Перейти к содержимому

Какую музыку предпочитаете для интима?


Romeo2001

  

  1. 1. ????? ?????? ????????????? ??? ???????

    • ?? ?????(?????? ?????????)
      2
    • ?? ????? ????????(???? ?? ? ???)
      4
    • ??????(???? ??????)
      10
    • ? ??? ????? ??????
      2


Recommended Posts

  • Ответы 56
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Да нет, теперь мой вкус изменился... теперь мне нравится в такие моменты слушать Стиви Вандера...... из альбома Бейби Фейс.... Хау кам, Хау лонг или наоборот, точно не помню..... или же песню Рафета Эль РОмана - Бу гюн анладым........-) класс! уже испробовано.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да нет, теперь мой вкус изменился... теперь мне нравится в такие моменты слушать Стиви Вандера...... из альбома Бейби Фейс.... Хау кам, Хау лонг или наоборот, точно не помню..... или же песню Рафета Эль РОмана - Бу гюн анладым........-) класс! уже испробовано.....

Признаюсь нет такой мелодии или песни , которая мне нравиться , и под которую я не занимался бы сексом.Очень уж люблю я это дело да под хорошую, любимую музыку.

P.S.Хотя под "Руки вверх" или что-то подобное трудно приходиться.С ритма сбиваюсь :gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛЕЗИНКА

РОК? Невероятно! Заняться любовью под AC/DC или Led Zeppelin,например"Whole Lotta Love" - это ж если тут же начать рвать друг друга на части................Я бы не смогла......

Вот Рок-баллады - другое дело, могу порекомендовать NAZARET " Please Dont Judas Me " RAINBOW "Rainbow Eyes"( Long Live Rock-n-Roll)" Anybody There"(BentOut Of Shapes)"Maybe Next Time"(Difficult To Cure)........

С уважением ко всем ..................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гранж рок ........ исключая Нирвану .... Саундгарден или Alice in Chains ....... Можно под уже исчезнувшую группу "My Dying Bride" ....

А ваще стон девушки есть хит всех времен и народов .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛЕЗИНКА

РОК? Невероятно! Заняться любовью под AC/DC или Led Zeppelin,например"Whole Lotta Love" - это ж если тут же начать рвать друг друга на части................Я бы не смогла......

Вот Рок-баллады - другое дело, могу порекомендовать NAZARET " Please Dont Judas Me "  RAINBOW "Rainbow Eyes"( Long Live Rock-n-Roll)" Anybody There"(BentOut Of Shapes)"Maybe Next Time"(Difficult To Cure)........

С уважением ко всем ..................

А по4ему бы и нет?4то обязательно под медленные поп музыки ,рок заводит...........

ну смотря кому как....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

(опосля) частушки голосить. Громко так, матерные желательно.

Да-да, только ДО того всё равно с Баллад начинать надо, хотя бы в стиле russian folk rock, ну, примерно с такой:

Ты придёшь домой и снимешь валенкиии,

И поставишь в угол свой портфеееель,

И усевшись на диванном валикеее,

Ты нальёшь рубиииновый портвеееейн...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

СЛЕЗИНКА

Под AC/DC не получится, почти уверена....хотя, если крепко выпить .....

ЧЕ

Хм....по балалайку тоже вряд ли.....ритма -то нет... , но идея очень нравится...!!

БЕНСОН

А нельзя всю песенку целиком?Уж очень заводит....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я решила новый бизнес начать, выпускать мыло под названием "АзТОП". Оно будет нежнее "Дав", и мылиться лучше "дуру". Думаю у нового мыла будет колосальный успех!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ниче нельзя подобрать лучше лезгинки :gizildish:

Какой ритм ?!!?!?!?! :luv:

Медленое такое заигрывание - переходящее в дикий темп :luv:

Это вам не хухль-мухль :)

Кто оспорит ? :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...