Перейти к содержимому

Флуд! Общение обо всём на свете! ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

37 минут назад, Безе74 сказал:

бяхтявяр, я все еще жду)

в этой кампе что? турбаза

Нет сейчас просто красивое местечко. Дома, кафешки, парки, речка. В районе Мала Страна. Баламка лучше расскажет) А речка называется Чертовка ))) (каса бланку хотел тагнуть по привычке))

certovka-devil-river-watermill-wheel-kampa-island-prague-czech-republic-certovka-devil-river-watermill-wheel-kampa-101206974.jpg

Koleso-ostrov-Kampa.jpeg

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Безе74 said:

Карадениз болгеси я бы тоже с удовольствием посетила

Ты читаешь росс.форумы?)

Кукурузу продавал один дед, я купил у него и обратился на азербайджанском, он сразу заметил, но спросил: "Бакуденмисин?" дедим "Евет. Баша дюшдюнюз меним данышыгымы?" ответил: "Билмез олурмуйум. Онлар да бизим гардашларымыздур дааа!" акцент тамошний мне очень нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Portugaletc сказал:

Раньше читал, и только про интим)

наверное они ПРО ЭТО более раскованно пишут, нежели в азери форумах)

3 минуты назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Нет сейчас просто красивое местечко. Дома, кафешки, парки, речка. В районе Мала Страна. Баламка лучше расскажет) А речка называется Чертовка ))) (каса бланку хотел тагнуть по привычке))

certovka-devil-river-watermill-wheel-kampa-island-prague-czech-republic-certovka-devil-river-watermill-wheel-kampa-101206974.jpg

Koleso-ostrov-Kampa.jpeg

хя гящянг

только тупицы касо тут не хватало упаси бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Temporal сказал:

Кукурузу продавал один дед, я купил у него и обратился на азербайджанском, он сразу заметил, но спросил: "Бакуденмисин?" дедим "Евет. Баша дюшдюнюз меним данышыгымы?" ответил: "Билмез олурмуйум. Онлар да бизим гардашларымыздур дааа!" акцент тамошний мне очень нравится. 

А моя одноклассница живет в Турции, этот НГ встречала в поезде Восточный экспресс.. Я не знала что там он действует до сих пор. Интересно откуда и до куда маршрут пролегает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Temporal сказал:

Дождь хочу, летний, Трабзонский, можно и Орду, но не Стамбул

На машине поехать, припарковаться на улице где-то в центре, выйти из машины и наблюдать на людьми

 

1671780261_.jpg.a1e999df4c4703ba7d3ac17cb9b637b7.jpg

 

 

Сто лайков. По мне Орду лучше. Спокойнее и симпатичнее. Трабзон Бир аз порт базар вогзалды)) А ещё самый лучший Пиде это в Орду. Отвечаю. И рядом ещё Ахчиабад который известен своими кюфте. И по мне лучший ресторан в той зоне это Акташлар. Просто бомба. Я нигде так с удовольствием не сидел как там. Панорама слева горы справа море. Дельфины. Еда 5 баллов: Леврек, Чупра свежайшие , салаты с морепродуктами. Сервис: в т.ч. даже валет сервис. Дай нелер нелер... ТЕМПО зачем напомнил ?)))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Безе74 said:

А моя одноклассница живет в Турции, этот НГ встречала в поезде Восточный экспресс.. Я не знала что там он действует до сих пор. Интересно откуда и до куда маршрут пролегает

YHT (yüksek hızlı tren) İstanbul - Ankara. Biznes klass 100 YTL, супер маршрут, по таким лесам и побережью проходит путь. В середине пути объявили, что отключают вайфай, чтобы пассажири познакомились и поговорили с рядом сидящими пассажирами:smile:

 

ankara-istanbul-yht-hattinda-yeni-duzenleme-934727-5.jpg.7cde6e40c508a2058a0190fb8776a047.jpg

 

thumbs_b2_1d44cb58011e4fddc839cd7cfe18843a.jpg.8676d5e0ff5c65e9f5d6020f22fded56.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Безе74 сказал:

А моя одноклассница живет в Турции, этот НГ встречала в поезде Восточный экспресс.. Я не знала что там он действует до сих пор. Интересно откуда и до куда маршрут пролегает

На сайте Паша травел нашел

. Увлекательнейшее шестидневное турне начинается в Стамбуле, откуда отправляется «Восточный экспесс». Затем поезд пересекает Болгарию, Румынию, Венгрию, Австрию и, наконец, прибывает в великолепную Венецию - город каналов и карнавалов.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Нытик NatiqMəcburiköçkün said:

Сто лайков. По мне Орду лучше. Спокойнее и симпатичнее. Трабзон Бир аз порт базар вогзалды)) А ещё самый лучший Пиде это в Орду. Отвечаю. И рядом ещё Ахчиабад который известен своими кюфте. И по мне лучший ресторан в той зоне это Акташлар. Просто бомба. Я нигде так с удовольствием не сидел как там. Панорама слева горы справа море. Дельфины. Еда 5 баллов: Леврек, Чупра свежайшие , салаты с морепродуктами. Сервис: в т.ч. даже валет сервис. Дай нелер нелер... ТЕМПО зачем напомнил ?)))

Лап дарыхдым оралар ючюн. Это кто кому напомнил? :smile:

 

И ещё канатная дорога на вершину горы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

Сто лайков. По мне Орду лучше. Спокойнее и симпатичнее. Трабзон Бир аз порт базар вогзалды)) А ещё самый лучший Пиде это в Орду. Отвечаю. И рядом ещё Ахчиабад который известен своими кюфте. И по мне лучший ресторан в той зоне это Акташлар. Просто бомба. Я нигде так с удовольствием не сидел как там. Панорама слева горы справа море. Дельфины. Еда 5 баллов: Леврек, Чупра свежайшие , салаты с морепродуктами. Сервис: в т.ч. даже валет сервис. Дай нелер нелер... ТЕМПО зачем напомнил ?)))

Ахчиабад это что? поселок рядом с Орду?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Нытик NatiqMəcburiköçkün сказал:

На сайте Паша травел нашел

. Увлекательнейшее шестидневное турне начинается в Стамбуле, откуда отправляется «Восточный экспесс». Затем поезд пересекает Болгарию, Румынию, Венгрию, Австрию и, наконец, прибывает в великолепную Венецию - город каналов и карнавалов.

ясно. но фото из европы не было. возможно из за пандемии только по турции где то круг сделал пару часов)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

Ахчиабад это что? поселок рядом с Орду?

Да, городишко один из многих вдоль черноморского побережья. 

 

2 минуты назад, Temporal сказал:

Лап дарыхдым оралар ючюн. Это кто кому напомнил? :smile:

 

И ещё канатная дорога на вершину горы.

У меня там даже ТРТ случайно интервью взял на улице когда-то )) С утра пораньше вышел погулять. На улице никого не было. А тут девушка с оператором по улице людей ищут) Увидели меня и прибежали) Вначале спросили как отношусь к молодежным передачам. Дедим : бомба отношусь. Чох ийи. Потом смекнули что я не местный спрашивают : нерден гельдюн, н йе гяльдин? Дедим : Бакюдан оппалара гяльмишям. ))))))

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Нытик NatiqMəcburiköçkün said:

На сайте Паша травел нашел

. Увлекательнейшее шестидневное турне начинается в Стамбуле, откуда отправляется «Восточный экспесс». Затем поезд пересекает Болгарию, Румынию, Венгрию, Австрию и, наконец, прибывает в великолепную Венецию - город каналов и карнавалов.

Требуют Файзер и шенгенская виза должна быть наверняка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Temporal сказал:

Требуют Файзер и шенгенская виза должна быть наверняка?

стопроц шенген должен быть

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Temporal сказал:

Прошёл регистрацию на баку365

оставляешь нас?(

Я там пишу но изредка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 minutes ago, Безе74 said:

оставляешь нас?(

Я там пишу но изредка

Нет, не оставляю. Сен хара, мен де ора:smile:

 

Ботан это Айдан?

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Temporal сказал:

:o

На работе еще?

Я паралельно сериал смотрю) форум у меня всегда в дополн.вкладке )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Безе74 said:

На работе еще?

Я паралельно сериал смотрю) форум у меня всегда в дополн.вкладке )

Чертовка это наша Касо бланко? Тапдым ей ону ахырки:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Temporal сказал:

Чертовка это наша Касо бланко? Тапдым ей ону ахырки:smile:

ты главное не говори что мы тут, иначе припрется. Если эта наглая будет здесь, я уйду. Она и еще пара неадекватов буквально преследуют меня, и вечно с идиотскими подколами. Мало что паслись на нашей теме в споре, еще и сюда припрутся

Я не хочу негатива

 

Кто хочет общаться с ними, пожалуйста, где угодно, только не здесь. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 minutes ago, Безе74 said:

ты главное не говори что мы тут, иначе припрется. Если эта наглая будет здесь, я уйду. Она и еще пара неадекватов буквально преследуют меня, и вечно с идиотскими подколами. Мало что паслись на нашей теме в споре, еще и сюда припрутся

Я не хочу негатива

 

Кто хочет общаться с ними, пожалуйста, где угодно, только не здесь. 

Я же оттуда узнал, что некоторые наши тут. И она сама если захочет сможет зайти. Я пока там ничего не пишу. Только один лайк поставил Биттерсвит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Temporal сказал:

С телефона баку 365 открывался у меня с турецким подтекстом, а сейчас нормально. Буквы и текст в отличии от Бакылылар более крупные

я стараюсь с компа заходить, с телефона мне все форумы неудобные)

На работе комп,дома тоже. С телефона редко захожу

  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Conclusive сказал:

Больного коллегу заставили выпить нимесил, а затем и алкоголь 

Нельзя ведь. Отравление  гарантировано., чем он думал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 minutes ago, Conclusive said:

Больного коллегу заставили выпить нимесил, а затем и алкоголь 

Öldü?

 

Никакие лекарства с алкоголем перемешивать нельзя :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...