Перейти к содержимому

Что происходит с личными сообщениями ?


Masail_Muallim

Recommended Posts

Господа те, кто отправляют мне личные сообщения ! Огромное вам спасибо ! Но злой форумский скрипт лишил меня возможности отправлять вам ответы :(

На все мои попытки ответить вам я получаю следующее:

-----------------

Mail Error!

Could not sent the email

Failed at 'mail' command

-----------------

С уважением,

ММ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Масаил, несмотря на сообщение

Mail Error!

Could not sent the email

Failed at 'mail' command

Приватные послания ДОХОДЯТ до адресатов.

Ни одно не пропадает. Просто не обращайте внимание на сообдщение об Ерроре. Проигнорируйте.

С уважением,

АРК

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажется.знаю,с чем это связано. У меня такого не бывает, т.к. я указал РЕАЛЬНЫЙ e-mail, куда и получаю сообщения такого рода - "У вас новое личное сообщение на форуме бакылылар.аз". Те.кто указал несуществующий мейл, получают Mail Error, т.к. скрипт не может оправить уведомление на несуществующий адрес. Отсюда и все беды. А сообщения доходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

----------

Я кажется.знаю,с чем это связано. У меня такого не бывает, т.к. я указал РЕАЛЬНЫЙ e-mail, куда и получаю сообщения такого рода - "У вас новое личное сообщение на форуме бакылылар.аз".

----------

Бамбук Муаллим - мой е-мэйл missir@mail. ru (куда собственно и приходят уведомления) - самый что ни наёсть реальный, самый реальный из наиреальнейших, это можно сказать самый РЕАЛьНЫЙ из всех наиболее реальных мейлов, которые у меня когда-либо были :gizildish:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тоже реальный е-мэил, но уведомлений я по нему не получаю. До сегодняшенго дня никакого Эррора не было, а теперь сглазили кажись... :gizildish:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый что ни наёсть реальный, самый реальный из наиреальнейших, это можно сказать самый РЕАЛьНЫЙ из всех наиболее реальных мейлов, которые у меня когда-либо были

...в реале =))))

Значит, я ошибся =) Хормет тебе,дорогой =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аааааа у менЯ та же iStoрИя . . . . .

я то дуМаю не ДоходИт .. . .

и так наStЫррррррно посЫлаЮ однО и тоже S0общениЕ по неSkолЪко рА3 . ., .

мдА . . . )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-----------

МИСИР ВЕРНИСЬ В СЕМЬЮ!!!!!!!!!!!

-----------

Salam hormetli Don Memfiso.

Sizin Aileye gayitmag ile bagli devetinizi aldim ve bu devete gore size urekden teshekkyur edirem.

Lakin hal-hazirda bezi cetinlikler ile bagli menim aileye gayitmag meselesi geyri-mueyyen zamana yubanir.

Soz verirem ki, imkan olan kimi men Aileye gayidacam ve biz el-ele verib (The Word of Turk) Don Pezevenginoya galib geleceyik.

Hormetle,

Gulag Kesme Shobesinin Rais Muavini,

Masailo Muallimo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Курмэтты Масаил гардош!

Сизим исмарджынызы алмага чох шадам!

Инанырам ки бу четинликлер чох давам етмияджеклер ве сиз тезликле Аилейе гайыдажагсыз.

Опюрям сизи.

ХЁрмятля Мемфис гардош!

gettin' jiggy

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...