Перейти к содержимому

ВЕЛИКАЯ АРМЕНЬЯ....


Recommended Posts

Очередной бред полоумных басурман!

Sokrat,est' takaya naciya, ee i naciey nazvat' trudno. Ey vsego 200 let. Amerikanci. Tak vot o nix Yosif Flaviy ne pisal. No imenno u etoy nacii segodnya vse otsasivayut. Poetomu drevnost nacii eshe ne oznachaet ee velichiya. Segodnya armyane naxodyatsya v dostatochno jalkom sostoyanii i vo mnogom iz za togo chto nikak ne mogut zabit' o tom chto bilo i posmotret' vpered. No kak zabit'! Nam je 70.000 let! Mi je s dinozavrami eshe etu zemlyu delili!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Почему татары такая развращенная нация - одни сексуальные гадости на уме?

Мы же все у вас воруем. И кухню, и музыку, всю культуру. Вот и это переняли. Бежите же замаскировавшись под геев и лесбиянок в Европы.

Живя столько веков на Кавказе, вы как были дикарями-кочевниками, так ими и остались. Кстати, матерный жаргон именно татары (татаро-монголы) привнесли в русский язык - это их единственный вклад в "культуру" - все русские непечатные слова являются татарскими по происхождению!

А фамилии ваши? Тоже сплошная ругатня? Вроде все "татарское"!!!!!!!!!!!!!!! Хе-Хе, даун. Сами воруете, сами же ругаете. Нестыковочка получилась, Берлиоз недорезанный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Lucky- version 1.2,

И какие же выводы полагалось бы сделать из твоих утверждений? Что культура или история бесполезны?

Но, во-первых, за 200 лет американцы все-таки создали свою культуру, а во-вторых, у них нет отрицательного отношения и к истории, в том числе и к своей собственной истории -- они помнят и войну за независимость, и гражданкую войну, и даже войну с Мексикой...

attilla, что скзать-то хотел, болезный?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все зависит от того как смотреть на историю. То как на неё смотрят армяне этого форума- это болезнь. Давай предположим что все рассказы о Великой Армении правда. Давай предположим что все рассказы армян о турках-тоже правда. Вывод -- повесить у себя в комнате карту Великой Армении, целыми днями предаваться мастурбации глядя на неё и изрыгать тонны желчи при слове “турок”. А на дворе уже 21-й век. Все поменялось. Уже сгинула римская империя, развалилась отоманская... Мир уже другой... И только Хачик все ещё лежит на диване, дрочит и матюкается на турков. Вот такая она ваша любовь к истории.

Chto kasaetsya amerikancev ,to ti naprasno izvratil moy vopros...Ya ne govoril chto u amerikancev net istorii i oni ee ne cenyat. Ya tolko skazal chto mojno bit velikim narodom daje esli tvoey nacii vsego 200 let.

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:

НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОСЬБА НЕ ПОСТИТЬ ФОТОГРАФИИ СОМНИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

ДЛЯ ВСЕЛЕНСКОГО ПЛАЧА ПО "ГЕНОЦИДУ" СУЩЕСТВУЕТ ХАЯСТАН.КОМ.

МОЖЕТЕ РАССМАТРИВАТЬ ЭТО КАК ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ НОМЕР 1.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:gizildish:

Словосочетание "Великая Армения" всегда вызывает у меня смех(уж извините ради Бога).Кроме слов здесь ничего нету.Кто то скажет -"Сначала было слово"

Отвечаю-то слово было у Бога а не у Армян!Думаю не стоит прибегать к таким

преувеличением!Есть более нейтральные слова -"Скромная Армения" ,например !И здесь ничего зазорного -по сравнениии с Великими , Армения скромняга !Ради справедливости -и Азербайджан тоже!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все у вас, Некстати, от невежества!

"Великая Армения" - это термин, используемый историками (а не политиками!), для того, чтобы отличить "Великую Армению" от "Малой Армении". А еще была "Срединная Армения", "Верхняя Армения", "Нижняя Армения" и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на дворе уже 21-й век. Все поменялось. Уже сгинула римская империя, развалилась отоманская... Мир уже другой...

Все правильно... И только турки не изменились -- режут головы сегодня, в 21-ом веке, также точно как и сто-двести лет назад (еще недавно, в 1996 г., публиковались фотографии веселых турок на фоне отрезанных ими голов курдских повстанцев).

Сегодня турки по-прежнему блокируют Армению, по-прежнему мечтают уничтожить всех армян, греков, и др. христиан, по-прежнему оккупируют Кипр, по-прежнему нарушают основные права человека у себя в стране, и т.д., т.е. по-прежнему остаются дикарями... Увы!

:gizildish:

Зачем так драматизировать!Режут или не ежут...Ты попробуй не подставляй голову под нож и все будет окей!

Вообще ты не справедлив к Туркам..Те не Турки а Чеченчы,Те самые .которых вы бомбите каждый день!Вам Русским должно быть стыдно -у детей и женщин после бобежек мозги размазываются по разрушенным стенам..

Иван Грозный сажал на кол-но все же детей жалел!Правда сына своего казнил -но это не в счет -подумаешь один Иван грохнул другого Ивана...Ваши дела..

Кстати у тебя нет фотографии изнасилованный и убиенный ингушский девочки?

Дикость Русских-по твоим словам..(Лично я так не считаю)

Или Палестинец Взрывает Автобус с детьми Еврейскими?

Или нет фотографии -Израилский трактор разрушает дом Палестица ?

Или дом Авганца после того .как Американская бомба упала на него ?

Или еще похлеще такие как ты уничтожают центр Москвы ?

Или Своя фотография _Ха-ха..Думаю самая неприличная из всех вышперечисленных !

Чечня -это ваши грехи!СССР поспали .Россию чуть не прозевали- вот теперь пожинаете !И нефиг Турков в этом обвинить-они вам водку не наливали !

Сами напились .сами натворили .сами и смотрите!

Изменено пользователем Некстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Noviy chelovek, neujeli vi dumaete chto takogo kak ya mojno ubedit' odnoy fotografiey peresmotret svoi vzglyadi na vesh'i ? Neujeli vi dumaete chto ya nastolko isterichen dlya etogo? Da -ludi rejut drug drugu golovi stolko let skolko sush'estvuyut. Rejut japonci,v'etnamci,brazil'ci,chukchi,negri,turki,armyane...I kakoy ya iz etogo doljen sdelat vivod? Chto imenno turki eto zveri i varvari? Ya po svoey rabote ochen chasto bival v Stambule posledniy god. Nu chto vam skazat'-obiknovennie ludi, kak i vse ostalnie.

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все у вас, Некстати, от невежества!

"Великая Армения" - это термин, используемый историками (а не политиками!), для того, чтобы отличить "Великую Армению" от "Малой Армении". А еще была "Срединная Армения", "Верхняя Армения", "Нижняя Армения" и т.д.

:gizildish:

Ну Вы вообще !!!!!!А " Пупковой Армении " не была? А " Подмышечной"?

Это Ваши историки невежественные -чушь какую то пишут вечно .потом сами не понимают-что написали!!!))))))))))

Суперинтим какой то-"Верхние Губы" ,"Нижние Губы".........))))

Изменено пользователем Некстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

I voobshe Noviy,

Sporit s predvzyatim chelovekom tipa vas-absolutno neblagodarnoe zanyatie. Vi ved' ne ishete pravdi-vi ee uje znaete. I nikakimi faktami i dovodami vas uje ne pereubedit'. Mi mojem tut s utra do vechera perekidivatsya krovavimi fotkami i ujasayushimi statyami o zverstvax obeix storon. Tolko eto uje nichego ne pomenaet.

Ya vam zadam odin vopros: vi dumaete ludi tak i prodoljat grizt' drug drugu glotku kak delali na protyajenii vsey istorii pod raznoobraznimi opravdaniyami ? Ya vas ne sprashivayu pro armyan ,turkov ili eshe kogo nibud...Ya vas sprashivayu o ludyax voobshe...Est' u nix eshe kakoi nibud shans?

Изменено пользователем Lucky- version 1.2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстати, про супер-интим это ты точно сказал! У вас, у татар, в голове только

суперинтим! Поэтому любое сказанное слово интерпретируется с сексуально-половой

точки зрения...

-- Сержант, Алиев!

-- Я!

-- О чем ты думаешь, когда смотришь на этот кирпич?

-- О бабах думаю...

-- ??

-- А я всегда о них думаю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Некстати, про супер-интим это ты точно сказал! У вас, у татар, в голове только

суперинтим! Поэтому любое сказанное слово интерпретируется с сексуально-половой

точки зрения...

-- Сержант, Алиев!

-- Я!

-- О чем ты думаешь, когда смотришь на этот кирпич?

-- О бабах думаю...

-- ??

-- А я всегда о них думаю...

pimp.gif

Ну что я могу тебесказать-Иван Родство Непомнящий, только напоминать -Вы кажется татаров спутали с Монголами в свое время и до сих пор на них зла держите.Это не мужское дело -подумаешь 300 лет они вас...Черт -опять суперинтим..Все промолчу этот момент!

А что плохого в том .что мы всегда о бабах думаем?Нормальное мужское занятие!

А вот Вы -такими фотографиями поступаете аморально..А что если какая нибудь школьгица увидет все это-может сойти сума -свихнуться !Это будет на вашей совести -черт..какая у вас совесть -совесть со спиртными плохо уживается и уезжает вместо с крышой или сьезжает? В общем Что то в этом роде!

Админы ,вряд ли догадаются .Может сами уберете ваш с чеченчами сугуба интимные дела из сайта которой называется не Россия .а Бакылылар?!

Изменено пользователем Некстати
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поскольку фотографии удвлены со стороны админстрации -

то последний абзац предидущего моего поста считаю не правильным!

И еще . все что я говорю по поводу Русских относится только тем Русским (к счастью малочисленным) ,которые являются националистами и не имеет отношения Русскому народу .среди которых много моих личных друзей и даже близких мне людей!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей, некоторые джигиты шли в советскую армию, чтобы использовать даже богатырей из твоего села для этих целей. Ну они почти все розовенькие и волос на теле мало... и вот некоторые джигиты... вообщим сам наверное знаешь лучше.... ну там много солнца получили по башке эти джигиты и много витаминов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это все у вас, Некстати, от невежества!

"Великая Армения" - это термин, используемый историками (а не политиками!), для того, чтобы отличить "Великую Армению" от "Малой Армении". А еще была "Срединная Армения", "Верхняя Армения", "Нижняя Армения" и т.д.

ну да андрюшенция. Историками. Вопрос в том какими? ОТвет прост - х*евыми. И потом, а что на хаевом есть слово ВЕЛИКАЯ. Или это МЕЦ? Не так ли? А как насчет остальных хаястанов. Ты сам что то недомысливаешь. Серого вещества не хватает?

То что ты пишешь не стыкуется с вашей пропагандой. А именно. Великой Арменьей по идее ваших гинекологов была страна которая стала великой захватив на 25 или 26 лет (не помню уже постарел) округу. А именно - территория равная площади нынешнего люксембурга. А для людей, не видавших ничего больше полового органа соседского мужика (вл время встреч с мамашей первых) она сразу же стала великой. Или большой (мец). Кому как переведется.

И все дела. :gizildish: не надо мудрить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПРЕДУПРЕЖДЕНИЕ ОТ АДМИНИСТРАЦИИ:

НОВЫЙ ЧЕЛОВЕК, ПРОСЬБА НЕ ПОСТИТЬ ФОТОГРАФИИ СОМНИТЕЛЬНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

АДМИНИСТРАЦИЯ!

Опубликованные Новым человеком фотографии вовсе не из сомнительного источника. Они были опубликованы в Лондонском еженедельнике "The European" за 11 - 17 января 1996 года...

Я понимаю, что по известным причинам эти фотографии вам не нравятся (как компромитирующие вас), но удаляя их вы тем самым косвенно признаете, что эти фотографии имеют и к вам прямое отношение (иначе к чему так нервничать?)... Вы, видимо, одобряете подобные зверства, направленные против ваших врагов?

.....

....

Ты идиот!Эта фото к нам не имеет никакого отношения!Если ты тупой .то я не виновать!Это то место-куда заходит любой школьник у кого есть этот чертовй комп.Теперь представь себе со своей тупой башкой -христианин ты наш хреновый ,какой стресс получит этот несовершенолетний!

Это доказывает -Лично ТЫ животное -безмозглое и сволочь и больше ничего!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такие второсортные и дешевые фотографии может сделать каждый любитель. А многочасовые документальные фильмы о зверствах армян в Ходжалы ( когда эти сволочи снимали скальпы у детей и у женщин ) я уверен это быль! :((

_________________________

YA BIZIMKILER !!!!!!!!

Изменено пользователем EMINnnn
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Интересно, что фотографии эти сделаны были самими турками!

Для них, для башибузуков, это считается доблестью!

Сентенции по поводу того, что случилось с жителями деревни Ходжалы,

убитыми вблизи г.Агдам, находившегося тогда под контролем

азербайджанских войск, тоже хотелось бы прокомментировать! Уже

считается доказанным, что все произошедшее было результатом

внутренних азербайджанских разборок. Так, во всяком случае,

заявил тогдашний президент Азербайджана. Он был уверен,

что случившееся под Агдамом - это провокация, направленная на

его отстранение от должности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый человек

Так, во всяком случае,

заявил тогдашний президент Азербайджана. Он был уверен,

что случившееся под Агдамом - это провокация, направленная на

его отстранение от должности.

1. Он давал то интервью не имея никакой информации о событиях в Ходжалах

2. Он спасал кресло под своим задом потому как знал что после этого ему не удержатся

3. Почитай что он сейчас пишет о событиях в Ходжалах (на его же сайте www.mutalibov.org) после прояснения информации о случившемся. Он обвиняет в резне армян.

4. Ты читал доклад Мемориала в частности это

РЕАКЦИЯ ОФИЦИАЛЬНЫХ ВЛАСТЕЙ НКР

НА СЛУЧАИ НАСИЛИЯ НАД МИРНЫМ НАСЕЛЕНИЕМ

Верховный Совет НКР выступил с заявлением, где высказал сожаление о случаях жестокости при взятии Ходжалы. Однако никаких попыток расследования преступлений, связанных с взятием Ходжалы, предпринято не было.

В беседах с наблюдателями «Мемориала» официальные должностные лица не отрицали, что при взятии Ходжалы могли иметь место зверства, так как среди членов армянских вооруженных отрядов есть озлобленные люди, чьи родственники были убиты азербайджанцами, а также лица с уголовным прошлым.

http://www.memo.ru/hr/hotpoints/karabah/ho...er1.htm#_VPID_8

Кирсанов, будь человеком и не отрицай очевидное себя же позоришь.

Интересно, что фотографии эти сделаны были самими турками!

Это явный фотомонтаж обрати внимание на неестественную резкость контуров. Тем более сама фотка с армянского сайта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стракер, я и не отрицаю, что во время войны могут иметь место зверства, причем с обеих сторон. Так, зверства были и во Второй мировой войне, причем как со стороны немцев, так и со стороны русских...

Вопрос же о ходжалинских, а точнее агдамских событиях до конца не ясен. Объясни мне, зачем армяне выпустили всех этих жителей деревни Ходжалы для того только, чтобы убить на подступах к Агдаму. И как им удалось это сделать, если территория эта находилась тогда под контролем азербайджанской армии?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый человек

Вопрос же о ходжалинских, а точнее агдамских событиях до конца не ясен. Объясни мне, зачем армяне выпустили всех этих жителей деревни Ходжалы для того только, чтобы убить на подступах к Агдаму. И как им удалось это сделать, если территория эта находилась тогда под контролем азербайджанской армии?!

Жители напоролись на армянскую засаду. Подробней можешь почитать здесь. http://www.khojaly.org/ru/win/?id=0

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стракер, это опять полуправда. Да, часть беженцев (среди которых, кстати, уходили и вооруженные боевики) напоролись на армян, охранявших армянские села, и в начавшейся перестрелке погибли также и армяне... Но какое отношение это имеет к зверствам, снятым скальпам и проч.?

О готовящемся штурме в Ходжале знали. Знали также о путях для мирных жителей, но почему-то ничего не сделали для спасения своих же граждан. Об этом, кстати, сказано на сайте Мемориала, на который ты сам дал ссылку...

Что бы там не происходило на самом деле, но очевидно, что азербайджанская сторона попыталась выгодно воспользоваться ситуацией - одни и те же трупы фотографировались в разных местах и в разном состоянии... Для чего это надо было делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Андрей воевал там... он знает лучше... интересно Андрей, в качестве кого ты был там? С твоей гемофродистической рожой вряд-ли тем, кем можно гордится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аттила, я говорил уже, что с 1991 года живу в Калифорнии. А до этого жил в Молдавии.

Зиядли, не знаю можешь ли ты гордиться своей внешностью -- судя по фотографии ты "мальчик" средней упитанности -- но что касается меня, то я на свою внешность не жалуюсь,.. хотя сама по себе тема эта меня не интересует. Тебе же советую направлять свою сексуальность на противоположный пол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где ты видел мою фотку-то? :gizildish: Говоришь живешь в Калифорнии... а не прочь-ли ты со мной подискутировать немножко... на реале?

Изменено пользователем Ziyadli
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новый человек

Но какое отношение это имеет к зверствам, снятым скальпам и проч.?

самое прямое.

Цитирую доклад Мемориала:

В журнале санитарного поезда в г.Агдаме, через который проходили почти все пострадавшие жители и защитники Ходжалы, зафиксировано 598 раненных и обмороженных (причем обмороженных - большинство). Там же зафиксирован случай скальпирования живого человека.

Или по твоему чтобы очернить армян, кто-то решился пожертвовать своим скальпом?

О готовящемся штурме в Ходжале знали. Знали также о путях для мирных жителей, но почему-то ничего не сделали для спасения своих же граждан. Об этом, кстати, сказано на сайте Мемориала, на который ты сам дал ссылку...

С этим согласен наши тогдашние правители несут полную ответственность за то что не была проведена эвакуация мирного населения и не была обеспечена надлежащая оборона Ходжалов. Но это никоим образом не снимает ответственность с непосредственных убийц мирного населения.

Что бы там не происходило на самом деле, но очевидно, что азербайджанская сторона попыталась выгодно воспользоваться ситуацией - одни и те же трупы фотографировались в разных местах и в разном состоянии... Для чего это надо было делать?

Для пропаганды, ни одна война без этого не обходится точно таже армяне вопользовались погромами в Сумгаите и Баку объявили их геноцидами в разы завысили количество жертв. Я уже не говорю о том что нам на полном серьезе приписывали каннибализм. Хотя как я знаю даже армян очевидцев чего-то подобного нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аяз Муталибов - президент Азербайджана: -

"Я не думаю, чтобы армяне, очень четко и со знанием дела относящиеся к подобным ситуациям, могли позволить азербайджанцам получить изобличающие их в фашистских действиях документы. Можно предположить, что кто-то был заинтересован в том, чтобы потом показать эти кадры на сессии и все сфокусировать на моей персоне. Если я заявляю, что это вина азербайджанской оппозиции, могут сказать, что я на них наговариваю. Но общий фон рассуждений таков, что коридор, по которому люди могли уйти, армянами все-таки был оставлен. Зачем же им тогда стрелять? Тем более на территории, близкой к Агдаму, где к тому времени было достаточно сил, чтобы выйти и помочь людям. Или просто договориться, что мирные люди уходят. Такая практика была все время" - "Независимая газета", 2 апреля, 1992

Следует к сказанному добавить и то, что из Ходжалы велся прямой огонь по жилым кварталам Степанокерта, причем для этого использовались запрещенные для применения против населенных пунктов реактивные установки залпового огня БМ-21 "Град". В свое время союзники варварски уничтожили Дрезден, полагая, что немцы совершили достаточно военных преступлений, чтобы не соблюдать в отношении них каких-либо правил, и никто их потом никогда за это не осудил -- потому что "победителей не судят"... Чего же вы ждали от армян в сходной ситуации?

Изменено пользователем Новый человек
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...