Перейти к содержимому

Роль Запаха


Чебурашка

Recommended Posts

Согласна с Донной и Стро! ОБОЖАЮ запах одеколона и сигарет!  и МУЖЧИН В КОСТЮМЕ...

Лурдес, мужчина одетый в протокольном стиле со всеми вышеперечисленными дополнениями это нечто. :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 110
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

о да! Кстати, насчёт естественного запаха... Духи и одеколоны (я имею в виду от ведущих производителей) создаются для подчёркиванья этого самого естественного аромата тела... Причём они сейчас сильно концентрированные... Так что сильно душиться - это не просто дурной тон, но и вредно для здоровья:-) Да, кстати, я тоже люблю Фаренгейт и Кензо... Фаренгейт - это привычка... В отрочестве любил Ч.Абдуллаева... Там от Дронго всегда веет "лёгким ароматом одеколона Фаренгейт". Бывайте!

Ну, а Фаренгейт -это разве лёгкий аромат??? :luv: По-моему, ёщё им пользовался Бонд, Джеймс Бонд :)

Я не знаю,как это объяснить, но для меня есть понятие "родной запах". Тот, который меня успокаевает и "греет".Описать не могу,это надо нюхать моего любимого :gizildish:

:rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно,что многим нравится запах сигарет, но у меня лично организм так устроен, не в состоянии переносить этого запаха.Наверное, причина в том,что семья у нас не курящая.....

-------

Сал, как ни странно, но у меня в семье тоже никто не курит, и я не могу сидеть в компании курящих...

но запах смешанный с парфюмом это другое.

он слегка ощутим и конечно же многое зависит от сорта сигарет. (JudGe)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот у меня была одна знакомая,от неё пёрло на расстоянии потом и от мужа тоже.Я один раз не выдержала и сказала ей об этом.Она стала использовать антиперспиранты.

Вроде на время прошло,но всё равно лёгкий запах пота отдавался.Потом через некоторое время опять эта пронзительная вонь.

Я говорю,ты что не пользуешься уже антиперспирантами.

А она заявляет,что мужу так не нравится,ты утеряряла свой естествнный запах!

Так что,кому как,а её муж предпочитал вдыхать аромат вони из её тела.

Надежда умирает последней! - Я бы убила её первой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость Когнито.И.Н.

Чебурашке :gizildish: ,

Тема интересная, ай стронгли адвайз ю то рид "Парфюмер. История одного убийцы", автор Патрик Зюскинд. Книга полностью посвящена теме запаха человеческого тела.

Что касается меня, то я давно уже открыл для себя, что рыжие девушки обладают неповторимым ароматом. Я чую эту нежную прелесть на расстоянии. Вообщем виват рыженьким девушкам!!!!!!!!!

Кстати, вышеуказанная книга у меня есть - могу дать почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость guestЧебурашка

ай стронгли адвайз ю то рид "Парфюмер. История одного убийцы", автор Патрик Зюскинд. Книга полностью посвящена теме запаха человеческого тела.

------------

лооооооол... кто бы говорил, это одна из моих самых любимих книг rolleyes.gif))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фаренгейт - рулит. Истинный мужской парфюм.

Nu ne znaiu, bratan. 6 let nazad kupil, do sih por ne mogu zakonchit :gizildish:

"OP juice" - rekomenduiu. Ili "Cerruti imaje", nakonets.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в детстве смотрели киношку про Красную Шапочку? Песенку помните? Если ты такой вонючий, сиди дома не гуляй. Всем вонливым в ванну! Да здравствует мыло душистое, и полотенце пушистое, и Колгейт, и Дуру, АРВК, и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все в детстве смотрели киношку про Красную Шапочку? Песенку помните? Если ты такой вонючий, сиди дома не гуляй. Всем вонливым в ванну! Да здравствует мыло душистое, и полотенце пушистое, и Колгейт, и Дуру, АРВК, и т.д.

Не забудь упомянуть, чтобы использовали все выше перечисленное по назначению :gizildish::luv::)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Z.x estestvennoqo tela jenshini- Inoqda ot etoqo mojna i sxvatit venerol.bolezen.U menya tetka vrac ,ona delaet oborti.Qovorit cto inoqda prixodyat takie necistoplotnie jenjini....(kak budto mujya ixnie Cobani)

A ya obojayu z.xa "qucci"Ono menya ocen vozbujdaet.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ya vam sey4as rasskaju vesyoluyu istoriyu pro ARABA. Dlya na4alo skaju 4to ya du6us isklyu4itelno "Gucci". A Arab prosto s uma sxodit ot etoqo z.xa. Odnajdi siju ya na rabote i vdruq zvonit mne Arab. Smeyotsa ne mojet ostanovitsa. Ya sprosila 4to slu4ilos i on mne rasskazal sleduyu6uyu ustoriyu. Ixniy sotrudnik utrom koqda sobiralsya na rabotu eqo jena toje sobiralas vixodit iz doma. Nadu6ilas sama i 6utya nadu6ila muja toje svoimi duxami (a duxi bili u neyo "GUCCI"). A na rabote arab sidel i mu4elsya. Ne moq ponyat otkuda etot z.x. U nix 4isto mujskoy kollektiv. I koqda etot sotrudnik 4to bi 4to to sprosit po rabote podo6ol k nemu Arab zakri4al " Esli ne xo4e6 4to bi ya tebya pryam sey4as iznasiloval ne potxodi ko mne" :gizildish::luv::)

Когда ты порою скучаешь, и горе тревожит тебя, ты вспомни, что в мире есть сердце, которое любит тебя!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когнито.И.Н.

ЧЕБУРАШКА

"Парфюмер" - это просто потрясающая книга.

Идея о том, что в человека мы любим подсознательно возбуждаясь от его есстественного запаха. Когда даже урод становится очаровательным, если от него исходит определенный запах. Чего и удалось добиться убийце-парфюмеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 year later...

Запах тела любимой женщины не сравнится ни с каким ароматом духов, это для меня самый лучший запах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лурдес, мужчина одетый в протокольном стиле со всеми вышеперечисленными дополнениями это нечто. :gizildish:

гадан алем приходите на собирун у нас там таких мужчинок много)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В определенный момент моей жизни я закрыла глаза и представила картину:

"Дочь живет отдельно. Я приходу с работы, в доме ЕГО запах! Он у компа и просит есть!"

Это была последняя капля! Оказывается не выносила его запах!

Мой мозг отказывался включаться когда он был рядом.

И какое наслаждение ловить, узнавать, по всему дому только намек на самый родной

и любимый запах.

А парфюм, это вторично.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

z.xi imeyut vajnuyu rol v moey jizni.ya lublu sobirat duxi,lublu raznoobraziye.mojet mnoqie menya ne poymut,potomu 4to 4asto stalkivaeshsya s ludmi kotorie polzuyutsa tolko odnim parfumom ne menaya eqo qodami.ne naviju z.x siqaret.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2fatmanise: ya toje prsioedinayus k mnogchislennim prosbam: pojaluista, smeni svoy avatar

ещё одно подтверждение что мужчины выбирают внешнюю красоту а не внутреннюю!! НИЗАШТО не сменю!!! ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Естественный здоровый запах человека (чистого конечно) так красив... и так индивидуален... Он кружит голову лучше самого дорогого парфюма... Запах чистой здоровой кожи...

я например не использую парфюм в каждодневной жизни. Только когда куда то иду, гд знаю что без этого не обойтись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...