Jump to content

Выпадение волос

BambuK
 Share

Recommended Posts

esli fenom chasto polzovatsya eto toje vliyaet,posle mitya golovi staraytes ne sushit ix fenom,nelzya sobirat mokrie volosi rezinkoy, nelzya chasto delat ukladku ,esli polzuyutes gelem ili jele ,to ne ostavlyayte na golove gel ves den,mnogo ne nervnichayte

А как мне быть, я без укладки не могу. Выпадение волос у меня стало как год, а до этого даже не знала что это такое. Кому не задавала этот вопрос, все в один голос говорили - у нас тоже выпадают.

Все связано с водой и загазованной атмосферой.

• Replies 124
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Мышонок, вода и загазованная атмосфера - полностью согласен =( А вот насчет фена могу посоветовать кое-что: постарайся сушить волосы не горячим,а теплым воздухом. Горячий воздух травимрует волосы со всеми выпадающими последствиями. и ещё не рекомендуется расчесывать мокрые волосы - они тогда ломкими становятся и обламываются.

Облысение - общемировая проблема в настоящее время. Больше страдают мужчины. В последние годы наблюдается тенденция выпадения волос у относительно молодых людей (19-35 лет). Одни связывают это с воздействием вредных экологических факторов, другие с действием электромагнитных полей (утюг,телевизор,компьютер,магнитофон - короче,везде,где есть ток), третьи - с качеством воды. Но факт то,что выпадение волос набирает обороты. Форумчане,кто из вас сталкивался с ранним выпадением волос,кто что применял и каковы результаты? Я думаю,эта проблема заинтересует всех =)

Умные волосы покидают дурную голову)))

К счастью ничего подобного сомной не происходило.

Я разочаровался в шампунях и прочих коммерческих штучках =( Ничего не помогает =(

Кстати, есть мнение, что при болезнях кишечника, желудка, словом, нарушениях нормального обмена веществ тоже могут быть проблемы с питанием и выпадением волос. Стоит призадуматься.

• 1 month later...

Товарищи, не сыпте мне соль на рану. Начал лысеть с 18 лет. Слава Богу выпадение остановилось, но волосы значительно поредели на макушке и лобовой части. Ничего не помогает, у меня генетически. Даже чеснок мазал на голову. Один выход пересадка собственных волос в Real Trans Hair

что касается мужчин,и это наследственно,то никакие Керастайзы,Виши и чесночные маски не помогут..Мой папа когда был ещё молодым(и хотел нравиться девушкам )чё только ни делал,всю Грузию объездил,только чтобы убрать лысеющий участок головы:((( ничё не помогло...А что касается у девушек,то советую репейное масло.которое продаётся в "Сабине",втереть,замотать целлофаном,и сверху чем то тёплым,и спать так,на уторо(естественно)смыть..Сейчас появилась новая чесночная готовая маска.продаётся в ЦУМе,без запаха.и рецепт,говорят,очень действенный.правда сама не попробовала не знаю..А по сути -самые лучшие маски-это те,которые сделаны из натуральных продуктов,то есть,из того,что есть под рукой-лук,яйцо,чеснок..Претворяйте в жизнь,и будьте как в рекламе!!!

Rebyata po televizoru vse vremya idet reklama krema dlya zashiti volos ot vipadeniya, vospaleniya lukovic volos, i secheniya, mojet bit' tem u kogo est' problema s vipadeniem poprobuet. Nomer telefona: 33-55-45

Pravda sama ne polzovalas' potomu, chto ne stalkivalas' s takoy problemoy. Poetomu nichego ne mogu bolee posovetovat'.

No znayu eshe odin sposob dedovskoy. Recept:

Znachit 10 pchel mertvih zalit' kipyatkom i nastaivat'. Zatem delat' primochki na korni volos, ejednevno.

eshe ochen' pomogayut chesnochnie maski, no tochnogo recepta u menya net :gizildish:

• 2 weeks later...

SIN,

Один выход пересадка собственных волос в Real Trans Hair

Dorogo u nix, daje v Shtatax deshevle. A kto-nibud peresajival volosi, i esli da, to kakovi resultati? A to xochetsya cht-to volosi peresadit, no takuyu summu vikladivat v lomi. Vot esli bi podelilsya kt0-nibud svoim opitom...

A po svoemu opitu znayu, chto ni odno narodnoe sredstvo ne pomogalo, poka ya ne uexal iz Baku. Posle etogo vipadenie priostanovilos.

..Бабы любят чубчик кучерявый..

Бабы всюду падки до кудрей.

Как увидят чубчик кучерявый.

Замурлачат ласковей,нежней..

припев

Эх-х ,чубчик,чубчик ,чубчик кучерявый,а ты не вейся на ветру

Ах карман,карман ты мой дырявый

А ты не нра- не нра-вишься вору..

(Вилли Токарев)

А зачем наращивать волосы..? Ведь эко-но-ми-я то какая..!!! Ни тебе шампуней, ни бальзамов ополаскивателей, ни фена,ни перхоти.. А от перхоти,как известно тильки одно средство реально помогает-ампутация головы.. И самое главное-всегда чистенько ,сухо.. ))) А видели бы вы как она( лысина) ведет себя в солнечную погоду- какие блики.. Лоснящаяяся всеми цветами радуги.. Можно зайчиков пускать.. Красота..!!! Некоторым дамам нравятся лысые мужчины..Есть такие..))) Они западают на это , почти так же, как на большой нос и руки последнего..))) Верный знак интоксикации тестстостероном(на их взгляд)... )))) Так что, други мои:"Чем бороться с этим грустным фактом, уж лучше принять безволосье и назреваюшую плешь достойно,как новый,натуральный, так сказать, этап усления нашего мужкого начала , а впрочем.. пожалуй... и конца тоже..))) И самое главное тешить себя, загадочно умиляясь:''Да я лыс, я плешив- но зато ..."

Некоторым дамам нравятся лысые мужчины..Есть такие..)))  Они западают на это , почти так же, как на большой нос и руки последнего..))) Верный знак интоксикации тестстостероном(на их взгляд)... ))))

Да, нравятся некоторым дамам лысые мужчины. ( мог бы меня и по имени назвать))))))

Ка бы что вы в лысых понимали! это же так сексуально!

Шпак, не вредничай, облысеешь -уйду от Пороховщикова и Феденьки)

См в приложении лысую Соляркину мечту)

Да, нравятся некоторым дамам лысые мужчины. ( мог бы меня  и по имени назвать))))))

Ка бы что вы в лысых понимали! это же так сексуально!

Шпак, не вредничай, облысеешь -уйду от Пороховщикова и Феденьки)

См в приложении лысую Соляркину мечту)

а мне тоже очень нравится:gizildish:

SIN,
Один выход пересадка собственных волос в Real Trans Hair

Dorogo u nix, daje v Shtatax deshevle. A kto-nibud peresajival volosi, i esli da, to kakovi resultati? A to xochetsya cht-to volosi peresadit, no takuyu summu vikladivat v lomi. Vot esli bi podelilsya kt0-nibud svoim opitom...

A po svoemu opitu znayu, chto ni odno narodnoe sredstvo ne pomogalo, poka ya ne uexal iz Baku. Posle etogo vipadenie priostanovilos.

Шатен, сочувствую тебе)))) судя по твоей фотке у тебя та же проблема что и у меня, приходится стричься коротко(((((((

у меня один знакомые, но у него воще голова блестела, ему сделал пересадку волос здесь турок, короче напортачил он ему по полной программе, уродом стал.

Поехал в Москву в Реал Транс и ему сделали мощную скидку, только потому, что ему обезобразили голову. Вот он щас ходит пока в шапочке, вроде начинают рости.

Операция в Москве стоит от 3.000 до 6.000$, взависимости от степени облысения. Дай Бог когда нибудь, но сделаю и себе обязательно. Я дал себе слово, если сделаю операцию удачно, то обязательно отпушу волосы как у Боба Марлея, хотя бы на одну неделю порадоваться наконец-то))))) пусть буду похож на критина, мне уж будет все равно)))))))))