Перейти к содержимому

Время на Форуме (посты и темы)


APKTYP

Recommended Posts

Наш Найм еще раз доказал свою гениальность.

Вот уже несколько дней я вел с Мэттом (автор форума - :luv: ) интенсивную переписку относительно неправильно выставленного времени на форуме. При правильно выставленном часовом поясе форум почему-то отставал на час. Кроме того меня не устраивал 12-тричный вывод времени - непонятно утро или ночь..... Я ужасно злился - :gizildish:

Сегодня я показал Найму свою переписку... Найму понадобилось всего 10 минут, чтобы разобраться в коде и выправить заводской баг - ошибку. Теперь форум показывает правильное время и в 24-тричном формате

Всем форумчанам:

Все дружно идут в "Личные настройки" , потом в "Конференция" и выставляют ссответствующий часовой пояс.

Не забудьте включить галочку под меню выставления часовых поясов!!! Потом нажимаем на кнопку "Изменить настройки записи", и всё - время выправлено...

------------------------------------------------------------------

P.S. Это уже третий раз, когда НАШ молодой програмист :P ставит на место :dayatebya: профессиональных американских программеров

Такими талантами как Найм :) надо гордиться и помогать ему в его развитии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 38
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Urrrrrrra, deystvuyet!

Kstati, zachem u tebya problemi s AM i PM. Esli bi ti jil v Danii, tut xoroshiy primer:

PM - Paa Sengen (t.e. na kravat, t.e. spat sobirayeshsya idti), poetomu eto nochnoye vremya.

AM - Af Sengen (t.e. s krovati, t.e. uje prosnulsya), znachit, uje utro!!!!!!!!!!!

Prosto i genialno, Allah datchanlarin omrunu uzun elesun!:-))

PS: zametila, chto spec bukvi ne vishli, no v PM Paa doljno chitatsya, kak Po

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот только очень крупно видны все аватарчики и с работы стало заходиь трудно- шеф ведь может взглянуть на экран в тот момент когда я хочу на форум залезть.

раньше как то скроменее все было....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

видны все аватарчики и с работы стало заходиь трудно- шеф ведь может взглянуть на экран в тот момент когда я хочу на форум залезть.

Остров,

зайди в "личные настройки" --> "конференция" и поставь нет в графе "Показывать мордашки пользователей при просмотре тем?"

И шеф ничего не увидит :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРК, можно я тебя здесь спрошу? Как удалять ошибочно посланные сообщения и как быть с чатом со старого Bakililar? На тутошнем чате не те люди...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРК, можно я тебя здесь спрошу? Как удалять ошибочно посланные сообщения и как быть с чатом со старого Bakililar? На тутошнем чате не те люди...

Ошибочно посланные сообщения можно удалять посредством оповещения модератора . Кстати многие тут пишут в приват - мол плиз

отредактируйте/удалите ошибочное сообщение. Удобно...

Тот чат который тут на сайте это не тот #Bakililar. Чтобы зайти на старый тебе нужно скачать mIRC..... Если есть вопросы плиз пришли личное сообщение....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так вроде работает же. GMT+2 это как раз 20:00 по его времени и 22:00 по нашему как и есть в его посте.

Элиас, GMT+2 этой твой пояс?

Nime ! Прости, но время в посте не совпадает же.......

Да, у меня GMT +2, у Вас GMT +4, а в посте 18:59

Сорри !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм.  Так-с... ты галочку точно включил? Понимаю что уже говорили, но прямо сейчас перепроверь пожалуйста.

Nime !

Перепроверка, сейчас в Баку (я выставил GMT +4) - 14 :09

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Найм еще раз доказал свою гениальность.

Вот уже несколько дней я вел с Мэттом (автор форума -  :gizildish: ) интенсивную переписку относительно неправильно выставленного времени на форуме. При правильно выставленном часовом поясе форум почему-то отставал на час. Кроме того меня не устраивал 12-тричный вывод времени - непонятно утро или ночь.....  Я ужасно злился - :)

Сегодня я показал Найму свою переписку...  Найму понадобилось всего 10 минут, чтобы разобраться в коде и выправить заводской баг - ошибку. Теперь форум показывает правильное время и в 24-тричном формате

Всем форумчанам:

Все дружно идут в "Личные настройки" , потом в "Конференция" и выставляют ссответствующий часовой пояс.

Не забудьте включить галочку под меню выставления часовых поясов!!! Потом нажимаем на кнопку "Изменить настройки записи", и всё - время выправлено...

------------------------------------------------------------------

P.S. Это уже третий раз, когда НАШ молодой програмист :luv:  ставит на место :dayatebya:  профессиональных американских программеров

Такими талантами как Найм :P  надо гордиться и помогать ему в его развитии....

Арк, сплюнь, гезюн дейер ушага :-))))))

Кажется мы начинаем привыкать к новому форуму еще и шрифт сделали бы....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРК, можно я тебя здесь спрошу? Как удалять ошибочно посланные сообщения и как быть с чатом со старого Bakililar? На тутошнем чате не те люди...

Ошибочно посланные сообщения можно удалять посредством оповещения модератора . Кстати многие тут пишут в приват - мол плиз

отредактируйте/удалите ошибочное сообщение. Удобно...

Тот чат который тут на сайте это не тот #Bakililar. Чтобы зайти на старый тебе нужно скачать mIRC..... Если есть вопросы плиз пришли личное сообщение....

Спасибо за ответы, но с удалением мне например не хочется обращаться к модератору ... отвлекать ... лучше просто стереть содержимое и оставить как есть, если это не слишком засоряет эфир ... да и приватом не люблю пользоваться ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastroiki vse ravni neverni.Ne sootveystvuyut tem kotorie v windows.U menya GMT+2 -Athens Istanbul,a zdes mne prihoditsa delat "Moscow" chtob poluchit svoe vremya-to est +3.A v real u menya s Moskvoi chas raznici.Nedorabotka. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наш Найм еще раз доказал свою гениальность.

Вот уже несколько дней я вел с Мэттом (автор форума -  :) ) интенсивную переписку относительно неправильно выставленного времени на форуме. При правильно выставленном часовом поясе форум почему-то отставал на час. Кроме того меня не устраивал 12-тричный вывод времени - непонятно утро или ночь.....  Я ужасно злился - :gizildish:

Сегодня я показал Найму свою переписку...  Найму понадобилось всего 10 минут, чтобы разобраться в коде и выправить заводской баг - ошибку. Теперь форум показывает правильное время и в 24-тричном формате

Всем форумчанам:

Все дружно идут в "Личные настройки" , потом в "Конференция" и выставляют ссответствующий часовой пояс.

Не забудьте включить галочку под меню выставления часовых поясов!!! Потом нажимаем на кнопку "Изменить настройки записи", и всё - время выправлено...

------------------------------------------------------------------

P.S. Это уже третий раз, когда НАШ молодой програмист :P  ставит на место :dayatebya:  профессиональных американских программеров

Такими талантами как Найм :luv:  надо гордиться и помогать ему в его развитии....

nam vsegda jest` chem gordit`sia ! a Amerikantsy vsegda byli i budut losiami ! tol`ko i znajut chto McDonaldsy otkrywat`! i bezdarnyje fil`my v kinoteatrax krutit`!

u menia takoj vopros Nime eto sluchajno nie Иршад?

a to u menia znakomyj jest on tozhe umnyj paren` vot ja i podumal mozhet eto on i jest`?

A emblemki s broskom monitora :) eto koniechno super !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastroiki vse ravni neverni.Ne sootveystvuyut tem kotorie v windows.U menya GMT+2 -Athens Istanbul,a zdes mne prihoditsa delat "Moscow" chtob poluchit svoe vremya-to est +3.A v real u menya s Moskvoi chas raznici.Nedorabotka. :luv:

A u menya vsye pravilno... Kstati, nu i podpis je u tebya... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

a Amerikantsy vsegda byli i budut losiami ! tol`ko i znajut chto McDonaldsy otkrywat`! i bezdarnyje fil`my v kinoteatrax krutit`!

Что меня может удивлять до бесконечности.... :luv:

это такого рода высказывания....

Когда пишешь на РС, не думаешь ли, что первый был сделал лосями ?

Когда попадаешь на форум через Internet, не думаешь, что эти же лоси создали его ?

Или только fastfood и их фильмы, которые все и смотрят ? И это все, что лоси смогли ?

Nime - толковый парень, возможно гений !

Но такого рода комплимент, по моему, сомнителен.

Сорри.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nastroiki vse ravni neverni.Ne sootveystvuyut tem kotorie v windows.U menya GMT+2 -Athens Istanbul,a zdes mne prihoditsa delat "Moscow" chtob poluchit svoe vremya-to est +3.A v real u menya s Moskvoi chas raznici.Nedorabotka. :luv:

Welcome, дорогой!... :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

АРК, можно я тебя здесь спрошу? Как удалять ошибочно посланные сообщения и как быть с чатом со старого Bakililar? На тутошнем чате не те люди...

Ошибочно посланные сообщения можно удалять посредством оповещения модератора . Кстати многие тут пишут в приват - мол плиз

отредактируйте/удалите ошибочное сообщение. Удобно...

Тот чат который тут на сайте это не тот #Bakililar. Чтобы зайти на старый тебе нужно скачать mIRC..... Если есть вопросы плиз пришли личное сообщение....

Арк, а куда подевался чат??? Я неделю не выходил в нет, а тут вышел - а чата нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...