Перейти к содержимому

Арабо-Израильский конфликт


Recommended Posts

Терроризм -это преступление против человечества. Мишенью этих преступлений становятся невинные мирные люди. Цель террора, - убивая людей посеять страх в обществе и использовать этот страх и панику как механизм достижения своих бесчеловечных политических целей.

История человечества , к сожалению, знает немало трагических эпизодов, когда молох террора перемалывал тысячи и сотни тысяч безвинных человеческих жизней, самые разные идеологические системы и государственные строи применяли террор как средство устрашения и усмирения общества и для достижения своих безбожных политических целей :

Якобинская диктатура, захватившая власть в результате Французской революции 1793 года отправила на гильотину тысячи людей и начала эпоху "Великого Террора", именно тогда впервые в истории появился термин "террор".

Созданная в 1865 году в США расистская террористическая организация " Ку-Клукс-Клан" практиковала бесчеловечные пытки, издавательства и убийства безвинных людей только за их принадлежность к негроидной расе.

Расовый террор стал государственной политикой в нацистской Германии после прихода к власти в 30-х годах Национал-Социалистической Партии. Нацисты применяли политику кровавого террора и истребления всех, кто казался врагом арийской расы, прежде всего к евреям.

В те же годы еще одна диктаторская идеологическая система применяла террор как государственный механизм управления. В Советском Союзе кровавый режим сталинизма истребил десятки миллионов человек только за их инакомыслие и несогласие с коммунистической идеологией.

В 1960 годах коммунистический террор получил свое дальнейшее развитие в Европе.

На этот раз коммунистические организации, находящиеся в оппозиции к государственному строю, проявляли свой протест, убивая и калеча ни в чем не повинных людей.

Террористы из "красных бригад" в Италии..., фракция "красной армии" Германии осуществили ряд взрывов, вооруженных нападений и убийств.

Объединение идеалов коммунизма и идей сепаратизма породило еще более зверские и беспощадные террористические организации. Возникшая в Испании террористическая организация ЭТА или же сформировавшаяся в Турции Рабочая Партия Курдистана (РПК), унесшая жизни более 30 тысяч мирных людей, пожалуй, были самыми кровавыми сепаратистскими коммунистическими организациями в истории человечества...

То, что терроризм как явление возникал именно в странах, где господствовал диктаторский режим, будь-то расизм, фашизм, коммунизм или маоизм имеет совершенно четкое объяснение.

Каждый из упомянутых диктаторских режимов в основе своей внушает в сознание людей, что непрерывная борьба и конфликт являются нормальным состоянием человека и стимулом к развитию и очищению общества . Террор, под личиной идеологической борьбы официально признан и более того поощряется этими режимами.

Однако в последние годы в повестке дня мировых новостей появился еще один вид террора, под полностью вымышленным названием - " Исламский терроризм"…

Полностью вымышленным , ибо в Исламе нет места террору.

Всевышний Аллах повелел мусульманам в Священном Коране нести людям мир, добро и братскую любовь.

Мораль Ислама не может быть источником террора, ибо именно в Ислама заключено решение проблемы терроризма...

МОРАЛЬ ИСЛАМА

Слово "Ислам" имеет в арабском языке один и тот же корень, что и слово "мир". Аллах ниспослал эту религию, для того, чтобы показать людям путь истины, мира и благоденствия.

Основы морали Ислама - это милосердие, щедрость, самопожерствование, благонамеренность к людям, прощение и справедливость.

Аллах повелевает мусульманам в Священном Коране относиться к людям с добром и справедливостью.

Мусульмане ответственны за свой моральный облик перед людьми, исповедующими иные религиозные принципы и должны работать и для их блага, так же как и для своего.

В одном из аятов Корана сказано :

И станете вы лучшим из народов,

Явившихся из всех родов и всех времен,

Ведь в Бога всей душой уверовали вы,

И повелели доброе, и запретили зло.

(Сура "Семейство Имран", аят 110)

Еще в одном из аятов Аллах повелевает мусульманам отвечать добром даже тем, кто причиняет им зло:

Добро и зло не могут быть равны,

Так оттолкни же зло добром,

И тот, кто ненависть к тебе питает,

В родного друга обратится.

(Сура " Разъяснены", аят 34)

Кровопролитие, разжигание войны и конфликтов среди людей - величайший грех, проклинаемый Всевышним Аллахом.

В одном из аятов Корана Аллах так провозглашает о людях, совершивших эти злодеяния:

Вина за теми лишь,

Которые несут обиды людям,

Злодействую по всей земле

Без всякой справедливости и права,

Для них - мучительная кара.

( Сура "Совет", аят 42)

Убийство невиннных людей одно из самых страшных грехов в Исламе.В одном из аятов Корана повелевается людям:

Тот, кто убьет живую душу не за душу,

И не за нечесть на земле,

Тот как бы всех людей погубит.

( Сура "Трапеза", аят 32)

Величайшая ценность человеческой жизни и уважение к инакомыслию, упомянутые в Священном Коране, почитались на протяжении всей истории существования Ислама, начиная со времен пророка Мухаммеда.

Пророк наш Мухаммад всеми силами оберегал жизни невинных, мирных людей.

Никогда не начинал войн, только лишь для защиты себя от нападений.

Если же и приходилось вступать в оборонительную войну, то воскам направлялся строжайший приказ не наносить и малейшего вреда мирным жителям и невинным, ни в коем случае не разграблять их жилищ, чтить святые места, христианские храмы и иудейские синагоги.

Эти принципы справедливости и веротерпимости были примером для всего человечества на протяжении всей истории существования Ислама, христиане и евреи, изгнанные в свое времена мрачного средневековья я из Европы, находили покой и уважение на землях Ислама, в Османской Империи.

Ислам - религия мира и благоденствия. Обязанность каждого мусульманина - относиться ко всем людям с добром и справедливостью и бороться с хаосом и несправедливостью на земле.

Терроризм - одно из самых страшных явлений нашего времени стоит во главе этих несправедливостей и жестокости.

Заключение:

Терроризм избирает своей мишенью ни в чем не повинных людей...

Бесжалостно убивает детей...

Лишает их отцов и матерей, оставляет их сиротами...

Разрушает города, истребляет целые семьи, несет горе и боль миллионам людей...

Терроризм нападает и на христиан, и на мусульман, и на иудеев.

Но что самое страшное, террористы мотивируют свои преступления свершениями во имя веры, очерняют тем самым само понятие веры в глазах многих людей.

Нелюди, совершающие эти зверства, не могут быть мусульманами, так же как и не могут быть христианами или иудеями.

Даже если в графе вероисповедание у этих нелюдей написано "мусульманин", нельзя называть преступления, свершенными ими "исламским терроризмом".

Как нельзя говорить о "Христианском терроризме", если бы они выдавали себя за христиан, или же о "иудейском терроризме", если это совершает так называемые "иудеи".

Ибо невозможно убить невинного человека во имя веры.

Вера повелевает любовь, милосердие и мир… Террор же совершенный антагонизм вере, террор ставит свое целью бесжалостность, кровопролитие, убийства и страдание людей…

Террор - этот метод борьбы безбожных, извращенных идеологий, будь то расизм, фашизм, коммунизм, далеких от религиозной морали систем

В истинной же вере нет и не может быть террора.

Ибо сказано в одном из аятов Корана:

"...Ведь Бог не любит тех, кто преступает

(Пределы, установленные Им ).

(Сура "Семейство Имран", аят 140)

Вот что повелевает Аллах о людях, кто прибегает к террору и сеет раздор на земле:

"А те, кто неверны в завете к Богу , …

А по земле несут нечестие и зло,-

На тех - проклятие (Аллаха),

И зла для них обитель воздаянья."

(Сура "Гром", аят 25)

Именно повинясь этому слову Всевышнего Аллаха все истинные мусульмане обязаны принять строжайшие меры борьбы с террором.

Показать и довести до сведения всего мира, что

Ислам - это религия мира и любви

Ислам Проклинает Террор!

ti prav....

mne ponravilsya link kotoriy dal 184 v drugom forume

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 213
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

МЛЯ!!! Слушай YYZ, тебе сколько раз нужно одно и тоже повторять. Когда отвечаешь на чьей то пост, НЕ НУЖНО КОПИРОВАТЬ ВЕСЬ ПОСТ!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Арабы не любят евреев и наооборот.  Пакистанци не любят индусов и наооборот. Ченци н любят не только русских, но и дагестанцев и абхазцев, и нагоборот. В Филипинах конфликт между мусульманами и христианами. На Болканах конфликт мжду боснийцами и сербами перерос в кронфликт между албанцами и сербами, а потом и между албанцами и македонцами. Во всех этих конфликтах одна сторона меняется - христиане, евреи, интусы и пр. Вторая сторона неизменна - мусульмане. Да и сам ход войны отличен от всех предыдущих. Взорвать горажданских. Я не говорю о случайности, но специально. Шейх Ясин - лидер Хамаса сказал, что незачем воевать с волками, если есть достатрочно овец.

Igor,

Вы не правы в том, что одна из сторон конфликта всегда мусульмане. А что, в Северной Ирландии есть мусульмане? А в Приднестровье? И что заставило христиан сербов и хорватов резать друг друга, тоже ислам? Может и две мировые войны начали мусульмане? Вы совершенно не правы, религия зачастую используется грязными политиканами для мобилизации людей, мол наших бьют, но корень конфликта совершенно иной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не правы в том, что одна из сторон конфликта всегда мусульмане. А что, в Северной Ирландии есть мусульмане? А в Приднестровье? И что заставило христиан сербов и хорватов резать друг друга, тоже ислам? Может и две мировые войны начали мусульмане? Вы совершенно не правы, религия зачастую используется грязными политиканами для мобилизации людей, мол наших бьют, но корень конфликта совершенно иной.

с таким же успехом можно искать провокаторов среди евреев! во всех конфликтах они могут выступать как катализатор международной напряженности.для примера могу привести прошлогоднюю трагедию в нью йорке . евреи виноваты! только дурак может не догадываться,а шишки полетели в масульман.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Палестинский лидер мечтает, что Израиль путем мирных переговоров позволит миллионам арабских беженцев поселиться в местах нынешнего проживания тех, кто самовольно присвоил себе чужое имя – палестинцы. Арафат надеется демографическим путем (переездом миллионов арабов и массовой рождаемостью) задавить израильское население. Но Израиль никогда не пойдет на это, отметил генерал Гилад. "Пока правит Арафат, ни о каком мирном сосуществовании израильтян и палестинцев не может быть и речи", - сказал он.

ну вот! незаконно присвоили себе звание "палестинцы".

я где то читал,что настоящие палестинцы это евреи. скоро это появится везде,но попадёт,приведу ссылку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не люблю я этот раздел форума. Ни разу (почти) не заходила и не читала.

Но, раз уж прочла.... не обессудьте.

Пять лет назад были мы в Израиле, туристами.

Что поразило? Земля - камень. Пустыня. Голая и никчемная. Никому до израильтян она сроду всерьез не была нужна.

И что они с этой каменной пустыней сделали? Рай.

Свезли почву, насадили сады. Полили ее потом и кровью. Кибуцы свои строили и сотворили чудо.

И тут (вдруг!) эта земля вдруг кому-то резко понадобилась.

(Напоминает ситуацию с дачей у моей подруги. 15 соток позди ее двора никто не хотел брать, неспотря на уговору председателя. Там раньше были конюшни. Камни, железо, деревянный мусор. Все это ж чистить надо. Но через год, когда она с сыном перетаскали все это и засадили картошкой, тут же нашлись желающие. И отобрали.)

К Израилю. Чистый, ухоженный дом, сад, цветы - это дом еврея.

Грязь, запущенное хозяйство - дом палестинца. Я это видела.

Что будет с этой землей, вернись она палестинцам? Та же пустыня вернется меньше, чем через поколение.

Моисей 40 лет водил евреев по Арабскому полуострову и выбрал худшее. Ни грамма нефти на этой земле. А еще говорят, бог указал ему это место. :gizildish: Единственное, не стоящее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К Израилю. Чистый, ухоженный дом, сад, цветы - это дом еврея.

Грязь, запущенное хозяйство - дом палестинца. Я это видела

по вашему,"чистый" еврей имеет право на дом на родину на государственность, а грязный араб нет!я правильно вас понял? кстати, этот"грязный" араб носитель более древней культуры и истории,живет здесь(в палестине) с незапамятных времён,никуда не уходит,плохо ему там или хорошо,а евреи пришли на эту землю тысячи лет тому назад,не прижились,ушли. блуждали по миру,откуда только их не гнали! из испании,польшы,литвы,германии и т.д. и пришли опять сюда(в палестину) и......опять война(как и тысячи лет назад)и опять льётся кровь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос насколько научно обосновано утверждение о том что нынешние евреи на 80-90% тюрки хазары и всего лишь на 10% семиты?

я думаю,что нынешние евреи это 100% не симиты и к евреям, которые ушли из этих мест(палестины)относятся весьма косвенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вопрос насколько научно обосновано утверждение о том что нынешние евреи на 80-90% тюрки хазары и всего лишь на 10% семиты?

Хазары населяли восточную Европу, хотя, возможно, и пришли из Азии. Ко времени их рассеяния евреи в этой части Европпы составляли такое меньшинство, что не приходится говорить о смешивании. Я не знаю исследований по поводу Татов и Караимов. Но слышал, что они и есть потомки хазаров.

Евреи уходили из Иудеи через Рим на Север в западную Европу и на Юг в Испанию. Евреи,осевшие в Испании, впоследствии рассеялись по северной Африке, Турции, Болканам, Индии и Ближнему Востоку.

Уже после образования государства Израиль, Иерусалимский университет, проводил генетические анализы крови среди выходцев из всех диаспор. Выяснилось, что между евреями выходцами из Индии, Морокко, Емена и России уровень генетической "похожести" гораздо выше, чем, соответственно, между евреями из России и русскими, евреями из Мопрокко и мороканцами и т.д.

Еще до проведениря этих исследований, аналогичные исследования проводились в Германии. И они пришли к тем же результатам. Но ссылаться на эти исследования в научном мире не принято, по понятным причинам.

Интересно, что есть исследования, утверждающие, будто копты - это те самые древние египтяне. Но почему-то, Хачику в голову не приходит, что арабы насляющие сегодняшний Египет - оккупанты и поработители. А может и приходит, но ему кажется, что культивируя собственное юдофобство, он расплачивается с арабами за поддержку Армении, в которой он сам не проживаает, а предпочитает американский уровень жизни. Так ли это Хачик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб стать нормальной страной и нацией надо жить на никчемной земле.

Факт доказанный историей и использованный Моисеем.

а что на "кчёмной" земле ненормальные нации ростут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чтоб стать нормальной страной и нацией надо жить на никчемной земле.

Факт доказанный историей и использованный Моисеем.

Никчемной? То есть ни к чему не годной? Н-е-е. Можно и на хорошей , богатой земле стать нормальной страной и нацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже после образования государства Израиль, Иерусалимский университет, проводил генетические анализы крови среди выходцев из всех диаспор. Выяснилось, что между евреями выходцами из Индии, Морокко, Емена и России уровень генетической "похожести" гораздо выше, чем, соответственно, между евреями из России и русскими, евреями из Мопрокко и мороканцами и т.д.

Еще до проведениря этих исследований, аналогичные исследования проводились в Германии. И они пришли к тем же результатам. Но ссылаться на эти исследования в научном мире не принято, по понятным причинам.

_________________

а как объясните тот факт,что евреи разные на лицо?

неужели мутация под воздействием климатических зон обитания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврейство не генетическое родство, а образ мышления.

так вы хотите сказать,что преобретая образ мишления еврея,можно стать им?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврейство не генетическое родство, а образ мышления.

так вы хотите сказать,что преобретая образ мишления еврея,можно стать им?

Если знать как приобретать-запросто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврейство не генетическое родство, а образ мышления.

так вы хотите сказать,что преобретая образ мишления еврея,можно стать им?

Если знать как приобретать-запросто.

здорого! тогда получается,кто знал уже стал, и живет в израиле или собирается туда уехать.я бы не прочь попытаться! как вы думаете, мы можем разгадать тайну становления евреем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврейство не генетическое родство, а образ мышления.

так вы хотите сказать,что преобретая образ мишления еврея,можно стать им?

Если знать как приобретать-запросто.

здорого! тогда получается,кто знал уже стал, и живет в израиле или собирается туда уехать.я бы не прочь попытаться! как вы думаете, мы можем разгадать тайну становления евреем?

Дерзайте друг мой- Вы талантливы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзайте друг мой- Вы талантливы.

спасибо дружише,но я както надеялся в дружной полемике разрешить этот интересный вопрос! ведь в споре рождается истина! не так ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дерзайте друг мой- Вы талантливы.

спасибо  дружише,но я както надеялся в дружной полемике разрешить этот интересный вопрос! ведь в споре рождается истина! не так ли?

В спорах рождается спорная истина.

Настоящая истина дается свыше.

А по существу вопрос достаточно прост. Надо различить еврейство от еврейев. напр. Среди них имеются изгнанные-то ест не признающие еврейство как оно ест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выяснилось, что между евреями выходцами из Индии, Морокко, Емена и России уровень генетической "похожести" гораздо выше, чем, соответственно, между евреями из России и русскими, евреями из Мопрокко и мороканцами и т.д.

видите,что проясняеися! а вы какието опыты вспомнили с измерениями черепов. еслибы вы знали биологию,то имели бы понятие о доминирующем гене, которыё при 2х тысячелетней ассимиляции уже перестает быть доминирубщим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

али баба

Мой сосед еврей разгадал эту тайну он сделал не один десяток новых "евреев" и всего то за 1-2 тыс гринов.  :gizildish:

спасибо за помошь дорогой! как просто всё выяснилось.и эти евреи щас кричат что палестина их территория! я тумаю таких как ваш сосед в каждой области по паре, штампуют евреев назло палестинцам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еврейство не генетическое родство, а образ мышления.

после нашей коротенькой беседы я бы ещё добавил и средство передвижения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

али баба

Мой сосед еврей разгадал эту тайну он сделал не один десяток новых "евреев" и всего то за 1-2 тыс гринов.  :luv:

спасибо за помошь дорогой! как просто всё выяснилось.и эти евреи щас кричат что палестина их территория! я тумаю таких как ваш сосед в каждой области по паре, штампуют евреев назло палестинцам.

Да нет эти "евреи" по поддельным документам из ЗАГСа стали гражданами Израиля.

А по сабжу кто бы там, о чем не кричал я на стороне евреев будь они хоть сто раз не правы. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как объясните тот факт,что евреи разные на лицо?

неужели мутация под воздействием климатических зон обитания.

Я бы объяснил его, поместив фотографию Стракера в израильском форуме, а свою в азербайджанском. Стракер впролне сошл бы за еврея, а я за азербайджанца. Хотя ни я никогда не жил в на Кавказе, ни Стракер, я так пологаю, в России или Ближнем Востоке. Внешнее сходство - вещь относительная. Хотя и здесь, можно усмотреть,казалось бы, аномалию. Почему у вреев живших в росийской черте оседлости опоколения и поколния - восточные черты? Что это за еврейские носы? Почему это у них черные волосы, когда у всех их соседей - русые или светлые?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как объясните тот факт,что евреи разные на лицо?

неужели мутация под воздействием климатических зон обитания.

Я бы объяснил его, поместив фотографию Стракера в израильском форуме, а свою в азербайджанском. Стракер впролне сошл бы за еврея, а я за азербайджанца. Хотя ни я никогда не жил в на Кавказе, ни Стракер, я так пологаю, в России или Ближнем Востоке. Внешнее сходство - вещь относительная. Хотя и здесь, можно усмотреть,казалось бы, аномалию. Почему у вреев живших в росийской черте оседлости опоколения и поколния - восточные черты? Что это за еврейские носы? Почему это у них черные волосы, когда у всех их соседей - русые или светлые?

я уверен,что фотографию вашу не обязательно показывать,т.к. по качеству извергаемой димагогии я вас к евреям и причислю, даже несмотря на то,что вы похожи на стракера или скажем на артемио.

я например различаю азербайджанца от армянина или скажем грузина. также есть определенные признаки у казахов узбеков.но я никогда не смргу отличить грузинского еврея от грузина,бухарского еврея от таджика, и т. д. точно также как вы не опишите мне черты лица еврея тех библейских времён.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я уверен,что фотографию вашу не обязательно показывать,т.к. по качеству извергаемой димагогии я вас к евреям и причислю, даже несмотря на то,что вы похожи на стракера или скажем на артемио.

я например различаю азербайджанца от армянина или скажем грузина. также есть определенные признаки у казахов узбеков.но я никогда не смргу отличить грузинского еврея от грузина,бухарского еврея от таджика, и т. д. точно также как вы не опишите мне черты лица еврея тех  библейских времён.

Дорогая Баба.

Я рад, что и ты,наконец-то, усмотрела генетическое сходство между всеми евреями. Пусть даже это сходство и "качество извергаемой демогогии". По части же внешности евреев, боюсь, разглядеть ее вам мешает что-то, что застилает вам глаза при появлении лиц этой национальности. И я готов поручиться, что это "что-то" не слезы умиления, а, скорее, наоборот.

Интерено и то, что юдофобство, очевидно,тоже явление генетичекое. Потому, что качество извергаемого хамства у юдофобов всех национальностей тоже эдентично.

Внешность древних и современных евреев в основной воей массе - восточная. Они, действительно, больше похожи на армян (но не на Вас конечно), на азербайджанцев, на грузинов, таджиков, арабов а не на русских или украинцев. И даже те евреи, которые поколения за поколениями жили в российской черте оседлости, больше похожи на кавказцев или арабов, чем на своих славянских соседей. Поэтому ваши русские единомышденники отличают евреев гораздо успешнее, чем вы.

Замечу также, что ваши немецские единомышленники научились отличать евреев даже от восточных народов. Например армян таких как Хачик , брали в СС. А евреев, таких как я, брали в другие места. Я думаю, что если бы вы жили в соответствующее время, в подходящем месте вас не использовали бы для выявления евреев. Вам бы, очевидно, поручили последующие операции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И горю!

не вам классифицировать меня как личность, не вам вешать ярлыки на людей. вы всего лишь очередная приблудшая овечка в еврейском стаде дешёвого пушечного мяса.у которой век короток.

в этом разговоре вы не дали ни одного вразумительного ответа ни по истории, ни по политике.и уж извините слабые попытки натянуть на меня дежурную маску юдофоба а тем более фашиста вам не удались,потому что я не тот и не другой.не советую так же гадать по поводу моей национальности,потому что в отличии от вас она может характеризавать толко мое этническое происхождение. в идеологии своей я не использую идеи национализма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и горю луковому в догонку!

вешание ярлыков, типа, одофоб, антисимит или фашист будут, восприняты мной как оскорбление и получат ту же отценку,что и национальная неприязнь или разжигание национальной вражды.

никто и никогда не призывал любить евреев и соглашаться со всем,что они делают или горорят. позвольте мне опонировать. или это уже юдофобство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и горю луковому в догонку!

вешание ярлыков, типа, одофоб,  антисимит или фашист будут, восприняты мной как оскорбление и получат ту же отценку,что и национальная неприязнь или разжигание национальной вражды.

никто и никогда не призывал любить евреев и соглашаться со всем,что они делают или горорят. позвольте мне опонировать. или это уже юдофобство.

Дорогая баба.

Вам окончательно удалось меня запутать. Ну какя же межнациональная вражда может быть между армянином и человеком, принадлежащим к национальности, которой не существует.

Когда Вы, дорогая Баба, еще слали мне посланя, будучи Хачиком, и еще кем-то из армянского форума, вы не скрывали своего армянского происхождения. И даже предлагали мне что-то армянское сосать. Очевидно, здесь, в азербайджанском форуме, вы боитесь скомпромитировать своих соотечественников своим юдофобством. Я живу в демократической стране. И могу себе позволить называть вас тем, чем считаю, стараясь, ограничивать себя цензурными выражениями, что вы не всегда делаете. Вы можете вызвать меня на дуэль. Попытаться подстеречь в темном углу интернета. Плюнуть в экран собственного компьютера. Порядочным человеком вы уже не станете. Даже те, кого вы считаете своими соотечественниками выгнали вас из своего форума за юдофобство, хамство и брань.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дорогая баба.

Вам окончательно удалось меня запутать. Ну какя же межнациональная вражда может быть между армянином и человеком, принадлежащим к национальности, которой не существует.

___________________________________

вы умышленно наводите тень на плетень,или у вас не хватает ума сообразить что я имею ввиду. я никогда не говорил,что евреи не существуют. наоборот я говорю они есть! и среди них есть весьма достойные люди,это в основном те, кто живёт по общечеловеческим законам,а не по законам оголтелого иудаизма и сионизма.

_____________________________ 

  Когда Вы, дорогая Баба, еще слали мне посланя, будучи Хачиком, и еще кем-то из армянского форума, вы не скрывали своего армянского происхождения.  И даже предлагали мне что-то армянское сосать.

_____________________________________

вы не сделали выводов и в должной мере и не сосали как положено у хачика,поэтому придётся сосать у баба,а потом у али, а потом у сорока его разбойников , может быть после этого вы поймёте,что я мужского пола.

________________________

Очевидно, здесь, в азербайджанском форуме, вы боитесь скомпромитировать своих соотечественников своим юдофобством.

_________________

я никаким юдофобством не страдаю! ещё раз предупреждаю,вы пытаетесь меня незаслуженно оскарбить. вам по существу нечего мне ответить, поэтому вы прибегли к развешиванию ярлыков.

______________________________________ 

Я живу в демократической стране. И могу себе позволить называть вас тем, чем считаю, стараясь, ограничивать себя цензурными выражениями, что вы не всегда делаете.

_______________

ха-ха-ха! в демократической стране! не смешите меня. израиль это полицейская страна! ха-ха-ха! да по сравнению с этой"демократической страной покойный сссср супер демократическая страна.

______________________________________

Вы можете вызвать меня на дуэль. Попытаться подстеречь в темном углу интернета. Плюнуть в экран собственного компьютера. Порядочным человеком вы уже не станете.

_______________________

на дуэль вызывают люди благородного происхождения людей равных по происхождению.

извените, я не дворянин,а вы тем более.

но при встречи не откажусь запустить вам пулю в лоб. качество попадания гарантирую,так как стрелять люблю и стреляю хорошо.

____________________________

Даже те, кого вы считаете своими соотечественниками выгнали вас из своего форума за юдофобство, хамство и брань.

________________________

эти два недоучки к сожалению мои соотечественники, такие идиоты как они устроили войну.

эта война унесла 15 тыс. жизней! они получили во враги соседский народ, который еще вчера считался братским. азербайджанци и армяне, несмотря на разницу в культуре и религии, всетаки раньше уважали друг друга и селились рядом.

эти проститутки харахорятся толко потому,что за их спиной стоит третий,который сам не меньшая проститутка и может подвести в самый неподходящий момент.

если вам есть что сказать по существу еврейской истории и арабо-израильского конфликта,то я с удовольствием отвечу, а кидаться пудрой вы можете на еврейских форумах.

__________________

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...