Перейти к содержимому

Мы гордимся нашими талантами!


Nensi

Recommended Posts

Иваныч......

Его ник говорит само за себя, .Он известен своими выдающими дастанами и своим незаменимым сазом :gizildish: Великий человек, сделал очень многое для раздела Литература, литература расцвела после его дастанов.....

Форумцы словно ожили читая его дастаны, сколько радости и света вселил он в души форумцев...

РРЕСПЕКТ ему!!!!!

Новых творческих успехов!!!!

Да будет здоров Ваш Саз!!!

Форум гордиться вами!!!

Это Вам Ашуг дайы 1000 яша!!!

1011-008-67-1057.gif1011-008-72-1060.gif1011-008-59-1040.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сагол Ненси!! :)

Да Иваныч это новое открытие на разделе Литература не спорю.

Иваныч бомба пишешь!! :gizildish:

Пиши часто, радуй нас!! :luv:

Респектлер сене Ашыг Сазогланович :luv:

Сенин сазува мелемемиш гузу кясим эээ! :luv:

Пи Си Скоро тебе понадобиться менеджер-так что обращайся.

Деньги обещаю делить честно! :):)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы меня похвалили! Спасибо вам, спасибо всем. Если бы не было бы ваших симпатий то наврядли у меня что-то получилось. Это ваша потдержка. Впринципе я расчитывал на маленький дастан, но учитывая потребности решил всё таки продолжить его. Это всё благодаря вам. Ну что же. Читайте дастан и рассказ Гарабах шикястяси....

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Простите меня .... Никаких личных отношений к нику Иваныч ....но у меня такое мнение что ШЕЙХ своей писаниной на интиме делает большее и его коеффицент полезного действия намного выше .... Еще раз извиняюсь перед всеми кто тут оставил свой отзыв ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, я считаю у нас много талнтлвых, не только на лтературе( ЧЕ, Серлинг, Апрель, Мюзик, Кенни, Тборд,

Смайла, ТИО, Тота, Мемфис, Бенсон, Цветочек , Х5 и много других)Боюсь всех не упямнуть.

и как хорошо что есть такой форум- народ должен

знать своих талантливых сыновей дочерей!

Некоторые, кто не пишет на литератур, окрывают сво спосбности на других топиках, это тоже интересно!Даже способ мышления иногда поражает и смотршь на вещи другим взглядом!

Кесарю-кесарево.Богу -богово,а миру-мир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет, Иваныч! :luv:

Действительно, Вы украсили своим присуствием раздел Литература, Вас приятно и интересно читать. У Вас неплохо получается, мне нравится! :luv:

2 Sterling

Шейха я тоже считаю - ОН большой УМНИЧКА ! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потрясное сравнение выдал нам ValeT на вопрос слезинки что такое дастан. Да вообше господа вы поражайте меня своими способностями в любой сфере. БОЖЕ КАКИХ ТУТ ТОЛЬКО ЗНАТАКОВ ТО НЕТ. Хоть отбирай меньше не станет!!!!!!!:gizildish:))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...