Перейти к содержимому

День учителя!


Balashka

Recommended Posts

2 Балашка

Почему вам не нравится, когда кто-то высказывает иную точку зрения?!

Я не "обливал всех поголовно грязью", как вы изволились высказаться - я сказал что 90% учителей лгуны и воры нашего будущего (прошу вас не поддавайтесь эмоциям).

В школе вас научили читать, считать и вычитать, а вот уважать чужое мнение вас не научили. Хочется верить, что это всего лишь проявление юношеского максимализма (вам ведь всего лишь 23) и со временем вы будете смотреть на процессы не через розовые очки, а с большей долей реализма.

Кстати, не такой уж я и старый, и вполне могу сгодиться вам в женихи.

Удачи,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 54
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Джанги,

Stop it! Это не политический форум.

Для вопросов, поднятых тобой на бакилилар есть специализированный форум "Политика, Общество, Экономика".

Вся последующие нетематический высказывания и фразы на этой теме будут вырезаны. Тематичность и релевантность постов определяется администрацией. Спасибо за внимание.

Администрация

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извольте заметить в данном посту речь шла о поздравлениях и о школьных годах! А о фикции речи не было.

Кстати еще одно чуть не забыла. Уважать чужое мнение я умению. Просто не люблю когда, кто-то кого-то судит. Бог им судья!

Сгодиться в женихи?;) Скажу я ближайшие 40 лет замуж не собираюсь!

Удачи!,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси,милая моя,это тебе!!!!!!!! :P  :P  :P  :)  :)  :gizildish:  :P  :P  :P Поздравляю тебя,радость моя! :)

Как всегда,сорвашвая все розы с сада :P Гюля. :luv::P:luv::P:luv::P :P

P.S.Самир,ты прав,особо ты его не добился. :P

If you wanna say me somethingo,say it in private,please.. ;) This is forum`s territory ,you know...

Моя любимая сестричка, спасибо за розы...

Я люблю белые розы, ты знаешь это лучше всех, и знаешь зачем :P

А это те в знак моей неземной любви к тебе :P:P:Pflw19.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А тут никто и не вспомнил, а может и не знал, что до совсем недавнего времени я работал скромным учителем географии 9-х классов средней школы № 132 :(

Никто меня не поздравил......

2 Арк

Поздравляю тебя как коллега коллегу :gizildish:1012-016-05-1040.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ай баджы,чох саг ол!Аллах сена хошбяхт елясин+,джаным! :P

Не буду повторяться и отвечать розами на розы,лучше угощу тебя бразилським десертом. Нуш олсун,родная. :P :P cheers:

Благодарная тебе за НеЗеМнУю :P :P :gizildish: любовь,искренне твоя подруга и сестра,Гюля. :P:luv::P

P.S.Бала-джан,убей меня,если это был оффтоп. :P Но пусть эти свежесорванные астры вновь напомнят тебе о самых счастливых школьных годах... :P

For my sweet sister Nensi ! :-)

:luv::P:luv::P:):P:):P:)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюлинья я сама тоже люблю оффтопить :luv::gizildish::luv:

Так что все ок.

Тема моя, оффтопишь с моей подругой, так что разрешаю!

Не имеющая ничего против оффтопа, но знающая в этом меру, Балашка :luv::):)

Это тебе и Ненси! :)1142.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 Ark

Ты лучше моего знаешь, что это не политика, а наша повседневная жизнь.

Хотя ты прав, когда я вижу как счаствливы те кто не ведают, становится непонятным зачем я все это говорю!

Одинаковый стук одинаковых ног,

Одинаковый смысл одинаковых слов

ОПУСТОШЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бала,радость,спасибо тебе! :luv::luv::luv: Последнйи раз оффтоплю,так и запиши. ;)

Ненси,а ты лови белую розу,раз уж на то пошло! :):):)

Я смотрю,ты тут пол-форуму сердца поразбивала... :P :P :P

Ай молодца! :P

Так держать,ты у нас,оказывается,настоящая красавица!Впрочем,по-другому и быть не могло...У меня других сестер не бывает. :P:P:P

С любовью и нежностью к тебе как к одной из самых прелестных форумчанок :P ,дарящая тебе самую прозранчую и чистую БЕЛУЮ розу и заодно желающая тебе получать их впредь от горячо любимых мужчин с самыми искренними намерениями :gizildish: ,довольная твоими успехами ;) ,Гюля. :P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Da ya vse i vsex prekrasno pomnyu.

I kak uchitel` informatiki sadilsya ko mne na poslednuyu partu i obyasnyalsya v lyubvi, kak uchitel` fiziki vsenarodno obyavil chto ya ego lyubimaya uchenitsa, i glavnoe moe prisutstvie v klasse a ne prisutstvie mozgov v golove( kstati zakonchila imenno fizfak),

S uchitelem matematiki u nas bili vzaimnie simpatii, mi daje vstrechalis`vne urokov 3 raza v nedelyu :gizildish: .Zanimalis` isklyuchitel`no matematikoi :(

Da ,i mne prishlos` pozdravlyat` pedagoga svoei docheri, tak chto nam ne dadut ob etom zabit`.

Kstati u menya 1,5 goda pedagogicheskogo staja.Tak chto pozdravlyayu sebya :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё раз поздравляю всех учителей,ворумчан -учителей и не форумчан тоже :luv::gizildish:amaryllis.jpg

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...