Перейти к содержимому

форумчане-неземляки


Recommended Posts

  • Ответы 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Моратти не обрушила а обрусила то есть русифицировала. Кстати никуда они не исчезли просто в инфо нет графы национальность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник такой вопрос. Банальная история: познакомилась и обменялаь фотками с французом из Парижа, после чего у него возникла вполне "здоровая" реакция и также объяснимое нетерпеливое желание видеть меня в Париже в канун Нового Года, до которого осталось три недели с хвостиком. Разумеется я столкнулась с проблемой получения визы в самые кратчайшие сроки, потому как приглашение высланное почтой в оригинале пока ещё в пути. Прошу, ответье, куда мне лучше обратиться с этим письмом, чтобы избежать бюрокр.мороки, в посольство или тур.агнетсво??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что вас привлекло и удержало на форуме БАКИЛИЛАР, в принципе этническом форуме, местом тусовки выходцев из Баку и Азербайджана?

С симпатией

:luv:

На форум попала случайно. Ссылку на него дал один человек, с которым общалась в одиго и который попросил высказать своё мнение в его теме . Это был первый мой пост на Bakililar.AZ Forums (под другим ником). Потом долгое время не учавствавала в конференциях, а только читала. Но однажды снова изменила себе и поддержала разговор в обсуждении, где и "подскользнулась" на арбузах . Таким образом задержалась на форуме. Правда была еще одна ВЕСКАЯ причина остаться здесь. Но об этом история умолчит. :ph34r::gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня возник такой вопрос. Банальная история: познакомилась и обменялаь фотками с французом из Парижа, после чего у него возникла вполне "здоровая" реакция и также объяснимое нетерпеливое желание видеть меня в Париже в канун Нового Года, до которого осталось три недели с хвостиком. Разумеется я столкнулась с проблемой получения визы в самые кратчайшие сроки, потому как приглашение высланное почтой в оригинале пока ещё в пути. Прошу, ответье, куда мне лучше обратиться с этим письмом, чтобы избежать бюрокр.мороки, в посольство или тур.агнетсво??

Пусть он вышлет копию по факсу на ваш комп или в ближайшее почтовое отделение или сканированое фото по е-mail которое вы напечатаете, затем бегите в посольство. Предварительно позвоните в посольство и спросите их, удовлетворит ли их этот вариант.

=============================

"И зажжём на высотах костры".

Константин Бальмонт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...