Перейти к содержимому

Флуд! Общение обо всём на свете! ))


Liliana-Kim

Recommended Posts

3 minutes ago, Conclusive said:

От голода щас сознание потеряю, вот что значит не завтракать) Темпо, надо как ты тумбочку набить, а то ты не ты когда голоден) 

У меня полон холодильник. Фрукты, огурцы маленькие. Хурма, через

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 6.8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

7 минут назад, Conclusive сказал:

От голода щас сознание потеряю, вот что значит не завтракать) Темпо, надо как ты тумбочку набить, а то ты не ты когда голоден) 

А я пью черный кофе и ем кусочек голландского сыра :P

Изменено пользователем Lili25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Temporal сказал:

Нет, не всегда так. Если заранее знаю, что там мне будет неприятно, я туда не хожу. Но когда бардак и моё присутствие там ничего не изменит, я ухожу. Я хорошо знаю свои обязанности. Но если фильм не по мне, я могу подождать и в кафе с наружи, пока пришедший со мной будет досматривать фильм.

Avropa sayaği )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 minutes ago, Lili25 said:

Не понравилось или наоборот очень понравилось?)))

 

С первого раза непонятно стало....только с 5-ой попытки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Conclusive said:

От голода щас сознание потеряю, вот что значит не завтракать) Темпо, надо как ты тумбочку набить, а то ты не ты когда голоден) 

неее брат, эт ты зря, кушать надо(с))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Безе74 сказал:

гауда?)

Кажется) 

 

1 минуту назад, Saamekim сказал:

 

С первого раза непонятно стало....только с 5-ой попытки :)

В тот день мне дома говорят, тебе надо замуж)) deyirem я выйду второй раз только если это будет шейх (шучу конечно, давая понять что никогда), проходит пару часов, мой сын говорит, "а шейх это кто?", - объясняю, а сама уже забыла об этом разговоре, он сново спрашивает "а у тебя есть знакомый шейх" , говорю "нет", говорит, "ну значит ты всегда будешь только моя")))) 

Потом дошло, что он,жулик, сидя в др комнате все подслушивал))))

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Conclusive сказал:

А я уже в очереди на обед) 

Чем вас кормят?)

Изменено пользователем Lili25
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 minutes ago, Lili25 said:

Avropa sayaği )

Не знаю, мне это больше перешло из песни группы Машина времени, не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.:smile:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

45 минут назад, Temporal сказал:

Я не привязан ни к кому. Обязанности я свои помню, выполняю, но ни к вещам, ни к людям не привязан. И даже к жизни не привязан. 

К семье, к детям, привязанности нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 минут назад, Shuvalan сказал:

К семье, к детям, привязанности нет?

Он кот который сам по себе)

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 минуты назад, Temporal сказал:

Не знаю, мне это больше перешло из песни группы Машина времени, не стоит прогибаться под изменчивый мир, пусть лучше он прогнётся под нас.:smile:

Чуть потерпеть ради близкого человека фильм, свадьбу чью то , нчбилим ня какой то- это  всего лишь легкий наклон, да и то не под мир))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 minutes ago, Shuvalan said:

К семье, к детям, привязанности нет?

Не дай Бог, но всё это в какой-то миг человек может потерять. И родителей и детей, и даже свою жизнь. То есть и близкие тебя могут потерять. Поэтому уходя от родителей я всегда крепко крепко обнимаю и целую, потому что каждая встреча может быть последней.

 

Как хорошо сказала однажды Пани Лили, никто никому не принадлежит в этом мире. И даже тело, которое нас несёт, тоже на самом деле передано нам на временное пользование:smile:

Изменено пользователем Temporal
  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

9 minutes ago, НетвояVатрушка said:

Чуть потерпеть ради близкого человека фильм, свадьбу чью то , нчбилим ня какой то- это  всего лишь легкий наклон, да и то не под мир))

 

Кто определяет эту меру "чуть" ?!

 

Я же написал, обязанности свои я очень хорошо знаю и их соблюдаю, пока нет веских причин, которые я терпеть не могу и не хочу.

 

Неисе

Изменено пользователем Temporal
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Conclusive said:

Надо запасы держать на работе) 

Или должен быть человек, товарищ, друг, который в нужный момент может это доставить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня я должен приготовить ужин сам. Это будет бозбаш по деревенски. По специальному моему рецепту, с кинзой, яйцом. Если я этого не захотел бы, не приготовил бы.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Temporal сказал:

Не дай Бог, но всё это в какой-то миг человек может потерять. И родителей и детей, и даже свою жизнь. То есть и близкие тебя могут потерять. Поэтому уходя от родителей я всегда крепко крепко обнимаю и целую, потому что каждая встреча может быть последней.

Темпо, все под Богом ходим, никто не гарантирован от чего либо непредвиденного,
 всё может произойти, случиться с каждым.... это понятно.... Я видимо не совсем правильно понял, что ты имел ввиду под привязанностью.... потому что я не представляю как человек может быть непривязан к своим родителям, семье, детям.... 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Temporal сказал:

Сегодня я должен приготовить ужин сам. Это будет бозбаш по деревенски. По специальному моему рецепту, с кинзой, яйцом. Если я этого не захотел бы, не приготовил бы.

Так должен или хотите ))))? 

 

Ждем фото)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 minute ago, Shuvalan said:

Темпо, все под Богом ходим, никто не гарантирован от чего либо непредвиденного,
 всё может произойти, случиться с каждым.... это понятно.... Я видимо не совсем правильно понял, что ты имел ввиду под привязанностью.... потому что я не представляю как человек может быть непривязан к своим родителям, семье, детям.... 

Я не религиозный человек, но часто привожу цитаты от нашего Ахунда или религии. Религия наша советует каждому человеку раз в неделю ходить на кладбище и со стороны посмотреть на могилы, чтобы осознать, где будет его конец и поверьте мне, это очень помогает воспринимать жизнь и материальные ценности по другому, по обычному. 

 

Жизнь саму надо любить, родных любить, пока они с нами. И если они тоже также любят и понимают тебя, то никогда не разозлятся и не обидется на тебя за то, что ты отказался делать то или иное дело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 minutes ago, Temporal said:

Сегодня я должен приготовить ужин сам. Это будет бозбаш по деревенски. По специальному моему рецепту, с кинзой, яйцом. Если я этого не захотел бы, не приготовил бы.

в первый раз меня папа учил готовить бозбаш, даже скорей бозартма...мама в район йаса гетмишди, позвал меня и мы начали готовить)))это был самый первый опыт в готовке

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 minutes ago, Temporal said:

Я не религиозный человек, но часто привожу цитаты от нашего Ахунда или религии. Религия наша советует каждому человеку раз в неделю ходить на кладбище и со стороны посмотреть на могилы, чтобы осознать, где будет его конец и поверьте мне, это очень помогает воспринимать жизнь и материальные ценности по другому, по обычному. 

Жизнь саму надо любить, родных любить, пока они с нами. И если они тоже также любят и понимают тебя, то никогда не разозлятся и не обидется на тебя за то, что ты отказался делать то или иное дело.

и вы тоже наверное никогда не злитесь?))

Изменено пользователем Ева_J
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Lili25 said:

Так должен или хотите ))))? 

 

Ждем фото)

Уже должен, так как и сам хочу. Бозбаш приготовленный мной самый вкусный, рубашка поглаженная мной самая аккуратно выглаженная. Потому что я изначально сам настроен на это. Но то, чего человек сам не хочет делать, никогда не получится идеальным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • A... locked this тему
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...