Jump to content

Зинка

Recommended Posts

Палакеро  ....?))) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

9 minutes ago, A... said:

Палакеро  ....?))) 

Да, красавчик. Высокий стройный, очень симпатичной внешности, любит джаз. Я как дура его похвалила Балакишиевым, они и побежали к нему на дачу, в бунгало. А я только на чердак, вот так, уметь надо. Меня и не пригласил..(

а он сам в курсе всех этих событий ?) 

Когда вся грязь народного суда

моей душе и сердцу докучала

я посылал всех с гордостью туда

где наша жизнь взяла свое начало.. 

Есенин

2 часа назад, Чертовка сказал:

У меня бурная фантазия,я уже представила какой вы...

я уверен что любрикант не понадобился...

Нужна помощь ? Обращайся ... что нибудь посоветую... не дорого !

2 минуты назад, A... сказал:

а он сам в курсе всех этих событий ?) 

я только что сам себе заранее вызвал  скорую помошь из Маштагов...  посижу  покурю..почитаю...  может я спал летаргическим сном и мое  прекрасное тело таскали в 70-х 80 -х да и прочих года  куда то ...   а я и не знал...  сколько же мне лет то ...

1 minute ago, palakero said:

я только что сам себе заранее вызвал  скорую помошь из Маштагов...  посижу  покурю..почитаю...  может я спал летаргическим сном и мое  прекрасное тело таскали в 70-х 80 -х да и прочих года  куда то ...   а я и не знал...  сколько же мне лет то ...

А то ты других не таскал, за жоапы?

29 минут назад, A... сказал:

Палакеро  ....?))) 

я стал смущаться...    надо бы побриться что ли... тут такая пошла пьянка...что режь последний мой огурец...    кто то желает поиграть в сложную партию...  ))) тонким и лилейным голоском ))))  (ччерт  я стал говорить как эта многоликая Богиня кали у которой 1000 ников  и Зинка в Ивановке украла бусы которые  посыпали кофе  в Ньюорке на малой Арнаутской чтоб заяц  испек  кингстон в корабле...)

3 минуты назад, Чени. сказал:

А то ты других не таскал, за жоапы?

жОаПы это мое  хобби !!!

30 минут назад, Чертовка сказал:

Да.Советуют)))

Кто советует и кому ? Если вам ....  то как же муж ???

5 минут назад, palakero сказал:

Кто советует и кому ? Если вам ....  то как же муж ???

Чени разве мне советовала?Нет же...всем желающим наверное.А может и нет,просто поделилась впечатлениями:smoking:

13 часа назад, Чертовка сказал:

Чени разве мне советовала?Нет же...всем желающим наверное.А может и нет,просто поделилась впечатлениями:smoking:

обо мне ??? откуда такое вдруг ко мне внимание и страсть ?

20 часов назад, Чени. сказал:

Платоническая, будем считать!:monkeyno:

Я плотояден ... Платоника не катит ... И в то же время я не геронтофил ....

• Love 1

27 минут назад, Чертовка сказал:

А моё хобби,кушать лобби

лобби какой народности вы обычно едите ?

• 2 weeks later...

Это же надо же. До этого уже рассказала, что проходила по улице, а из машины Зинка пялилась, глаза вытаращила, как жаба.

А вчера, уже в голубой маечке, снова с тросточкой, да еще с мешкой с мясом, которое купила у дяди Нигяр Шарифовой, который магазин новый открыл на Гашгая,  шикарный кстати, там и сыры чудесные, и довга домашняя, и мясо какое хотите.

Вот иду с мешком и как не вспомнить, что с таким же мешком и с мясом села в автобус пятнадцать лет назад и задела, проходя мимо пассажиров, кульком кого то, как оказалось, Зинка была. Об этой истории пол.города знают, все ржали.

Это же надо же, после того, как она мне врезала пощечину и сделала параллельные четверги моей маме, где собирала сливочное масло и печеное, что ей ящиками педагоги школы приносили, как всегда по разным поводам.

Увидела меня и расплакалась, а я ,добрая душа, тоже ответила ей и приняла приглашение, пошла к ней в гости прямо из автобуса. Что потом было, мне чуть внутренности не вырезали, по ее рекомендации, хорошо что был жив Зангиев и живо среагировал и самозванка убралась навсегда. Уже сдохла, та врач обманщица.

И вот иду вчера, снова с мясом, но на этот раз, перехожу дорогу к Дружбе, со стороны Бакиханова. И кто едет в машине? Да еще с включенным экраном камерой? Снимает улицу? Хорошо, что я отвернулась вбок в этот момент.

Мага!

Edited by Чени.

3 часа назад, Чени. сказал:

Это же надо же. До этого уже рассказала, что проходила по улице, а из машины Зинка пялилась, глаза вытаращила, как жаба.

А вчера, уже в голубой маечке, снова с тросточкой, да еще с мешкой с мясом, которое купила у дяди Нигяр Шарифовой, который магазин новый открыл на Гашгая,  шикарный кстати, там и сыры чудесные, и довга домашняя, и мясо какое хотите.

Вот иду с мешком и как не вспомнить, что с таким же мешком и с мясом села в автобус пятнадцать лет назад и задела, проходя мимо пассажиров, кульком кого то, как оказалось, Зинка была. Об этой истории пол.города знают, все ржали.

Это же надо же, после того, как она мне врезала пощечину и сделала параллельные четверги моей маме, где собирала сливочное масло и печеное, что ей ящиками педагоги школы приносили, как всегда по разным поводам.

Увидела меня и расплакалась, а я ,добрая душа, тоже ответила ей и приняла приглашение, пошла к ней в гости прямо из автобуса. Что потом было, мне чуть внутренности не вырезали, по ее рекомендации, хорошо что был жив Зангиев и живо среагировал и самозванка убралась навсегда. Уже сдохла, та врач обманщица.

И вот иду вчера, снова с мясом, но на этот раз, перехожу дорогу к Дружбе, со стороны Бакиханова. И кто едет в машине? Да еще с включенным экраном камерой? Снимает улицу? Хорошо, что я отвернулась вбок в этот момент.

Мага!

А где  можно купить всё это...сып,довгу и прекрасное всё,где находится этот магаз?

15 minutes ago, Чертовка said:

А где  можно купить всё это...сып,довгу и прекрасное всё,где находится этот магаз?

На Мирали Гашгая, под сине белой новостройкой. Чуть ниже парка, и не доходя до Солохи (она только что закрылась). Примерно уровень почты на Азадлыге, если идти по прямой от нее.

• Like 1

• gasiga featured and unfeatured this topic