas kajetsa smeshnoi, tak kak sprashivaete k chemu v konce temi "obed" ili je ne ponatnaya koncovka...

Naverno rech prezidenta AP na stolko bil interesnom cto vse studenti poterali mnoqo kolorii, ustali, i zaxoteli prosto na obed poskoree viyti;-)

A mne smeshno to cto , qde to v Rossii , pered studentami qovorat u nas vse XOROSHO.

Zarema: klassno, nado bilo tak srazu skazat: lyubopitno i intetesno bilo poslushat, no tolko tem kto ne znaet cto tvoritsa v Azerbaijane, a te kotorie znaut- protivno bilo slushat, a vot i posle vot takoi post , s sarkazmom'.

inogda uje prostoy narod ot goloda li.. ili prosto ne znau iz za chego somnevautsa.. mojet na samom dele u nas vse XOROSHO.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Паренёк,к своему большому измирскому сожалению ты ошибся.

Я никогда членом никакой партии не был и мало того,мне плевать на все партии вместе и отдельно.

В принципе как и на мужчин хаясысов врунов(уже второй раз врёшь на одной теме)вроде тебя.

И плюс,здесь виртуал,и если у тебя есть вопросы о моей реальной жизни,то найди в себе мужества(как я понимаю,для тебя это трудно)и давай поговорим обо мне в реале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но в реале у меня была возможность с Вами познакомиться и прекрасно знаю кто-чего стоит (это не значит что Вы ничего не стоите).

У каждого индивидума свой ярлык на котором естть цена. Для кого то это означает дороговизность, а для кого то дещёвость.

А понятия ложь и правда меняются со временем, как показывает история.

И я все таки держу за собой смелость не продолжать беседу далее в этом духе, так как я начал его первым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...