Перейти к содержимому

Милые бранятся только тешатся...


Lurdes

Recommended Posts

Любовь штука потрясающая.

Сначала вы открываете новую планету - прекрасный мир ваших взаимоотношений: откровенные беседы, нежные взгляды, соприкосновение рук и поцелуи в такси. Но вот проходит буквально месяц, и кто-то делает что-то такое или, наоборот, не делает чего-то - и на открытой вами планете воцаряется хаос.

Молчание становится гробовым, глаза -подозрительными, незначительные замечания встречают губительное непонимание. Внутри зреет монолог: "О Боже, как я могу находиться с этим человеком? Он совсем меня не понимает, на шутки реагирует, как на оскорбление, абсолютно не интересуется моими делами...

Что это? Начало конца?

Лично мое мнение такое (скорее всего ошибочное)

Любовь видоизменияется. С каждым днем. Через год уже знаешь недостатки любимого человека, которые раньше не замечал. Некоторые могут раздражать ТАК сильно, что начинаются ругани, недопонимание. На мой взгляд это не значит, что любовь прошла. Это переломный этап, когда учишься жить не только с прелестями и талантами любимого, но и с его недостатками.

Просто некоторые этот период не преодолевают и теряют друг друга.

Ваше мнение, Господа и Дамы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Na svoem opite skaju chto vse tak i est ;) - i tvoye mneniye ochen daje pravilno... :gizildish: konechno ochen trudno perejit etot "perelomniy period" mnogie rasxodyatsa. No ved idealnix ludey ne bivaet, :luv: i inogda stoit prilojit usiliye chto bi soxranit chuvstva, kogda lubish po nastoyashemu - lubish ne tolko za plusi....(v kajdom est i xoroshee i ploxoe) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я лучше воздержусь. :luv:

Сорри,Лурдитес,тебя это никоим образом не касается. :P:):gizildish:

НЕ любящая ссоры Гюля. :)

P.S. Разлука для любви-что ветер для огня:слабую он гасит,а большую раздувает...

No comments.

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В отношениях влюбленных порой возникает такой момент, когда им не очем говорить, они как бы теряют интерес друг к другу, появляются частые минуты молчания, как ты говоришь гробового, ссоры становятся привычными, это со всеми наверное происходит, надо переждать этот кризис взаимоотношений, надо постараться найти в этом человеке что-то новое, за что в него можно было бы заного влюбиться, ведь со временем совместной жизни пропадает чувство влюбленности остается только лишь привязанность сильная, которую мы преподносим как любовь, надо эти чувства постоянно подпитывать влюбленностью, раскрывая в этом человеке новые прекрасные черты заного влюбляешься в него, с еще большей силой, понимаешь что жить без этого человека не можещ. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, а чего ты? Скажи что думаешь - я ж для этого написАла!

Скай и Ромео - хорошо что я не одна так думаю Спасибо за ответы, я иногда начинаю срмневаться в любви вообще........

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О Боже, Лурдес как ты права...просто до деталей верно все описала-я всю жизнь думал именно так и на практике всегда в этом убеждался и убеждаюсь..

От себя добавлю что любовь-это как детократическая форма правления- она никогда не дает готовых рецептов, каждые день, каждую секунду нужно принимать решения, идти на компромисс и тд и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

....Это переломный этап, когда учишься жить не только с прелестями и талантами любимого, но и с его недостатками.

Lurdes ti prava. Dobavlyu eshe odnu banal'nuyu istinu... v etot perelomniy period eshe uchishsya proshat' oshibki.

Kstati na etom avatare i bez sigareti ti viglyadish namnogo sexual'neye :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Лурдес и Ромео.

Молчание становится гробовым, глаза -подозрительными, незначительные замечания встречают губительное непонимание.

------

В отношениях влюбленных порой возникает такой момент, когда им не очем говорить, они как бы теряют интерес друг к другу, появляются частые минуты молчания, как ты говоришь гробового, ссоры становятся привычными, это со всеми наверное происходит, надо переждать этот кризис взаимоотношений...

-------------

самое главное в этот момент не сломаться и не найти на время замену на стороне.

обычно именно в этот момент есть риск измены, так как человеку хочется чего-то нового и прежде всего он ищет это на стороне это легче всего, но в итоге приведет к разрыву, так как не все способны прощать Азери гагаш.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласна с Лурдес и Ромео.

самое главное в этот момент не сломаться и не найти на время замену на стороне.

обычно именно в этот момент есть риск измены, так как человеку хочется чего-то нового и прежде всего он ищет это на стороне это легче всего, но в итоге приведет к разрыву, так как не все способны прощать Азери гагаш.

А мне в такие моменты хочется уедениться, хочется одиночества. Это помогает. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в такие моменты хочется уедениться, хочется одиночества. Это помогает.

---------

если бы половина муж. населения думали как ты, а не шли на сротону, меньше было бы разрывов :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, а чего ты?  Скажи что думаешь - я ж для этого написАла!

Лурдес,дорогая,см. мою подпись... :luv::gizildish: :rolleyes:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гюль, а чего ты?  Скажи что думаешь - я ж для этого написАла!

Лурдес,дорогая,см. мою подпись. :gizildish:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне в такие моменты хочется уедениться, хочется одиночества. Это помогает.

---------

если бы половина муж. населения думали как ты, а не шли на сротону, меньше было бы разрывов :luv:

Не думаю, на сторону чаще ходят от сексуальной неудовлетворенности или же так уж устроен человек, что по другому не может. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за ответы. Хотелось бы задать еще такой вопрос

Когда кажется что все, дальше вместе невозможно, когда уже миллион раз говоришь себе - не получается, когда опускаются руки, но в душе по-прежнему есть любовь.

Когда наступает момент, где только надо уйти , чтобы никогда не вернуться?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться если любовь живет то этот момент не наступает.Но есть и другой вариант когда любовь из за ссор истощается и улетучивается. Вот тогда и настал этот моментю Надо уметь вовремя сказать прости-прощайба то будет еще хуже. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый кроме того что он любимый должен быть еще и другом и интересным человеком с которым интересно просто жить. А вечной любви не бывает бывает вечное уважение

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажеться если любовь живет то этот момент не наступает.Но есть и другой вариант когда любовь из за ссор истощается и улетучивается. Вот тогда и настал этот моментю Надо уметь вовремя сказать прости-прощайба то будет еще хуже. :gizildish:

Ну тогда эта любовь и не такая уж и сильная была значит, раз вот так вот развалилась, не выдержала испытаний жизни. :luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любимый кроме того что он любимый должен быть еще и другом и интересным человеком с которым интересно просто жить. А вечной любви не бывает бывает вечное уважение

Я согласна с первой фразой, а вот во второе утверждение верить совсем не хочется!!

To Lurdes

А подходящего момента,чтобы уйти не бывает,по-моему. Всё тянешь,тянешь...мучаешься, партнёра мучаешь :( . А уйти не можешь..

Тем более,если в глубине души ёщё что-то тлеет..Такая тоска наваливается! Но уйти надо..станет лучше и легче.не сразу,но станет.

Любовь , она такая штука! оооочень странная

:gizildish: Вот она есть, а назавтра- как не бывало!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь видоизменяется - это верно. Бывает и так,что человек,которого ты любишь,вдруг становится тебе противен. Срываешься как зверь,всю агрессию изливаешь на этого человека,ссоришься и злорадствуешь по поводу ссоры,а проходит несколько недель и ты чувствуешь себя сволочью,просишь прощения...а иногда и не чувствуешь себя сволочью,оправдываешься,ну надоела да она,что мне делать... Жестоко,но реально...:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда эта любовь и не такая уж и сильная была значит, раз вот так вот развалилась, не выдержала испытаний жизни.   :gizildish:

Как сказал Bambuk любовь видоизменяется.Это так несмотря насколька сильная была.В глубине сердца она остается, но для того что бы не потерят ее совсем, человек должен отказатся.Помоему я не очень то ясно выразилась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну тогда эта любовь и не такая уж и сильная была значит, раз вот так вот развалилась, не выдержала испытаний жизни.  :luv:

Как сказал Bambuk любовь видоизменяется.Это так несмотря насколька сильная была.В глубине сердца она остается, но для того что бы не потерят ее совсем, человек должен отказатся.Помоему я не очень то ясно выразилась?

Чтобы не потерять должен отказаться от любви? как то не догнал я эту мысль, поясни плиз. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любовь видоизменяется  - это верно. Бывает и так,что человек,которого ты любишь,вдруг становится тебе противен. Срываешься как зверь,всю агрессию изливаешь на этого человека,ссоришься и злорадствуешь по поводу ссоры,а проходит несколько недель и ты чувствуешь себя сволочью,просишь прощения...а иногда и не чувствуешь себя сволочью,оправдываешься,ну надоела да она,что мне делать... Жестоко,но реально...:(

Начинается все с обмена "любезностями", потом обмен подарками, т.е. возврат всех подарков, а потом после примерения начинается обратный процесс. Смешно как то, когда со стороны на все это смотришь. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например ;после ссоры не бывает уже та любовь которая была раньше.Но все таки что то остается. Если не простится с этим человеком, несколько еще таких ссор и этот человек уже не любит и даже не ненавидит. Вместо этого в сердце царит пустота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну например ;после ссоры не бывает уже та любовь которая была раньше.Но все таки что то остается. Если не простится с этим человеком, несколько еще таких ссор и этот человек уже не любит и даже не ненавидит. Вместо этого в сердце царит пустота.

Если ссора легкая то от нее и следа не останется. А если серьезная ссора, то после нее на сердце, в душе остаются рубцы, если даже злопамятный человек, всеравно с годами они срастаются. Возможно в какие-то моменты кажется, что той любви не вернешь, но надо просто найти в себе силы не сдаваться. Бороться до конца. И тогда любовь победит. А после ссоры происходит заного воссоединение любящих сердец, нет ничего прекраснее этого, ради этого стоит иногда имитировать ссору, чтобы почувствовать вновь это чувство воссоединения душ. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное в такой переод полезна бывает разлука, чтобы понять насколько ты любишь нужно испытать страх перед утратой, либо саму утрату..............

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается все с обмена "любезностями", потом обмен подарками, т.е. возврат всех подарков, а потом после примерения начинается обратный процесс. Смешно как то, когда со стороны на все это смотришь.

Ещё как смешно! Но вот когда сам участвуешь в такой ссоре,шиш посмеешься :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается все с обмена "любезностями", потом обмен подарками, т.е. возврат всех подарков, а потом после примерения начинается обратный процесс. Смешно как то, когда со стороны на все это смотришь.

Ещё как смешно! Но вот когда сам участвуешь в такой ссоре,шиш посмеешься :gizildish:

Надо уметь смеятся, а то если все близко к сердыу принимать поседеешь раньше времени (этоя не о себе) smoking.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Начинается все с обмена "любезностями", потом обмен подарками, т.е. возврат всех подарков, а потом после примерения начинается обратный процесс. Смешно как то, когда со стороны на все это смотришь.

Ещё как смешно! Но вот когда сам участвуешь в такой ссоре,шиш посмеешься :gizildish:

Надо уметь смеятся, а то если все близко к сердыу принимать поседеешь раньше времени (этоя не о себе) smoking.gif

Не о себе?

А что тогда седой весь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо уметь смеятся, а то если все близко к сердыу принимать поседеешь раньше времени (этоя не о себе)  smoking.gif

Не о себе?

А что тогда седой весь?

А это так просто, для имиджа, оригинальнее выглядит. Да и сексуальности придает :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромеушка,Санни,какие вы смешные! :) Просто прелесть,душа радуется читать ваши посты... :P:P:) Так держать,любите друг друга!И пусть весь мир,да пусть он хоть лопнет :luv:

С пожеланием большой и страстной :) Любви,искренне ваша,Гюля. :gizildish:

P.S.Прислушайтесь к аттачу... :luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромеушка,Санни,какие вы смешные! :P Просто прелесть,душа радуется читать ваши посты... :)  :P  :luv:

Тенкс за пожелания и аттач, но мы как-нибудь так, потихоньку, чтобы народ не пугать :):P:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надо уметь смеятся, а то если все близко к сердыу принимать поседеешь раньше времени (этоя не о себе)  :gizildish:

Не о себе?

А что тогда седой весь?

А это так просто, для имиджа, оригинальнее выглядит. Да и сексуальности придает :luv:

А кто это мне сказал что я виновата? А?

Ну давай поссоримся!

чтоб в тему было!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...