Перейти к содержимому

Нежданные гости


Nensi

Recommended Posts

Милые дамы мой вопрос к вам. :luv:

Представьте ситуацию, отгулный день, неохота убираться по дому, дали себе полный отгул на целый день....Даже не хочеться хлопотать на кухне, обходитесь легкими бутербродами и фруктами , увлеклись интересным фильмом и вдруг стучиться в дверь гость :gizildish: Он очень вас любит, ценит и все такое, но не предупредил ,потому что гость хотел сделать вам СЮРПРИЗ, :luv: На месте гостя может быть кто угодно, близкая подруга, сестра, любимый человек, и тд.

И вам приходиться быстро немного прибраться...

Думаете про себя, если предупредил бы, то чтото вкусненькое приготовила бы, а в данный момент приходиться на скорую руку приготовить то что имееться под рукой.

Как вы к этому относитесь? Любите ли вы подобные неожиданные сюрпризы?

В свою очередь отвечу, что я люблю сюрпризы, но этот СЮРПРИЗ исключение :luv:

Я люблю удивлять гостей со вкусом накрытым столом, или испечь что то вроде легких печений. Чтоб мой дом и я выглядели опрятными :)Не люблю когда гости приходят неожиданно...

Жду ответов :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси ,в таких ситуациях я поступаю,так:

Если этот 4еловек как то важен мне,то я встре4аю его вежливо,с улыбкой,даже если и не ожидала его прихода...

ну а если не тот кого я в тот момент хотела бы видеть,то у меня бывает такое злое лицо,4то он сам все понимает и просидя 5 мин ,сам уходит,,,,,,

Не могу скрывать свои имоции:gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси, когда я соберусь к вам в гости то я за неделю предупрежу тебя чтобы ты всё подготовила. А пока отдыхай.

К неожиданным гостям или к неожиданным сюрпризам относитесь неожиданно. То есть можно использовать фразы типа: Ой а я вас и не ждала. Гой билсинляр ки агяр йемяйя hечня олмасада сизи гюнаhландырмасынлар.

Зюлюмов деди, усё, гутарды...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси,ЛОЛ,отношусь терпимо.Не гнать же их обратно. :gizildish:

Хотя в принципе неприятные сюрпризы я тоже не особо люблю,у каждого-свой взгляд на вещи,у некоторых-и на сюрпризы!.. :luv::):)

Любящая принимать жданных гостей :) ,ждущая ТЕБЯ прямо на пороге,кажется,догадывающаяся о том,КТО это был ;) ,Гюля. :luv::luv::P

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненси, когда я соберусь к вам в гости то я за неделю предупрежу тебя чтобы ты всё подготовила. А пока отдыхай.

К неожиданным гостям или к неожиданным сюрпризам относитесь неожиданно. То есть можно использовать фразы типа: Ой а я вас и не ждала. Гой билсинляр ки агяр йемяйя hечня олмасада сизи гюнаhландырмасынлар.

Ооооо нет, дорогой Иваныч, если ты пожаловал в гости, тогда мне не до отдыха...Гедим халча тохуюм, геленде салым аягынын алтына :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешной пост...неожиданные гости...бывает, бывает....

Так, как ко мне в -основном приходят люди, которых я отлично знаю, и которые меня отлично знают, то для начала , пока я удаляюсь подобрать музыку для вечера , предалгаю одному сварить кофе, а другому покидать всё ненужное в угол или вообще не обращать внимание ни на что.

В итоге остаются недовольными лишь коты, согнанные с любимых кресел. Кофе сварен, бумаги отложены до лучших времён, по квартире с мощностью в 300 Вт разливается звук гитары божественного Сантаны....Что ещё нужно?

Хотя оспорить истину, что красна изба пирогами, а не углами, мне трудно.Ну нет у меня пирогов, нет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Единственное о чём я не могу беспокоитьтся,это о том,что в доме у меня всегда чистота и порядок,я на это маньяк так скыыть.Даже если бывает неубранно,так это только могут быть вещи,которые ожидают меня после прихода с работы.

А вот на счёт еды,немного проблематично,готовить я не очень то люблю и не всегда у меня обед бывает в доме,а к чаю всегда чего нибудь найдётся,так в промежутке за чаепитием можно чё нибудь сварганить на скорую руку.

А вообще нежданных тоже не люблю,но смотря каких,если это мне очень близкий человек,то никаких проблем,думаю он(она) поймёт мою неподготовленность,да ещё и поможет.

Изменено пользователем yunaya

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня такое практически исключено......работа,стажировка....вот так вот решат в гости явиться, а меню дома нет.....так что чаще созваниваемся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люблю гостей, особенно нежданных. Главное чтобы угостить их было бы всегда чем. Не люблю когда от нас голодными уходят. Пока не уходили :gizildish: В крайнем случае можно что нибудь сварганить на скорую руку .

Я думаю не столько важны чистота и порядок, сколько домашний уют.

Изменено пользователем Feya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некоторого времени я их не люблю...Ну разве что вечером, после 9-ти, когда всех детей спать уложила...А так...Днём и на близких времени не хватает, а тут ещё...За очень редким исключением, есть люди, которым я рада всегда.А что-то к столу подать для меня лично не проблема - я могу быстро придумать что-то из ничего)))))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гостей я люблю и жданных, и нежданных. Дома у меня всегда есть порядок. Так как чистота и уют это мое слабое место. Наверное ты уже заметила-я сладкоежка. Каждый раз, уходя домой с работы, я покупаю сладости. Поэтому чай со сладастями, вареньем и шоколадом будет обеспечен для гостя. Что касается поесть, то что-нибудь на скорую руку приготовлю. Это дело я люблю:luv: :luv:

А если ничего под рукой не будет, приготовлю бутерброды. Если человек-мой гость меня любит и уважает, то для него должно быть без разницы угостила я бутербродом или кябабом. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собачонка я люблю и жданных гостей и нежданных, то что касается чистоты то у нас дома всегда чисто потому, что целый день все на работе приходят все вечером и поэтому у нас всегда дома идеальная чистота и всегда есть теплый уют.А если у меня будет дома беспорядок и ко мне пожалует нежданный гость но если мнедорогой и любимый гость то я приму его с распратертыми руками и я думаю что он поймет и примет мой беспорядок.В случае незванного гостя, то я просто ему дверь не открою сделаю вид что меня дома нет.Вот так я и поступлю в случае нежданног и незванного гостя МОЯ ДОРОГАЯ СОБАЧОНКА Пока и почаще таких интересня тем. PLEASE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Девочки вы что????, вы думете у Ненситы дома беспорядок??? :( НЕТ!!!

Дома у меня чистота и уют, халтурю с уборкой редко..

Я люблю гостей, просто я очень медлительная, не люблю в скорую руку готовить, просто обожаю удивить моих гостей каким нить экзотическим блюдом , приготовленным заранее.

милые гости, так что к Ненси приходите со звонком :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если человек-мой гость меня любит и уважает, то для него должно быть без разницы угостила я бутербродом или кябабом. [/color] :gizildish: [/i]

BAlashka, кябаб сама делаешь?:luv:))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 weeks later...
Милые дамы мой вопрос к вам. :gizildish:

Представьте ситуацию, отгулный день, неохота убираться по дому, дали себе полный отгул на целый день....Даже не хочеться хлопотать на кухне, обходитесь легкими бутербродами и фруктами , увлеклись интересным фильмом  и вдруг стучиться в дверь гость :luv: Он очень вас любит, ценит и все такое, но не предупредил ,потому что гость хотел сделать вам СЮРПРИЗ, :) На месте гостя может быть кто угодно, близкая подруга, сестра, любимый человек, и тд.

И вам приходиться быстро немного прибраться...

Думаете про себя, если предупредил бы, то чтото вкусненькое приготовила бы, а в данный момент приходиться на скорую руку приготовить то что имееться под рукой.

Как вы к этому относитесь? Любите ли вы подобные неожиданные сюрпризы?

В свою очередь отвечу, что я люблю сюрпризы, но этот СЮРПРИЗ исключение :luv:

Я люблю удивлять гостей со вкусом накрытым столом, или испечь что то вроде легких печений. Чтоб мой дом и я выглядели опрятными :)Не люблю когда гости приходят неожиданно...

Жду ответов :)

Naka, privet ! To, chto ti opisala, situasiya redkaya dlay menay, tak kak redko bivayu doma i gosti eto znayut :) , no kogda bivayu doma, xoty 1 deny stolyko del, svyazannix s domov, chto xochesh-nexochesh on v poryadke. Xotya... bivayut i isklyucheniya. A Voobshem -to dom, gde deti, nikogda ne mojet i ne doljen bity v idealynom, muzeynom poryadke, eto ne estestvenno. Tem bolee, kogda u vas 2 malychika :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...