Перейти к содержимому

Заманчивый разврат


Sterling

Recommended Posts

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Если честно я понимаю Стерлинга - встретив чистого человека упускать его не хочешь :-)))

Только надо быть осторожным - не повредить душе этой девочки. Это такие тонкие процессы :-)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати - я Бенсона не совсем поняла - встретишь невинную девушку и сразу надо попытаться сделать из нее платная женщинау? Типа из нее лучше платная женщинаа получится?

Poyasnyaiu.

Professionalka v sekse sovsem esche ne znachit prostitutka.

"TEPER PONYATNO?" :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет девушки и ее невинности Вы не правы Пацан - изначально такая грязь в отношении человека которого не знаете - стыдно.

И что в сущности Вы знаете об истинном Баку?

Eviza, почему вы думаете, что я не знаю Баку? Мне просто интересно, с чего вы это взяли? Я родился в Баку, жил там энное кол-во лет, езжу туда каждый год на целое лето - у меня там дача в Мардакянах (Бакинин кэндиндэ). Вы хотите сказать, что я тут просто так сотрясаю воздух?

О какой грязи вы говорите? Какую девушку я её обливал?

Чес слово, я начинаю соглашаться с Бенсоном, что вы, мягко говоря, не адекватно всё воспринимаете. У меня нет времени и желания вести с вами дебаты. Если вы и впредь будете голословны, я оставляю за собой право ответить вам в более жёсткой форме, несмотря на вашу половую принадлежность.

P.S. Эвиза, не надо путать финальный Конец с печальным Концом. Вы сегодня алкоголь не употрябляли? Уж слишком много у вас дефисов ------------- :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотел этого всего базара ..... Мемфис меня не понял абсолютно ..... Спасибо Евизе .... Белушке и конечно Фее .... за 100% понимание .... Разберусь со своими фантазиями .... Что плохого в том о чем я пофантазировал я не понимаю .... Тем более никакой грязью эту девушку я не обливал .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я понимаю Стерлинга - встретив чистого  человека упускать его не хочешь :-)))

Только надо быть осторожным - не повредить душе этой девочки. Это такие тонкие процессы :-)))))

ВСЯ СУТЬ ПОСТА

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Eсли честно я понимаю Стерлинга - встретив чистого  человека упускать его не хочешь :-)))

Только надо быть осторожным - не повредить душе этой девочки. Это такие тонкие процессы

Sterling,

esli poimesh 4to devushka na samom dele sootvetstvuet tomu pervonachal'nomu obrazu, kotoriy sozdala, to net nichego ploxo v tom 4tobi nemnogo otkrit ey.....(nu ya pro glaza na jizn'...) esli kone4no est' vremya i jelanie...

Uda4i! :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пацан, финальный конец у каждого свой и не стоит думать, что все "кончают" одинаково...

Знаешь, кто спит спокойно с чистой совестью в объятьях любимого мужа, а кто тщетно пытается заснуть после снотворного и бурно проведенной ночи непонятно с кем... Чувствуешь разницу? А ведь в принципе у них один конец... обе не девочки уже... но состояние души КАКОЕ РАЗНОЕ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Далее, я говорил, что невинные овечки не ходят на свадьбу одни, без сопровождающих.

---------------------------------------------------------------------

Ок, давай допустим следующий вариант: у моей подруги свадьба, пригласили меня одну... На свадьбу меня везет и привозит мой отец (брат)... И что? Не идти на свадьбу лучшей подруги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно я понимаю Стерлинга - встретив чистого человека упускать его не хочешь

Только надо быть осторожным - не повредить душе этой девочки. Это такие тонкие процессы

-----------------------------------------------------------------------

Я полностью с этим согласна! Никакой парень не захочет быть вторым! Но о ней тоже надо подумать, чтою действительно не травмировать психику...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на счет девушки и ее невинности Вы не правы Пацан - изначально такая грязь в отношении человека которого не знаете - стыдно.

И что в сущности Вы знаете об истинном Баку?

Eviza, почему вы думаете, что я не знаю Баку? Мне просто интересно, с чего вы это взяли? Я родился в Баку, жил там энное кол-во лет, езжу туда каждый год на целое лето - у меня там дача в Мардакянах (Бакинин кэндиндэ). Вы хотите сказать, что я тут просто так сотрясаю воздух?

О какой грязи вы говорите? Какую девушку я её обливал?

Чес слово, я начинаю соглашаться с Бенсоном, что вы, мягко говоря, не адекватно всё воспринимаете. У меня нет времени и желания вести с вами дебаты. Если вы и впредь будете голословны, я оставляю за собой право ответить вам в более жёсткой форме, несмотря на вашу половую принадлежность.

P.S. Эвиза, не надо путать финальный Конец с печальным Концом. Вы сегодня алкоголь не употрябляли? Уж слишком много у вас дефисов ------------- :gizildish:

Пацан судя по тому что вы написали Вы Баку не знаете или имеете предвзятое впечатление - о чем я и написала в своем посте.

Я ответила конкретно по поводу свадеб, что и объяснила.

Между прочим Вы не особо церемонитесь несмотря на половую принадлежность.

И не Вам судить о невинности совершенно незнакомой особы.

И тем более обо мне.

Ну и люди, то им восклицательные знаки не нравятся, то дефисы - ну не пью я не пью :-))))

:luv: :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини Бенсон, мне не понравилось понятие о профессионалке.

Теперь я понимаю откуда берутся женщины с отвращением к сексу .....

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди!! О чем вообще речь?

Развратить можно ребенка... А человеку больше 23-х лет. Я думаю, она в состоянии отвечать за свои поступки. У нее должна быть уже своя голова на плечах.

Что за инфантильность? :gizildish:

Дерзай, Стерлинг!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Теперь я понимаю откуда берутся женщины с отвращением к сексу .....

:luv:

Огогого, какая кармическая зацепленность ! И как же Вы с ней боретесь? :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это по принципу- если бы молодость знала если бы старость могла? То есть желание начать все сначала? Тогда я тоже за но при моих нынешних мозгах а так какой смысл повторять одни и те же ощибки по второму кругу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки это по принципу- если бы молодость знала если бы старость могла? То есть желание начать все сначала? Тогда я тоже за но при моих нынешних мозгах а так какой смысл повторять одни и те же ощибки по второму кругу?

----------------------------------------------------------------------

Дело даже не в ошибках... просто всего знать невозможно... Поздно начинаешь понимать, что такое ЖИЗНЬ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Извини Бенсон, мне не понравилось понятие о профессионалке.

Теперь я понимаю откуда берутся женщины с отвращением к сексу .....

:gizildish:

Эвиза, мой диагноз ты подтверждаешь сама вот такими своими идиотскими измышлениями.Несмотря на редкие проблески сознания, ты безнадёжна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эвиза, мой диагноз ты подтверждаешь сама вот такими своими идиотскими измышлениями.Несмотря на редкие проблески сознания, ты безнадёжна.

Вы весьма по джентельменски назвали меня идиоткой в добавление к предыдущим оскорблениям.

Видимо действует старое правило о соринке в чужом глазу.

Вы очень любите говорить о времени - останемся каждый при своем мнении и посмотрим, что с каждым из нас сделает Время.

Во всяком случае я с Вами более разговаривать не желаю.

Потрудитесь впредь держать при себе мнение о моей Личности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

.

Теперь я понимаю откуда берутся женщины с отвращением к сексу .....

:luv:

Огогого, какая кармическая зацепленность ! И как же Вы с ней боретесь? :gizildish:

Милочка, между прочим я не считаю себя специалистом по карме и кармическим проблемам - Вы видимо интересовались этим вопросом и можете нас просветить по поводу кармических проблем человечества и моих личных проблем в частности?

Что означало выражение кармическая зацепленность? Зацепленность за судьбу? Вы сама человек у которого судьба напрочь отсутствует? Совсем?

Поверьте со своими проблемами я великолепно справляюсь сама - тем более в данном случае со стороны не поможешь - человек должен понять проблему САМ и захотеть соответсвенно решить ее тоже САМ.

Кажется мое нежелание вступать в конфликт неправильно расценили как излишнюю мягкость.

Не советую так обманываться милочка.

Тем более, что для энергетического мира время и расстояние не существуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От одной девушки слышал такую фразу не тот мужчина, который из девственницы сделает бл*дь, а тот который из бл*ди сделает женщину. Не знаю насколько эта фраза справедлива.

А так предложение Sterling-а конечно же заманчиво.

БУНА ДЕИРЛЕР:

"YAXSHILIGA YAXSHILIQ HER KISHININ ISHIDIR, YAMANLIGA YAXSHILIR NER KISHININ ISHIDIR".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как
.

Теперь я понимаю откуда берутся женщины с отвращением к сексу .....

:gizildish:

Огогого, какая кармическая зацепленность ! И как же Вы с ней боретесь? :luv:

Милочка, между прочим я не считаю себя специалистом по карме и кармическим проблемам - Вы видимо интересовались этим вопросом и можете нас просветить по поводу кармических проблем человечества и моих личных проблем в частности?

Что означало выражение кармическая зацепленность? Зацепленность за судьбу? Вы сама человек у которого судьба напрочь отсутствует? Совсем?

Поверьте со своими проблемами я великолепно справляюсь сама - тем более в данном случае со стороны не поможешь - человек должен понять проблему САМ и захотеть соответсвенно решить ее тоже САМ.

Кажется мое нежелание вступать в конфликт неправильно расценили как излишнюю мягкость.

Не советую так обманываться милочка.

Тем более, что для энергетического мира время и расстояние не существуют.

Милочка, между прочим я не считаю себя специалистом по карме и кармическим проблемам

ДАМА ! Дорожайшая ! Да что вы говорите! Именно Вы и несёте эту чушь в массы на уровне знатока-любителя! Больше Вас никто неинтересовался кармическими зацепками, это ваше руководство в жизни!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть такое понятие "открыть сознание" (в начале в одном из постов было похожее выражение), так вот: смотря КТО "открывает" это сознание и КОМУ... И это очень важно, иначе все может закончиться не так, как хотелось бы...и тому и другому.

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так вот: смотря КТО "открывает"

:gizildish:

Я думаю, что он неплохой парень, и, судя по посту, не имел намерения "коварно обмануть "и посмеяться ,поэтому и посоветовал "open her mind".

и не вижу здесь ничего дурного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Лохматой говоря словами Че ... "мнение среднестатистической типичной брюнетки бакинки  "

Только что прочла.Оскорблена! Я не брюнетка , и уж тем более не среднестатическая.

Хотела выразить свой гнев ,да подумав , пожалела.

Ух наговорила бы я.....про все ваши комлексы, и наши хитрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы весьма по джентельменски назвали меня идиоткой в добавление к предыдущим оскорблениям.

****************************************

знаете, сказать человеку, что он порет чушь, это не значит не быть джентльменом.А то Вы этим словом отмахиваетесь, как турецкой саблей.

Видимо действует старое правило о соринке в чужом глазу.

*******************************************

Эвиза - если у меня в глазу бревно - то у Вас весь Брянский лес

Вы очень любите говорить о времени - останемся каждый при своем мнении и посмотрим, что с каждым из нас сделает Время.

******************************************

О времени я НИКОГДА, НИГДЕ, И НИ С КЕМ НЕ ГОВОРИЛ.

Время для меня - просто часы, которые да - неумолимо - тикают. Это для Вас оно сжимается, разжимается, идёт назад, вбок и на четыре стороны.

Во всяком случае я с Вами более разговаривать не желаю.

****************************************

ну, разговором это вообще трудно назвать. Ибо при моей врождённой терпеливости просто читать и не смеяться или не плакать у меня не получается. Мои руки сами тянутся к клаве, что бы расставить всё на свои места.

Потрудитесь впредь держать при себе мнение о моей Личности.

*******************************************

Когда мы встретимся на улице, я просто поздороваюсь, и не буду высказывать Вам своё мнение о Вашей личности. А пока мы на общественном форуме - извольте-с терпеть-с!

Кстати , Вы написали о себе -  "Личность" с большой буквы, Вот и ещё один симптом...

:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы написали о себе -  "Личность" с большой буквы, Вот и ещё один симптом...

Эвиза, мой диагноз ты подтверждаешь сама вот такими своими идиотскими измышлениями.Несмотря на редкие проблески сознания, ты безнадёжна.

Бенсон, если Вы врач, познания в области медицины более приемлемы на треде "здоровье", в противном случае прекращайте использование врачебной лексики и диагности в отношении юзеров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...