Перейти к содержимому

Реванш состоялся или как это было


Nime

Recommended Posts

УРА! УРА! УРА-А-А-А!

Да товарищи, вы не ошиблись в своих ожиданиях, заходя на эту тему! Случилось именно то, что должно было случиться и не могло быть иначе!

- ПОБЕДИЛ!!!!

Финальный счет игры: 6:4.

Было все. И очень высокий уровень игры, и судейство, и красивейшие голы, и обидные неудачи и потрясающая активность болельщиков и болельщиц, которые устроили на трибунах овации почти как на большом стадионе и устроили соревнование не хуже того, что проходило на поле! Правда кто там выиграл я не знаю, но это не суть важно :gizildish:

Прежде всего хочу выразить огромнейшую благодарность всем болельщицам и болельщикам, которые пришли поддержать обе команды и несмотря на задержки с началом досидели до конца игры! Низкий вам поклон. Не побоюсь сказать, что именно из-за этого игра и получилась такой красивой. А получилась она очень красивой! Это признают абсолютно все, как зрители, как победившие, так и проигравшие.

Я лично получил колоссальнейшее удовольствие как от самой игры, так и от всего того, что ей сопутствало, как то предматчевых склок и ставок (да, да! были и ставки! Тот кто поставил против АзТОПа сильно ошибся :luv:, так и от послематчевого чаепития и обсуждения всех страстей. Просто потрясающий вечер получился.

Всем-всем-всем, кто принимал в этом хоть малейшее участие еще раз выражаю благодарность, ибо хорошее настроение от всего этого мы все получили именно от всех вас :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 64
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Отдельно в нашей команде хочу отметить бомбардира Шахбази, непробиваемого Сулико, техничного Спаниша, работягу Мемфиса, отбирателя мячей Z-O-M-B-I, величавого АРКа и быстрого Feba.

Ваш покорный слуга тоже делал что было в его силах :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Расписывать хронику игры оставлю другим :luv:

А пока отдельно отмечу уровень подготовки групп поддержки. Отрепетированные на ходу лозунги и их дружное скандирование, вперемешку с дикими воплями и криками вроде "Судью на мыло! Свисток на порошок!" вызывали дикое удивление всей братвы, что там была, да и, что греха таить, наше собственное. Такой прыткости не ожидали, но моральный дух это поднимало очень сильно

Позволю себе отметить, что на этот раз группа поддержки АзТОПа не ударила в грязь лицом, а, наоборот, была более многочисленна и организована :luv:

Прикол был, когда в один момент, местная детвора, слыша выкрики про Bakililar подумала, что бакинцы играют с кем-то еще и стала дружно поддерживать их, моментами ухитряясь перекрикивать наших. Я честное слово не знаю, что сделал Xaji_Dayi, но факт остается фактом - после того как он подошел к ним и сказал пару слов, они также дружно начали скандировать за АзТОП :gizildish:

Старый, в свою очередь, вспомнил молодость и свой певчий голос, играл роль дирижера нашей группы поддержки, а удавалось ему это более чем хорошо!

Девушки....ах девушки. Что же еще можно о них сказать! Кроме того, что все знают, добавлю лишь, что никогда за всю свою историю этот стадион не собирал такого количества болельшиц!!! Никогда!!! :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если бы не день рождения, на который я так торопился, то тема была бы моя-)))

Игра действительно получилась очень и очень напряжённой. У нас было два новых игрока, удачное взаимодействие с которыми предопределило итог игры в нашу пользу. Команда сделала всё, чтобы помочь мне как вратарю, и поэтому, несмотря на то, что я пропустил всё что мог, итог в нашу пользу. Но мне не стыдно, потому что три мяча из четырёх, которыё влетели в наши ворота, были не просто красивыми. а очень....

От меня лично - не знаю как кто, а я играю не только для того, чтобы играть. Приходилось наблюдать игры различных чемпионатов, проходящих без зрителей по тем или иным причинам. Грустно было видеть потухших игроков, периодически бросающих полные тоски взгляды на пустые трибуны. Ведь футбол не только для играющих, он в большей степени предназначен для болельщиков. Если никто не увидит результата, то кому этот результат нужен-)))) Сегодня нам было кому показывать результат!!! Спасибо всем кто посетил матч!!! Мы сделали для вас всё, что смогли, даже чуть больше. Ведь согласитесь - выиграть столь сильных соперников - это подвиг. И вы разделили его с нами. И не важно кто за кого болел, главное, что болели за футбол. И согласитесь, что зрелише было.!!!!!

Отдельное спасибо сопернику. Вам ведь тоже было интересно?-))) Не отчаиваётесь - мы дадим вам шанс отыграться, хотя очень не хочется, потому что шансов проиграть много, ведь вы тоже показали игру, мы же вытащили матч только на морально-волевых...

Очень отдельное спасибо Старому!!!! Ты был со мной на воротах, и все кончики пальцев, что доставали тяжёлые мячи, летящие в наши ворота, были твоими кончиками пальцев. Следующий конкурс на признание в любви тебе выиграю я-))))

Приз самой прелестной болельщицы вручатся не будет, потому что первый приз, вручаемый всем теряет свой смысл-))) Но более всего я хотел бы отметить "самую маленькую болельщицу Азтопа". Pokemon, тебе спасибо-))) Хотелось бы узнать, есть ли у неё доступ на форум?-)))

И ещё раз спасибо всем тем, кто проявил терпение, дождавшись начала матча, которое затянулось по причинам не зависящим ни от кого из организаторов матча, которые сделали всё, что было в их силах, за что и им отдельное спасибо!!!!

Мы ждём вызова!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, игра была на редкость напряженная. Обе команды показывали очень техничный, быстрый и красивый футбол, а голы были как на подбор и всех видов. И дальние удары, и головой, и выходы один на один, и точные распасовки с красивым завершением, и фланговые, и центральные. Соперники были у нас очень достойные, но и им, я думаю, не должно быть обидно проиграть такой команде как наша, которая показывала очень хороший футбол.

Но за великолепную игру им отдельная благодарность :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отмечу, что игра была очень корректной! Без грубостей и это радует.

Правда я столкнулся с трубой, но меня никто не толкал, я просто так разогнался...что не успел тормознуть.

Спасибо всем огромное!

Девушки вам спасибо вдвойне, красавицы наши!

Ура, товаЙищи!!!!

:-)

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Признаюсь, что реванш оказался значительно интересней первой игры бакилыларовцев с азтоповцами. Под конец игра особенно разгорелась и была напряженной, каждый момент был значим и обе команды играли агрессивно, наверное потому что и та и другая команды, действительно были одержимы победой. В первой игре голы воспринимались нами болельщиками, как само собой разумеющее, а сегодня несли за собой огромный всплеск эмоций и радости . Надеюсь встреча непоследняя, приятно иметь такого противника-собрата :gizildish: Поражение в этой игре не зазорно, поскольку сама игра была захватывающей и доставила огромное удовольствие.Спасибо обеим командам. Респект.Фея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

184

Spesial for you

Как вратарь Азтопа я помню, кто меня обижал

1:0 Араб - красивейший удар головой с неменее запоминающегося паса Эльхана.

2:1 Самир - один в один, моя ошибка - побоялся пойти в стык.

3:2 Не помню-((( один в один - ошибка защиты - со средней дистанции, под левой рукой - не успел среагировать

4:5 Самир - между нами никого не было, но он был очень далеко - пушечный удар по прыгающему мячу, и, мяч от болижней штанги в дальнюю девятку - моё сердце спокойно, будь я сам Дино Дзофф, я всё равно ничего не смог бы сделать..

Наших не помню-)))

Только 4 - Шахбази и как минимум 1 Спаниш

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И один автогол Фрозена, который все равно закатился бы в ворота )))

184, про то как отметилась команда азтопа, а соответственно и про ее состав можешь почитать тут - http://www.-.com/forum/showthread.php?...=&threadid=5856

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бакилилар играл сильнее!

Именно этим высказыванием я хочу начать свой репортаж. Хочу быть объективным. Игра была чрезмерно острой и захватывающей.

На эту игру Бакилиларовцы вышли с верой в свою непобедимость, после крупной победы над АзТопом в прошлой игре. Бакилиларовцы играли более систематизированно, тогда как, АзТоповцы использовали крайне обидные ошибки противника. АзТопу просто повезло. Буквально в середине матча при счете 3:3 начался жесточайший прессинг Бакилиларовцев. Я играл в защите АзТопа и мяч с игроками противника все время был рядом и около. Пару раз только смелость голкипера Сулико спасала ворота от неименуемого гола. В воздухе пахло голом. Причем пахло голом в ворота АзТопа. Улавливая запах победы своими расщиряющимися ноздрями вся команда Бакилилара ринулась вперед... И... После неудачной передачи мяч вылетел на половину Бакилилара и оставленные без присмотра нападающие АзТопа блестяще выполнили своё предназначение, т.е. забили гол. С позволения читателей-форумчан проведу исторические парралелли. Во время Великой Отечественной Войны Сталинградская битва сыграла самое рещающее значение и изменила ход борьбы. И этот гол АзТопа преломил ход игры. Чтобы понять ситуацию надо было видеть глаза Бакилиларовцев. ОБИДНО! КАКИМ ОБРАЗОМ? Пока они приходили в себя, АзТоповцы пробили еще один гол. За 15 минут до конца встречи счет стал 5:3 НЕ в пользу Бакилилар. Теперь в воздухе пахло сенсацией. Команда, ведущая всю игру проигрывала, пропустив за короткий период целых ДВА гола. Несправедливость и трагичность ситуации была настолько очевидна, что даже болельщики скандирующие АзТоп, перестали кричать. За 10 минут до конца игры бакилилар забил гол и сократил разницу до одного мяча. Перевес АзТопа в счете всего на один гол стал воистину призрачным, так как Бакилиларовцы под шумовую поддержку трибун бросились вперед. И..... и повторили свою ошибку. На этот раз перед воротами Бакилилара оказалось целых три игока из пяти играющих в АзТопе... ГОЛ!!! Трагедия свершилась!!! Бакилилар проиграл!!!

Итак... Давид одолел Голиафа... Или говоря нашим языком - АзТопу помог белый волос...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Провокатор! :gizildish: Мемфис, самое интересное, что люди поверят :luv:

Bakililar вел в счете 40% времени. 10% времени была ничья. 50% времени вел -.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мемфис и Найм, вы оба вместе со мной играли за АзТоп. Итоговая победа была за нами по счёту. И всё!!! Это было просто везением.

Бакилилар сильная команда и если судить не по количестве голов, а по качеству и зрелищности игры, то безусловно победил Бакилилар!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю АзТоповцев с победой (!) Если честно, то наши проиграли ещё до начала матча. Вспомните, сколько было околофутбольных разборок... И, к тому же, мы с Ильгаром не играли :gizildish:

Жизнь заслуживает оправдания лишь как явление эстетическое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Команда которая зависит от какого-либо игрока - не команда. И бак-р не из таких.

Не думаю, что в прошлый раз бак-р играл сильнее, просто в этот раз игра была равной, так как азтоп улучшил игру. Но вот в реализации моментов мы оказались гораздо сильнее! :-)

И вообще, просьба прекратить фальсификации! Арк, бу языг милляти ня гядяр алдатмаг олар? Ыый? :-)

ЗЫ: Найм, вот именно! Опять верхи дезинформируют массы. Скажем наше НЕТ! No more dreams! Just reality!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сулико, я в своем отчете так и написал :gizildish:

По общему признанию всех игроков и болельщиков имела место заслуженная победа АзТОПа при почти равной игре соперников :luv: Это видно и из отчета самого, где я постарался быть максимально объективным и не забыть никого :luv: (Хотя кого-то наверно, все же забыл - заранее извиняюсь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня с утра все информационные агенства мира передают сенсационное сообщение.

Вчера сразу после игры игроки команды Бакылылар подали иск в Европейский суд по правам человека. Суть иска состоит в том, что команда Азтоп оскорбила их честь и достоинство послематчевыми улюлюканиями, а болельщицы и болельщики не давали им возможность сосредоточиться на игре. Также, по словам адвоката, подан персональный иск против защиты Азтопа, не давшей полностью реализовать нападению Бакылылар свои возможности, ограничив их в свободе передвижения по полю.

Бакылылар требут возмещение материального ущерба - по 5000манат за аренду поля, 1000 за послематчевое чаепитие, и по 250 манат некоторым игрокам за проезд до стадиона на метро.

в свою очередь пресс секретарь команды Азтоп донес до мировой общественности мнение команды по поводу данного иска-

Биз баша дюшмюрик бу Бакылылары. Ахы биз бир халг - ики форумуг.

Бела олмаз ахы.

:gizildish::):luv::):luv::):luv::P:):P:):P:)

Спасибо всем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красивая игра, спасибо вам за игру!!! Обе команды потресающе играли, судя что первый раз выиграли Бакылыларовцы, а сейчас Азтоп, что общий счет 1:1 :gizildish: Победила Дружба1045-004-05-1028.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Получила огромное наслаждение от вашей игры. Молодцы ребята! Все, абсолютно все играли хорошо. Вы даже не представляете как было интересно наблюдать за каждым из вас. Хочу признаться, что с самого начала знала, что не смогу болеть ни за одну ни за другую команду, т.к. мне дороги оба форума. Я одинаково болела как за бакилылар так и за азтоп. Даже мой сын сказал мне, что так нельзя, надо болеть за одну команду :gizildish: Но когда бакилылар стал проигрывать мне стало грустно, видимо меня больше устроила бы ничья. Но это игра и она должна быть справедливой :luv: Я лишь определила самого лучшего игрока и вручила ему мой маленький приз, вернее его торжественно вручил Старый душе )))) Сулико - самый лучший вратарь!!!

ЗЫ Нэнси, Мышонок и Инкогнито, было приятно познакомиться :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра не была бы столь интересной без армии форумчанок-болельщиц. Спасибо им всем огромное за то что пришли и поддерживали свои команды!!!

Что странно - почти не было форумчан-болельщиков. Где же они. Неужели футбол им менее интересен, чем форумчанкам? Где например был Бамбук? Хватит полировать Фонтанку и приставать к девушкам. Приходи на общественное мероприятие. А где был Чужой? Опять торчал в зоомагазине- любит он у нас хомячков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Также, по словам адвоката, подан персональный иск против защиты Азтопа, не давшей полностью реализовать нападению Бакылылар свои возможности, ограничив их в свободе передвижения по полю.

Ахы биз бир халг - ики форумуг.

:luv::gizildish::luv:

Смешно

Ребята, но главное вы так играли сногшибательно:luv:, что не дали нам замерзнуть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я на игре не была!

Но судя по звонку Ненси ко мне и ее воскликам я поняла, что игра была сногшибательной!

Поздравляю победителей!:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, забыла сказать, ребята, админы, вам нужно подумать о своей форме. Если вы будете продолжать проводить матчи, то вам никак нельзя без формы. И потом, мне кажется это не такая уж невыполнимая задача. Мы, болельщики можем помочь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для сведения азартных форумчан.

Вчера была сделана первая ставка на форумовском тотализаторе. Ставку размером в 10.000 манат сделал ВалеТ. И он поставил на победу Бакилилар. Увы он проиграл. Но он не отчаялся и на следующую игру он уже поставит 20.000 манат. Пожелаем ему удачу :gizildish:

Напоминаю правила.

Ставите ширван на победу команды или ничейный результат и в случае точного результата получаете 2 (два) ширвана.

ПО просьбе форумчан bakililar-overseas: те, кто не в Баку тоже могут делать ставки. Но тут минимальные суммы побольше. Starting amount is just 10 USD.В случае победы Вы получите скидку в размере двойной ставки при покупки товаров в Бакилиларовском Онлайн Магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...