Перейти к содержимому

Наша милиция нас "бережёт"


S_H_@_F_T

Recommended Posts

Сижу я как- то с девушкой на бульваре , дышу свежим морским воздухом.Достаточно приятное занятие не так ли? Ну вот всё пока идёт хорошо нам приятно общество друг друга, мы разговариваем смеёмся шутим итд итп.Внезапно у девушки появилось желание обнять меня и поцеловать в щёку , не так уж и вульгарно помоему. В этот самый момент подходять два наших милиционера атлетического телосложения и просят меня отойти с ними в сторону.В чём проблема отойдем сказал я . И самое интресное происходило там. Начались упрёки в мою сторону якобы я вёл себя аморально и мешал другим людям наслаждатся нашей достопримечательностью - Бульваром. Да конечно поцелуй в щеку является "аморальным" поведением . Но всё кончелось хорошо как нестранно хоть и денег у меня с собой не было.

Короче к чему это я всё - люди давайте думать как с этим явлением боротся !!!!!!!!

Может начнём не давать им денег и посмотрим что они тогда сделают.

Вмоём случае всё прошло нормально хоть они и очень настаивали на "дачи взятки"в размере хотябы 10000 манат...... :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 61
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Konechno ne stoit davat' im deneg , no togda riskuesh provesti noch' v otdelenii . No menya naprimer eti padonki vsegda otpuskali , bez vsakix deneg , daje do otdeleniya ne dovodili . Tak uj povelos' ... I ne day B-g popastsa k nim v lapi , eti sukini deti mogut sodrat' s cheloveka poslednie dengi . A borotsa s etim predstvaletsa malovozmojnim na danniy moment .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Попадал я в отделение по таким делам, ничего страшного, они на тебя наедут, ты наедешь, придете к общему согласию, договоритесь.

У них то же есть дети, семья надо их обеспечить, и еще любовнице оставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

S_H_@_F_T to chto ti roskozal smeshno ...eta daje mojna nozvat truslivistyu ... yesli ne dovolen .... umey trebivat svoi prava , tam molchal a zdes rozasholsa .......

Ti xotabi familiyu i imya etago militsonera (uje dovno ne militsiya a politsiya) uznal ?????? vratli ... a potom prishol syuda i predlogaesh borotsa s etim .

Ne nado popustu boltat , luchshe nauchis prava svoi zoshishat ! B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет, может ты еще свою контору разрекламируешь и предложищ свои адвокатские услуги?

Человек поделился ситуацией, а не просил помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет, может ты еще свою контору разрекламируешь и предложищ свои адвокатские услуги?

Человек поделился ситуацией, а не просил помощи.

ya v etu sferu vopshe ne kokogo otnoshenie ne imeyu .... i tebe sovetuyu prochest moy otvet zanovo i po vnimatelney , on predlojil borotsa s etim i ya ukazal na odin iz optimalnix variantov ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А зачем ты дал 10000 ему? Думал заберут в участок. И какое обвинение? Обняла девушка и поцеловала? А где в каком кодексе написано, что это нарушение? Пусть покажут кодекс. Пусть докажут, что это вне закона.

Надо права уметь свои защищать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, даже если заберут в участок, то не по кайфу то, что девушка замещана. Права защищать легко когда нечего терять, сам за себя в ответе, а тут девушка рядом. Лучше сразу откупиться, если нет возможносности позвонить дай-дайу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya bi ne za chto v jizni ne dal chtob moyu devushku zabrali v uchastok ... ya bi mentu roju razbil esli bi on takoe popitalsa sdelat' . A vot potom mojno i otkupatsa , xotya slishkom bolshie zatrati . I voobshe ne stoit xodit' na bulvar ...

P.S. Samir , dlya menya , xoroshiy ment - mertviy ment ... no est' ochen' i ochen' redkie isklucheniya .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео девушек в участок не заберают. Покрайней мере я не слышала. Ее можно посадить на такси и отправить домой, а самому потом разбераться с ментами. Показать им где раки зимуют. И на каком основании они просят ширван.

А звонок дай дайу, если конечно он есть.. даст им знать нечего лезть туда, куда их не просят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто обнять и поцеловать в щёчку не является аморальным, а вот если облизать или там обсасаться. то это уже другое дело. За это и заберут в участок. Цивилизация до нас дошла но не до такой же степени, чтобы сосаться на глазах у всех. Опять таки за простой поцелуй в участок не забирают. А если в таком случае полицейский от вас не отстаёт, просто попросите у него удостоверение показать. Вы на это имеете право и он вам покажет. Сделайте вид будто внимательно читаете. Уверен что действует и он отстанет. Не читайте ему его права. И главное не трястись и не бояться.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo ты слишком многого хочешь от этого доморощенного адвоката! Валет, он и в Африке валет...

А в остальном, все это мелочи жизни...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Romeo ты слишком многого хочешь от этого доморощенного адвоката! Валет, он и в Африке валет...

А в остальном, все это мелочи жизни...

Zoymis svoimi delami !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка, в том то и дело, что они и девушку замешивают. И в отделение пытаются ее тоже потащить. Так что, самое милое дело, откупиться сразу. Они еще тебе после этого "крышалыг" сделают. Типа "ишинде ол".

:gizildish:

Фе-фе, уморил ты меня. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balashka

А ты хорошо прочитал что я там написал? Никакого разговора о даче денег и не могло быть. Ты лучше сначало прочитай внимательно а потом уже призывай людей отстаивать свои права.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет

Ничего смешного в этом я не вижу и не о какой трусости речи быть не может , так как если бы я струсил то отдал бы деньги сразу и тем более не стал бы это афишировать.Тем более, что там я не молчал,а здесь особо и не кричу.Свои права я знаю достаточно хорошо в отличае от некоторых.

А если тебе трудно дать совет человеку то зачем тогда сидеть на Форуме.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Валет

Ничего смешного в этом я не вижу и не о какой трусости речи быть не может , так как если бы я струсил то отдал бы деньги сразу и тем более не стал бы это афишировать.Тем более, что там я не молчал,а здесь особо и не кричу.Свои права я знаю достаточно хорошо в отличае от некоторых.

А если тебе трудно дать совет человеку то зачем тогда сидеть на Форуме.......

Не думаю что я здесь сижу ради ,того что бы давать советы ...

И не думаю что Валет сидит на форуме ,что бы давать тебе советы ..

И еще... зачем тянуть с шириком ? Дай сразу ..как только подойдут ,вытащи ширик и без слов протяни им .. возьмут поверь мне .. и еще часик будут оберегать тебя от попрошаек и других блюстителей порядка ... + ты еще получишь Увожение девушки ..за умение все быстро решать ..

Если ширика нет ... , то подумай ..прежде чем все начинать ..

А на счет дай-дая ... не думаю что стоит бесспокоить человека по пустякам ..

Если что то не то ...сажай девушку в такси .. и разберись с НИМИ..

И еще почитайте газеты ..Вчера за вымогательство денег в Сумгаите

за точно такое вот дело ... 3 работника полиции получили по 4 года ..

Жизнь это умение решать ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

privet vsem.....

ya soqlasen s tem chto luchshe srazu davat shirik....

a to ya videl chto bilo s parnem iz za shirika...... tem bolee chto u neqo pri sebe mnoqo deneq bilo , no eto bilo delo principa .....

v rezultate u neqo sloman nos , slomani neskolko palcev , poluchil sotresenie mozqa .........

a nash qeroy iz milicii prosto lishilsya svoix poqonov ..... vot i vse....

tak chto berite neskolko shirikov koqda xodite v bulvar s devushkoy .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balashka

А ты хорошо прочитал что я там написал? Никакого разговора о даче денег и не могло быть. Ты лучше сначало прочитай внимательно а потом уже призывай людей отстаивать свои права.

А ты решай свои проблемы наместе.

Скажи прямо загнали тебя менты в краску :gizildish:

А как я читаю это мое личное мнение! Не учи!

Я свое мнение никому не навязываю, будь любезен придерживайся этих правил. И кроме того, не читал, а читала вот! :luv:

А отстаивать свои права каждый должен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balashka

А ты хорошо прочитал что я там написал? Никакого разговора о даче денег и не могло быть. Ты лучше сначало прочитай внимательно а потом уже призывай людей отстаивать свои права.

А ты на девушку не наежай ... ненадо ...она ведь помочь хотела ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Balashka

А ты хорошо прочитал что я там написал? Никакого разговора о даче денег и не могло быть. Ты лучше сначало прочитай внимательно а потом уже призывай людей отстаивать свои права.

А ты на девушку не наежай ... ненадо ...она ведь помочь хотела ...

Тебе спасибо! :luv:

Он этого не понял, но это его проблемы :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не все полицейские плохие, но те, которые прячутся в кустах и пристают ПРОСТО ТАК к парню при девушке и НЕЗАКОННО выклянчивают деньги - натуральные ограши... Онлар киши дейирлер...

Надо у них взять удостоверение и запомнив детали позвонить кое-куда... Запускается маховик системы...

Потом семья и рдные этого негодяя приходят и плачутся во дворе твоего дома. Его аксаккал говорит - "Гурбан олум, оглум, багышла ону. Пох йейиб, балаларыны адж гойма"

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, у нас хоть чем занимаёся, ни один не подойдёт......хочешь -целуйся, хочешь - обнимайся, хочешь - обсаживайся....ментам нет до этого дела....никакого...они у нас для галочки....

анекдот:

Привели мама с папой сыночка к гадалке , узнать, кем он станет, когда вырастет....Гадалка говорит:" Вот я кладу куклу, вот пачка денег, вот бутылка водки...Потянется малыш к кукле - будет бабником, к деньгам - взяточник, к бутылке- алкаш." А дитятко взяло и всё сзватило разом...." Дааа" - говорит гадалка: " Ментом будет ваш сыночек...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если ширика нет

_____________________________________________

Эт точно, Фрозен, не будет шириков, не сидеть и бабу не лапать. (((((( Грустно девицы (((((. А насчет ментов..... договориться всегда можно. Порой даже без денег (очень и очень редко). Система гнилая, но Арк прав, в этом то и заключается ее слабость. Другие менты тож сидят, и во сне видят, как бы денег хапнуть. Пусть даже со своего коллеги. Так что, девушку домой, а сам скандаль (могут приписать адм. правонарушение за поцелуйчики в общ. месте, но пусть докажут).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но все постепенно улучшается... Вы просто редко сталкиваетесь (наверно у вас всего одна самка)...

Раньше после 24:00 на дорогах стояли посты ППХ и они отлавливали все такси, где сидели девушки (рядом с 1033 был стукач, который по рации стучал про машины с самками). Ей приписывали, мол ты валик, раз в это время не дома... Было много скандалов, несколько очень крупных. Потом об этом кто-то доложил Бабе. И все посты убрали. Возвращайся хоть в 5 утра ни одна собака ничего не скажет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Skaju tak uroven' nashey politsiyi na nule. Na nix doljni ravnyat'sya vse, a oni podayut tol'ko dunoy primer bud' to na bul'vare, bud' na bazare i esho qde-to.

Esli protivozakonno sidet' s devushkoy, tak pocemu vzyatka mojet eto opravdat'??

Kak obicno qovoryat, MUSULMANCILIGDI AXI, BIZE AYIBDIR.

A im ne sovestno??????????/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эле ширик вериб онлары гудуртмушуг да. А с системой боротся... - надо эту систему с нуля построить и наверху совестного человека поставить.A это из области Sci-Fi.Так что Forget it!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, сейчас действительно, ночью с самочкой в машине можно ехать без проблем.... но еще 2 года назад - R сам сталкивалсR и не раз... очень часто на кругу "Рамстор"....

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только один раз.... потому что спорить не хотел, торопилсR очень, да и девушка была не обычнаR, то есть, просто надо было ее отвезти, никаких там ути-пути (по делу.)... А обычно R с ними полюбовно разъезжалсR, без налога.... правде енто отнимало от 10 до 20 минут.

...увы...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...