Перейти к содержимому

Была ли в вашей жизни неземная любовь?


APKTYP

  

  1. 1. ???? ?? ? ????? ????? ???????? ???????

    • ??, ????
      7
    • ???? ?? ??? ???
      8
    • ? ???? ??? ??? ???????
      7
    • ?? ????, ? ???? ?? ??? ?????
      9
    • ? ????? ?????? ????
      4


Recommended Posts

  • Ответы 82
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Аия классно сказала,подписываюсь. :luv::):gizildish:

А по теме отвечаю,что у меня все еще впереди.

Хотя неземная любовь у меня была,это первая любовь...:):luv::)

Отптимистка при всех обстоятельствах Гюля. :Pheart1.gif:luv:

* Best regards,

© Gulinha*

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а у меня сколько их было, все были неземными ..........

а почему неземные?? потому что, хоть и находишься на земле, но все то что на ней происходит, не имеющее отношение к Ней, тебе глубоко по..........

А еще хотелось бы затронуть такой вопрос. Многие кто здесь писали, говорили о том, что у них была неземная любовь, но она была давно, и теперь они вообще в нее не верят. Почему за критерий оценки подлинности любви берут как правило период времени, который эта любовь длилась ? А что обязательно вечно любить ? По мне так вечная любовь - это уж точно не настоящая...................

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неземная любовь...это определение больше подходит для глупого подросткового возраста...То,что мне казалось неземным тогда,сейчас кажется глупой влюбленностью...Поэтому считаю,что ничего такого-в ПОЛНОМ смысле слова у меня небыло...-а была и есть ЗЕМНАЯ любовь...и я не хочу другой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...
не было, и вряд ли уже будет.........не верю я уже во все это..............

Каждый раз, когда Фея не верит в любовь, где-то умирает Амур.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было, и вряд ли уже будет.........не верю я уже во все это..............

Каждый раз, когда Фея не верит в любовь, где-то умирает Амур.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не было, и вряд ли уже будет.........не верю я уже во все это..............

Каждый раз, когда Фея не верит в любовь, где-то умирает Амур.

Когда где то умирает любовь .... мир становится еще черствее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если где то умирает любовь, значить кто то стал умнее.

Есть конечно.

Была со мной такая история любви неземной.

Я очень любил - просто безумно - шоколадное масло. За него я мог душу продать. И вот однажды мама купила мне 2 пачки масла, по 200г. И послала домой с сумками. Я шёл, шёл, потом не видержал, достал масло, развернул его и стал есть. Как мороженое. Без хлеба. Через 2 квартала мне стало ТАК ПЛОХО, что даже по происшествии 30 лет я не ем шоколадного масла. А ведь неземной любовью любил!! Вот так.

Вывод - не объедайтесь даже неземной любовью!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

SFINKS, спасибо, милая, вызвала улыбку.

Шираз, не страшно когда умирает любовь, страшнее когда умирает Вера!

Улыбайтась, люди! Серьёзное выражение лица ещё не признак ума. Самые большие глупости на Земле делаются именно с этим выражением лица.

. Незабвенный Барон.

Приходит время, когда потребность в острых, играющих на нервах и эмоциях чувствах изживает себя и отпадает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была ли в вашей жизни неземная любовь?

***************************************************

Надеюсь, всё ещё будет....

Изменено пользователем She
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была, в 14 лет, и продолжалась до 18, но односторонняя, Он об этом спустя года узнал. :luv:

Приятно вспоминать, какая я была тогда наивная и влюблённая. До сих пор считаю, что это первая настоящая любовь. :gizildish::luv:

А потом уже земные пошли............ :luv::luv:

"Обонато" - "я существую, потому что мы существуем" ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

была.......... но молодец!....он сам мне же помог мне от нее избавиться... от этой неземной любви к нему же.... сам того не зная....... но избавил все таки.... теперь ее уже не будет ни к кому...... но так легче жить.... мне так даже больше нравится......-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hадежда умирает после самого человека :gizildish: Так что ничего этому не помешает :luv:

O net... kak je togda samoubiystva ??? chlovek idet na eto tolko polse togo, kak teryaet vsyu nadejdu.. s nadejdoy ne ubivayut ;)

nezemnaya lyubov? a mojet i bila... tolko zabila kakoy ona bila, posle togo kak razlyubila :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какая может быть любовь, если человек родился мертвым?

однако очень интересно.........а почему так? :gizildish:

Представьте себе состояние, когда вы не испытываете никаких чувств (кроме чисто животных). Не испытываете ненависти, сочувствия, боли, жалости. Вы знаете, что кому-то плохо, кому-то больно, видите и четко осознаете это, но не способны сострадать. Вы можете причинить боль (душевную и физическую), зная, что вы делаете, но не испытывая при этом абсолютно ничего. умирает близкий человек и вы всего лишь констатируете факт смерти. Вы не нервничаете, и в ситуации требующей нервного напряжения всего лишь делаете вид, что оно есть. Смеетесь только чтобы отдохнуть. Становитесь серьезным только потому что требует ситуация. Кричите и делаете вид, что сердитесь только в зависимости от ситуации. При всем при этом вы всегда помогаете, стараетесь не причинять боль, выражаете сочувствие, участие и т.д., но движет вами исключительно долг и осознание необходимости (т.е. фактически вы выполняете программу). Но по большому счету вам все равно, наплевать абсолютно на все ... сначало вам нравилось ваше состояние, а потом по-немногу вы осознаете, что давно уже не живете ...

какая уж тут любовь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...