Перейти к содержимому

А как у вас с реакцией?


Блеск

Recommended Posts

Увидела кадры и подумалось, а давай ка открою тему. Как вы реагируете на то и на сё? Замечаете за собой заторможенность или наоборот чрезмерную реакцию?

Вот посомтрите это видео и обратите внимание, у людей никакой реакции. А ведь могла бы быть реальная тревога? Или нет?

 

https://minvalreklama_zapreshena.com124253703

 

Ложное срабатывание аварийной тревоги в Gənclik Mall (видео)

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На всех предприятиях и во всех учреждениях каждые полгода обязательно должны проводится тренинги по эвакуации,и должны специалисты объяснять как себя вести в случае возникновения опасной ситуации.У кого нибудь есть такое,кроме Обозревателя?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Just now, Da Vinci said:

На всех предприятиях и во всех учреждениях каждые полгода обязательно должны проводится тренинги по эвакуации,и должны специалисты объяснять как себя вести в случае возникновения опасной ситуации.У кого нибудь есть такое,кроме Обозревателя?

В консерватории никогда не было, не помню такого.

Я до конца 2016 года работала там.

 А вообще, вот в этой нынешней ситуации, обратите внимание, людям по фигу, так скажем...

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С годами мне становится всё безразличнее. Бежать куда-то от неизвестно чего мне очень лень.

В землетрясении тоже ходил по дому и собирал фигню)) вынес пальто всем, стул, лекарства))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди стали фаталистами, как бы вот будь, что будет.

Почему так, массово почти? Это не толстокожесть, а разочарование какое то, потери в жизни, или что?

Тогда я что должна была бы делать, вообще, угробиться? А я наоборот, чем дальше, тем сильнее сопротивляюсь.

 

----

Один раз в Женевском аропорту объявили тревогу, подозрение на заложенную бомбу в здании, ух как мы бежали, с дочкой. Я никогда с жизни такой спринт не выдавала, да еще с сумками, ручной кладью.

Потом издалека увидели, как приехали с красными такими штуковинами, проверяли пакет на наличие бомбы.

Пусть будет, что будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

11 minutes ago, Lala-Sofia0337 said:

Люди стали фаталистами, как бы вот будь, что будет.

Да, именно так. Всегда это чувствовал в себе. И не считаю это храбростью или смелостью, просто джяхяннямя ки)) все равно смертен

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...