Перейти к содержимому

Влюблённость


yunaya

Recommended Posts

Влюблённость быстро проходит, если ничем не подпитывается извне...она не самодостаточна в отличии от любви, являясь лишь предптечей таковой...

Влюблённость - это лишь отзвук грядущих событий, и если события не произойдут достаточно скоро или не получат достойного продолжения, то она просто растает.....Я стараюсь избегать влюблённости, она обманчива и мешает смотреть на вещи реально.....лучше всё взвесить и обдумать и сделать....чем сидеть , грезить и ничего не делать...Влюблённость не даёт больших крыльев...если только эти крылья не даны чем-то другим, тогда разум + влюблённость сотворят чудеса....но это трудно....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На бога , надейся, а сам не плошай...это во-первых..

Во-вторых, я не боюсь довериться ЛЮБИМОМУ человеку, никогда, если я влюблена по-настоящему, то время,место и прочее не играют для меня никакой роли.....Лишь бы этот человек поддержал меня, тогда мы вместе свернём горы...в противном случая влюблённость без взаимности ( без доверия) быстро растает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюблённость даёт слишком слабое чувство надежды......О доверии в период влюблённости даже и речи быть не может...Всё выглядит не так , как есть на самом деле.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Влюблённые стараются показать себя в наиболее выигрышном свете, пряча порой свои истинные чувства и отношение ко многим вещам.....Но если доверие всё же появилось, то у влёблённости есть шанс перерасти в любовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До первого разочарования или......

До тех пор,пока не надоест :gizildish:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Loxmataya

Почему опять ? ЛОЛ :gizildish:

В кого ? :luv: Было бы в кого :luv: ,с удовольствием бы ещё раз испытала это чувство :):ph34r::luv:

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

che za avatar. Yunaya - i vdrug grobnitsa.

Voobshe gde ti ix beresh?Ya xochu svoi smenit`

Лол blink.gif:gizildish: и вправду гробница :luv::luv:

А я и не заметила изза своей любви к Египту.3001.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная,хорошо,что ты САМА поменяла аватар,иначе я бы тебе с самого утра всыпала... FRlol.gif:gizildish: Хотя не хотелось бы... ;)

Ты же знаешь,как я тащусь от этой чувихи с молотком-ЛОООООООЛ!!!!! :P:):luv:

А гробница тебе ни к чему.Какой бы "ворчливой старухой" ;) ты ни была,но для гробницы ты еще очень молода,джан. :P Любовь к Египту полдождет... cherep.gif

А за ЛОЛящего на каждому шагу :P пацана-спасибо,обожаю!!! :)

С бешеной симпатией к твоему суперуспокаивающему :P аватару,влюбившаяся в него с ппервого взгляда :P Гюля. :P:Pflower.gif

P.S.От всей души поздравляю тебя с новым титулом-"ДУША ФОРУМА"!!!Это мой САМЫЙ любимый титул среди всех!!! :luv: Только постить надо будет меньше,чтобы продлить удовольствие... ЛОЛ :P:luv::)

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Юная,хорошо,что ты САМА поменяла аватар,иначе я бы тебе с самого утра всыпала... FRlol.gif:luv: Хотя не хотелось бы... ;)

Ты же знаешь,как я тащусь от этой чувихи с молотком-ЛОООООООЛ!!!!! :P  :P  :)

А гробница тебе ни к чему.Какой бы "ворчливой старухой" ;) ты ни была,но для гробницы ты еще очень молода,джан. :gizildish: Любовь к Египту полдождет... :luv:

А за ЛОЛящего на каждому шагу :P пацана-спасибо,обожаю!!! :P

С бешеной симпатией  к твоему суперуспокаивающему :P аватару,влюбившаяся в него с ппервого взгляда :P Гюля. :P  :P  :luv:

P.S.От всей души поздравляю тебя с новым титулом-"ДУША ФОРУМА"!!!Это мой САМЫЙ любимый титул среди всех!!! :) Только постить надо будет меньше,чтобы продлить удовольствие... ЛОЛ :P:)  :P

Спасибо за ДУШУ и за СТАРУХУ ,душой навечно мне не быть,а от ворчливость не откажусь 8001.gif

По убедительным просьбам форумчан решила сменить гробницу на ворчливую малышку ]5001.gif

*******************

Это моя тема,что хочу,то и пишу 8001.gif

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По разному.Бывает разные типы влюбленности.Детская,служебная,отдаленная к образу(артистам,общественным деятелям) и обычная взрослая.Так вот,последняя коротка обычно,она либо переходит в любовь,либо испаряется.Остальные могут быть долго.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...