Перейти к содержимому

Флуд! Общение обо всём на свете! ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

23 minutes ago, Безе74 said:

Я же не про всех) А особо "щистливых") Банди знает о ком речь)

Моей сестры любимое выражение) скопытица))

Сиз де аилели олмусунуз не вахтса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

21 minutes ago, Ева_J said:

 

Джордж Майклын ен севдийим ве хамынын да севдийи махнысы меним биринджи институт корпоративим иле баглыдыр. Мой первый белый танец:smile:

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Conclusive said:

Гисмятя ждёшь вместе со сглазом)) 

Я по жизни камикадзе. Когда русские танки зашли в западную Грузию, на трассе Поти Батуми не было ни единой машины. Только я со своими азербайджанскими номерами и на встречу колонна российских войск. Товарищи от испуга бежали все через Батуми в Турцию. Воздушная сирена, российские самолёты кружили в небе над головой. Я видел их панику. А я был спокоен. Потому что верю в гисмет:smile:

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Temporal сказал:

Я по жизни камикадзе. Когда русские танки зашли в западную Грузию, на трассе Поти Батуми не было ни единой машины. Только я со своими азербайджанскими номерами и на встречу колонна российских войск. Товарищи от испуга бежали все через Батуми в Турцию. Воздушная сирена, российские самолёты кружили в небе над головой. Я видел их панику. А я был спокоен. Потому что верю в гисмет:smile:

 

detail_27b7bac5466ea8c8587947d73c055187.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сосед наш из деревни, работал на нефтяных камнях. Однажды ночью, когда проводил осмотр компрессорных машин, следуя по эстакаде из одной станции в другую, услышал сзади небольшой шум, обернулся и увидел, что эстакаду волной унесло, то есть в метре до него уже ничегоне было, и будь он на шаг позади и его унесло бы. Он подумал, что это знак свыше и утром же уволился и так как имел образование энергетика, вернувшись в село начал работать элетриком-мантёром. Проработал в селе около 4-5 месяцев. Однажды его ударило током, когда он работал на высоте и он упал на землю, а на земле была маленькая лужа. Прямо лицом в эту лужу и упал. Соседи сказали, что током его не убило, просто впал он в шок и мог бы очнуться, но два стакана воды в этой луже утопили его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 minutes ago, Lili25 said:

Не понравилось или наоборот очень понравилось?)))

Она телец да. Тельцы любят наступать на одни и те же грабли по пять раз. Камикадзе. Там уже нравится или нет не хляет. Хочу и будет, будь что будет, вот главный принцип.:smile:

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Temporal сказал:

Она телец да. Тельцы любят наступать на одни и те же грабли по пять раз.

А у вас какие "грабли"?)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Lili25 сказал:

Не понравилось или наоборот очень понравилось?)))

 

9 минут назад, Temporal сказал:

Флора Керимовайа чатмысан ки

 

6 минут назад, Temporal сказал:

Она телец да. Тельцы любят наступать на одни и те же грабли по пять раз. Камикадзе. Там уже нравится или нет не хляет. Хочу и будет, будь, что будет, вот главный принцип.:smile:

:bombashey:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

10 минут назад, Temporal сказал:

Сосед наш из деревни, работал на нефтяных камнях. Однажды ночью, когда проводил осмотр компрессорных машин, следуя по эстакаде из одной станции в другую, услышал сзади небольшой шум, обернулся и увидел, что эстакаду волной унесло, то есть в метре до него уже ничегоне было, и будь он на шаг позади и его унесло бы. Он подумал, что это знак свыше и утром же уволился и так как имел образование энергетика, вернувшись в село начал работать элетриком-мантёром. Проработал в селе около 4-5 месяцев. Однажды его ударило током, когда он работал на высоте и он упал на землю, а на земле была маленькая лужа. Прямо лицом в эту лужу и упал. Соседи сказали, что током его не убило, просто впал он в шок и мог бы очнуться, но два стакана воды в этой луже утопили его.

Дяхшят, азраиль шёл по петам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Lili25 сказал:

Не понравилось или наоборот очень понравилось?)))

Смотря какие моменты вы уточняете)) 

Изменено пользователем Conclusive
Исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

29 минут назад, Temporal сказал:

 

Темпо что пил вчера?) действует как энергетик 

Изменено пользователем Conclusive
Исправил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Conclusive said:

Помнишь фильм ёлка, когда ургант пингвина одолжил, светлаков ему говорит: пингвины они моногамные, другой пингвин не подойдёт))) пример для людей) 

Я не привязан ни к кому. Обязанности я свои помню, выполняю, но ни к вещам, ни к людям не привязан. И даже к жизни не привязан. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

«Ну, что, гражданин Вавилов,  так и будете заниматься цветочками, лепесточками, василечками и другими ботаническими финтифлюшками?»
И. Сталин

26 января 1943  года Николай Вавилов - 

великий учёный, организатор науки, ботаник,генетик, селекционер, географ;человек, совершивший 180 научных экспедиций по всему миру; создатель уникальной, самой богатой в мире коллекции культурных растений; основатель учения об иммунитете растений; автор закона о гомологических рядах и наследственной изменчивости; член АН СССР; вице-президент ВАСХНИЛ; президент  Всесоюзного географического общества; директор Всесоюзного института растениеводства; директор  Института генетики; член президиума Всесоюзной ассоциации востоковедения; инициатор создания сортовых ресурсов страны; создатель  сети селекционных станций, которые должны были оградить страну от голода - 

после пыток скончался от дистрофии и сердечной недостаточности в Саратовской тюрьме, куда  был помещен по сфабрикованному делу. 

Не пощадили гения, нелюди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, Temporal сказал:

Я не привязан ни к кому. Обязанности я свои помню, выполняю, но ни к вещам, ни к людям не привязан. И даже к жизни не привязан. 

А что тогда вам дорого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Lili25 said:

А что тогда вам дорого?

Только я сам и мои чувства. Могу уйти из непонравившегося фильма, могу оставить корпоратив, работу (так было в АНС), гонаглыг где я с семьёй приехал, при этом ухожу один, потом приезжаю и забираю тех, ког должен был увезти, останься я там.

 

Какой вы мне дадите диагноз? :smile:

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Temporal сказал:

Только я сам и мои чувства. Могу уйти из непонравившегося фильма, могу оставить корпоратив, работу (так было в АНС), гонаглыг где я с семьёй приехал, при этом ухожу один, потом приезжаю и забираю тех, ког должен был увезти, останься я там.

 

Какой вы мне дадите диагноз? :smile:

 

IMG-20220125-WA0006.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Temporal сказал:

Только я сам и мои чувства. Могу уйти из непонравившегося фильма, могу оставить корпоратив, работу (так было в АНС), гонаглыг где я с семьёй приехал, при этом ухожу один, потом приезжаю и забираю тех, ког должен был увезти, останься я там.

 

Какой вы мне дадите диагноз? :smile:

Наверно любите очень свободу и не можете прибывать в ограниченных условиях. Европейский склад мышления. Я никого не напрягаю, меня тоже пусть не напрягают.

Но на уступки ради близких надо научиться идти. Может вам в гостях плохо, а им интересно. Если мой мужчина встает и уходит, я последую за ним, но мне будет неприятно, что он не остался со мной. ( это так , женская позиция) 

  • Like 2
  • Upvote 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Conclusive сказал:

От голода щас сознание потеряю, вот что значит не завтракать) Темпо, надо как ты тумбочку набить, а то ты не ты когда голоден) 

а почему не завтракаешь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, Lili25 said:

Наверно любите очень свободу и не можете прибывать в ограниченных условиях. Европейский склад мышления. Я никого не напрягаю, меня тоже пусть не напрягают.

Но на уступки ради близких надо научиться идти. Может вам в гостях плохо, а им интересно. Если мой мужчина встает и уходит, я последую за ним, но мне будет неприятно, что он не остался со мной. ( это так , женская позиция) 

Нет, не всегда так. Если заранее знаю, что там мне будет неприятно, я туда не хожу. Но когда бардак и моё присутствие там ничего не изменит, я ухожу. Я хорошо знаю свои обязанности. Но если фильм не по мне, я могу подождать и в кафе снаружи, пока пришедший со мной будет досматривать фильм.

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...