Перейти к содержимому

Заманчивый разврат


Sterling

Recommended Posts

Есть пословица:

" На небе есть огромный камень, если кто-то посчитает себя плохим, то этот камень моментально обрушится ему на голову". Поэтому все о себе прилисного мнения, но ведь важно чтоб это мнение приличное было со стороны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 177
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Мышёнок .... по принципу твоей пословицы выходит мнение со стороны важнее с чем я в корне не согласен ....Мнение со стороны важно близких знакомых ...... Ну а ес ли человек сам о себе не приличного мнения..... то я считаю что это неправильно ..... Как ты можешь обо мне быть приличного мнения если мы даже не знакомы ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мышёнок ... неужели просто мои безобидные фантазии связанные с девушкой можно называть уже процессом совращения или почему я должен себя посчитать плохим чтоб на меня упал камень ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мумми, а почему бы не предположить, что она действительно хорошая, порядочная и чистая девушка?

Что за манера везде плохое видеть?

mileyshaya , :gizildish: ya ne viju v ney ploxoe , tem bolee chto ya etu devku ved ne znayu...

prosto ya skazal chto mojet bit .......

esli ne mojet , to znachit ne mojet :luv:)

ne ise , ne budu je ya iz-za etoqo s kem to tut sporit , a to isporchu nastroenie esho komu nibud sluchayno ,a ya chelovek mirolyubiviy :luv:

chao , dobreyshaya ... :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Послушайте, господа!

Что значит, совратить?

Для меня, это когда несовершенно летнюю скромную, застенчивую девушку увлекают для собственного удовольствия, а потом бросают, бросив в лицо какую-нибудь холодную фразу.

В данной ситуации, на мой взгляд, речь идет о вполне самостоятельной девушке, жизнь которой скучна и в серых тонах.

Придать немного цвета, чувства, вдохнуть жизни в почти бесчувственное тело...что в этом преступного и развратного?

Обычно, девушки вспоминают с благодарностью мужчин, научивших их жить и радоваться жизни, разбудивших в них женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А Вы считаете что самостоятельную стеснительную девочку развратить невозможно, или это будет как Вы выразились неразвращение, а "Придать немного цвета, чувства, вдохнуть жизни в почти бесчувственное тело"...если посмотреть на монету с другой стороны, то это может даже хорошО, но не всегда приветсвуется для девушки в Аз-не..тем не менее возвращаясь к Вашей фразе которую я цитировал выше, мне кажется что совращают именно такими словами, или на них похожими, и тогда невинная, скромная, но самостоятельная(!) девушка развращается..именно развращается, а слосо РАЗВРАТ не стоит воспринимать как кнечто плохое..Это не всегда конечно плохо, единственный фактор изза которого не стоит этого делать, это только изза будущего дувушки..в мусульманской стране, с каким-то определенным менталитетом...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы правы, собственно это причина по которой я не влезла в эту тему и еще некоторые, до сих пор. А сегодня, забылась.

Хотя слово Разврат, для меня носит только одну, ярковыраженную окраску.

Ну, а девушка совершеннолетняя, не могущая отвечать за свои поступки...такая жена, это, конечно, отличный вариант.

При любом вероисповедании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен тоже с мнением Morathi......

Что значит, совратить?

Для меня, это когда несовершенно летнюю скромную, застенчивую девушку увлекают для собственного удовольствия, а потом бросают, бросив в лицо какую-нибудь холодную фразу.

В данной ситуации, на мой взгляд, речь идет о вполне самостоятельной девушке, жизнь которой скучна и в серых тонах.

Придать немного цвета, чувства, вдохнуть жизни в почти бесчувственное тело...что в этом преступного и развратного?

Обычно, девушки вспоминают с благодарностью мужчин, научивших их жить и радоваться жизни, разбудивших в них женщин

Именно о таком шла речь ........ я не хотел поиметь и бросить ....... Просто разыгралась фантазия .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стерлиг как ты уже заметил.. после этого мы сошлись в еще одном мнении...-)

Стерлинг.. а что ты хотел? Поиметь и что сделать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При описанных тобой же самих обстоятельствах, в самом начале этой темы.

И вопрос... какие обстоятельства побудили бы тебя и на что конкретно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну начнем с того что я встретил ее на свадьбе и просто у меня разыгралась бурная фантазия .... безвредная .. И подумывать про каждую такую фантазию ... чтобы определиться быстро с концовкой ... типа того чтоб жениться или обручиться с ней ... конечно глупо .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Окай цитирую тебя

Именно о таком шла речь ........ я не хотел поиметь и бросить ....... Просто разыгралась фантазия .......

По логике там 2 выхода..третьего не дано..даже входа нет-)

Либо бросить в конце концов, либо в конце концов жениться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sterling, nadeyus' poimesh pravil'no to 4to ya popitayus skazat', ne znayu kak xorosho u menya poluchitsya iz'yasnitsya i logi4no virazit svoyu misl' :

"postaraisya ne nalomat' drov, pti4ku jalko, esli eto deistvitel'no pti4ka"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Pervoe vpechatlenie obman4ivo.. tak chto ne stoit sudit devujku po tomu kak ona sebya tam vedet.. konechnoe umenie derjatsya v objestve eto ei boljoi plus.. no vot delo v chem..--> mojet to chto ti nazivaej razvratom dlya nee uje davno prevratilos v obichnie dela.. i ei prosto stalo skuchno otchego ona nachala igru.. v kotoroi nasamom dele oxotijsya ne ti a ona ;o).. tak chto smotri kakbi ona tebya nerazvratila.. :luv: ..kakbi prosterilizovala Sterlinga.. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Blin i ni odin iz Vas ne dodumalsa- S chevo sterling vzal chto ona nevinna?? Vneshniy vid? Eto figna. Ochen chasto vpechatleniye bivaet obmanchivo. U mena million podrug vedushih polovuyu jizn, i vse oni vigladat so storoni tihimi ovechkami

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

tak chto smotri kakbi ona tebya nerazvratila.. :gizildish: ..kakbi prosterilizovala Sterlinga..  :luv:

А мне не жалко .. Пусть стерилизуют меня .... Я если даже знаю много никогда не перестану учиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По логике там 2 выхода..третьего не дано..даже входа нет-)

Либо бросить в конце концов, либо в конце концов жениться...

Нет Дельф уважаемый ... я не игнорирую .... Просто Мораль - чисто человеческое изобретение, сделанное в угоду интересам людей. Никакое количество разговоров об обратном не сможет опровергнуть то, что доказано в прошлом и усилено настоящим .......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...
Товарищи, а по моему Вы неправильно поняли человека, дело совсем не в этой девушки, дело в процессе. А Вы не задумывались над тем, через подобную имитацию  что через это проходят  все женщины. Просто вопрос в том что кто ёё в корне меняет мужчина любимый или не любимый. Почему - то все сразу подумали о "разврате" в буквальном смысле слова. Здесь желание превратить из  невинной  девочки в ЖЕНЩИНУ. Именно Женщину, вносящей насколько игру  в настоящее чуство,  настолько настоящее чуство в игру.

Согласитесь, что процесс очень интересный, и такое желание наверняка наблюдается в любом, на мой взгляд, нормальном  мужчине. Это скорее Азарт, который свойственен нам  всем ! Я считаю что это вполне нормальное явление.

Фея!

Как же ты права!

а судьи кто ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ееее мое... Как все запущено...

Вот сидит такой же невинный Стерлинг на сибируне, сидит себе и сидит, никого не трогает, смотрит на салфеточку, тихонечко лежащую рядышком, и дышит себе спокойненько. А я, грымза, какашка окоянная, усидеть на месте не могу от неугомонного желания пролить на него чайку да погорячее, или тортик так невзначай уронить на его костюмчик... :gizildish::luv::luv:

Как же это заманчиво... Аж зубы скрипят, как только себе представлю...

Как обманчива природа!!!, - вздыхал Ежик взбираясь на кактус...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вам не кажется мысль "развратить". заманчивой?.. естественно, без насилия.

А почему бы и нет.Ты знаешь помоему у тебя все нормально.)По другому я теперь на тебя смотрю))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...