Перейти к содержимому

И ПОЧЕМУ ТУРКОВ В ЕВРОПЕ НЕ ЛЮБЯТ?


Recommended Posts

Владейте чем хотите, присваивайте себе, что можете,- все равно того, что не ваше, будет больше.

А вы что не процветаете? Вы же всю свою промышленность подарили русским. Они вам помогут.

И еще. Я бы посмотрел на вас, если бы за вами не стояли русские.А мы пока никому, ничего дарить не собираемся

Немцам, угробившим пол Европы все простили, а вы никак не можете простить туркам. Вот в чем величие нации- в умении прощать. А вы все никак не успокоитесь. Просите у бога покой для ваших душ.Обретите покой на века вечные. Аминь

Лечиться надо господа, лечиться.

ScReAm, na konkretnie voprosi, svoimi marazmatisheskimi vivodami ne nado otveshat'.

V footballe ty silion i mojno normal'no diskytirovat', a vot v istorii i v politike odin splashnoi marazm i etot marazm ya komentirovat' ne stany.

:gizildish::luv::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 102
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

ScReAm,

Немцам, угробившим пол Европы все простили, а вы никак не можете простить туркам. Вот в чем величие нации- в умении прощать. А вы все никак не успокоитесь. Просите у бога покой для ваших душ.Обретите покой на века вечные. Аминь

Лечиться надо господа, лечиться.

Немцы в отличии от турок покаялись в содеянном и признали свою вину со всеми вытекающими из этого последствиями. А турки так и остались ТУРКАМИ. Вот в чем величие нации-в умении признать содеянное, осудить свое прошлое, признать ошибки и ИЗВИНИТЬСЯ. Поэтому турки они и есть ТУРКИ. И ненадо сравнивать немцев с турками. Слишком они разные.

Хроническая болезнь турок передается из поколения в поколения и не подлежит лечению.

Изменено пользователем Bingool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бингул,

Могу согласиться с вами, но только лишь отчасти. Конечно, немцы - это цивилизованная нация, давшая миру замечательных философов и музыкантов, а турки - это всего лишь дикие азиаты, которые за тысячу лет своей истории ничего не внесли в мировую культуру, но именно поэтому немцев нужно судить более строго, чем турок -- кому много дано, с того много и спросится.

И кроме того, Германия и Турция всегда были союзницами, а Гитлер учился у турок. Случайно ли все это?

Я тоже считаю, что слишком рано мир простил Германию. По справедливости полагалось бы лишить немцов своего государства, разделив Германию между странами-союзницами, а им вновь дали объединиться... Не заслуживают немцы своего государство, и вполне могли бы жить не имея его. Вот, курды, например, живут без всякого государства... А их веддь тоже немало (кажется 20 млн., если не больше). Что все народы имеют свое государство?

Изменено пользователем Zigfrid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну маразмом я не страдаю. Рано, понимаете ли . А вот историю знать надо. И выводы делать соответсвующие.

А дискутировать со мной или нет это твое право. Имеешь полное право молчать.

А вот, что Гитлер научился у турков я не знаю. Единственное что мне приходит на ум. Может его маму турок догнал?

Кстати вы слышали где нибудь, чтобы поляки вспоминали о тысячи порубленных своих солдатах во время революции на Украине. Моя бабушка своими глазами видела, как их РУБИЛА КОННИЦА ВОРОШИЛОВА. Советский Союз и ни думал перед кем-то извиняться.

Не надо было лезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScReAm, в том то и разница, поляков рубили на чужой земле а армян на своей, рано или поздно извиняться прийдется.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Конечно, немцы - это цивилизованная нация, давшая миру замечательных философов и музыкантов, а турки - это всего лишь дикие азиаты, которые за тысячу лет своей истории ничего не внесли в мировую культуру, но именно поэтому немцев нужно судить более строго, чем турок -- кому много дано, с того много и спросится.

_________________________________________________________________________________

Да, Зигфрид, от блеска твоего интеллекта я собственную ущербность начинаю чувствовать. Представляю, каково сейчас туркам. Плачут, поди,ой, Зигфрид нас азиятами счел, что мы теперь делать будем? Пойти, чтоль, утопится с горя? Ты б еще чего такого умного рассказал бы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ScReAm, в том то и разница, поляков рубили на чужой земле а армян на своей, рано или поздно извиняться прийдется.

K tvoyemu svedeniu Polyakov rubili na ix zemle. Lvov naprimer, do 1939 goda byl v Rzeczpospolita Polska.

Granicy segodnyashney Polshi byli ustanovleny v Yalte (dumayu znaesh kem)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некоторое время не удавалось отмечаться на этом форуме – дела,бабки, дела...

Но взглянул сегодня и странное дело – опять арм-ны зашевелились. И опять льется звонко чушь о великом многострадальном га*доне, пардон презервативе.

Но очень четко заметил один из участников форума, просто хочется повторить:

Боже мой, бедные армяне,как мне вас жалко. Вы все больные. Вас надо лечить и срочно.

Только униженные и зависливые люди не могут забыть и простить. Вся ваша история с вашими героями надуманная сказка.

Величие нации в умении прощать и жить в мире со своими соседями. А воевать ? Для этого большого ума не надо.

Копите деньги и нанимайте себе психологов. Лечится надо.

Твори справедливость- за это воздастся не раз

А зло и насилье бессильными делают вас ...

Кстати, хочу заметить, у некоторых наших участников проскальзывают мысли типа арабы, курды чуть ли не союзники арм*нов. Ребята, не надо эти нации считать врагами. И среди них имеются террористы и отщепенцы, но какая семья без урода.

Лично имею много друзей и партнеров – представителей этих народов. Честные, нормальные люди, мусульмане. Может недостаточно знают про нашу проблему, но в этом наверное нам надо винить себя.

Кстати предлагаю закрыть тему как исчерпанную, так как можно на соседней ветке обсудить более актуальный вопрос:

И ПОЧЕМУ АРМЯН ВООБЩЕ НИКТО НЕ ЛЮБИТ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Stracker!

Zigfrid tochno malibu. A vot tebe i dokazatelstvo;

_"Могу согласиться с вами, но только лишь отчасти. Конечно, немцы - это цивилизованная нация, давшая миру замечательных философов и музыкантов, а турки - это всего лишь дикие азиаты, которые за тысячу лет своей истории ничего не внесли в мировую культуру, но именно поэтому немцев нужно судить более строго, чем турок -- кому много дано, с того много и спросится."

Takuyu xernyu mojet skazat tolko etot germafrodit Kirsanov. Ego stil, ego slova. I eshe nemnojko on nachnet zdes nazivat basurmanami itd... Ya predlagayu zabanit. Vo pervix, za to, chto on malibu, vo vtroix za razjiganie mejnatsionalnix rasprey, v tretyix za oskorblenie turetskogo naroda, v chetvertix za to, chto armyane Asli za Karama ne vidali, on bedniy zachax. I voobshe kozel on.

Predlagayu golosovat.

Ya za!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zigfrid,

Конечно, немцы - это цивилизованная нация, давшая миру замечательных философов и музыкантов, а турки - это всего лишь дикие азиаты, которые за тысячу лет своей истории ничего не внесли в мировую культуру, но именно поэтому немцев нужно судить более строго, чем турок -- кому много дано, с того много и спросится.

Да, согласен. Если проводить аналогию между теми и другими то явно видно схожесть действий по отношению к соседним народам. Скажем турки истребляли греков, болгар, армян. Немцы в свою очередь уничтожали евреев, поляков. Турки брали чужие земли проводя политику уничтожения и переселения целых народов и это было разрешено и одобренно одной из самых кровавых империй каким являлась Османская, немцы же захватив пол Европы, выселили народы со своих земель, создали концентрационные лагеря. Оба кровавых режима поддерживали друг друга когда то. Но я думаю паралели на этом заканчиваются. Немцам хватило ума осознать и осудить всю свою кровавую политику. Для этого нужно быть цивилизованной нацией. Туркам же со своим неондерт***ским мышлением далеко до осазнания всей той ситуации в котором они оказались. Ведь слово турок и по сей день ассоциируется сами знаем с чем. А это не от добрых дел которые они сотворили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бин, ты знаешь, что такое "мышиный глаз"? Так вот, нации с этим самым глазом по вполне понятным причинам не любят турков. И не диво)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra,

Ой как много таких наций, Che. И все как назло имеют очень объективное представление о пациенте. С чего бы это? А это от того, что пациент болен :gizildish: Che.

Если одного человека не любят сразу несколько людей, значит что то не так с этим человеком. Меньшинство должно считаться с большинством, революционнер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Турки долго хозяйничали, поэтому их не любят. А насчет Армении Я сказалбы былобы чем им гордиться!

Скоро все свалят со своей земли! Вот тебе и многострадальный народ. Пойдут искать другой уголок страданий :gizildish: . Карабах захотели, спрашивается вы себя то держать можете, что еще кричите Карабахх?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Che Guevarra,

Устоявшаяся мысль плохо пахнет Che. Где выкопал это выражение адресованное туркам?

Иногда мне кажется что ты "друг", из буфета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто старое помянет, тому глаз вон.

Я давно наблюдаю за вами братцы- кролики армяне. и никак не могу понять что вы от нас хотите?

Ну если турки вам так насадили, тогда вперед в бой. Но из-за своей неграмотности ,что ли повернули не в ту сторону. Побоялись? Конечно . Не то время. Как же вам надо еще дорости до этого. Турецкая армия . Слишком высоко замахнулись . Учиться и лечится надо. Косоглазие наверное.

А если еще посмеете меня оскорблять в ненависти к соседям, то прошу ну не надо, ну не надо.

Каждый раз я напоминаю вам что, вы не единственный народ который страдал в прошлом. У всех не простая история. Надо жить сегодняшним днем и сегодняшними реалиями.

Ваши политики это чуть-чуть начали понимать и стараются уладить отношения с Турцией. Другого выхода им нет. Сегодня не то время когда можно жить обособленно. Жить в обществе и быть отличным от него нельзя.

Была у нас одна в гостях, привезла с собой из Еревана хлеб, чтоб не есть тот к которому прикоснулась рука турка, а с нашим мужиком переспала.

Вот вам и ваша политика.

Давно пишу под ником своего сыночка. Все ваши претензии посылайте его мамочке.

Будьте здоровы господа.

Изменено пользователем ScReAm
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bingool, ty srovnyvaesh Nemtsi s Osmanskimi? Po tvoemu Evrei v Germanii sotrudnicheli s vragami i stali ubit' Nemtsi? Kak ty smozhesh dazhe govorit o Evreiskom Genotside kogda sami Armiyane pomogli Natsistam unichtozhat Evreev?

http://www.tetedeturc.com/Armenien/Nazi-armen.htm

Yet another historical fact: a fact that for years has been deliberately forgotten, concealed, and wiped from memory - the fact of Armenian-Nazi collaboration.

A magazine called Mitteilungsblatt der Deutsch-Armenischen Gesselschaft is the clearest and most definite proof of this collaboration. The magazine was first published in Berlin in 1938 during Nazi rule of Germany and continued publication until the end of 1944. Even the name of the magazine, which implies a declaration of Armenian-Nazi cooperation, is attention-getting.

This magazine, every issue of which proves the collaboration, is historically important as documentary evidence. It is a heap of writing that should be an admonition to world opinion and to all mankind.

To give specific examples of actions;

In May 1935 the Armenians of Bucharest attacked the Jews of that city, while the Greeks of Salonika attacked the Jews in the August of the same year. During World War II, Armenian volunteers, under the wings of Hitler's Germany, were used in rounding up Jews and other ''undesirables'' destined for the Nazi concentration camps. The Armenians also published a German-language magazine, with fascist and anti-Semitic tendencies, supporting Nazi doctrines directed to the extermination of 'inferior' races [1].

This is confirmed by Armenophil Christopher J. Walker, who admits that the Armenians collaborated with the Nazis. According to him, members of the Dashnak Party, then living in the occupied areas, including a number of prominent persons, entertained pro-Axis sympathies. A report in an American magazine went so far as to claim that the Nazis had picked on the Dashnaktsutiun to do fifth- column work, promising the party an autonomous state for its cooperation. Walker goes on to claim that relations between the Nazis and the Dashnaks living in the occupied areas were close and active. On 30 December 1941 an Armenian battalion was formed by a decision of the Army Command (Wehrmacht), known as the 'Armenian 812th Battalion'. It was commanded by Dro, and was made up of a small number of committed recruits, and a larger number of Armenians. Early on, the total number of recruits was 8,000; this number later grew to 30,000. The 812th Battalion was operational in Crimea and the North Caucasus.(These are the dates and numbers given by Walker).

A year later, on 15 December 1942, an Armenian National Council was granted official recognition by Alfred Rosenberg, the German Minister of the occupied areas. The Council's president was Professor Ardashes Abeghian, its vice-president Abraham Giulkhandanian, and it numbered among its members Nzhdeh and Vahan P.zian. From that date until the end of 1944 it published a weekly journal, Armenien, edited by Viken Shant (the son of Levon), who also broadcast on Radio Berlin. The whole idea was to prove to the Germans that the Armenians were 'Aryans'. With the aid of Dr. Paul Rohrbach they seemed to have achieved this as the Nazis did not persecute the Armenians in the occupied lands [2].

"Members of the Dashnak party living in the occupied areas, including a number of names famous from the period of the republic, adopted a pro-Nazi stance." [2]

"Wholly opportunistic the Armenians have been variously pro-Nazi, pro-Russia, pro-Soviet Armenia, pro-Arab, pro-Jewish, as well as anti-Jewish, anti-Zionist, anti-Communist, and anti-Soviet - whichever was expedient."

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kubik,

Bingool, ty srovnyvaesh Nemtsi s Osmanskimi?

Нет Kubik нельзя сравнивать две несравнимые вещи. Наци учились на "подвигах" осман. Как можно сравнивать ученика с учителем. Разные весовые категории.

Po tvoemu Evrei v Germanii sotrudnicheli s vragami i stali ubit' Nemtsi?

Откуда выкопал? Не припомню что бы я такое писал.

Если ты хочешь сказать, что армяне сотрудничали с русскими и поэтому турки устроили геноцид им, то могу тебе сообщить, что политика геноцида в отношении армян была обусловлена несколькими факторами и среди них нет той на что ты намекаешь. Это уже потом турки придумали слабую отмазку для "оправдания" своих зверств.

Первый фактор-это конечно же идеология Панисламизма и Пантюркизма, которую с середины XIX в. исповедовали правящие круги Османской империи. В основе этой идеологии лежит нетерпимость в отношении немусульман и откровенный шовинизм.

Второй фактор-идеи создания "Большого Турана". Это вам, азербайджанцам хорошо известно. А именно присоеденение к империи Закавказья, Северного Кавказа, Крыма, Поволжья и Средней Азии. Чтобы достичь этой цели туркам надо было покончить прежде всего с армянским народом.

Третий фактор. Планы уничтожения армянского населения младотурки начали разрабатывать еще до начала мировой войны. В решениях съезда партии "Единение и прогресс" за 1911 год, есть требование относительно отуречивания нетурецких народов империи. Тот факт, что предписание было разослано до начала войны, неопровержимо свидетельствует, что уничтожение армян было запланированной акцией и самым хорошим временем для реализаций этих планов была начавшаяся в 1914 году Первая Мировая Война. И поэтому все те кто говорят, что геноцид и переселение армян были ответными действиями младотурков за поддержку русских со стороны армян в Первой Мировой Войне, это ни что иное как слабое и дурацкое оправдание. Bullshit. У турков это идея была припасена давным давно.

Kak ty smozhesh dazhe govorit o Evreiskom Genotside kogda sami Armiyane pomogli Natsistam unichtozhat Evreev?

Привел нацисткий сайт и говоришь о поддержке нацистов армянами. Если я откопаю где то сайт азербайджанских нацистов то мне наверное стоит смело обвинять вас в истреблении евреев вместе с нациями во второй мировой войне? Так что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bingool,

Znachit ti govorish chto Armiyane ne uchastvovali v Evreiskom genotside? Dro (Drastamat Kanayan), "812th Armenian Batallion" i.td. tebe nichego ne napominayut.?..

Skazhi "Heil Fuhrer Dro, Hayastan Ueber Alles..." i t.d. ;)

Quote:

------------------------------------------------------------

Это вам, азербайджанцам хорошо известно.

------------------------------------------------------------

Mezhdu prochim, ya ne grazhdanin Azerbaijana, Ya Turok.

Udachi

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять ты Хачик, и все то для тебя нехорошие, что турки, что евреи. За армянами б поглядел, чтоб телок русских не кидали, нехорошо ведь. Стыдно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kubik,

Господин турок вы видимо когда говорите "А" забываете сказать "В". Помниться во Второй Мировой Войне азербайджанцы сражались не только на стороне коммунистов. Был такой азербайджанский контингент под названием «Ostturk. Waffenverband d. SS», т.е. «Восточные турки. Силы СС». Численность контингента азербайджанских нацистов состовляло около четырех тысяч человек и была включенная в состав СС. Возглавлял дивизию штандартенфюрер СС Гарун-Рашид Бей. Кроме этого контингента был и Кавказско - магометанский легион. В этом легионе сражались так же и азербайджанцы. Численность скажем азербайджанцев в Кавказско - магометанском легионе состовляло около 40 тыс. человек, кстати самый большой этнос в данном легионе. Это тебе ничто ни напоминает? Так зачем азербайджанцы истребляли евреев?

А про турков я и не говорю. Вы же были оффициальными союзниками немцев как в I Мировой Войне так и во Второй Мировой. Зачем турки истребляли евреев спрашивается?

Теперь про армянский легион Вермахта. Да, был такой легион. Только под порядковым номером 808. В общей сложности на службе у нацистов состояло 25 тыс армян. Еще были другие легионы. Например грузинский, туркестанский.

Mezhdu prochim, ya ne grazhdanin Azerbaijana, Ya Turok.

Весьма тронут. Чистосердечное признание облегчает понимание.

Удачи турок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bingool,

Tol'ko v "WW-I" mi oshibalis' i byli soyuznikami s Nemtsami, a vy otkuda vzyali chto v vtoroy mirovoy voyne tozhe..?... My stali neytralnami.

A naschet grazhdanstvo, ya eto skazal potomu chto kazhdiy chelovek otvechaet vo pervyx za svoyu stranu.

Xotya, ya blizhe k Azerbaijanu chem bolshensto Turki iz Turtsii (Otets moey materi byl iz Azerbaijana, ya uzh 5 let zhivu v Baku i moya zhena Bakinka).

Poka

Kubik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kubik,

Привет турок.

Tol'ko v "WW-I" mi oshibalis' i byli soyuznikami s Nemtsami, a vy otkuda vzyali chto v vtoroy mirovoy voyne tozhe..?... My stali neytralnami

Честно говоря не понял ход ваших мыслей. Переведи с турецкого, что ты сказал.

Я тебе объяснил, что в ВОВ на стороне фашистов воевали и азербайджанцы, и турки. Ты мне ответил подобным образом- ;%:№?*(). Пойди пойми, что Kubik имел ввиду :gizildish: .

A naschet grazhdanstvo, ya eto skazal potomu chto kazhdiy chelovek otvechaet vo pervyx za svoyu stranu.

Xotya, ya blizhe k Azerbaijanu chem bolshensto Turki iz Turtsii (Otets moey materi byl iz Azerbaijana, ya uzh 5 let zhivu v Baku i moya zhena Bakinka).

Мои поздравления.

Изменено пользователем Bingool
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bingool,

Ya ne ponyal, kogda Turki voevali na storone faschistov?...

Povtoryayu: My ne uchastvovali v vtoroy mirovoy voyne. Ya opyat ne yasno?

Dazhe prezidenti Ameriki, CCCP i Anglii poprosili nashego prezidenta (Ismet Inonu) chtoby Turtsia tozhe obyavila voynu protiv Germanii no on otkazalsya.

Mozhet vy imeli vidu v Pervoy mirovoy voyne? No togda zhe faschism v Germanii eshe ne bylo i togda molodoy Gitler sluzhil kak obychnom serzhantom v armii :gizildish: a potom stal pridurkom.

Voobshem, kak-to u nas s vami sluchilos' "Communication Failure". Es'li eto iz-za moego ploxogo ponimanie Russkogo yazyka togda "excuse moi" ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kubik, Турции необычайно повезло в том что она не учавствовала, как планировала в ww2, иначе, сейчас такого гос-ва не было бы на карте, а то что Турция планировала это факт иначе СССР не держали бы такой контингент на вашей границе готовый к вашему нападению. Турки по соглашению с Гитлеолм должны были вступить в войну после прорыва на кавказском фронте, этого неслучилось и планы поменялись. А то что немцы учились истреблению наций у турков факт. Фразу Гитлера "уничтожайте евреев и не заботьтесь о том что в будущем кто-то вас в этом упрекнет, кто сейчас вспоминает о том как турки уничтожали армя"(возможно я не точно цитирую но смысл тот же) еще не кто не отменял.

И ЭТО ПРОЙДЕТ

И ЕЩЕ, Я ДОПУСТИЛ "понибратское и оскорбительное обращение к модератору". Если бы я знал что такое "ПОНИБРАТСКОЕ" мне бы наверное было бы стыдно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще-то о чём базар?

Любят турков, не любят турков.

Самое главное турки очень любят армян. У них даже пословица есть , вырвжающая свою любовь

Madem ki ermenisin, istemeden vermelisin

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kubik,

HAY-HAY четко тебе ответил про (не)участие Турции в ВОВ. Со своей стороны добавлю , что если бы не победы союзников на фронте, турки бы начали войну. Только тогда и вас бы стали мочить. Тут скорей всего турецкая скользкость сыграла свою роль, а не статус нейтральной стороны, как ты говоришь.

Союзниками вы были как в I Мировой так и в ВОВ.

Почему же Турция все же отказалась от "просьб" союзников?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...