Перейти к содержимому

Адын неудавшийся свиданья


Труп Невесты

Recommended Posts

У мине друг есть адин. Веселый парнишечка он. Немношка базмэн. Девушков любит. Вчера мине звонит, говорит:

 

-Познакомился я с одной красавицей, вах, не девушка, а сладкий абрикос. Сочный, гладкий.. Глаза зеленый как горный кинза, ресницы пушистый - когда моргает, на меня дует!

 

Грудь - вперед, попа - назад. Правда на голову дурак немношка и Дом-2 смотрит - но когда такие формы, на ишачий член - содержание!

 

Пригласил я ее домой, тело помыл, кровать чистый простынь постелил, водка - киви купил, в аптек сходил... 

 

Красавиц явился мой. Такой красивый, что я не удержался, с порога началь синтепоновый сиська мять... Юфь-юфь! а она говорит я сапошка снять хачу, неудобна мне в сапошках, могу каблуком патолок поцарапать, шкатурка мине в глаза посыпется...

 

Снимает мой Шахерезад сапошка, и тут внезапно в комната влетает запах риба под сирно-мотальным соусом... Я азвижитель Марзкой бриз пыс-пыс делал,но всиравно не уходит из комнаты эта арамат изысканной французской кухни... А я не такой гурман... Я прастой кавказец, привык шашлик-мащлик кющить...без всяких соусов Татар..

 

Я ей говорю, ты Айка, знаешь что, ты ухады лучше... А вот колготочка свой мине оставь. Она удивилась, глаза такой большой сделаль, говорит, ты наверная импатент, и еще фашист (это такой извращенец, который трусик нюхиит)...

 

А я отвечаю ей - не фонди, сама ты фашист, пиршол, мне тут Говсанский пляж устроиль! я простой кавказкий парен, а твой сетчатый колготочка я на окно натяну, чтобы комары и мухи от запаха за три километра мой дом облетали... 

 

Вот такая, чебурек его, Херасима.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 168
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Шор вар, мотал пендири)) брр что за субботний ужастик))

3 маната дярман напор на любой мойке) или 50 гяпик и сам шлангом поиграться можешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

27 минут назад, gasiga сказал:

Шор вар, мотал пендири)) брр что за субботний ужастик))

3 маната дярман напор на любой мойке) или 50 гяпик и сам шлангом поиграться можешь)

Хешзад баша дющмядим, амма чалышырам) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 minutes ago, Труп Невесты said:

Хешзад баша дющмядим, амма чалышырам) 

Мог бы помыть её на мойке и использовать по назначению)

 

1420367591_1913725601.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

20 минут назад, gasiga сказал:

Мог бы помыть её на мойке и использовать по назначению)

 

1420367591_1913725601.gif

Видимо, не очень хотел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моя твоя не понимать:lol:! Siz Allah LalaSofiyanin yazdigini gucnen bawa duwurdum, indi de siz bawladiz :millet:. Я так и не поняла что вашему другу не понравилось и почему он прогнал чувиху :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 минуты назад, Kukolka1981 сказал:

Моя твоя не понимать:lol:! Siz Allah LalaSofiyanin yazdigini gucnen bawa duwurdum, indi de siz bawladiz :millet:. Я так и не поняла что вашему другу не понравилось и почему он прогнал чувиху :unsure:

Ноги воняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

4 minutes ago, Kukolka1981 said:

Моя твоя не понимать:lol:! Siz Allah LalaSofiyanin yazdigini gucnen bawa duwurdum, indi de siz bawladiz :millet:. Я так и не поняла что вашему другу не понравилось и почему он прогнал чувиху :unsure:

Химическая атака))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, gasiga сказал:

Айблин))) перечитал, действительно про ноги umora

Моя больная фантазия)))))

Фейспалм тебе)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 час назад, gasiga сказал:

Главное не кюльбаш))

Но ведь весь форум так говорит ))))

 

 

А по сабжу, бЭдны парен. Зато лишний раз кисти качнулдъ

Изменено пользователем StoneDwarf
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у минэ  валасатый был  бадруга  на  адин два раз...   но ванучка небыл...  я нИ Напальён ...   

ванУчка девишькя это ващьпе катастроф ...   

хотя  смотря откуда нюхать (тут я задумался... )

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, palakero сказал:

у минэ  валасатый был  бадруга  на  адин два раз...   но ванучка небыл...  я нИ Напальён ...   

ванУчка девишькя это ващьпе катастроф ...   

хотя  смотря откуда нюхать (тут я задумался... )

Эта я падумаль перва делам, рас ему лосось свежы пахнет  может сам виноват любитель куниц

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

22 минуты назад, StoneDwarf сказал:

Эта я падумаль перва делам, рас ему лосось свежы пахнет  может сам виноват любитель куниц

ара  нЭт эээ  там ласос  былся  саафсем протухлУ ...  он наверна пЫрьямой  в пуЩисты куница макнул ... и писец пиРьшол его нос ...  язык аНИмела ...   неоПУтну ду дааа ... саламаты  газэт  Саветски спорт ставишь на лицо и все да алала ...  зачем нос куда пАпал ставить....  нипАнятна

 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Kukolka1981 сказал:

Моя твоя не понимать:lol:! Siz Allah LalaSofiyanin yazdigini gucnen bawa duwurdum, indi de siz bawladiz :millet:. Я так и не поняла что вашему другу не понравилось и почему он прогнал чувиху :unsure:

сянь мЯим джаны ...  как ее вы стали понимать ?  какой крипто дешифратор используете ?   я уже  собираюсь  покурить то же что и она ... может начну что то понимать...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 минут назад, Skorpionn сказал:

А в чем мораль сей басни??))) 

мойтесь перед шпили швили !))))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, gasiga сказал:

Шпилишвили грузин?)

да ...  тоже немытый )))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 минуту назад, palakero сказал:

мойтесь перед шпили швили !))))

 

Мыться надо всегда, чтобы не воняли ноги не только на свидании, но и просто когда ты дома, на работе или в гостях)))

Странно, что он, такой чистюля, не понял, что она особо не любит приятные запахи)) наверняка встречались за чашкой чая 

 

Нет, мораль я не уловила)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Труп Невесты сказал:

А звали его Сосо 

Пасосо  и Пасосита ... они бырат и сестр )))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минут назад, Skorpionn сказал:

 

Мыться надо всегда, чтобы не воняли ноги не только на свидании, но и просто когда ты дома, на работе или в гостях)))

Странно, что он, такой чистюля, не понял, что она особо не любит приятные запахи)) наверняка встречались за чашкой чая 

 

Нет, мораль я не уловила)) 

сафсэм плоха с юмаром ...  пацан хател секас... расхоТ сделил...  вотка мотка купил...  аптек пашел любриканДон купил...   а девиШька оказалья ванюченог ... он абламался и выкинул ево наулица...   и остался один схой схой  атмага...  вот и вся мораль... просто веселая история на веселом лёнгвидДЖЕ !  просто забудь...

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, palakero сказал:

сафсэм плоха с юмаром ...  пацан хател секас... расхоТ сделил...  вотка мотка купил...  аптек пашел любриканДон купил...   а девиШька оказалья ванюченог ... он абламался и выкинул ево наулица...   и остался один схой схой  атмага...  вот и вся мораль... просто веселая история на веселом лёнгвидДЖЕ !  просто забудь...

Фарик, сяни севирям как фсигда. Кстати, с этим товарищем ещё история произошёл, язым бурья? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С юмором у меня полный порядок)) но в этой истории ничего смешного нет))) 

Печалька только)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, Труп Невесты сказал:

Фарик, сяни севирям как фсигда. Кстати, с этим товарищем ещё история произошёл, язым бурья? 

 

Если такая же, то не надо)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В общем, ещё одна история про Ику)) 

 

Один день смотрю идёт он что-то грустный и на асфальт смотрит, как будто там индийское кино показывают.

 

Увидел меня, за пуговицу схватил, говорит, давай срочно в Элефант зарулим. Зашли, пригласили Джэка Дэниэлса, и друг рассказал следующее:

 

Несколько дней назад позвонила ему на мобильный девушка и говорит, мол, " Номер ваш на открытке нашла, которую вы по случаю свадьбы двоюродной племянница моей троюродной тёти, смонтировали" . Давайте, грит, познакомимся, мне ваш голос нравится. А ещё лучше увидимся, я такая вся акуенная и сиськи третьего размера..

 

Ну товарищ обрадовался, писюн помыл, носки сменил, цветы купил, сел в свой нол йедди и поехал в какие то ебени между Хырдаланом и Сумгаитом.... 

Так сильно человеку знакомиться захотелось... 

 

А происходило это в те динозавровы времена, когда фотки по блютузу передавали, а память на мобильнике ставила человека перед выбором - качнуть на него фотку голой Саманты Фокс или рингтон "е мае, мама звонит", и следовательно ни о каких "вачапах" не было и речи. 

Свидание вслепую, епта... "в руке у меня будет журнал Мурзилка" 

Приехал,  стоит как тополь на плющихе, мёрзнет. Потом глядь, рядом девчоночка какая то трется. Меж машин прохаживается. На лицо фапабельная, а насчёт фигуры - туманно, так как в мануфактуру завернута, а на голове платочек. Ну друг смотрит, в округе больше живой души нет, кроме собаки безногой... 

 

Ну, думает, подойду знакомиться. Подходит, говорит, мол, здасьте, не угодно ли махнуть до кахве, откушать цезарь с голландским сыром, епта.. 

 

А девчоночка смотрит на него как бабка на банкомат и вроде не соображает ни хрена.   А потом как рванет со скоростью Флеша и в дворах проходных скрылась. Как Ленин. 

 

Ну товарищ думает, вот те и здасьте забор покрасьте, одного бензину сколько в расход пошло. Но делать нечего. Поехал обратно. 

 

Только ботинки снял, как ему звоночек на мобилу. А в трубке голос такой как у Кадырова , мол гражданин Филанкесов, вас тут с моей племянницей давеча видели, опозорили вы девушку, опозорили. Теперь вот в жены её вам отдадим! "

 

Не, думает друг, я не настолько ахаться хочу, и отказывается... 

А ему в трубочке рычать начинают обзывать целым списком названий для такого случая...

Мол, заявление напишем, что девушку обманул, а она из за тебя со второго этажа катапультировалась.. 

 

Товарищ говорит :

-вы что, пьяный? 

-нет, я молла. И я сейчас тебе такое нашаманю, что пыпыска стоять не будет. 

 

И как начал проклятиями сыпать, что сам дьявол  в аду заработал комплекс неполноценности... И так сорок три минуты по швейцарским часам. Выды Выды зыр зыр. Безлимитный азерсель.. Приступ сезонной эйфории... 

 

Я товарищу говорю :

- ну насчёт пыпыски не беспокойся. Биипня это все. Я бабку знаю, она тебе за пять манат даже мировую экономику поднимет. А вот то что ты её, не дай боже, в машину не посадил - это считай тебе повезло. А то бы впаяли тебе изнасилование и пятый месяц беременности.. 

Товарищ после этого лотерейный билет купил и целых 15 манат выиграл. Вот так то. 


 

Изменено пользователем Труп Невесты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

8 минут назад, Труп Невесты сказал:

Фарик, сяни севирям как фсигда. Кстати, с этим товарищем ещё история произошёл, язым бурья? 

ты хто ???  тот самый  валасатый  моя падруг каторый  был и ах ух оф оф делал многа лет назад кагда я был бедны ?   пАкажи сибе сзади я сраз узнаваю )))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Skorpionn сказал:

С юмором у меня полный порядок)) но в этой истории ничего смешного нет))) 

Печалька только)) 

начните пить горькую...  пагодЫ нынче предраспАлагают )))

 

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 минуты назад, palakero сказал:

начните пить горькую...  пагодЫ нынче предраспАлагают )))

 

 

Как только погода будет предрасполагать, подумаю)) 

КиноКлуб Bakililar.az

ryB2E.jpg

Да, патамуштамыбанда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7 минут назад, Труп Невесты сказал:

 

В общем, ещё одна история про Ику)) 

 

Один день смотрю идёт он что-то грустный и на асфальт смотрит, как будто там индийское кино показывают.

 

Увидел меня, за пуговицу схватил, говорит, давай срочно в Элефант зарулим. Зашли, пригласили Джэка Дэниэлса, и друг рассказал следующее:

 

Несколько дней назад позвонила ему на мобильный девушка и говорит, мол, " Номер ваш на открытке нашла, которую вы по случаю свадьбы двоюродной племянница моей троюродной тёти, смонтировали" . Давайте, грит, познакомимся, мне ваш голос нравится. А ещё лучше увидимся, я такая вся акуенная и сиськи третьего размера..

 

Ну товарищ обрадовался, писюн помыл, носки сменил, цветы купил, сел в свой нол йедди и поехал в какие то ебени между Хырдаланом и Сумгаитом.... 

Так сильно человеку знакомиться захотелось... 

 

А происходило это в те динозавровы времена, когда фотки по блютузу передавали, а память на мобильнике ставила человека перед выбором - качнуть на него фотку голой Саманты Фокс или рингтон "е мае, мама звонит", и следовательно ни о каких "вачапах" не было и речи. 

Свидание вслепую, епта... "в руке у меня будет журнал Мурзилка" 

Приехал,  стоит как тополь на плющихе, мёрзнет. Потом глядь, рядом девчоночка какая то трется. Меж машин прохаживается. На лицо фапабельная, а насчёт фигуры - туманно, так как в мануфактуру завернута, а на голове платочек. Ну друг смотрит, в округе больше живой души нет, кроме собаки безногой... 

 

Ну, думает, подойду знакомиться. Подходит, говорит, мол, здасьте, не угодно ли махнуть до кахве, откушать цезарь с голландским сыром, епта.. 

 

А девчоночка смотрит на него как бабка на банкомат и вроде не соображает ни хрена.   А потом как рванет со скоростью Флеша и в дворах проходных скрылась. Как Ленин. 

 

Ну товарищ думает, вот те и здасьте забор покрасьте, одного бензину сколько в расход пошло. Но делать нечего. Поехал обратно. 

 

Только ботинки снял, как ему звоночек на мобилу. А в трубке голос такой как у Кадырова , мол гражданин Филанкесов, вас тут с моей племянницей давеча видели, опозорили вы девушку, опозорили. Теперь вот в жены её вам отдадим! "

 

Не, думает друг, я не настолько ахаться хочу, и отказывается... 

А ему в трубочке рычать начинают обзывать целым списком названий для такого случая...

Мол, заявление напишем, что девушку обманул, а она из за тебя со второго этажа катапультировалась.. 

 

Товарищ говорит :

-вы что, пьяный? 

-нет, я молла. И я сейчас тебе такое нашаманю, что пыпыска стоять не будет. 

 

И как начал проклятиями сыпать, что сам дьявол  в аду заработал комплекс неполноценности... И так сорок три минуты по швейцарским часам. Выды Выды зыр зыр. Безлимитный азерсель.. Приступ сезонной эйфории... 

 

Я товарищу говорю :

- ну насчёт пыпыски не беспокойся. Биипня это все. Я бабку знаю, она тебе за пять манат даже мировую экономику поднимет. А вот то что ты её, не дай боже, в машину не посадил - это считай тебе повезло. А то бы впаяли тебе изнасилование и пятый месяц беременности.. 

Товарищ после этого лотерейный билет купил и целых 15 манат выиграл. Вот так то. 


 

што у тибьЯ за кружок...  и что за члены кружка (((   нол едди  ээээ арараааа )))

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Skorpionn сказал:

 

Как только погода будет предрасполагать, подумаю)) 

но никому ни слова...  втихую.. на кухоньке )))))  

Сабина Пашаева ... как сложилась твоя судьба ?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...