Перейти к содержимому

Автомобиль


walker

Recommended Posts

Уже второй год жена пилила что машина старая и надо продать,вот мол все подруги на новых давно катаются.Ну и я взял и продал.

Вот тут и началось во второй день,слезы-верни машину мою любимую,мол она не простит это предательство.

Вообщем не разговариваем.Зову в автосалон чтоб другую купить-не идет.

Жду когда траур кончиться. :gizildish::luv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже второй год жена пилила что машина старая и надо продать,вот мол все подруги на новых давно катаются.Ну и я взял и продал.

Вот тут и началось во второй день,слезы-верни машину мою любимую,мол она не простит это предательство.

Вообщем не разговариваем.Зову в автосалон чтоб другую купить-не идет.

Жду когда траур кончиться. :gizildish:  bawling.gif

машина, конечно, очень большой друг человека, я

её понимаю, жену Вашу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все намного проше... развестись, купить двухместный спорт-купе и жить на всю катушку. Шучу.

это делают после 40:))))))middle life crisis

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все намного проше... развестись, купить двухместный спорт-купе и жить на всю катушку. Шучу.

это делают после 40:))))))middle life crisis

Не уж нет буду,все так сильно зарослось что из-за машины свою женьщину не могу оставить!

Вы так говорите потому-что молоды и Вам нечего терять(если конечно есть чего терять)

А на счет новый авто -уже есть на примере модели

Немного терпения до рождества,все цены будут на 2-5тыс$ дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может все намного проше... развестись, купить двухместный спорт-купе и жить на всю катушку. Шучу.

это делают после 40:))))))middle life crisis

Не уж нет буду,все так сильно зарослось что из-за машины свою женьщину не могу оставить!

Вы так говорите потому-что молоды и Вам нечего терять(если конечно есть чего терять)

А на счет новый авто -уже есть на примере модели

Немного терпения до рождества,все цены будут на 2-5тыс$ дешевле

спасибо конечно, всем есть всегда, что терять, на то и жизнь. я не советую тебе терять свою женщину, их надо хранить и беречь:gizildish:))))кроме того, здесь я чаше шучу, чем бываю серьезной:luv:))))))))) и люблю новые машины:luv:)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С некоторых пор я отношусь к машине, как к живому существу. В своей машине я никогда не хвалю другие авто - она очень ревнивая. Я не говорю о её недостатках, продаже, не занимаюсь в ней сексом и т.д. Машин у меня было не мало, но с особым трепетом вспоминаю свою первую шестёрку серо-голубого цвета, с тонированными голубыми стёклами, итальянским муз. сигналом и пр. "бакинскими" атрибутами. Ох и досталось ей от меня, но ничего, ещё живая - не так давно видел эту старушку и сердце заныло. Вторая запомнившаяся машина - это моя первая иномарка - БМВ 520, купленная в октябре 94 г. в Германии. Правда, через месяц я её разбил вдребезги, попутно свалив бетонный столб на набережной, но она осталась в моей памяти, как красивая заморская невеста, т.к. была белого цвета и выглядела очень эффектно на фоне серости и грязи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ромео,я тоже шучу,в действительности если приспичет то отрывают и выбрасывают прямо по живому(я имею ввиду жену).

А на счет авто это действительно,если она ни разу тебя не подводил,защитил в аварии или с утра в морозе запускаеться с полтычка,ты просто в нее влюбляешся!

Она живая,как ты с ней,так и она с тобой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я свою "девочку" обожаю.

Может она не самая лучшая в мире машина, может есть и круче, и зачетно красивее, но моя красаица - это моя подружка :gizildish:

Если что=то ломается в ней, переживаю, честно, как что-то с собой случилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...