Перейти к содержимому

границы толерантности


Recommended Posts

Stracker, ты вообще слышал о  политике апортеида, знаеши что она осуждена? Так вот твои предложения есть чистый апортеид граничащий с нацизмом.

Иваныч, да я был в армии и воевал против вас.

Hay Hay, eto slovo nazivaetsya ne "апортеид", a .taeid. Ot slova ".rt", toest "otdelniy" ili kak glagol "delit" ili "razdelit". .rteid toest, delenie obshestva po kakim-libo kriteriyam...religiya, rassa itd..itp.

Ya dumyau tebe nado snachala nauchitsya mnogomu prejde chem zdes obvinyat nas v tom, v chem ti ne razbiraeshsya! Ili razbirieshsya ponaslishke...

A tebe skolko let, hay? Ti je govoril tebe let 25 pomoemu...interesno prosto gde je ti voeval?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 44
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

HAY-HAY

Нет это лишь меры гос. безопасности.

На важной гос. должности не может находится ненадежный человек. Армянин может иметь родствеников в Армении которым могут угрожать и путем шантажа заставить его работать на армянские спецслужбы.

Это положение должно сохранятся на все время пока мы в состоянии войны друг с другом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То HAY-HAY - Так и знал что увернёшься от ответа, так вот этот вертолёт был разбит вами когда они несли вам гуманитарную помощь а также специалисты во время землятресений.

Ты воевал против нас, это уже интересно. Когда, где и в каком году?

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Небольшое уточнение это был самолет с гуманитарной помощью и спасателями.

На месте где он упал в Армении нет и таблички. Хвост самолета был привезен в Баку и сейчас стоит у шоссе как память.

Allah onlara rehmet elesin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 All: «Толерантность политическая — непременное требование в отношениях всех активных участников общественной жизни, осознающих необходимость упорядоченных цивилизованных отношений как внутри государства, так и между государствами».

Таким образом, первый вопрос разрешается: толерантность распространяется на лиц (группу лиц), стремящихся к позитивному взаимодействию, упорядоченным отношениям, не нарушающих общечеловеческие законы бытия, не причиняющих вред другим лицам при реализации собственных свобод. Подобная логика рассуждения может встретить массу нареканий, ибо она где-то перекликается со старозаветным принципом «око за око, зуб за зуб». Вряд ли такой подход может дать положительные — в долгосрочной перспективе — результаты.

Ученый-политолог из Оксфорда Джонатан Ролз полагает, что «общество имеет право на подавление и притеснение неадекватного субъекта только в целях самозащиты, когда этот неадекватный субъект демонстрирует нетерпимость, угрожающую общественному порядку». Сложно не согласиться с данным высказыванием, но дополнить его всё же можно. Прежде чем применять какие-либо меры по самозащите, следует проанализировать сложившуюся критическую ситуацию, постараться выявить причины ее возникновения (мотивы неадекватного поведения). И если хотя бы на мгновение возникает мысль о том, что неадекватность действия вызвана нашим поведением, нашей идеологией, то ни о какой тактике самозащиты речи быть не может." ©

P.S. меня интересует, можно ли проецировать это и на условия военного времени или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

umnitsa

Но ведь в первом вашем посте как я понял идет речь о толерантности в обществе, а не о политческой толерантности.

Если я что то не так понял то заранее извините.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дискуссия конечно интересна

однако интересно другое.

Даже здесь, пытаясь кого то обвинить Давид показывает свое истинное лицо.

Вот его слова, сначала ОБВИНЕНИЕ

////Да ты получается, не только коммунист (из другой темы), еще и нацист.

То что ты сказал - нацизм чистой воды./////

И ОПРАВДАНИЕ

//// У одного моего друга детства и у моего парикмахера есть одна общая черта - четко выраженные тюркские черты (включая неарменоидную форму черепа - ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ!!!!!-атт.), из-за которых они мне кажутся очень похожими друг на друга/////

ТАК СКАЖИТЕ КТО БОЛЬШИЙ НАЦИСТ - ПРЕДЛАГАЮЩИЙ УЧИТЫВАТЬ РЕАЛИИ ВОЙНЫ СТРАКЕР, ЖИВУЩИЙ БОК ОБОК С АРМЯНАМИ, ВЕРОЯТНО ОПРАВДЫВАЮЩИМИ ЧТО СДЕЛАЛИ ХАИ-ДЕТОУБИЙЦЫ В ГАРАБАЛГЕ, ДА И ВООБЩЕ ЗА ДОГЛО ДО ЭТОГО, ИЛИ ДАВИД - КОТОРЫЙ ОТКРОВЕННО ПРИЗНАЕТСЯ, ЧТО ДЕЛИТ ЛЮДЕЙ ПО ПРИЗНАКУ ФОРМЫ ЧЕРЕПА????????

ДЕЙСТВИТЕЛЬНО АРМЕНОИД....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...