Перейти к содержимому

Again Question..


Kaizer_Sozo

Recommended Posts

Mujchina jenskix grez i fantazii... Kakim on doljen bit ? Kajdaya iz vas mechtaet imet ryadom osobennogo mujchinu. Chtobi ego prisutstvie otnimalo koleni. Mojet on doljen umet vse delat ? A mojet chtob on govoril to o chem vi mechtaete... o kakom vi mechtaete ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 50
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Балашка я желаю тебе счатья :gizildish:

И желаю обзовестись прекрасными Балашками и поменять свой ник на Мамашу :luv:

(шепотом....с нетерпением жду твоей свадьбы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Балашка я желаю тебе счатья :luv:

И желаю обзовестись прекрасными Балашками и поменять свой ник на Мамашу :luv:

(шепотом....с нетерпением жду твоей свадьбы)

Нен, спасибо Джан! :gizildish::luv:

Даже после того, как я стану мамашей, ник останется Балашка или Балаша_Мамаша :)

(шепотом скоро, скоро. Дёзюмюн олсунда.)

Это маленький был оффтоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умный! Внимательный! Сильный и в тот же момент нежный! Умеет слушать! :luv:Уважает и понимает, и еще много чего можно перечислить!

Короче...........У меня уже есть мой идеал :luv::gizildish::luv: , другого не представляю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Буду описывать своего любимого, потому что для меня он воплощает в себе всё моё представление о Мужчине. :luv::gizildish:

Умный,аккуратный, целеустремлённый, удачливый, честный, ооочень нежный со мной, хороший Человек (поверьте мне,такие ещё не перевелись :luv:) МОЙ, одним словом.

Есть у него немного и минусов, но они такие любимые...и можно при желании их переименовать из отрицательных черт в спицифику характера. :luv:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 weeks later...
Чтобы был мужчиной с большой буквы.

с какой? :gizildish:

s Edinstvennoi i Nepovtorimoi :rolleyes:

Камилла, даже не знаю, стоит ли произносить букву, которая у мужчины должна быть большая, вслух...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 weeks later...

Хм...лучше при дедках((((

----------------------------------------------

Уважаемый ЧЕ, позвольте не согласиться.... Бабки - это хорошо, но это всего лишь способ, средство, но никак не цель в жизни. И мне искренне жаль ту женщину, которая может повестись на эти бабки. Хотя- у каждой " бабы есть свои люляки" ( можно сказать бабуляки) для души....

----------------------------------------------

Мужчина в моём понимании - надёжный, честный, умеет и может отвечать за свои слова, не умеющий идти на компромисс с совестью, не знающий слова "кинуть", не замахивающийся на женщину, немного авантюрист по складу характера, не зануда и не плакса, обладающий здоровым чувством юмора..... Мужчина, на которого можно положиться, которому веришь сразу и безоговорочно, мужчина, с которым СПОКОЙНО....

-----------------------------------------------

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылюбите голодранцев? Не верю, дамы.

Смотря что подразумевать под этим понятием... Человек, который не хочет работать, которому абсолютно плевать, что во что он одет и как выглядит, который не уважает себя - это по-моему и есть голодранец. Вообще-то полный смысл этого слова всё же, вероятно, ускользает от меня. Или голодранец -это тот, у которого нет 600-го? тогда ятоже голодранка - умеян его тоже нет. И не будет.

Вообще ставить рядом моральные ( духовные )качества и материальное ( довольно относительное) благополучие - это немного некорректно. Материальное - это всё же преходяще. ( от сумы и тюрьмы , как говориться). А вот с духовным - тут поосновательней будет ( опять же , скажу поговоркой - были бы кости, а мясо нарастёт)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mujchina jenskix grez i fantazii... Kakim on doljen bit ? Kajdaya iz vas mechtaet imet ryadom osobennogo mujchinu. Chtobi ego prisutstvie otnimalo koleni. Mojet on doljen umet vse delat ? A mojet chtob on govoril to o chem vi mechtaete... o kakom vi mechtaete ?

Так, тема оказалсь не так проста, как казалась на первый взгляд. Итак, попробую порассуждать. Речь у автора идёт о особенном мужчине...

Что составляет в себя понятие "особенный " мужчина? Мужчина при деньгах? Ха, даже присутствия довольно большого количества оных не гарантирует даже того, что он мужчина. Да, он носит брюки и может быть даже и галстук. Но не более. При этом он может быть зауряднейшей и банальной личностью, и рядом с ним не то что находиться рядом не хочется, но и само воспоминание навевает скуку и уныние. То, что у него есть деньги вряд ли сделает привлекательным в глазах всех женщин ( исключения бывают, но там идёт речь исключительно о расчёте и особенность этого мужчины как раз и заключается в присутствии бумажника , набитого деньгами).

Автор поста так и спрашивает - мужчина грёз и фантазий. Честное слово , я никогда не фантазировала и не грезила о мужчине только как о источнике бобчат. Бобчатоносителей много - мужчин мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Удалить форматирование

  Only 75 emoji are allowed.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Your previous content has been restored.   Clear editor

×   You cannot paste images directly. Upload or insert images from URL.

Загрузка...
×
×
  • Создать...